Гость
Статьи
Переспала с бывшем,все …

Переспала с бывшем,все было хорошо приехала домой и обнаружила себя в черном списке!Помогите девочки,как это вообще понять???

Не общались пол года,написал сам,предложил встретиться,под предолгом что давно не виделись,говорил слова на подобии-"Я часто думал о нас".Отношегия были очень теплыми .А расстались из да того что он начал психовать по любому поводу и часто не виделись,было тяжело на тот момент.Потом он отозвался обо мне грубо,потом естественно изменился и сказал что был не прав.Так вот,вернемся в настоящее время.Встретились у него,обнимал и целовал,в итоге переспали,потом проводил меня до остановки,посадил на транспорт,обнял на прощанье,поцеловал.Приезжаю домой ни одного сообщения от него,потом решила зайти на все его страницы в сети и понимаю что он везде кинул меня в черный список!!ДОВОЧКИ КАК ТАК МОЖНО!!!?Неужели нельзя было спокойно написать что все это было ошибкой или что нибудь на подобие?Я просто в шоке..я не понимаю...

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас поимел во всех смыслах, это отличная месть. Ага, он еще спрашивать должен, как бы ему так красиво уйти. Он на то и мужчина, что захотел и выбросил.

Гость
#3

А может он вас в 'Список' до секса?
Секс то хоть был с презиком?
Да, не очень красиво он с вами распрощался.
Вы хоть не выясняйте у него ничего. Забудьте лучше. Пусть он думает почему вы его не достаете. И поставьте его сами в черные списки. Забудьте

#4
эгоистка

а как можно пиззду рабочую подставлять первому встречному? ты пподставила, какие претензии, в любиви никто не клялся, жаниться не обещал)))

Всмысле первому встречному???это бывший был с которым у меня были теплые отношения до этого!

#5

И как же потом после такого им доверять то?

Гость
#6

Не понимаю, зачем нужно было встречаться у него? После того,как полгода не общались. Просто для перепихона без обязательств? Вы его получили. К чему вопросы? В следующий раз будьте или умнее и встречайтесь в кафе/ресторане/парке или так не переживайте.
Ну и начинайте себя уже ценить хотя бы немного. Я к нему домой переспать приперлась,как только позвал, потом провёл до остановки. Опупеть!

#7
Гость

Не понимаю, зачем нужно было встречаться у него? После того,как полгода не общались. Просто для перепихона без обязательств? Вы его получили. К чему вопросы? В следующий раз будьте или умнее и встречайтесь в кафе/ресторане/парке или так не переживайте.Ну и начинайте себя уже ценить хотя бы немного. Я к нему домой переспать приперлась,как только позвал, потом провёл до остановки. Опупеть!

Я не правильно выразилась,мы до этого в парке гуляли,потом он к себе кальян курить позвал.

Гость
#8

я так же с бывшим сделала)) он слюни развесил, а ему опять пинка))

Гость
#9

А может это его девушка вас туда засунула?

Гость
#10

не бывает бывших у девушек

Тори
#11

У меня тоже самое. Только вчера всё высказала ему. Для меня человек умер. На душе хре.но.во.

#12
Гость

А может это его девушка вас туда засунула?

Это реально исключено

Гость
#13
Тори

У меня тоже самое. Только вчера всё высказала ему. Для меня человек умер. На душе хре.но.во.

какие вот вы все нежные. а о чем вы думали когда лапшой на своих ушах согласно потряхивали? вас к бывшим на аркане никто не тянул. сами себе нафантазировали

#14
ahha1991

Не общались пол года,написал сам,предложил встретиться,под предолгом что давно не виделись,говорил слова на подобии-"Я часто думал о нас".Отношегия были очень теплыми .А расстались из да того что он начал психовать по любому поводу и часто не виделись,было тяжело на тот момент.Потом он отозвался обо мне грубо,потом естественно изменился и сказал что был не прав.Так вот,вернемся в настоящее время.Встретились,гуляли в парке,потом предложил покурить кальян у него,а он реально круто его делает,обнимал и целовал,в итоге переспали,потом проводил меня до остановки,посадил на транспорт,обнял на прощанье,поцеловал.Приезжаю домой ни одного сообщения от него,потом решила зайти на все его страницы в сети и понимаю что он везде кинул меня в черный список!!ДОВОЧКИ КАК ТАК МОЖНО!!!?Неужели нельзя было спокойно написать что все это было ошибкой или что нибудь на подобие?Я просто в шоке..я не понимаю...

#15
Тори

У меня тоже самое. Только вчера всё высказала ему. Для меня человек умер. На душе хре.но.во.

У меня ГОД не было отношений я уже забыла что такое идти за пуку с парнем,а тут он...

Гость
#16
ahha1991

Всмысле первому встречному???это бывший был с которым у меня были теплые отношения до этого!

А зачем вообще с бывшими встречаться и спать? Умерла, так умерла. Все.

Гость
#17
ahha1991

У меня ГОД не было отношений я уже забыла что такое идти за пуку с парнем,а тут он...

самоуважение?? не, не слышал..

Тори
#18
Гость

У меня тоже самое. Только вчера всё высказала ему. Для меня человек умер. На душе хре.но.во.

какие вот вы все нежные. а о чем вы думали когда лапшой на своих ушах согласно потряхивали? вас к бывшим на аркане никто не тянул. сами себе нафантазировали

Никто ничего не фантазировал. Договаривались заранее, что нормально всё будет. Раньше плохо всё было. Потом бац и человек меняется... Противно от этого всего.

#19
Гость

я так же с бывшим сделала)) он слюни развесил, а ему опять пинка))

Молодец,а я так не могу,

Гость
#20
ahha1991

Молодец,а я так не могу,

ну так смоги. либо ты, либо тебя. что больше нравится?

Гость
#21
Тори

какие вот вы все нежные. а о чем вы думали когда лапшой на своих ушах согласно потряхивали? вас к бывшим на аркане никто не тянул. сами себе нафантазировали

Никто ничего не фантазировал. Договаривались заранее, что нормально всё будет. Раньше плохо всё было. Потом бац и человек меняется... Противно от этого всего.

люди не меняются. просто некоторые учатся хорошо притворяться.

Тори
#22
Гость

какие вот вы все нежные. а о чем вы думали когда лапшой на своих ушах согласно потряхивали? вас к бывшим на аркане никто не тянул. сами себе нафантазировали

Никто ничего не фантазировал. Договаривались заранее, что нормально всё будет. Раньше плохо всё было. Потом бац и человек меняется... Противно от этого всего.

люди не меняются. просто некоторые учатся хорошо притворяться.

Да, я уже такой вывод сделала.

Гость
#23

нужно иметь свое достоинство,а не доступность...а так и удивляться нечему...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
ahha1991

Неужели нельзя было спокойно написать что все это было ошибкой или что нибудь на подобие?

Зачем, гораздо проще просто в черный список вас поместить и всё.

И вообще, вот я не понимаю, вот если мужчина бросает тетку, то зачем это говорить в лицо, почему нельзя просто послать смс или просто уйти по-английски. В чем вам то разница тетки в чем прикол?

Если все равно перестаете общаться, какой смысл на объяснения тратить силы и эмоции.

По теме, наверняка у него есть уже кто-то, и эта кто-то лазит к нем в соц. сети, во он и шифруется, а то вы чё-нить напишите ему и палево на грани компромата.

_

Гость
#25
ahha1991

Я не правильно выразилась,мы до этого в парке гуляли,потом он к себе кальян курить позвал.

Ну и зачем домой пошла? Кальяны уже запретили курить в кабаках? Ясно же, что для перепихона. Не мог же он сказать, "пойдём, я тебя ахну". Нет, конечно, мог, но ты бы не пошла ))
Сделай правильные выводы. И начни себя ценить. Потом и другие начнут. Мужчина всегда поступает с девушкой так, как она ему это позволяет. И про бывших. Исходя из личного опыта сделала вывод (мне хватило одного раза для этого), никаких вторых шансов. Если люди расстались, значит противоречия были непреодолимы, а чувства не так сильны. Вряд ли за время, прка вы не видели друг друга, чувства стали сильнее. Наоборот. Просто девушкам хочется любви и защиты в этом жестоком мире, вот и хватаются за лишь бы что. А лишьбычто этим пользуется. Цените себя и фильтруйте кандидатов. Чем меньше времени вы потратите на лишьбычто, тем быстрее вы встретите Точтовамнадо.

ляля
#26

да ладно, не переживай, просто идиот никакая тут не изощренная месть и предательство, просто хотел задеть самолюбие ваше.
напиши ему СМС с др. номера если и номер заблокировал- член у тебя маленький дурачок поэтому я тебя и бросила.

Гость
#27
ляля

да ладно, не переживай, просто идиот никакая тут не изощренная месть и предательство, просто хотел задеть самолюбие ваше.напиши ему СМС с др. номера если и номер заблокировал- член у тебя маленький дурачок поэтому я тебя и бросила.

науя тратить свои нервы? Сделать выводы и перелистнуть эту страницу. Не нужно изза каждого Г так убиваться, это ж никаких нервных клеток не напасешься.

Гость
#28

Автор, не циклитесь на ерунде. Ничего страшного не произошло, все живы-здоровы, зато у Вас сейчас вообще не осталось сомнений по поводу того, что парень д.рьмо и правильно, что вы расстались. Плюньте и забудьте о нем.

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зачем, гораздо проще просто в черный список вас поместить и всё. И вообще, вот я не понимаю, вот если мужчина бросает тетку, то зачем это говорить в лицо, почему нельзя просто послать смс или просто уйти по-английски. В чем вам то разница тетки в чем прикол? Если все равно перестаете общаться, какой смысл на объяснения тратить силы и эмоции. По теме, наверняка у него есть уже кто-то, и эта кто-то лазит к нем в соц. сети, во он и шифруется, а то вы чё-нить напишите ему и палево на грани компромата._

Это же элементарная психология: когда человек вдруг исчезает, то другого преследует чувство незавершенности, он сам себя накручивает, пытаясь найти объяснение случившемуся. Когда это случается впервые, то воспринимается крайне болезненно. Если ситуация повторяется, то уже думаешь:"Да пошёл он лесом"
Вывод один:забить. И не тратить свою жизнь и время на тех, кто ведёт себя недостойно

#30
Гость

Автор, не циклитесь на ерунде. Ничего страшного не произошло, все живы-здоровы, зато у Вас сейчас вообще не осталось сомнений по поводу того, что парень д.рьмо и правильно, что вы расстались. Плюньте и забудьте о нем.

Спасибо большое за поддержку,она мне очень нужна в данный момент,просто проблема в том что меня столько раз предовали и мучили,а я все прощала,да у меня к сожалению нет самоуважения как говорят многие,просто я привыкла верить людям и прощать их.У меня просто Целыы год нету отношений,мне тяжело очень..но после этого случая я вообще не верю никому из мужчин,это больно и жестко.Теперь я безумно боюсь,

Тори
#31
ahha1991

Автор, не циклитесь на ерунде. Ничего страшного не произошло, все живы-здоровы, зато у Вас сейчас вообще не осталось сомнений по поводу того, что парень д.рьмо и правильно, что вы расстались. Плюньте и забудьте о нем.

Спасибо большое за поддержку,она мне очень нужна в данный момент,просто проблема в том что меня столько раз предовали и мучили,а я все прощала,да у меня к сожалению нет самоуважения как говорят многие,просто я привыкла верить людям и прощать их.У меня просто Целыы год нету отношений,мне тяжело очень..но после этого случая я вообще не верю никому из мужчин,это больно и жестко.Теперь я безумно боюсь,

Успокойтесь, у меня те же ощущения были. Если есть подруга, выговаривайтесь, только не держите в себе. Пройдёт время, забудете это как страшный сон. я сейчас вам пишу и сама себе тоже самое говорю. Его жизнь ещё накажет.

Тори
#33
эгоистка

Всмысле первому встречному???это бывший был с которым у меня были теплые отношения до этого!

бывших не бывает, есть мужики, которые пошираебились по другим пезздам и периодически возвращаются к халявным. И плевать что теплые отношения, это все БЫЛО

Это уже не мужики.

Тори
#35
эгоистка

бывших не бывает, есть мужики, которые пошираебились по другим пезздам и периодически возвращаются к халявным. И плевать что теплые отношения, это все БЫЛО

Это уже не мужики.
так и автор тоже не женщина, ровня ровне. раздвигая рогатку надо думать о последствиях

Вы не правы. Человек пишет, что ему плохо, а вы вот так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Это же элементарная психология ... бла, бла, бла

Какие-то заморочки, что за комплексы психические, как из-за такой ерунды можно так париться, зачем это?

Это все равно что к психологу на прием ходить, и лежа на кушетке слушать весь этот бред больного человека. Зачем???

_

эгоистка
#37
Тори

Это уже не мужики.

так и автор тоже не женщина, ровня ровне. раздвигая рогатку надо думать о последствияхВы не правы. Человек пишет, что ему плохо, а вы вот так.
а почему должно быть хорошо собственно говоря? для автора это будет уроком. автор потом еще спасибо скажешь и не превратишься в тех благодетельниц, которые бывших парней или мужей встречают с распростертыми объятиями. Переболеешь, а потом еще и в ресторан сводишь нальешь за этот урок и что упасло от этого чмырря

эгоистка
#38

распростертыми ногами )))

Гость
#39

Автор вы не написали, почему вы расстались. Из чего делаю вывод - причина расставания такая серьезная, что ее вы озвучивать не хотите.
То есть вы сами все знаете, сами все понимаете. - парню вы ***** не сдались.
И ему доставляет удовольствие бить вас фейсом об тэйбол.
Если будете дальше искать с ним встреч - то это будет уже ваш осознанный выбор, быть его боксерской грушей

котенок по имени ГАП
#40

абсолютно не понимаю женщин, которые встречаются со своими бывшими.

да этому козлу положен период ухаживаний по усиленной программе, раз он уже один раз экзамен не сдал, а не бесплатный секс по щелчку пальцев.

котенок по имени ГАП
#41
эгоистка

бывших не бывает, есть мужики, которые пошираебились по другим пезздам и периодически возвращаются к халявным. И плевать что теплые отношения, это все БЫЛО

што-што-што? )) Что я слышу?

"Халявные пё3ды"?
Эгоистка, ты чего, из натруженных вспотевших самообеспечивалок к нам примкнула, что ли? Ну добро пожаловать.

Гость
#42

Сочувствую.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="51908834"]А может он вас в 'Список' до секса?

И у меня было первая мысль такая.
Даже,если это не так,автор,сделайте вид,что вы на самом деле не обращали на это внимание и не собирались ему писать.
Это вы сходили,развлеклись,а больше ничего от него не хотите.
Минутная слабость.А дома порыдайте,конечно и сделайте выводы,в чем ваша ошибка.Начиная с каждого вашего шага,который вспомните.Не для того,чтобы не доверять,а чтобы не доверять слепо,а научиться видеть подвохи и опасность.
Да и заодно вспомните,может вы действительно умеете делать больно,что вызвало такую реакцию.Тогда больше так не делайте.

Гость
#44

У меня недавно то же самое было. Ох меня колбасило и крутило, правда он не блокировал, а просто перестал отвечать. Мерзко, больно было, но я это пережила) Забудьте, вы встретите хорошего мужчину, этот еще обос рется от обиды))) А то самооценку он решил себе поднять.. да это было только начало, все возвращается, земля круглая)

Гость
#46

а я бывшему который похоже поступил со мной желаю всего самого плохого! направляю весь негатив на него и его новую пассию и желаю чтоб его жизнь наказала очень и очень сильно!!! и я уверена что так и будет все кому я это желала в жизни оч пострадали,и поделом им,нех рен играть на чувствах других людей тва ри!

Гость
#47

Мужчины не любят обьясняться.Любят разбираться,только женщины.Ему надо было свои секс желания сбросить, он про вас вспомнил.

Гость
#48
эгоистка

бывших не бывает, есть мужики, которые пошираебились по другим пезздам и периодически возвращаются к халявным. И плевать что теплые отношения, это все БЫЛО

У мужиков есть такая привычка возвращаться к бывшим,жёнам,любовницам,подругам.А вот принимать ли обратно этого бывшего решать женщине.

Austeja
#49

просто выбросил, как выкидывают ненужную вещь. Это для мужчин нормальное явление, когда речь идет о доступной девушке. Не будьте такой и никто вас не вышвырнет.

Austeja
#50
Гость

У мужиков есть такая привычка возвращаться к бывшим,жёнам,любовницам,подругам.А вот принимать ли обратно этого бывшего решать женщине.

есть такое. Но возвращать не стоит, потому что проблема, по которой расстались, никуда не девается и обязательно снова всплывет.