Гость
Статьи
почему муж не дает …

почему муж не дает уволиться своей любовнице секретарше?

Замужем несколько лет . Есть дети. Муж гиперобщительный. У него много подруг. Постоянно общается с ними по контакту, может встретиться с коллегами женщинами после работы. Догадывалась об изменах, но всегда верила мужу.
А полгода назад взял секретаршу себе, девочка без образования, без опыта работы. Работает очень плохо. С мужем вместе работает мой брат.Случайно открыла почту мужа, там вся их переписка. Узнала, что муж с этой девочкой спит, при том долго уделял ей внимание, водит по кафе ее часто. По словам брата, месяц назад девочка стала его игнорить , отвечает на сообщение через раз. Она решила уволиться, муж как с цепи сорвался, постоянно рет на нее, что она не по человечески, ведь он устроил ее на хорошую работу. Она все равно хочет уволиться, муж срывается на нее, они перестали спать вместе, стал оскорблять ее, девочка сказала что хочет чтоб он развелся и был с ней, муж разводиться отказался, перестал с ней вообще общаться, а с работы увольнять не хочет. потом она согласилась остаться работать, хотя работает плохо, муж стал звать ее погулять вместе, она отказалась. Муж сказал что ему тяжело с ней общаться, потому что она подводит его по работе. Как быть? Почему он не хочет уволить ее, ведь они уже не спят, злиться на нее страшно.

лена
21 ответ
Последний — Перейти
kukuluzka
#4

автор, извините, вы больная?? у меня такое ощущение, что Вы либо не от мира сего либо говорите как о каком-то знакомом!!!!!!! Ваша проблема не КАК МНЕ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ а ПОЧЕМУ ОН ЕЁ НЕ УВОЛИТ-ОНИ УЖЕ НЕ СПЯТ !!!!!!!!!!

Гость
#5

Автор, признайся, что все это ты подвыдумала, чтобы нас повеселить...

Гость
#6

Ждите развода..мужчины обычно не уважают таких как вы, которые все терпят и прощают.

Гость
#7

Пусть пригласит её к вам домой,сами у неё спросите,К/оза,ты чё не увольняешься?А если понравится девушка Вам,дак живите втроём,хоть сексуальные отношения разнообразите!

Светлана
#8

Кошмар!
А не увольняет потому, что хочет её ахать.
А девочка видать не *****, может и развод продавить. Откладывайте бабки, переписывайте имущество на себя. Брату скажите пусть на вашего мужа на фирме компромат ищет по-тихому. Чую скоро вам всё это ой как пригодиться.

Гость
#9

я в шоке.Вы на помойке себя нашли? мне 40,я страшная,но после такого я бы ***** с ним не стала в одной квартире.надеюсь это разводка!

Белко
#10

Как все чудненько то..

эгоистка
#11

я это уже 2 раза читала, автор не тужься

Гость
#12

Нечего лезть в чужие дела и отношения . Без вас разберутся .

Гость
#13

Да ну, такая избитая тема, что только рвотный рефлекс вызывает, а не смех там или сочувствие, злость и прочее. Фуууу.

Гость
#14

поговорите с девочкой, скажите, что муж нервничает и вы за него волнуетесь, может она согласится остаться еще на пару месяцев...

Гость
#15

Я в шоке, неужели такое возможно в жизни? Автор - ты больная на голову. Спроси совета у таких же больных...

оля
#16

Ой умора.То у него много подруг она терпит как он переписываеться а сейчас любовница она переживает.Вы что молодежь за деньги будете всё терпеть.Он вам очередную *** приведёт домой и будет чпокать при вас.А вы будете терпеть.Пока не научишся себя уважать так и будешь тряпкой для него.Иди лучше подъезды мой но главное не зависить от этого мудака.

Крис
#17

Что то одинаковая с ГАЛЕЙ.РУ тема,один в один..

бухая мамка
#18
Крис

Что то одинаковая с ГАЛЕЙ.РУ тема,один в один..

хороший сайт?????

Гость
#19
Гость

Ждите развода..мужчины обычно не уважают таких как вы, которые все терпят и прощают.

отступитесь-ка! моя знакомая так и живет - рожает ему детей - первый залет -загс, второй раз собрался уходить - второе дите. Третий раз - подключила свекра. А че делать? Живут в квартире его роидтелей - ей жалко ж.о.п.к.у.с теплого места срывать.

Гость
#20
бухая мамка

хороший сайт?????

Фигня, мне не нравится.

Ли-лу
#21
Крис

Что то одинаковая с ГАЛЕЙ.РУ тема,один в один..

наверно чтобы ответов больше получить.

Гость
#22

Нда, походу девочка его продавливает

Малу
#23

Если это не разводка. То АВТОР И ЕСТЬ ЭТА ДЕВУШКА!!!!
просто пишет от лица жены.чтобы не оскорбляли. Ей хочется узнатьпочеум не увольняет и не женитяс на ней..

Kors
#25
лена

Замужем несколько лет . Есть дети. Муж гиперобщительный. У него много подруг. Постоянно общается с ними по контакту, может встретиться с коллегами женщинами после работы. Догадывалась об изменах, но всегда верила мужу.А полгода назад взял секретаршу себе, девочка без образования, без опыта работы. Работает очень плохо. С мужем вместе работает мой брат.Случайно открыла почту мужа, там вся их переписка. Узнала, что муж с этой девочкой спит, при том долго уделял ей внимание, водит по кафе ее часто. По словам брата, месяц назад девочка стала его игнорить , отвечает на сообщение через раз. Она решила уволиться, муж как с цепи сорвался, постоянно рет на нее, что она не по человечески, ведь он устроил ее на хорошую работу. Она все равно хочет уволиться, муж срывается на нее, они перестали спать вместе, стал оскорблять ее, девочка сказала что хочет чтоб он развелся и был с ней, муж разводиться отказался, перестал с ней вообще общаться, а с работы увольнять не хочет. потом она согласилась остаться работать, хотя работает плохо, муж стал звать ее погулять вместе, она отказалась. Муж сказал что ему тяжело с ней общаться, потому что она подводит его по работе. Как быть? Почему он не хочет уволить ее, ведь они уже не спят, злиться на нее страшно.

Как Вы о спокойствии и душевном комфорте супруга печетесь! Вот ведь какая любовница противная - мучает бедолагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: