Гость
Статьи
Хочу написать девушке …

Хочу написать девушке бывшего парня

Со мной случилось то, чего никогда не ожидала... Мой парень уехал с другом отдыхать на море и там познакомился с девушкой. И недавно он мне заявил, что он с ней встречается, параллельно со мной!! Я его очень люблю и поэтому для меня это был жуткий стресс, я ужасно похудела, бессонные ночи, слезы...желая оставить его рядом с собой я предложила встречаться как любовники, ради секса, т.к она живет в другом городе в нижнем Новгороде, а он в Москве..если честно сама в шоке от себя... Секса между ними не было.....вчера написала что встреч не будет... .теперь хочу написать этой девушке, хочу справедливости, очищу его карму. Чтобы она узнала все о нем какой он козёл...что он встречался со мной будучи с ней в отношениях и т.д. Скажите стоит ли писать?

Карма
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите. Станьте посмешищем для своего бывшего и его девушки.

Умная
#2

само собой!она встретит нормального парня,а ты продолжай за ним бегать и разгонять девушек от него)

Гость
#3

Вообще то не надо так делать. Но я б написала. Меня б уязвленные гордость и самолюбие толкали на месть

Гость
#4

Месть это хороший способ показать пережитое унижение. Неудачная месть - хороший способ пережить унижение еще раз.

гость
#5

Автор,я вам очень сочувствую! Была в похожей ситуации! Мой вам совет, не делайте этого, пожалеете! Оставьте его в покое, пусть его новая подруга потом сама узнает,что это за человек, зачем вам ей помогать! А вы начинайте все заново, считайте,что вас судьба отвела от такого человека! Удачи вам!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Карма

Скажите стоит ли писать?

Нет. Ни в коем случае.

Вы испортите карму себе. Ведь встречаться с двумя одновременно это не вредит карме мужчины, для мужиков это не что-то плохое или аморальное.

_

Гость
#7

ну вот я так представила,себя на месте нее,и тут мне пишите вы,автор. реакция-обложу трехэтажным и посмеюсь.

Гость
#8

напиши,то ты уже ничего не теряешь

Гость
#9

ПИЗ ДЕЦ
кастрировать этого вы.бл.ядкa

Хорошка
#10

напишите не от своего имени, а анонимно, с фактами,чтоб наверняка поверила! да еще и с сорказмом все это преподнести, то прям ммммм...)) только это нужно сделать так,чтобы на вас подозрение не пало. Если писать будите в соц.сети, то вообще проще простого. Я постоянно так делаю))))

Гость
#11

не надо ничего писать,а вам нужно быстрее от такого ***** делать ноги!!!а она сама должна научиться разбираться в людях-не лезьте-построй е лучше свою жизнь с чистого листа!и...умоляю никогда не унижайтесь!!оно того не стоит...жизнь длинная и не конец света...

Гостья
#12

Если хочется - пишите. Я вот с бывшей своего мужа (тоже бывшего) познакомилась только после развода, я сама ей написала, потому что было очень тяжело. И она мне очень помогла. Она говорила, что хотела предупредить меня перед свадьбой, с кем я связываюсь, но боялась, что неправильно пойму ее. Я думаю, другому человеку незачем мучиться так же, как вы. Не поймет - значит, ее выбор.

Гостья
#13
Гость

не надо ничего писать,а вам нужно быстрее от такого ***** делать ноги!!!а она сама должна научиться разбираться в людях-не лезьте-построй е лучше свою жизнь с чистого листа!и...умоляю никогда не унижайтесь!!оно того не стоит...жизнь длинная и не конец света...

Да ладно, не такое уж унижение. Он тоже пусть учится, пусть знает, что расставания легкими не бывают.

Хорошка
#14

да может та девушка окажется нормальной и вместе проучите вашего парня ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Хорошка

да может та девушка окажется нормальной и вместе проучите вашего парня ))

Нормальная так никогда со своим парнем не поступит.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормальная так никогда со своим парнем не поступит. _

Ни с бывшим, ни с текущим.

_

Гость
#17
Гость

ПИЗ ДЕЦкастрировать этого вы.бл.ядкa

+1

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

ПИЗ ДЕЦкастрировать этого вы.бл.ядкa

Вы имеете в виду парня? А его то за что?

Он то тут в чем виноват. Одна тетка увела у другой мужчину, эка невидаль, а виноват видите ли оказывается он.


_

Гость
#19

Вообще не понимаю, в чём проблема? Встречался с одной, встретил другую, сделал свой выбор. У него какие-то обязательства, что ли, были? По честному признался и расстался. А если бы по воле автора оставил её только в качестве любовницы, она бы довольная была.

Гость
#20
Гостья

Да ладно, не такое уж унижение. Он тоже пусть учится, пусть знает, что расставания легкими не бывают.

Вы забываете, что он легко нашел одной замену, найдёт и еще раз. Они будут о нем вспоминать и нервничать, а он уже забыл давно.

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормальная так никогда со своим парнем не поступит. _

А нормальный мужчина так не поступит с женщиной

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы имеете в виду парня? А его то за что? Он то тут в чем виноват. Одна тетка увела у другой мужчину, эка невидаль, а виноват видите ли оказывается он._

Увести можно ***** или барана, а не мужчину. У него своя голова на плечах, он сам принимает решения, что ему делать и с кем.
И, вообще, хватит оправдывать мужское бл****во, если мужики ведут себя подобным образом, значит, и бабы тоже. Не будем поощрять ни тех, ни других, мы за нравственность
Не верите Вы в людей, многоуважаемый ЧелЛoв, очень даже зря.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

А нормальный мужчина так не поступит с женщиной

Конечно поступит, это же он стал жертвой обстоятельств и подлого увода, он жертва понимаете, его надо жалеть.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

У него своя голова на плечах, он сам принимает решения, что ему делать и с кем.

При чем тут голова, речь же идет о тетках, голова мужчины в таких вопросах вторичный фактор.

Это тетки в этом вопросе продуманные, а мужчины продуманные во всем остальном, но не в это. Так что не надо тут рассказывать.

_

Гость
#25

Да пошли они вместе на!! У вас будет еще свой идеальный мужчина, даже не смейте загоняться и переживать из за такого ублюдошного ублюдка!! Выше носик и больше уверенности в себе))

Гость
#26

пишите. чем сложнее будет его жизнь, тем лучше. а то так и шляются от одной гордо молчащей к другой

Гость
#27

Автор, не пишите ничего! Была такая же ситуация! Ничего хорошего из этого не выйдет. Выставите себя полной ***** и все! Забудьте его и все у вас будет хорошо!

Гость
#28
Гость

ПИЗ ДЕЦкастрировать этого вы.бл.ядкa

А что делать с авторшей, которая предложила вы.бл.ядку себя ради секса? Нормальная вообще девка? Адекватная?

автор
#29

[quote="Гость" message_id="51912445"]А что делать с авторшей, которая предложила вы.бл.ядку себя ради секса? Нормальная вообще девка? Адекватная?это ужасно, я понимаю... Но мне хотелось удержать его, показать как хорошо рядом со мной, что я лучше...на тот момент казалось, что это единственный шанс...

автор
#30
Гость

Вообще не понимаю, в чём проблема? Встречался с одной, встретил другую, сделал свой выбор. У него какие-то обязательства, что ли, были? По честному признался и расстался. А если бы по воле автора оставил её только в качестве любовницы, она бы довольная была.

О том что есть она, я узнала случайно, зашла на ее страничку в Инстаграмме и увидела фотку постера, который висит на его стене, совместные фотки с моря ....а он делал вид, что все хорошо, ничего не происходит

н
#31

напишу вам прагматично,как взрослый человек. Если вы точно знаете,что у вашего мужчины есть другая и он с ней спит,то хотя бы из чувства БРЕЗГЛИВОСТИ.,прекратите с ним встречаться. Вы понятия не имеете,что это за девка и чем она болеет в интимном месте. Оно вам надо,заразиться какой-нибудь дрянью???????

Гость
#32

''Мой парень уехал отдыхать с другом на море''... Автор, а он точно ваш парень? Вам не ему карму чистить надо, а самой себе мозг прочистить. Самой то не противно? Отдыхает на юга без вас, легко заводит новые знакомства с девушками, а вы все бегаете за ним, как курица и пытаетесь то ему что то там почистить, то его знакомым девушкам чего то написать:-). Напишите, хоть людей позабавите:-) .

Алина
#33

У них все равно ничего не получится. Не бывает отношений на расстоянии, у него просто впечатления не угасли, а для нее может просто был курортный роман. И сами прекратите унижаться, езжайте на море))) там этих романов куча))

Автор
#34

Всем спасибо за ответы...не стала писать...решила пусть будет счастлив. Очень больно было его терять, долго я его искала и думала, что вот это ОН....но видимо не судьба....

Автор
#35
н

напишу вам прагматично,как взрослый человек. Если вы точно знаете,что у вашего мужчины есть другая и он с ней спит,то хотя бы из чувства БРЕЗГЛИВОСТИ.,прекратите с ним встречаться. Вы понятия не имеете,что это за девка и чем она болеет в интимном месте. Оно вам надо,заразиться какой-нибудь дрянью???????

он с ней не спал, сказал, что только поцелуи были и все...конечно, в такой ситуации странно верить ему, но в этом я уверена

Гостья
#36

Вот у меня сейчас похожая ситуация. Потому и зашла на форум. разница лишь в том, что я уезжала в Азию работать , разведать все, чтобы уехать туда жить вместе. Так же у нас сын семи лет. Я вернулась из Азии, а у него новая подружка. Школьница! И он поначалу со мной встречался, тупо ради секса, говорил, что разлюбил за время разлуки. А потом я узнала про нее. И сейчас я склоняюсь к варианту, чтобы написать ей. Что спит со мной, в то время когда с ней там влюбленность вовсю. Со мной он вряд ли будет, но хоть им жить спокойно не дам. Почему ради того, чтобы были счастливы они, должно быть больно мне.

оля
#37

отпусти, если он позволил себе такое, то это не твой человек, и не говори той бабе ничего, со временем она узнает каков он, а может они будут навсегда, но факт в том, засунь свою любовь в попу и пытайся забыть, рано или поздно получиться и ты найдешь того самого, но не возвращайся к этому мудаку, *** тебе такое надо, что бы об тебя ноги вытирали, будь выше этого, зайка не переживай, у тебя обязательно все будет, если тебе конечно уже не 60 лет)

Any
#37

Да шли ты его ***!! Тебя предали, дорогая! Оставь это *** и живи дальше. Ты достойна лучшего)
Вины за собой он не чувствует. Значит изменит и второй раз, и десятый. Да о чем речь вообще??? У него другая уже!

Гость
#39
Гость

Пишите. Станьте посмешищем для своего бывшего и его девушки.

Посмещище в чем?То что она дура и встречается с говном, и тоже окажется на ее месте.Я бы написала, но приписала вам с ним видимо жить и принимать решение и попращалась.

Гость
#40
Гость

Месть это хороший способ показать пережитое унижение. Неудачная месть - хороший способ пережить унижение еще раз.

В чем месть неудачная? В том что новая оказалась дурой, и окажеться на месте бывшей, возможно с ребенком, а возможно с ЗППП.

Гость
#41
Гость

ну вот я так представила,себя на месте нее,и тут мне пишите вы,автор. реакция-обложу трехэтажным и посмеюсь.

Значит ты дура. Я бы матом не обложила, ничего бы не ответила.Но на ус намотала и присмотрелась в чем дело либо парень и правда чудак на букву м или в девушке говорит обида.

Alice
#42
Гость

Вообще то не надо так делать. Но я б написала. Меня б уязвленные гордость и самолюбие толкали на месть

Понимаю такое же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: