Гость
Статьи
СЗ-Девушки,как …

СЗ-Девушки,как научиться не реагировать на хамов и т.п,помогите,пожалуйста,советами

Девчонки,мне 24 года, получаю второе в/о,очень симпатичная(многие говорят даже красивая),а мужчины нет. С самооценкой все в порядке,умею не обращать внимание на дураков,вполне умная,разумная. Но сегодня на СЗ одни оскорбления,неадекватные предложения и т.п.мерзости.... Понимаю,что много там ***,но сегодня прям расстроилась,как-то жутко неприятно...Может просто слабость!Девочки,поделитесь пожалуйста, как не реагировать и как вы поступаете в таких ситуациях!буду благодарна отзывам и рассказам

ЕвГениЯ
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держаться от СЗ подальше.

Гость
#2

Зачем второе высшее? Первое не пригодилось? Тогда ума у вас точно нету)

Галина
#3

Автор не врите, я не красотка, но мужики обращали внимания. В 24 года на сайте сидеть это *****.

ляля
#4

просто в ответ пиши чтоб знали своё место и сразу в чёрный список кидай, никаких диалогов

Гость
#5
Галина

Автор не врите, я не красотка, но мужики обращали внимания. В 24 года на сайте сидеть это *****.

Вот и я задумалась,в 24 года красотка сидит на сз,быть такого не может,или красивой считает только она сама себя.

Гость
#6
Гость

Зачем второе высшее? Первое не пригодилось? Тогда ума у вас точно нету)

а мне тоже всегда любопытно, зачем второе нужно??)) Как их оба приспособить?? На двух разных работах работать? А по теме, слазьте вы с сайтов, погуляйте лучше с подругами, посетите культурные городские мероприятия!

Гость
#7

Вы же типа умеете не обращать внимание на дураков?

Гость
#8
Гость

Вы же типа умеете не обращать внимание на дураков?

ну так на вас он внимание и не обращает

Гость
#9

Автор, это не ваше объявление о желании поехать на отдых за интим? Может поэтому и оскорбления в ваш адрес?

Гость
#10
Гость

Автор, это не ваше объявление о желании поехать на отдых за интим? Может поэтому и оскорбления в ваш адрес?

а это не вы без трусиков на следующей страничке?

котенок по имени ГАП
#11

ахахах, автора и тут облажали.

Автор, просто плюньте на них да и все. Может, вы суперкрасивы и им кажется, что вы ищете спонсора, а у них денежек нет.
Мне так на сз писал один дедуля (53 года), я вежливо отвечала - ну пожилой же человек, дружески. Потом до меня дошло, что он ко мне в поклонники-любовники с перспективой замужества набивается )) Я ему сказала - мол, разница поколений не позволяет мне думать о возможности наших отношений.
Так он мне ТАКИХ гадостей в ответ написал, что мама дорогая )))
Плюньте и все.

Гость
#12
Гость

Зачем второе высшее? Первое не пригодилось? Тогда ума у вас точно нету)

Если вы считаете, что второе ВО люди берут только в случае непригодности первого, то такие громкие факты на счёт ума идите озвучивать перед зеркалом)

Гость
#13

Унизить женщину может только униженный жизнью "мужчина"

Гость
#14

Я в таких случаях просто посылаю на х.й прямым текстом и добавляю в чёрный список.

Светлана
#15

Просто запомните факт: когда человек говорит вам такие гадости, то и о себе он, на самом деле, не самого лучшего мнения. Обычно так поступают несостоявшиеся в жизни, закомплексовпнные или неуверенные в себе. Лучше уж пусть оскорбляют и пытаются задеть, чем жалеют, - в первом случае человек признаёт, что вы чего то стоите, и пытается вас всячески опустить.

Гость
#16

Второе высшее? А че тогда такая безграмотная?
ДЕЕЕбил, усекла?

гость
#17
Гость

а мне тоже всегда любопытно, зачем второе нужно??)) Как их оба приспособить?? На двух разных работах работать? А по теме, слазьте вы с сайтов, погуляйте лучше с подругами, посетите культурные городские мероприятия!

Вы это серьезно о двух разных работах?.. В самом деле не знаете, чем полезно иметь два высших образования?
Либо вам 15 лет, либо мне вас очень жаль

гость
#18
Гость

Второе высшее? А че тогда такая безграмотная? ДЕЕЕбил, усекла?

не "че", а "что", усекла?

Гость
#19

прибавляет пофигизма к людям общение на разных сайтах

Гость
#20

Да ладно, что за ерунда, париться из-за переписок. Я либо не отвечала, либо начинала подстебывать, когда совсем бесили. Но расстраиваться - бреееед

Случайно заглянувший парняга
#21

Да просто прожимайте кнопочку игнор/заблокировать/черный список/etc и не парься.Мудаков хватает везде.Полагаю,из за такого контингента я и сам там не могу девушку найти,вероятно тупо не читают под общую гребенку.
Именно поэтому СЗ вместо места для знакомств становится своеобразной помойкой.Мужики врубают неадекватов,а женщины начинают стебаться...
Если не секрет,на каком сайте обитаете?

Гость
#22

Как?Ругаюсь.)

Гость
#23
Гость

Да ладно, что за ерунда, париться из-за переписок. Я либо не отвечала, либо начинала подстебывать, когда совсем бесили. Но расстраиваться - бреееед

Я такая же :-)

Гость
#25

там полно таких неудачников, которые без образования, без денег и без внешности. им девушки красивые не дают, вот они и пишут оскорбления, нормаьлный не напишет, так что всех слать куда подальше и не церемониться, они ничтожества

Гость
#26

Русский язык знать хорошо , программирование ещё лучше

Гость
#27

Смотрю на препода русского , вкалывает за копейки , умный зато , смотрю на программера , еле пишет , три машины под полляма в валюте , вот не скажу ,что не умный,наоборот , на С3 никогда не была и не пойду , незачем

Гость
#29

ахаха) точно!

Гость
#30
Вуманский аполлон

много ли парней которые могут в глаза сказать девушке что она уродина и гоблин?даже 100 кг бегемоту будут в лицо говорить-какая ты секси красотка, а бегемот и рад уши развесить

правду говорите, взять наших училок по английскому и русскому, или ту,что живет в Германии, вес такой же, внешность на нуле , но мужья молчат

Гость
#31
Гость

Вот и я задумалась,в 24 года красотка сидит на сз,быть такого не может,или красивой считает только она сама себя.

Вот и может такое быть.Со мной в институте училась такая девушка,красивая,но жутко скромная и застенчивая, по клубам она не ходила, вся в учебе,закончила с красным дипломом ВУЗ. Хорошая была,честно все за неё переживали как она с мужчинами знакомится будет. Ей повезло как-то в поездке одной случайно с нормальным мужчиной познакомилась,её судьба оказался. Она сама говорит,что если бы не познакомилась не знает где бы искала.А по теме правильно написал здесь парень,СЗ превратились в помойку.Там полно неликвида,***** с замашками олигархов, отказы в свой адрес воспринимают неадекватно.

Гость
#32
Светлана

Просто запомните факт: когда человек говорит вам такие гадости, то и о себе он, на самом деле, не самого лучшего мнения. Обычно так поступают несостоявшиеся в жизни, закомплексовпнные или неуверенные в себе. Лучше уж пусть оскорбляют и пытаются задеть, чем жалеют, - в первом случае человек признаёт, что вы чего то стоите, и пытается вас всячески опустить.

++++++

Гость
#33

на сайтах знакомств мужика ищете? Бог в помощь.

Гость
#34
Гость

на сайтах знакомств мужика ищете? Бог в помощь.

а где их ещё искать? я сама такая, как автор. не все симпатичные девушки наглые. и что нам делать? ходить по городу с табличкой "ищу жениха"? а на СЗ регулярно до слез доводят, и привыкнуть к хамству и грязным предложениям невозможно

Гость
#35

Автор, фильтр пожестче.Есть и на СЗ путные мужики, но сейчас меньше, чем лет 5 назад.Шушеры все больше.Нужно уметь отсеивать, разбираться

Гость
#36
Гость

а где их ещё искать? я сама такая, как автор. не все симпатичные девушки наглые. и что нам делать? ходить по городу с табличкой "ищу жениха"? а на СЗ регулярно до слез доводят, и привыкнуть к хамству и грязным предложениям невозможно

Возможно))) воспринимать с юмором и троллить,либо в ЧС.Не надо воспринимать этих уродов близко к сердцу

Гость
#37
Гость

Автор, фильтр пожестче.Есть и на СЗ путные мужики, но сейчас меньше, чем лет 5 назад.Шушеры все больше.Нужно уметь отсеивать, разбираться

+1

yanulya-294
#38
Галина

Автор не врите, я не красотка, но мужики обращали внимания. В 24 года на сайте сидеть это *****.

а у вас не возникало мысли,что она там сидит от элементарной нехватки времени заводить реальные знакомства? Захамили бедную девчонку!

yanulya-294
#39
Гость

на сайтах знакомств мужика ищете? Бог в помощь.

а где их ещё искать? я сама такая, как автор. не все симпатичные девушки наглые. и что нам делать? ходить по городу с табличкой "ищу жениха"? а на СЗ регулярно до слез доводят, и привыкнуть к хамству и грязным предложениям невозможно . Да ладно,зачем обращать на таких внимание? Вы же даже незнакомы! Трепать себе нервы из-за всяких извращенцев? В черный список и адью!

Гость
#40
Гость

правду говорите, взять наших училок по английскому и русскому, или ту,что живет в Германии, вес такой же, внешность на нуле , но мужья молчат

У моего коллеги идеал девушка весом 48 кг при росте 170 Всех называл коровами. Он тоже правду говорит? А судьи кто? кто эти мужчины, которые обзывают ?Красивые мужчины не обзываются, они выбирают тех,кого хотят, а мимо тех,кто им не нравится внешне проходят молча А с т р а ш ко, понимая что красавица не светит, начинают о б с и р а т ь вех подряд

вера
#41
Гость

там полно таких неудачников, которые без образования, без денег и без внешности. им девушки красивые не дают, вот они и пишут оскорбления, нормаьлный не напишет, так что всех слать куда подальше и не церемониться, они ничтожества

аплодирую вам!!!

Гость
#42
Гость

Да ладно, что за ерунда, париться из-за переписок. Я либо не отвечала, либо начинала подстебывать, когда совсем бесили. Но расстраиваться - бреееед

Во-во. И что за сз такой странный, мне ни одного разу сходу хамства не писали.. зерегена на мамбе и те амо

Гость
#43

"До слез доводят на сз"????? Омг, я как представила эту картину что человек сидит над перепиской перед монитором и рыдает 0_о это серьезно?? )) Да уж, и чего только на белом свете не бывает))

Лена
#44

Чтоб не оскорбляли не отвечайте вообще тем с уем знакомиться не хотите, промолчите в ответ и все. И при первых звоночках агрессии типа претензщии или недовольства на пустом месте прекращайте переписку. Старайтесь хоть неделю попереписываться или дня 3-4 неадекват обычно сразу вылазит в виде оскорблений. И еще никогда не стыдите мужчину и не пишите в ответ гадости, самый действенный метод напишите, что не пиши мне всякий бред. Отсекает вмиг желание хамить у них. А все эти женские штучки и подход по женски с успокоения и прочим ни разу не помог еще. Только ставить жестко на место, без всяких эмоций и слез. Они хамят и нападают на тех кто отпор дать не может и все близко принимает к сердцу.

Срака
#45
Гость

"До слез доводят на сз"????? Омг, я как представила эту картину что человек сидит над перепиской перед монитором и рыдает 0_о это серьезно?? )) Да уж, и чего только на белом свете не бывает))

Ну люди бывают впечатлительными. не ревёт в три ручья , а просто осадок на душе что аж плакать хочется. Бывает. Чтож осуждать. Меня иногда косой взгляд расстраивает, типо чего в мире все такие злые :)))но я не реву

Гость
#45
Гость

правду говорите, взять наших училок по английскому и русскому, или ту,что живет в Германии, вес такой же, внешность на нуле , но мужья молчат

А зачем врать тогда? Врут когда преследуют корыстные цели! Нормальный человек выберает пару для души, и говорит ток правду!

Гость
#46
Гость

а где их ещё искать? я сама такая, как автор. не все симпатичные девушки наглые. и что нам делать? ходить по городу с табличкой "ищу жениха"? а на СЗ регулярно до слез доводят, и привыкнуть к хамству и грязным предложениям невозможно

Что бы найти строящегося не важно где в жизни на сайте знакомств, нужно огонь и медные трубы пройти! Быть готовым, что дураков много, а нормальный если зайдёт и напишет это случайность! нормальные парни не пишут гадости и не разводят на секс не используют девушку в корыстных и других целях! а рано женятся и заводят семью, не гуляют и воспитывают детей! а в нашем меркальтильном мире можно и год и три и пять и дольше искать!

Гость
#47
Гость

У моего коллеги идеал девушка весом 48 кг при росте 170 Всех называл коровами. Он тоже правду говорит? А судьи кто? кто эти мужчины, которые обзывают ?Красивые мужчины не обзываются, они выбирают тех,кого хотят, а мимо тех,кто им не нравится внешне проходят молча А с т р а ш ко, понимая что красавица не светит, начинают о б с и р а т ь вех подряд

Засто эти мужчины ***, их психика просит им не существующих женщин! общество их в России отвергает, а себе они в этом признаться не могут! Отсюда и такие желания фей и сказочных нимф с весом 40кг при росте 1,70. такой не реальный вид для человека! посмотрите скульптуры античности! там такого бреда не было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: