Гость
Статьи
Парень сразу после …

Парень сразу после расставания нашёл другую

Встречались с парнем 2 года, клялся в любви да и видно было что он меня любит. В итоге расстались из за его отношения ( постоянно лежал в кровати, играл в компьютер, встречи стали редкими) . За день до расставания, рассказал что у них новенькая девочка на работе, я как обычно посмотрела ее *** ради интереса, у неё на половине фотографий были фото с ее подругой . После расставания прошёл день, как я увидела что у него в друзьях появилась та самая подруга его новой коллеги. Вскоре оказалось что они все вместе ходили в клуб , а потом и вовсе он подписался на эту девочку в Инстаграме и тик токе...
Когда мы были в отношениях он заходил в соц сети редко оправдываясь, что на работе интернет плохой, но как появилась та особа ,так они оба сидят в контакте до 5 утра и переписываются видимо, ещё он ей стикеры подарил с таким смайликом «😏»... Я сама, через день после расставания, писала ему « давай все вернём, проработаем ошибки, выстроим новые отношения» - он ничего не ответив, молча кинул в чс .
Обидно очень, я сиу и страдаю, ведь любила его правда , а его слова о любви ничего разве не значили? Раз так повёл себя...

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зря вы себя мучаете этими инстаграмами. Мужчины любить умеют только тех, кто а) новенький и б) не так просто дается. А вы бегаете еще за ним. Прекращайте это. Побольше цинизма и реальности. Любить мужчину можно только после того, как женился и построил дом с тремя детскими. И чтоб еще много денег осталось. Запомнили?

Дарья
#2
Гость

Вот зря вы себя мучаете этими инстаграмами. Мужчины любить умеют только тех, кто а) новенький и б) не так просто дается. А вы бегаете еще за ним. Прекращайте это. Побольше цинизма и реальности. Любить мужчину можно только после того, как женился и построил дом с тремя детскими. И чтоб еще много денег осталось. Запомнили?

Да, спасибо, полностью согласна🙏🏼

Фатальный
#3

Ну если я перестал общаться в обед с одной, что мешает вечером мне общаться уже с другой? Которая и стремится общаться, разумеется. А если выделываться начинает, забываю о ней и общаюсь с третьей

Гость
#4
Фатальный

Ну если я перестал общаться в обед с одной, что мешает вечером мне общаться уже с другой? Которая и стремится общаться, разумеется. А если выделываться начинает, забываю о ней и общаюсь с третьей

... на вумане 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: