Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему парню?

Месяц назад по моей инициативе рассталась с парнем. Остались в нормальных отношениях, ссор и скандалов не было. Причина расставания была в его незаинтересованности в отношениях. Остыли чувства у него и у меня тоже. Время от времени думаю о нем, о наших отношениях. Ностальгия не дает покоя. Думаю, может стоит написать ему? Никогда не возвращала бывших, да и не знаю, есть ли смысл писать, ведь он сказал, что разлюбил. Расстались, кстати, по моей инициативе, но зла он на меня не держит. Относится ко мне хорошо. Я думала, что мы расстанемся и я забуду о нем, а стало только хуже. После расставания мы не переписывались и никак не общались. Хочу написать ему, но даже не знаю, что. Да и прошел всего месяц, может стоит еще подождать? Если у вас есть опыт в этом, расскажите как вы возвращали бывших парней?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Не стоит.

#2

Он уже сказал, что разлюбил. Бесполезно реанимировать отношения. Направьте себя в другое направление.

Гость
#3

Ненужно никого возвращать. Не мешайте парню искать новую девушку.

Гость
#4

Автор, научитесь возвращать. с возрастом это будет все актуальнее для вас. И этот навык вам пригодиться. Вот раньше вы никого не возвращали, а сейчас уже задумались об этом. так что это уже началось - уходите в расход.

Гость
#5

Типичная история. Все было хорошо, но расстались по моей инициативе - супер) Не парь ему мозги и не трогай его своими ностальгиями. Пусть парень найдет ту, которая не будет устраивать ему мозговой гемор, а просто поддержит в любой ситуации и будет воспринимать его таким, какой он есть. Ты его уже слила в голове своей, а значит нет смысла что-либо возвращать, так как будет еще хуже в перспективе. Запиши себе в тетрадку эту ситуацию, как заметку и, когда, в будущем, будет что-то подобное - прочитай и начни думать головой, а не сладким местом, эмоциями, гормонами итд.

Юла
#6

И если ложный зов опять поманет
Пусть все дороги грязью развезет
Увязните в обмане, как в тумане
Ведь, в никуда вас прошлое зовет

Маша
#7
Гость

Типичная история. Все было хорошо, но расстались по моей инициативе - супер) Не парь ему мозги и не трогай его своими ностальгиями. Пусть парень найдет ту, которая не будет устраивать ему мозговой гемор, а просто поддержит в любой ситуации и будет воспринимать его таким, какой он есть. Ты его уже слила в голове своей, а значит нет смысла что-либо возвращать, так как будет еще хуже в перспективе. Запиши себе в тетрадку эту ситуацию, как заметку и, когда, в будущем, будет что-то подобное - прочитай и начни думать головой, а не сладким местом, эмоциями, гормонами итд.

Откуда вам знать какой гемор я устраивала? Что за хейт

Гость
#8
Маша

Откуда вам знать какой гемор я устраивала? Что за хейт

Ты решила закончить отношения - заканчивай, какие проблемы? Захотела сейчас, а значит, что и потом, когда подвернется варик получше, тоже спетляешь. Или это просто манипуляция с твоей стороны, либо ты уже слила парня в своей голове - оба варианта проигрышные для парня. Сидеть на пороховой бочке - такое себе удовольствие. Не парь мозги парню, вот и все. Никакого хейта, а чистый конструктив по данной ситуации - всего-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: