Гость
Статьи
Как уволить начальницу …

Как уволить начальницу любовницу мужа

Как уволить начальницу любовницу мужа? В конце 2018 года узнала, что мой муж изменяет со своей начальницей, она директор библиотеки, он её водитель. Удалось сделать распечатку звонков и СМС (номер телефона зарегистрирован на мне), в распечатке каждый вечер звонки и смс. Муж во всем сознался. Естественно он ей рассказал, что я все узнала. Она сказала ему написать заявление по собственному желанию, т.к. к неё 2 детей и работу она терять не хочет. Я говорю, у нас тоже 2 детей. Помимо этого знаю, что до того как мой муж устроился на эту работу, была аналогичная ситуация, она заставила его уволиться. Я, сходила к её вышестоящему начальству, и сказала, что у них роман и сейчас она на него давит, чтобы увольнялся. Естественно с ней поговорили, но ей удалось как то выкрутиться, она сказала, что это слухи, но не более того. Хотя распечатку звонков я показывала. На данный момент любовница до сих пор звонит моему мужу, правда ночных звонком и смс не стало, но может позвонить в воскресенье например, и мило беседовать по 20-30 минут. Как муж говорит, мы вместе работаем, как я могу с ней плохо говорить. Жду советов, как её уволить. Спасибо.

Тата
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа кобе"ля лучше "увольте". Не эта начальница - так другая, всех не заувольняешься

Гость
#2

Не поняла, за что уволить? Это раньше разбирались такие любовные амуры на парткомах. А сейчас называется личной жизнью.

Гость
#3

С мужем разбирайся. Что она его под дулом пистолета заставляет звонить? Муж у тебя хитрожжопый, небось строит глазки, а тебе говорит - сама звонит.

Гость
#4

НИ как, любовные дела человека не определяют, хороший директор она или нет и проблему в вашем муже, а не в ней, разве не ясно, что если он опять продолжает с ней беседовать по 20 минут, то это ОН неуважает вас, атор баб, которые готовы раздвигать ноги - много, но не каждый будет рисковать семьей.
По этому зачем вы унижаетесь так? Показываете дядям такие потробности ? Чего вы добиваетесь?
Не будет она, будет другая, муж у вас такой

Гость
#5

У директора библиотеки личный водитель??

Гость
#7

Да не уволится она, с какой стати. И распечаткой звонков ничего не добьетесь. Мало ли коллеги друг другу звонят. И вообще надо понять что дело не в начальнице а в вашем муже, свинья ведь всегда грязь найдет.

Ирина
#8
Гость

У директора библиотеки личный водитель??

Кстати, да))).

Гость
#9

Нарыть на нее серьезный компромат и разоблачить перед вышестоящим руководствос

Кукушка
#10

Ну да проблема ведь в начальнице, муж то ***, работу другую найти не может.

#11
Гость

Да не уволится она, с какой стати. И распечаткой звонков ничего не добьетесь. Мало ли коллеги друг другу звонят. И вообще надо понять что дело не в начальнице а в вашем муже, свинья ведь всегда грязь найдет.

Каждую ночь смс и звонки, это Вы считаете по работе?

#12
Кукушка

Ну да проблема ведь в начальнице, муж то ***, работу другую найти не может.

А что она возомнила о себе, одного уволила, другого уволила, кто ей дал такое право, однако сейчас ссыт на ляшки уволить его, т.к. сразу подумают, что инициатива её, а мы живём в маленьком поселке, и ей такая слава не нужна.

#13
Гость

Нарыть на нее серьезный компромат и разоблачить перед вышестоящим руководствос

Ей заняться нечем, вот она и раздвигает ноги, а компромат, то что машина используется не по назначению, они ездят развлекаются. Куда сказала, туда и поехали, и никто их не контролирует

Гость
#14

виноват муж, а вы на бабу телегу гоните. как это по-русски....(
капните ее мужу для начала тогда уж
но на вашем месте я бы мужа уволила

Гость
#15

или машину у него отберите. разбейте там.
а его на пешеходную работу грузчиком отправьте. некогда ему будет лясы тогда точить. а то унего работа сидячая, галазастая, жрать вы его слишком кормите хорошо, вот он по сторонам глазки и кидает.

#16
Гость

виноват муж, а вы на бабу телегу гоните. как это по-русски....(
капните ее мужу для начала тогда уж
но на вашем месте я бы мужа уволила

Разведенная она

#17
Гость

виноват муж, а вы на бабу телегу гоните. как это по-русски....(
капните ее мужу для начала тогда уж
но на вашем месте я бы мужа уволила

Надо её уволить, чтобы не повадно было. До него работал водитель, с ума от нее сходил, чуть не спился, и не утопился. А когда слухи начинают ползти, она находит девушку сотрудницу, которая вякать не будет, и переводит стрелы на них. Увольняет его и девушку. Сейчас то же самое, она мне сказала, присмотритесь лучше к той то девочке, которая у них работает. План точно такой же. И ещё я знаю, что она приворотами занимается, хотя скептически к этому отношусь. Т.е. от ее сексуального бешенства страдает сразу несколько человек.

Заглянувшая
#18

Автор, вы вообще в себе ? Или это такая разводка?

#19
Заглянувшая

Автор, вы вообще в себе ? Или это такая разводка?

Почему разводка, написала всё как есть.

Гость
#20

Защиты от соперниц (не подпустить соперницу к возлюбленному, чтоб всё зло против соперницы обернулось). ПЛАТНО. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#21

Ну ты еба нуха. Своему кобелю завяжи в узелок. Не эта, так другая будет. Всех не поувольняешь.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет