Гость
Статьи
Замужем , а постоянно …

Замужем , а постоянно вспоминаю бывшего любовника

На протяжении трех лет я была увлечена мч, он был в серьезных отношениях,но от девушки не уходил , тем не менее осыпал меня комплиментами, писал каждый день, даже оставался у меня ночевать (секса не было,я не давала).я тогда была юна и мне этого было достаточно,от одного его вида или появившегося сообщения появлялись бабочки в животе.Потом общение свелось на нет, я встретила другого и вышла за него замуж.сейчас вспоминаю общение с тем и понимаю , какой это был детсад.тем не менее, недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы ,и тот мне неожиданно написал сообщение в соцсети, поздравил , пожелал счастья в браке и тд я спросила ,как он сам, написал ,что все-таки разошелся с той, сейчас свободен и никого нет.еще он что-то поспрашивал насчет моего мужа, еще раз пожелал счастья в браке и на этом общение прекратилось.с тех пор я о нем постоянно думаю , перечитываю переписки.у мужа тяжелый и грубый характер,тот же наоборот "легкий".хотелось бы с тем встретиться , пообщаться ,но не хочу показаться навязчивой, и чтобы он подумал , что я "всегда готова по первому свистку" даже будучи замужем.стоит ли проявлять инициативу?у кого-нибудь были такие ситуации?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему "любовника"? Вы сказали, что с ним у вас секса не было.....

Автор
#2
Гостья

Почему "любовника"? Вы сказали, что с ним у вас секса не было.....

Для красоты названия темы )) секса у нас не было

Гость
#3

Ага. Молодец мужик. Разбежался с дамой, надо кого поиметь без обязательств, а Вы замужем. Это удача. Щас навешает Вам лапши на уши, посексится, потом найдет себе девушку, а от Вас сбежит с криком: Я не имею права обманывать твоего мужа! И будете Вы, автор обтекать тут с очередной горестной темой.

Автор
#4
Гость

Ага. Молодец мужик. Разбежался с дамой, надо кого поиметь без обязательств, а Вы замужем. Это удача. Щас навешает Вам лапши на уши, посексится, потом найдет себе девушку, а от Вас сбежит с криком: Я не имею права обманывать твоего мужа! И будете Вы, автор обтекать тут с очередной горестной темой.

Так в том то и дело ,что он не предлагал встретиться.а я сама я навязываться не хочу.да и если предложил бы,сначала тоже бы отказала.не хочу ,чтобы он думал ,что я и тогда ,и сейчас готова по первому свистку и что муж у меня какой-то л о х .

Гость
#5

АВтор, вы ЧЕГО хотите-то на самом деле??
Мужа потерять, или того с кем не вышло, жжахнуться наконец и разбежаться??

Автор
#6
Гость

АВтор, вы ЧЕГО хотите-то на самом деле?? Мужа потерять, или того с кем не вышло, жжахнуться наконец и разбежаться??

Муж у меня тоже не святой , сидит на сз, есть левая почта.свои обиды есть на него.и я не писала ,что прям секса хочу ,хочу для начала просто встретиться , посмотреть на него.

Гостья
#7
Автор

Муж у меня тоже не святой , сидит на сз, есть левая почта.свои обиды есть на него.и я не писала ,что прям секса хочу ,хочу для начала просто встретиться , посмотреть на него.

Ну мужа вы явно не любите.
А раз он сидит на СЗ, то скорее всего и у него есть приятные знакомства и встречи. Так что..терять вам нечего. Встречайтесь и наслаждайтесь жизнью.

#8

Ситуация была похожая. Никакой инициативы. В его глазах выглядеть будете жалко и унизительно. Рвите с корнем. Для него вы счастливы, а о нём и думать забыли.
Насчёт мужа - прочтите Хелен Анделин "Очарование женственности".

Гость
#9

вы замужем, а значит других мужчин для вас существовать не должно. общение с другими мужчинами должно быть только по работе, тогда и проблем не будет

Автор
#10
Алёна Алексеева

Ситуация была похожая. Никакой инициативы. В его глазах выглядеть будете жалко и унизительно. Рвите с корнем. Для него вы счастливы, а о нём и думать забыли. Насчёт мужа - прочтите Хелен Анделин "Очарование женственности".

Я читала эту книжку.муж утверждает ,что никаких встреч у него там нет,что это просто "виртуальная отдушина".но тема не о муже.я не хочу выглядеть жалко и навязчиво,поэтому тому и не пишу не звоню.для него у меня все супер ,я встретила любовь и счастлива,но жизнь одна ,и хотелось бы разок с ним встретиться

Гость
#11
Автор

Муж у меня тоже не святой , сидит на сз, есть левая почта.свои обиды есть на него.и я не писала ,что прям секса хочу ,хочу для начала просто встретиться , посмотреть на него.

Так вперед. Терять вам не чего. Там и увидите, есть ли с обратной стороны такой же интерес. Но, судя по вашим предыдущим отношениям, скорее всего, интереса поиметь вас, у него явно нет. Может вам на другого переключиться? Мужиков-то полно!!

Гость
#12

Ничего страшного. Это естественно.
По простому это называется так:
"АтомулиЯдала?"
Это находит переодически.
Иногда чаще, иногда реже.
Жить тебе с этим всю жизнь.
Так уж ты устроена.

Автор
#13
Гость

Так вперед. Терять вам не чего. Там и увидите, есть ли с обратной стороны такой же интерес. Но, судя по вашим предыдущим отношениям, скорее всего, интереса поиметь вас, у него явно нет. Может вам на другого переключиться? Мужиков-то полно!!

Тогда у него был огромный интерес , он заваливал меня смсками звонками , просил фотки прислать и тд секса так и не было ,тк сначала я не давала ,потом он перепил при встрече.а потом общение стало сходить на нет,может он с девушкой помирился ,а я как раз в это время с будущим мужем познакомилась.а сейчас я не знаю что у него в голове, либо ничего абсолютно, либо не хочет предлагать тк я замужем.просто он писал что он свободен и у него нет вообще никого сейчас.раз так,то он должен хотеть секса.

Света
#14

И зачем Вы за такого замуж выходили? Чтобы бывшему отомстить? Совет-либо встретьтесь с бывшим по тихому (чтобы муж не узнал) и проверьте себя. либо искать кого то еще нового)

Гость
#15
Автор

Тогда у него был огромный интерес , он заваливал меня смсками звонками , просил фотки прислать и тд секса так и не было ,тк сначала я не давала ,потом он перепил при встрече.а потом общение стало сходить на нет,может он с девушкой помирился ,а я как раз в это время с будущим мужем познакомилась.а сейчас я не знаю что у него в голове, либо ничего абсолютно, либо не хочет предлагать тк я замужем.просто он писал что он свободен и у него нет вообще никого сейчас.раз так,то он должен хотеть секса.

Вот и предложите встретиться.

Гость
#16

Думаете, что вам хватит "один разок встретиться"? Вспомните, что он ради вас от своей девушки (!) даже не ушел, а вы мужа будете ради него обманывать?

Гость
#17

Мужчины все понимают буквально. Если вы захотите с ним встретиться, то он подумает, что вы его хотите. И ничего другого, потому что для него вы замужем.
Подумайте головой, а не .......

Гость
#18

а вы ему напишите как-нибудь,что тоже разводитесь,всё-равно у вас муж бapaxлo,и детей пока нет,ну позовёт на встречу,так хорошо,а не позовёт,так тем более не жалко,с мужем дальше спокойно живите)))

Автор
#19
Гость

Думаете, что вам хватит "один разок встретиться"? Вспомните, что он ради вас от своей девушки (!) даже не ушел, а вы мужа будете ради него обманывать?

Я тогда и не настаивала на этом и вообще мы об этом не говорили.меня типа все устраивало тогда.думаю,если бы я тогда твердо проявила свою позицию, все могло бы сложиться по другому.

Автор
#20
Гость

Вот и предложите встретиться.

Дак в том то и дело.прям так и написать "привет, давай встретимся?" я не хочу показаться навязчивой и хочу чтобы он думал ,что у меня в браке все хорошо и чтобы он не считал меня лядью

Гость
#21
Гостья

Почему "любовника"? Вы сказали, что с ним у вас секса не было.....

Дело в том, что у Вас с мужем не все ладно, Вы сами пишите, что он груб. По себе знаю, когда плохо в отношениях с мужем, вспоминаю первую любовь. Выясните для себя, какие проблемы с мужем

Автор
#22
Гость

Дело в том, что у Вас с мужем не все ладно, Вы сами пишите, что он груб. По себе знаю, когда плохо в отношениях с мужем, вспоминаю первую любовь. Выясните для себя, какие проблемы с мужем

Проблема в том ,что муж сидит на сз и считает это нормальным.говорит,что все мужики там сидят и не для того,чтобы изменить,а так, фантазии.все обычно происходит так , я нахожу у мужа левый мэйл или анкету , устраиваю скандал , муж либо оправдывается, либо даже наоборот ведя себя спокойно и уверенно, я неделю с ним не разговариваю , он начинает дарить мне всякие подарки и в итоге мы миримся.проходит полгода-год и я опять что-то нахожу.

Андрюха Питерский
#23

Автор то типичная TП. И хочется и колется..

Гость
#24
Андрюха Питерский

Автор то типичная TП. И хочется и колется..

А ты кули не рыбачишь? Когда будут новые выпуски о рыбалке?))))

Гость
#25

Автор в вас женщина проснулась! Муж вам,что то не дадоёт,раз на другого тянет.В юнности вы не могли себе позволить,интивные отношения.А сейчас тянет на секс с этим мужчиной.Не страшно,всё нормально! Главное не проколоться,может после первого секса,больше волновать не будет вас.

Автор
#26
Гость

Автор в вас женщина проснулась! Муж вам,что то не дадоёт,раз на другого тянет.В юнности вы не могли себе позволить,интивные отношения.А сейчас тянет на секс с этим мужчиной.Не страшно,всё нормально! Главное не проколоться,может после первого секса,больше волновать не будет вас.

Ну а как встречу то замутить??

гость
#27
Автор

На протяжении трех лет я была увлечена мч, он был в серьезных отношениях,но от девушки не уходил , тем не менее осыпал меня комплиментами, писал каждый день, даже оставался у меня ночевать (секса не было,я не давала).я тогда была юна и мне этого было достаточно,от одного его вида или появившегося сообщения появлялись бабочки в животе.Потом общение свелось на нет, я встретила другого и вышла за него замуж.сейчас вспоминаю общение с тем и понимаю , какой это был детсад.тем не менее, недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы ,и тот мне неожиданно написал сообщение в соцсети, поздравил , пожелал счастья в браке и тд я спросила ,как он сам, написал ,что все-таки разошелся с той, сейчас свободен и никого нет.еще он что-то поспрашивал насчет моего мужа, еще раз пожелал счастья в браке и на этом общение прекратилось.с тех пор я о нем постоянно думаю , перечитываю переписки.у мужа тяжелый и грубый характер,тот же наоборот "легкий".хотелось бы с тем встретиться , пообщаться ,но не хочу показаться навязчивой, и чтобы он подумал , что я "всегда готова по первому свистку" даже будучи замужем.стоит ли проявлять инициативу?у кого-нибудь были такие ситуации?

Автор, у меня ситуация один в один! Только я со своим "бывшим" после замужества еще не виделась. Думаю, он знает, что я вышла замуж, поэтому больше не беспокоит меня. Раньше периодически проявлялся в виде смс, звонков, а сейчас вообще нет.
В вашем случае, думаю, он был бы не против траха, но мой вам совет - не сдавайтесь, не подавайте виду, что вы жалеете, что не с ним. Как здесь правильно написали - он не бросил девушку из-за вас. А у вас все-таки муж какой-никакой. Всякое бывает, в быту отношения остывают, ссоры. Это у всех так. Не думайте, что с тем было бы лучше. Это иллюзия. Скорее всего, человек он непорядочный, раз тогда свою девушку предавал. Советую забыть и не искать приключения на свою жэ. Удачи!

колесо
#28

Ну а как встречу то замутить??

Опаньки!!!! Из куколки начинает вылупляться - бLя.дь. Девочка созрела и помокрела. Слушай новоявленная ш.а.л.а.ш.о.в.к.а, может сначала развестить а потом уже мохнатку другому раздвигать??? А то как то банально получается мужНЕуделяетВнимания.

Автор
#29

27-так мы тоже не виделись с ним, просто мы дружим в соцсетях и он статус увидел и фотки.Да,я думала об этом,тот мч мне не подойдет для серьезных отношений если оценивать объективно,но меня к нему тянет,хотелось бы встретиться пообщаться хотя бы для начала.А в плане секса я в нем уверена ,что он никому не рассказал бы.но первой проявлять инициативу не хочу,и так с ним гуляла,пока он был занят,теперь я занята и у меня все хорошо и он мне типа не нужен.в идеале чтобы он сам мне писал,а я бы поломалась и согласилась бы.А вы почему о своем "бывшем" думаете?хотели бы встретиться?

гость
#30
Автор

27-так мы тоже не виделись с ним, просто мы дружим в соцсетях и он статус увидел и фотки.Да,я думала об этом,тот мч мне не подойдет для серьезных отношений если оценивать объективно,но меня к нему тянет,хотелось бы встретиться пообщаться хотя бы для начала.А в плане секса я в нем уверена ,что он никому не рассказал бы.но первой проявлять инициативу не хочу,и так с ним гуляла,пока он был занят,теперь я занята и у меня все хорошо и он мне типа не нужен.в идеале чтобы он сам мне писал,а я бы поломалась и согласилась бы.А вы почему о своем "бывшем" думаете?хотели бы встретиться?

Мы расстались на пике чувств. Как вы пишите - "бабочки в животе". У него была невеста, но перед самой свадьбой они расстались. Я не знаю подробностей. Тоже заваливал смсками, признаниями, предложениями пожить вместе (когда невеста готовилась к свадьбе в др. городе!), предлагал переспать. Он очень ласковый мужчина, мы сильно совпали по энергетике с ним. Но умом я понимала, что вариант ненадежный, к жизни семейной неприспособленный 100%. Поэтому не дала. Сейчас он до сих пор не женат.
Думаю о нем т.к. муж стал грубый, ссоримся постоянно, он придирается, постоянно тычет меня в мои недостатки. Мне, как красивой женщине, которая привыкла к постоянным комплиментам и вниманию мужчин, очень обидно. Но я мужа люблю. Никогда не изменю ему. Просто скучаю по конфетно-букетному периоду, по новизне в отношениях, по "бабочкам". Еще хочется и нос утереть этом бывшему, ведь он тогда не меня выбрал... И невесту обманывал, и мне на уши лапши навешал, а потом пропал...

гость
#31
Автор

27-так мы тоже не виделись с ним, просто мы дружим в соцсетях и он статус увидел и фотки.Да,я думала об этом,тот мч мне не подойдет для серьезных отношений если оценивать объективно,но меня к нему тянет,хотелось бы встретиться пообщаться хотя бы для начала.А в плане секса я в нем уверена ,что он никому не рассказал бы.но первой проявлять инициативу не хочу,и так с ним гуляла,пока он был занят,теперь я занята и у меня все хорошо и он мне типа не нужен.в идеале чтобы он сам мне писал,а я бы поломалась и согласилась бы.А вы почему о своем "бывшем" думаете?хотели бы встретиться?

Не ходите только налево! Гадко на душе будет. И не думайте, что никому не расскажет. Чужая душа - потемки.

Гость
#32
гость

Не ходите только налево! Гадко на душе будет. И не думайте, что никому не расскажет. Чужая душа - потемки.

Ну и пусть хвастаеться перед мужиками.Главное,что б вашь муж не узнал.А у вас надеюся не деревня,шифроваться есть где?Попробуйте,что вы от этого теряете.

Гость
#33

Ой,столько проблем у вас,что встреча явно не кофе закончится.и не бабочками,а использованным презервативом.разбирайтесь с мужем сначала,а уж после развода имейте столько любовников,сколько душа пожелает.
любовник,им не являющийся,не зря так назван.не нужно строить из себя девственницу,это смешно.тогда не дала и снова появилась,ради конфет,зачем ему это?вам ведь не по 18 лет

веселая
#34
Гость

Ну и пусть хвастаеться перед мужиками.Главное,что б вашь муж не узнал.А у вас надеюся не деревня,шифроваться есть где?Попробуйте,что вы от этого теряете.

Слет blyadey с советами как рогатки раздвинуть что бы муж не узнал!!! :))))))))

она
#35

А я вот с обратной стороны нахожусь. Мой благоверный мадам встретил, с которой дружил ещё в юности. Она замужем и он женат. Толи ностальгия у них там, короче она ему встречи назначает, он придумывает причины не ходить на встречи.Это я у него телефон промониторила, заметила, что стал прятать его и на беззвуке.не знаю шпилятся они или нет, но шифруется он хорошо. Я позвонила ей как-то и сказала, чтоб отвалила от него. Предупредила, что сделаю распечатку смс- переписки, есть такая возможность и подарю её мужу этой дамы. Вообшем, пока тишина. Автор, не поддавайтесь на соблазны. Это ж грех- желать мужчину при муже имеющемся.

Я так думаю
#36

Что то нет слов про разводку )))

Видимо автор описывает классические , а потому - понятные для большинства женщин эмоции )))

Иначе объяснить всю нелогичность ситуации я для себя не могу .

Когда и мужику и ей хотелось - не давала .

Когда мужику не особо то и хочется - нужно дать .... или скорее создать ситуацию что бы тот сова за ней побегал , а там можно и не давать снова ))))))))))

Дилемма - как сделать так что бы мужик думал что инициатива - его , а она "поддалась" и не чувствовала себя той кто она есть по сути ) (дyра )

Nika
#37
Автор

На протяжении трех лет я была увлечена мч, он был в серьезных отношениях,но от девушки не уходил , тем не менее осыпал меня комплиментами, писал каждый день, даже оставался у меня ночевать (секса не было,я не давала).я тогда была юна и мне этого было достаточно,от одного его вида или появившегося сообщения появлялись бабочки в животе.Потом общение свелось на нет, я встретила другого и вышла за него замуж.сейчас вспоминаю общение с тем и понимаю , какой это был детсад.тем не менее, недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы ,и тот мне неожиданно написал сообщение в соцсети, поздравил , пожелал счастья в браке и тд я спросила ,как он сам, написал ,что все-таки разошелся с той, сейчас свободен и никого нет.еще он что-то поспрашивал насчет моего мужа, еще раз пожелал счастья в браке и на этом общение прекратилось.с тех пор я о нем постоянно думаю , перечитываю переписки.у мужа тяжелый и грубый характер,тот же наоборот "легкий".хотелось бы с тем встретиться , пообщаться ,но не хочу показаться навязчивой, и чтобы он подумал , что я "всегда готова по первому свистку" даже будучи замужем.стоит ли проявлять инициативу?у кого-нибудь были такие ситуации?

Как я Вас понимаю!
У меня была похожая ситуация: совсем юной влюбилась в женатого мч, но дело до интима не дошло, хоть и встречались мы долго. Когда узнала что женат, расстались но не сразу. Я вышла замуж за другого, муж мой очень хороший, я его люблю. Но первый год совместной жизни был очень тяжелым! Думала не за того вышла. Бывший частенько звонил я не брала трубку.
С мужем мы женаты уже 4 года, и я его люблю сильнее чем раньше и я горжусь тем что не брала трубку от бывшего, хоть и вспоминаю его.
Я бы не стала ни писать, ни звонить! Совсем юной я делала все наоборот.. И очень об этом жалею.

Гость
#38

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем