Гость
Статьи
Девушки, какие парни …

Девушки, какие парни вас привлекают?

Опишите свой идеал парня/мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто не зависит от женщины и никак не проявляет свою зависимость.
Это биология, запретный плод сладок, чтобы искушать женщина влюбляется.
Единство и борьба противоположностей, инь-янь, дух и плоть.

Гость
#2

Верный. Девственник. Любящий меня. Начитанный. Интроверт. Молчаливый. Добрый ко мне и к ж вотным. Щедрый ко мне. Любит музыку.

Лали
#3

Когда было лет 15-20 привлекали парни, которые дерутся без разбора, крутые самцы, которые мне рот затыкали, а я таяла от этого )
Когда повзрослела, стали привлекать мужчины, которые могут обо мне позаботиться, решить мои проблемы.
Ну и финансовая сторона не мало важна.
Собственно такого мужа и выбрала себе

Гость
#4

Явно не ущербные пиддеррасты с этого форума.

Гость
#5
Лали

Когда было лет 15-20 привлекали парни, которые дерутся без разбора, крутые самцы, которые мне рот затыкали, а я таяла от этого )
Когда повзрослела, стали привлекать мужчины, которые могут обо мне позаботиться, решить мои проблемы.
Ну и финансовая сторона не мало важна.
Собственно такого мужа и выбрала себе

А что взамен?

Лали
#6
Гость

А что взамен?

Взамен поддержка и так-же забота. Если вы имели ввиду финансовую сторону, то я сама хорошо зарабатываю. И искала мужчину соответсвующего. Имела право

Гость
#7
Гость

А что взамен?

Вопрос был не об этом. Тема вопроса лишь о качествах мужчин, про "взамен" речи не идет.

Гость
#8
Лали

Взамен поддержка и так-же забота. Если вы имели ввиду финансовую сторону, то я сама хорошо зарабатываю. И искала мужчину соответсвующего. Имела право

т.ё взамен конкретных решений проблем, мужчина получает ничего, я так понимаю поддержка и забота, это просто присесть рядом, и приобнять, когда он ползком заползает домой, уставший, решая ваши проблемы?

Гость
#9
Гость

Вопрос был не об этом. Тема вопроса лишь о качествах мужчин, про "взамен" речи не идет.

Мир изменился, в скором времени, хищные женщины истребят последних оленей, и возникнут исключительно рыночные отношения. Все должны чётко понимать, что за товар им предлагают взамен.

Гость
#10
Гость

Мир изменился, в скором времени, хищные женщины истребят последних оленей, и возникнут исключительно рыночные отношения. Все должны чётко понимать, что за товар им предлагают взамен.

или услугу*

Лали
#11
Гость

т.ё взамен конкретных решений проблем, мужчина получает ничего, я так понимаю поддержка и забота, это просто присесть рядом, и приобнять, когда он ползком заползает домой, уставший, решая ваши проблемы?

Я понимаю, что вам хочется придраться. Под решением проблем, я имела ввиду прийти ко мне в салон и починить стол ( к примеру). Все глобальные вопросы решаются деньгами, а они у нас к счастью есть
Насчет «уставший приходит домой» . Такого нет. Он на нее не ходит. Все из дома, на компе

Гость
#12

По внешности:
Рост от 195 см. Волосы светло-русые, прямые. Глаза светлые, голубые или зеленые. Обязательно прямые аристократичные черты лица, прямой нос, в меру пухлые губы. Одеваться должен в официально-деловом стиле, в дорогие смокинги, обязательно чистые дорогие туфли из натуральных материалов. Спортивное телосложение, небольшой вес при росте 195+ см. Кубики пресса, обязательно. Хорошие большие мускулы, должен каждый день заниматься в зале. Размер ноги 44-45. Абсолютно прямая осанка, уверенная походка. Красивые ухоженные руки. Низкий бархатный голос.
Что касается всего остального:
Очень умный, разносторонний, начитанный. Постоянно развивается. Очень много работает. Зарабатывает не меньше 700-800$ в день. Готов и постоянно увеличивать доход. Часто путешествует. Не менее двух высших образований. Умеет поддержать любую беседу, отлично держится в любом обществе. Эмоционально стабильный и любящий. Готов на все ради семьи и любви. Ничего не боится, кроме потери семьи. Было не более двух отношений за жизнь, в идеале не было отношений. Вкладывается и финансово, и эмоционально в отношения. Готов простить что угодно. Вся финансовая часть - на нем, платит за все. Все желания, любые "хотелки" моментально исполняются. Бесконечно влюблен и готов потратить что угодно, лишь бы провести с партнершей минуту времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: