Гость
Статьи
Мне написала девушка …

Мне написала девушка бывшего парня

Встречалась с парнем 3 года. Расстались в феврале. Недавно появилась у него новая девушка. Мы не общаемся, один раз списались недавно и все. Вчера приходит смс от него «привет, как ты?». Отвечаю «нормально. Ты как?» через пару секунд смс от него «пошла на ...» и чёрный список. Она полная, больше него и на лицо не очень. Думаю закомплексованная если такое пишет. Парень написал, «извини, наверное ревность» а потом начал яро ее защищать. Как думаете, что с этой мадам?

24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

С ней любофф

Карина
#2

А вам бы понравилось, если бы ваш парень писал бывшей?
Вы самоутвердиться об этом сюда пишете?

Уже и фигуру ее обоссрали.

Гость
#3

Да это известный приёмчик, писать с телефона парня его бывшим. Видимо она не очень умная и не чувствует его любви к себе, не уверена в отношениях.

Гость
#4
Гость

Да это известный приёмчик, писать с телефона парня его бывшим. Видимо она не очень умная и не чувствует его любви к себе, не уверена в отношениях.

А вы бы чувствовали, если бы ваш парень бывшим написывал?

Гость
#5

Зачем вы описываете её внешность? Это что, так важно при данной проблеме? Или Вы всё никак не можете его забыть и ищете в его новых пассиях недостатки, хотя бы внешние?

Гость
#6

Мне вообще не пишет ,ни строчки ни полстрочки.
Общий знакомый передал что наобщался в своё время:(

Гость
#7
Гость

А вы бы чувствовали, если бы ваш парень бывшим написывал?

Так не он же писал ей, а эта девушка. Сама сама написала, сама же после ответа в чс кинула.

Гость
#8
Гость

Зачем вы описываете её внешность? Это что, так важно при данной проблеме? Или Вы всё никак не можете его забыть и ищете в его новых пассиях недостатки, хотя бы внешние?

Потому что она еще хуже выглядит

Гость
#9
Гость

Так не он же писал ей, а эта девушка. Сама сама написала, сама же после ответа в чс кинула.

Читайте тему.
" . Вчера приходит смс от него «привет, как ты?». Отвечаю «нормально. Ты как?» 

Гость
#10
Гость

Потому что она еще хуже выглядит

Дык девушка бывшего всегда страшная, что ***.
Классика жанра😂

Гость
#11

Какая разница полная или нет и какая она на внешность судить не вам. Если он с ней значит она его во всем устраевает. И её внешность его устраевает. А вот вас такие высказывания не красят. А по поводу того, что она написала, это потому что ей не приятно, что он вам пишет, и дело не в закомплексованности. Любой было бы не приятно

Гость
#12
Гость

Читайте тему.
" . Вчера приходит смс от него «привет, как ты?». Отвечаю «нормально. Ты как?» 

А дальге вы не читаете? "Через пару минут он него "пошла ты...".
Судя по всему оба сообщения написала его девушка, за что парент извинился и объяснил, что наверное ревность.

Гость
#13

Она лучше вас вот вы и описываете её с такого ракурса. Вас то он бросил. Вот и злитесь, что не смотря на то, что она не стройная он с ней

Гость
#14
Гость

Дык девушка бывшего всегда страшная, что ***.
Классика жанра😂

У него вкус значит плохой. И вы не айс

#15
Гость

Она лучше вас вот вы и описываете её с такого ракурса. Вас то он бросил. Вот и злитесь, что не смотря на то, что она не стройная он с ней

Я его бросила) описала так как есть) мне пишет его тетя, что в шоке что он нашёл себе такую ужасную девушку, что я тут могу сказать

Гость
#16
Angelina1702

Я его бросила) описала так как есть) мне пишет его тетя, что в шоке что он нашёл себе такую ужасную девушку, что я тут могу сказать

И тетя мудростью не блещет🤦‍♀️значит он ее любит, если он с ней. Бросила и жалеешь. Вкус у него значит такой, на ужасных девушек

#17
Гость

И тетя мудростью не блещет🤦‍♀️значит он ее любит, если он с ней. Бросила и жалеешь. Вкус у него значит такой, на ужасных девушек

Мимо, не Ваше это тонко чувствовать людей) ни разу не пожалела, слишком много проблем и горя принес мне этот человек. Поэтому надеялась что хоть извинится, но этого не произошло. Ведь она просто «приревновала»

Гость
#18
Гость

И тетя мудростью не блещет🤦‍♀️значит он ее любит, если он с ней. Бросила и жалеешь. Вкус у него значит такой, на ужасных девушек

Вкус? А чего же толстуха бесится? Боится, что от нее слиняет? Было бы в отношениях все хорошо-вообще нечего было бы обсуждать. Причем автор здесь вовсе не при чем.

Гость
#19
Angelina1702

Мимо, не Ваше это тонко чувствовать людей) ни разу не пожалела, слишком много проблем и горя принес мне этот человек. Поэтому надеялась что хоть извинится, но этого не произошло. Ведь она просто «приревновала»

А вы бы не ревновали?

Гость
#20
Гость

Вкус? А чего же толстуха бесится? Боится, что от нее слиняет? Было бы в отношениях все хорошо-вообще нечего было бы обсуждать. Причем автор здесь вовсе не при чем.

Толстухой может стать и автор!!! Нельзя зарекаться.

Гость
#21
Гость

Толстухой может стать и автор!!! Нельзя зарекаться.

Может станет, может нет. Может, олигарха какого подцепит. Вот давайте жить в настоящем времени. Сейчас бесящаяся толстуха и недоумевающий автор. Которой по хорошему бы радоваться-омно уплыло и хорошо. Вот нафуа этот зверинец вспоминать?

#22
Гость

А вы бы не ревновали?

К чему ревновать? Я встречаюсь уже год с молодым человеком, я не представляю себе даже такого, чтоб я подобное написала. У меня все в порядке с самооценкой. Человек втихую с его телефона пишет мне такие смс и бросает в чс, чтоб бывший не увидел. А когда я ему по телефону предъявила, он сказал «ой, я не видел, наверное приревновала» а к кому ревновать, тысячу лет он мне не нужен, я ненавижу этого человека и не хочу чтоб он как-то появлялся в моей жизни. За вес и все остальное может быть действительно не стоило писать, это на эмоциях. Но так и есть. Я спортивная девушка с фигурой, с хорошим лицом, модель для рекламы одежды. Я люблю себя, самооценке не завышена и я оцениваю объективно. Как я могу нормально относится к его нынешней после такого детского сада. И да, я бывшему о ее внешности ничего не говорила, но он понял что я видела ее фото. И сам как начнёт рассказывать какая она красивая, а фигура лучше чем у меня и тд. Я не поняла к чему и даже промолчала ведь все на свои глаза видела.

Гость
#23
Angelina1702

К чему ревновать? Я встречаюсь уже год с молодым человеком, я не представляю себе даже такого, чтоб я подобное написала. У меня все в порядке с самооценкой. Человек втихую с его телефона пишет мне такие смс и бросает в чс, чтоб бывший не увидел. А когда я ему по телефону предъявила, он сказал «ой, я не видел, наверное приревновала» а к кому ревновать, тысячу лет он мне не нужен, я ненавижу этого человека и не хочу чтоб он как-то появлялся в моей жизни. За вес и все остальное может быть действительно не стоило писать, это на эмоциях. Но так и есть. Я спортивная девушка с фигурой, с хорошим лицом, модель для рекламы одежды. Я люблю себя, самооценке не завышена и я оцениваю объективно. Как я могу нормально относится к его нынешней после такого детского сада. И да, я бывшему о ее внешности ничего не говорила, но он понял что я видела ее фото. И сам как начнёт рассказывать какая она красивая, а фигура лучше чем у меня и тд. Я не поняла к чему и даже промолчала ведь все на свои глаза видела.

Ей просто не приятно! И возможно она тоже написала на эмоциях. А вы тоже не во вкусе всех. Вы может и не написали бы, но мозг ему вынесли бы. Не верю, что девушка вообще никак не отреагировала на то, что её парень пишет кому то из женщин. Если только она его не любит

Гость
#24

Похожая ситуация. Девушка бывшего мужа написывает. И с его аккаунтов и с левых. Говорит что я достала, чтобы не писала больше и не звонила. Хотя и в мыслях не было. Давно с ним не общались и не виделись. Сейчас спрашивает приходила ли я к нему, типо нас видели. Аж до смешного😄Непонятно что у этой мадам в голове твориться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: