Гость
Статьи
После расставания …

После расставания нашёл другую

Прошу тапки не бросать. Тема избитая. Расстались с мужчиной полтора месяца назад. Вместе были 3 года, всегда друг друг друга понимали, проблем особо не было в отношениях, было видно , что он меня любит, всегда заботился обо мне, поддерживал, глаза на меня горели, спешил с работы домой, все свободное время вместе проводили по его инициативе. но последние пол года дались очень сложно, он терял работу, я теряла работу, я заметила, что он стал отдаляться, хотя мы планировали свадьбу, сделал предложение. Задумчивым стал, меньше общались, он ссылался на усталость на работе, с работы домой, нигде не задерживался, точно не было другой. Он просил время, сказал, что у него такое бывает, все будет хорошо и вернётся на круги своя, что он меня любит, часто извинялся за плохое настроение. При этом все так же был заботливым. Пик настал когда он на время переехал жить к отцу, аргументировал это тем, что мать и сестра уехали, отцу одиноко, я в шоке так сказать, я говорю проводи с отцом время после работы, но приезжай домой, он завёлся мол я ему не доверяю, установил мне геопозицию, все нормально, сам звонил, писал искал общения, меня не обделял внимаем, просил время дать, приезжал домой к нам, деньги все в наш с ним дом,просто оставался ночевать у отца,вещи все были дома. Точно другой не было. В итоге я жутко с ним поскандалила, такое впервые и мы решили разойтись. На протяжении месяца мы общались, то он писал, то я. Даже встречались, видно что любит, но сказал назад не вернётся, друзья стали рассказывать что он стал гулять, по барам, напивается, ему это не #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуточку продолжу, выпивать и напиваться ему не сложно. А тут я узнала, что он стал проявлять знает внимания к другой. Прошло полтора месяца после расставания тут меня накрыло, я думала он вернётся, потому, что любовь между нами точно есть, и на протяжении месяца мы общались, он активно мне помогал, списывались и созванивались, то он мне позвонит, то я ему. Квартиру сам оплатил я не просила, квартира съемная, а тут я захожу к нему в соц сети и вижу он активно общается с другой, у меня есть пароль, он не знает об этом. Как так была же любовь, спустя месяц уже на другую смотрит

Гость
#2
Гость

Чуточку продолжу, выпивать и напиваться ему не сложно. А тут я узнала, что он стал проявлять знает внимания к другой. Прошло полтора месяца после расставания тут меня накрыло, я думала он вернётся, потому, что любовь между нами точно есть, и на протяжении месяца мы общались, он активно мне помогал, списывались и созванивались, то он мне позвонит, то я ему. Квартиру сам оплатил я не просила, квартира съемная, а тут я захожу к нему в соц сети и вижу он активно общается с другой, у меня есть пароль, он не знает об этом. Как так была же любовь, спустя месяц уже на другую смотрит

Выпивать не свойственно, очень редко и очень мало пил

гусь
#3

«В итоге я жутко с ним поскандалила»

из-за чего?

Гость
#4
гусь

«В итоге я жутко с ним поскандалила»

из-за чего?

Из за того, что он переехал к отцу на время. В тот момент когда его поведение изменилось. Мы немного разные, он замкнутый, я общительная, всегда находила к нему подход, и он ко мне тоже. Он стал немного замкнутым, но всегда проявлял ко мне заботу. Когда ушёл к отцу на оборот стал больше со мной общаться и домой приходил, проводил со мной врем ласковый заботливый, через 5 дней у меня сдали нервы, устроила скандал, это наша первая крупная ссора

гусь
#5
Гость

Из за того, что он переехал к отцу на время. В тот момент когда его поведение изменилось. Мы немного разные, он замкнутый, я общительная, всегда находила к нему подход, и он ко мне тоже. Он стал немного замкнутым, но всегда проявлял ко мне заботу. Когда ушёл к отцу на оборот стал больше со мной общаться и домой приходил, проводил со мной врем ласковый заботливый, через 5 дней у меня сдали нервы, устроила скандал, это наша первая крупная ссора

бедный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: