Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему парню?

Всем доброго времени суток. Встречались с парнем, хоть и не большое количество времени, всего 3 месяца. Но за эти 3 месяца мы стали друг другу очень близкими людьми, мы были не просто парнем с девушкой,но и еще лучшими друзьями. Ссор у нас никогда не было, мы всегда друг друга понимали, каждый день мы часами разговаривали по телефону, он все время говорил мне, что такую девушку больше нигде не найдет, говорил, что любит меня. Но вся эта сказочная история оборвалась в один миг, он написал мне сообщение, что нам нужно расстаться, что у него начали утихать чувства. Я долго не могу успокоиться, как вообще это может утихнуть? Хочу вернуть все обратно, долго размышляла на эту тему, думала стоит ли... Но я поняла, что влюбилась в этого человека по-настоящему. Хочу написать ему письмо(либо бумажное, либо через Интернет), а там пусть уже сам решает...

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
уитни
#1

Вы виделись вообще с этим человеком?

Гость
#2

зачем стучаться в закрытые двери?сердцу не прикажешь,и имейте хоть немного гордости)тот кому вы нужны бросать Вас не будет.

Гость
#3

Капец!!! Всиечались три месяца, вообще не ссорились. Прожить пять лет с мужем и вообще не поссротиться, вот это да!!!! Сейчас в браке уже 16 лет. Ссоры есть, но проаремся редко и все, любим друг друга. А ваш случай не этот случай. Оставьте парня и живите дальше. У вас подобных трёх месяцев ещё не раз будет. Удачи вам!!!

Ксения
#4

если он вам сам написал что хочет разойтись значит ваше письмо сейчас ничего не решит

Гость
#5

"каждый день мы часами разговаривали по телефону, он все время говорил мне, что такую девушку больше нигде не найдет, говорил, что любит меня."

Он что, сидит? Или между вами 3 тыс. км? Да если ЧАСАМИ говорить по телефону, то за это время можно полстраны облететь.

Бред
#6

Скорее всего у него другая или он смертельно болен, как вариант, но это навряд ли, хотя не знаю

Гость
#7

Автор не надо ему писать. Забудьте его и займитесь своей жизнью.

Гость
#8

Когда мужчина заинтересован он сам пишет, один во мне заинтересован хочет секса,ждет когда я ему напишу первая я молчу,тогда он сам пишет, пишет только он первый,секса пока с ним не было,он меня уже пол года атакует хочет секса и пишет первый))
А вообще чтобы вас Автор любили и хотели и писали повышайте свою женскую энергию,светитесь изнутри как солнышко.
Повышать женскую энергию это радоваться жизни по любому поводу, получать наслаждение,даже от глотка кофе

Другая
#9

Автор, может это для вас все было идеально, а для него нет. Вас вот радовала без ссор, как друзья, а он возможно не хочет таких отношений. Может ему истерички нравятся, чтобы скандалы частые с битьем посуды и т.д. Вот и заскучал парень и слился. Не пишите, не навязывайтесь, отпустите и забудьте.

Дельный Совет
#10

Наверно ты его 3 месяца мариновала, вот он и слился. Дать надо было.

Гость
#11

Наверное, автору 15 лет и не знает, что в таких случаях делают. Во-первых, если мужчина сказал " надо разойтись"- значит надо разойтись! Во-вторых, где твоя гордость, мать, мужик тебя слил, а ты ему письма сейчас пи**острадальческие писать будешь? Успокойся, иди дальше вперед!

Ника
#12
уитни

Вы виделись вообще с этим человеком?

Естественно виделись, мы живем в одном городе

Ника
#13
Гость

"каждый день мы часами разговаривали по телефону, он все время говорил мне, что такую девушку больше нигде не найдет, говорил, что любит меня."

Он что, сидит? Или между вами 3 тыс. км? Да если ЧАСАМИ говорить по телефону, то за это время можно полстраны облететь.

говорили мы по телефону, в основном, утром и вечером, днем мы и так виделись. Не стоит воспринимать так все буквально

Any
#14

Автор, делайте так, как велит Ваше сердце! Только оно подскажет, какое решение будет правильным) Не слушайте никого!!!) Забудьте про гордость. Она столько отношений погубила(
Хочется написать - напишите. Если это никак не изменит ситуацию, то можете забыть о нем. Но попробовать, думаю, стоит. Что Вы теряете, в конце концов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: