Гость
Статьи
Бывший товарищ

Бывший товарищ

Ситуация такая, что парень выставил из квартиры, где мы вместе жили, а идти мне было некуда. Жили как друзья. Ничего особенного не произошло,мелкая ссора. Это было ночью. Пришлось унижаться и просить, чтобы до утра остаться. Он типа пустил, согласился. Господи, я была просто в шоке. Утром просила его дать время для съезда и поиска жилья, но он меня выставил.

Вопрос в чем. Теперь он поздравляет меня с праздниками, шлёт смс. После такого у него поворачивается рука писать мне...Девочки, как отстоять себя, посоветуйте) В блок его не кидала, т. к. много чести. Но этот человек меня обидел, и я не хочу получать от него никаких сообщений.

Улей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш сценарий.
Искать абьюзеров или провоцировать на абьюз.
Потом страдать. Извращенка.

Гость
#2

Это как прошлой теме, ему родители не помогли жильем. С таким связываться - себе жизнь искалечить.

Улей
#3
Гость

Это ваш сценарий.
Искать абьюзеров или провоцировать на абьюз.
Потом страдать. Извращенка.

Нет, вы перепутали. Это не мой сценарий))

Улей
#4

Как можно спровоцировать на абьюз?) Всегда было интересно. Это типа, когда тебе кто-то хамит, а ты вежливо отвечаешь, уважаемый, вы мне хамите, не надо так) А он начинает плеваться, а ты по прежнему пытаешься вежливо вырулить, и тут, он начинает вас бить))?

Гость
#5

Игнори.

Гость
#6
Улей

Как можно спровоцировать на абьюз?) Всегда было интересно. Это типа, когда тебе кто-то хамит, а ты вежливо отвечаешь, уважаемый, вы мне хамите, не надо так) А он начинает плеваться, а ты по прежнему пытаешься вежливо вырулить, и тут, он начинает вас бить))?

Выбирают психопата, это несложно, женщины обычно к таким высокопримативным испытывают сильно влечение. Влюбляются, потом ругань, скандалы, жертва, ах какой плохой...
Часто сами истерят и ругаются по мелочам, мозг выносят - этим и провоцируют ответную реакцию, а у психопата она быстрая.

Улей
#7
Гость

Игнори.

Игнорю. Но он видел, что я прочитала сообщения. Получается, прочитала и молчу. Проглотила. Я его номер удалила. Может реально в чс кинуть

Улей
#8
Гость

Выбирают психопата, это несложно, женщины обычно к таким высокопримативным испытывают сильно влечение. Влюбляются, потом ругань, скандалы, жертва, ах какой плохой...
Часто сами истерят и ругаются по мелочам, мозг выносят - этим и провоцируют ответную реакцию, а у психопата она быстрая.

Я не жертва. Меня больше мучает, как дать отпор изящно. Потому что у меня всегда только одна идея - сразу уходить, игнорировать, не вступать в диалог, не общаться с идиотами. Но это не выход тоже... В конце концов оказываешься в социальной изоляции.

#9

вы промолчали, а он еще пишет? Или тоже молчит? Если заткнулся, то отлично, если продолжает написывать, то я б блокнула, ибо что-то отвечать, это как раз много чести!

Фатальный
#10

Всё верно. Дама имеет скверный нрав? Нет смысла посыпать ее матом, следует просто выставить за дверь

Гость
#11
Фатальный

Всё верно. Дама имеет скверный нрав? Нет смысла посыпать ее матом, следует просто выставить за дверь

посыпаешь ты дорогу песком из жоопы
а матом - осыпают
чммо ты нерусское

Вуменша
#12

Сколько вы так жили? Какие условия проживания у вас были? Вы платили ком услуги или нет? Снимали вместе это жильё? Если ему выгодно было жить с вами возможно просто хочет вернуть вас. А может чувствует свою вину перед вами. Вы не хотите чтобы он писал? ПОЙМИ МЫ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ.

Фатальный
#14
Гость

Выбирают психопата, это несложно, женщины обычно к таким высокопримативным испытывают сильно влечение. Влюбляются, потом ругань, скандалы, жертва, ах какой плохой...
Часто сами истерят и ругаются по мелочам, мозг выносят - этим и провоцируют ответную реакцию, а у психопата она быстрая.

Психопат НЕ импульсивен.
Садитесь, два.

Гость
#15

тут нечего долго думать, если хотите повторить сценарий, то ответьте ему на смс. А если нет, то смело посылай на ....!!!
Вроде нетрудно?

#16

Сначала выбрали себе проблемного "сожителя", а теперь думаете о том, как бы "изящно" дать отпор. Унижения какие-то себе придумали.
Вы сами создаёте проблемы на ровном месте и ведёте себя как на соревнованиях. А всё потому, что вам доставляет кайф такая нестабильная, эмоциональная жизнь. Это динамика, которая не даёт вам заскучать.

Гость
#17
Улей

Я не жертва. Меня больше мучает, как дать отпор изящно. Потому что у меня всегда только одна идея - сразу уходить, игнорировать, не вступать в диалог, не общаться с идиотами. Но это не выход тоже... В конце концов оказываешься в социальной изоляции.

Игнора в вашем случае достаточно.

Гость
#18

Правильно он тебя выставил! Башка дырявая, мозг утекает и не держится, поэтому жизнь тебя ничему не научит.
Да, надо было просто заблокировать. С×ера ли ты говоришь одно, а делаешь другое?

Гость
#19
Улей

Игнорю. Но он видел, что я прочитала сообщения. Получается, прочитала и молчу. Проглотила. Я его номер удалила. Может реально в чс кинуть

Да ты ∆ура, какая разница, что о тебе этот отброс подумает??

Гость
#20
Улей

Я не жертва. Меня больше мучает, как дать отпор изящно. Потому что у меня всегда только одна идея - сразу уходить, игнорировать, не вступать в диалог, не общаться с идиотами. Но это не выход тоже... В конце концов оказываешься в социальной изоляции.

В социальной изоляции от ∆ибилов, это тебя пугает??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: