Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Тема избитая, но плохо нереально, месяц назад расстались с парнем, поняла, что не нужна ему, когда он ушел, когда мне было дико плохо, месячные, тошнило , адская боль, головокружения, он ушел и сказал, что он мне ничем помочь не может. он без всяких угрызений совести пошел к своим друзьям, когда он болел, я от него не отходила и заботилась, а я получается этого не заслужила. И измены прощала, и грубость и не уважение, пыталась разговаривать доносить, что мне больно , но человек меня в упор не слышал, все попытки поговорить обрывались тем, что он говорил, что я выношу мозг, когда уходила даже не останавливал, а наоборот был рад и сказал «Наконец-то» , ни помог ни вещи спустить в доме лифта нет, ни машину найти, просто вычеркнул из жизни за день , хотя и говорил как любит, и все для семьи сделает , но в реальности слова не совпадали. А я скучаю , наверное по своим иллюзиям , о вечерах проведенных вместе и хороших моментах , понимаю, что не нужна и нужно отпустить , а сердце просто разрывается от боли, от непонимания, как же так, все для него всегда делала, а взамен был нужен только он…. Скоро уезжаю в другой город и так тяжело на душе, мне 22, вместе были 5 лет , кажется, что уже никого не полюбила так сильно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что папа? Разве он давал разрешение с ним встречаться?

Гость
#2

Человек вас не любил, вы полюбили придуманный вами образ.
полезные мысли:
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Фатальный
#3

Альфачи они такие. Но не волнуйтесь, следующий парень будет омеган. А думать вы будете о бывшем, который альфач

Гость
#4

Абсолютно каждый человек хотя бы раз в жизни переживает это, и уж поверь, свет клином не сошелся на нем, сегодня ты говоришь, что никого больше не полюбишь, а по истечении некоторого времени у тебя на него рвотный рефлекс будет срабатывать
Это база, в твоем тексте себя вижу
Но, поверь, в будущем это расставание тебе на руку сыграет, ты перестанешь так убиваться из-за людей и начнешь любить себя

Гость
#5
Гость

А что папа? Разве он давал разрешение с ним встречаться?

Папы нет, только мама, мама за меня очень переживает, она не знала никогда и ни о чем, я все держала в себе

Гость
#6
Гость

Абсолютно каждый человек хотя бы раз в жизни переживает это, и уж поверь, свет клином не сошелся на нем, сегодня ты говоришь, что никого больше не полюбишь, а по истечении некоторого времени у тебя на него рвотный рефлекс будет срабатывать
Это база, в твоем тексте себя вижу
Но, поверь, в будущем это расставание тебе на руку сыграет, ты перестанешь так убиваться из-за людей и начнешь любить себя

Надеюсь, что вы правы, но с каждым днем все хуже, а казалось, что должно быть наоборот , очень много думаю о нем , ничего не сделаю с собой , работаю на 2-х работах, а все равно все гложет, в любую свободную минуту думаю о нем

Гость
#8
Гость

Надеюсь, что вы правы, но с каждым днем все хуже, а казалось, что должно быть наоборот , очень много думаю о нем , ничего не сделаю с собой , работаю на 2-х работах, а все равно все гложет, в любую свободную минуту думаю о нем

Серьезно говорю, это база
У меня аналогичная ситуация была, год назад перед новым годом бросил парень, я убивалась, всякой чушью страдала по типу: как сделать приворот и тд
Ладно хоть не сделала, потому что через полгода я на этого кринжа ходячего не могла уже без слез смотреть
А самое забавное, сперва было плохо мне, а потом ему, только мне это юродивое существо уже и даром не нужно стало
Я так же сидела на этих форумах, так же что-то пыталась выяснить, но это все ерунда, потому что единственное лекарство-это время.
Через 8 месяцев начала с новым отношения, тоже вроде даже полюбила, но он мне изменил, и вот скажу честно: я не страдала, мне конечно и не было пофиг, но и каких-то навязчивых мыслей о нем тоже нет, потому что после прошлых отношений я извлекла для себя урок
Мораль проста, все пройдет спустя некоторое время, сначала ты действительно ни с кем не сможешь даже буквально общаться, а потом такой кайф от жизни поймаешь, даже в голове у тебя этих бывших не будет

Гость
#9
Гость

Серьезно говорю, это база
У меня аналогичная ситуация была, год назад перед новым годом бросил парень, я убивалась, всякой чушью страдала по типу: как сделать приворот и тд
Ладно хоть не сделала, потому что через полгода я на этого кринжа ходячего не могла уже без слез смотреть
А самое забавное, сперва было плохо мне, а потом ему, только мне это юродивое существо уже и даром не нужно стало
Я так же сидела на этих форумах, так же что-то пыталась выяснить, но это все ерунда, потому что единственное лекарство-это время.
Через 8 месяцев начала с новым отношения, тоже вроде даже полюбила, но он мне изменил, и вот скажу честно: я не страдала, мне конечно и не было пофиг, но и каких-то навязчивых мыслей о нем тоже нет, потому что после прошлых отношений я извлекла для себя урок
Мораль проста, все пройдет спустя некоторое время, сначала ты действительно ни с кем не сможешь даже буквально общаться, а потом такой кайф от жизни поймаешь, даже в голове у тебя этих бывших не будет

Благодарю вас🙏 удачи вам девушка❤️

#10

А зачем вы прощали измены, терпели грубость и не уважение? Вы мазохистка?
Вы позволяли обращаться с собой как с вещью, а теперь страдаете по каким-то там иллюзиям. В первую очередь сходите к психологу, вам нужно поговорить о том, что с вами происходит и выяснить для себя, почему вы так поступаете с собой.
Если не разберётесь в этой проблеме, дальше будет хуже. А потом из этой крайности, впадёте в другую, где станете стервой и будете виноватить всех мужчин подряд, называя их мужлом, при этом страдая от одиночества

Гость
#11
Mr. Smit

А зачем вы прощали измены, терпели грубость и не уважение? Вы мазохистка?
Вы позволяли обращаться с собой как с вещью, а теперь страдаете по каким-то там иллюзиям. В первую очередь сходите к психологу, вам нужно поговорить о том, что с вами происходит и выяснить для себя, почему вы так поступаете с собой.
Если не разберётесь в этой проблеме, дальше будет хуже. А потом из этой крайности, впадёте в другую, где станете стервой и будете виноватить всех мужчин подряд, называя их мужлом, при этом страдая от одиночества

Мне было 17 лет, я очень сильно любила и верила в то, что меня любят , первая любовь , мне и мир без него не нужен был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема