Как уволить любовницу мужа с работы?
Со своим вместе 6 лет, не расписывались (он младше, да и материально не очень обеспечен). Прошлой осенью поймала его на измене. Выкинула его вещи и решила его забыть. Но тут случилось страшное - выкидыш. И изменник вернулся с извинениями и слезами. Но его любовница (кстати замужняя, с ребенком) работает с ним, в прямом его подчинении. Каждый день они разговаривают, какие то звонки, фотографии в общем чате. Меня это бесит! Прошу его уволить ее, а он мямлит про то, что работать некому. Разговаривала с ее мужем - уму вообще пофиг, типа ничего нет... А то что жена браслет пандоровский за 15 тысяч домой принесла на день рождение (подарок от коллег) он не заметил. Вообщем ее муж мне не помощник.
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
34 ответа
Последний —
Перейти
Гость
станьте директором своего мужа и увольняйте кого хотите
Гость
А он то Вам такой зачем? Не муж даже, прям вцепились что ли?
Баська
вы что, думаете, что проблема в любовнице? Ошибаетесь - проблема в мужчине вашем. Насильно мил не будешь, так что избавившись от любовницы вам его большая любовь не светит. Да и не любите вы его. Так, гордость покоя не даёт. Строили бы уже свою жизнь дальше что ли
Гость
Сначала надо выйти замуж. У вас нет мужа.
Белочка
Наверное увольнение не в его компетенции. Он не глава компании что бы без причины уволить сотрудника.Трудовой кодекс никто не отменял.
заразите их чем-нибудь. или блефуйте про болезнь. Ее мужу сообщите, чтобы проверился. или со своего начните. а сами можете ему перца в трусы подсыпать - пусть подумает, чего так жжет ))
Гость
Ужас! У нее может быть генитальный герпес!!
Гость
мда, высокие отношения!!! Вы друг другу ***** не нужны, тут любовница вообще дело 10 *****
Котэ
То есть тот факт, что у Вашего сожителя есть любовница, Вас не смущает, а вот то, что они работают вместе, это дааа, прям катастрофа и конец света))) Ну уволят ее, они будут видеться вне работы. Тогда к кому обращаться будете? К мэру города с просьбой изгнать ее куда подальше?
Zadira
Сломайте ей ногу, потом руку - сразу найдут работника на ее место, пока она на больничном отдыхать будет)))))
Гость
1. Он вам не муж
2. Он вам не верен
3. Он вас не любит
4. Он малообеспеченный
5. Вы ему не начальник и не хозяйка.
6. Ну и на фига он вам ТАКОЙ нужен?
7. Вывод: у вас крайне низкая самооценка и полнейшая нелюбовь к себе. Гнать мужика в шею, себе найти любящего.
2. Он вам не верен
3. Он вас не любит
4. Он малообеспеченный
5. Вы ему не начальник и не хозяйка.
6. Ну и на фига он вам ТАКОЙ нужен?
7. Вывод: у вас крайне низкая самооценка и полнейшая нелюбовь к себе. Гнать мужика в шею, себе найти любящего.
Гость
на больничный ее отправьте, пожизненно. А вообще мужика смените.
Люблю я и точка
я хохочу..
меня хотел уволить мужчина который любит..чтобы не видеть меня((
Ну где логика?
меня хотел уволить мужчина который любит..чтобы не видеть меня((
Ну где логика?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Первую часть оставляем, а вторая - на усмотрение Автора. На больничный - это хорошо.
Луиза
Какой на ***** ,,муж,,??? Вы обе любовницы . Сначала станьте женой (если он женится ,конечно ) а потом и права качайте.
Zadira
Луиза
Сообщение было удалено
Сначала надо помеху устранить. А вы предлагаете автору самоустранится. Можно подумать пока она не жена не имеет права на нормальные отношения.
Гость
И изрекла она "Меня люби!Кому сказала"
Гость
Пандоровский браслет за 15 тыр? это гуано столько стоит? очуметь.
Гость
Zadira
Сообщение было удалено
Имеет. А чем у нее не нормальные отношения? Мужик холостой, имеет полное право спать хоть с пятью, хоть с десятью, если они не против. А автор не против. Она же не просит его прекратить связь с этой дамой, просит только ее уволить, не очень понятно, зачем.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так она же уже женой себя считает. Вот и хочет соперницу "наказать".
Марина
Ирина
Сообщение было удалено
Ну и уволит он ее, другая любовница появится. Всех будете увольнять? Ну не любит он Вас уже, неужели Вам самой не противно? Не любовницу надо увольнять, а мужчину, который Вас разлюбил, надо бросать.
Гость
Капец, живет с сопляком, который замужнюю бабу на работе тpaxaeт - а все, что ее заботит, это как бабу уволить. Куда мир катится? Это вы с таким "мужчиной" семью хотите создать? Плин, не удивляюсь, что полстраны б.ыдлa - а чему такие своих детей могут научить? Вот этой грязи? Пиzdeтс, товарищи.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Диана
Бросьте этого кобеля..сами подумайте накой он Вам нужен?! Уважайте себя.
Диана
Увольте мужика!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Считать она может все, что угодно, а по факту она не жена, и, самое главное, кроме ее никто не считает женой.
Eva
Баська
Сообщение было удалено
+1959, чем гоняться за всеми его бабами, проще один раз и навсегда разобраться с ним самим.
Гость
вы еще на работу припритесь и скандал устройте,чтоб все посмеялись над вами
Гость
Позабавило: "Я говорила с ее мужем". Теперь уволить затеяла. Во, как за мужичков биться надо!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
чтобы С глаз долой - из сердца вон
Гость
Автор, дело не в любовнице, а в Вашем муже. Все женщин Вы убрать с его пути не сможете. разберитесь с мужем. Ведь на место той любовницы, в любой момент может придти другая любовница.
Меня всегда поражало, что женщина начинает воевать с любовницами, но не со своим мужем. Любовница - это ее дело как и с кем гулять (изменять).
Меня всегда поражало, что женщина начинает воевать с любовницами, но не со своим мужем. Любовница - это ее дело как и с кем гулять (изменять).
Гость
Так Вы обе любовницы! Одна любовница планирует уволить другую с работы, на которой сама не работает )) Ржу )))
А вообще это непорядочно и противоречит Закону - увольнять сотрудника, соответствующего своей позиции. За что увольнять-то?! На работе делом занимается, значит, все норм, пусть работает.
А вообще это непорядочно и противоречит Закону - увольнять сотрудника, соответствующего своей позиции. За что увольнять-то?! На работе делом занимается, значит, все норм, пусть работает.
Гость
Выкидыш это подарок судьбы.Бог сжалился над такое ду.рой и решил вам дать шанс начать эту жизнь заново.не оценили .
Гость
Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историями9 ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней3 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу4 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо6 ответов
- Я против отношений4 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений4 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?20 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса261 ответ
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего202 ответа
- Женщина обязана иметь доход128 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?61 ответ
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
Следующая тема