Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расставание, поговорите со мной, пожалуйста
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. С парнем вместе 1,5 года, мне 18, ему 20 почти. Очень сильно поругались пару часов назад. Ситуация такая: еще в начале сентября общалась с одногруппником в вк в чисто дружеской форме, тогда я сильно поругалась с парнем, было очень плохо и поделиться было не с кем, кроме того самого одногруппника. Мы с ним пообщались в вк насчет этой ситуации на другой моей странице вк, потому что от обычной у мч есть пароль. Потом этот одногруппник стал обидно шутить про моего парня, я ему ничего не сказала, просто в тот же вечер удалила эту страницу и перестала с ним общаться даже в жизни, просто "привет-пока". Все это было лишь один день, т.е. не какое-то затяжное общение. Я поняла свою ошибку, больше никому не стала рассказывать о ссорах с парнем, забыла об этом. И сегодня, где-то через месяц, мч узнал об этом, нашел ту страницу и прочитал переписку. Сказал, что я его предала, что он не хочет больше со мной быть, что я от него что-то скрываю. Я не знаю, что делать. Не знаю, как его доверие вернуть теперь. Он меня даже слушать не хочет. А я не знаю, как ему донести, что мне никогда никто кроме него не нужен был. Надеюсь, что тут мне дадут какой-то совет, но или поговорить по душам было хорошо

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди спокойно. Пусть парень остынет. Поссорились . Бывает. Это ещё не конец света. А для себя. Раз и навсегда запомни. То что между вами происходит это только ваше с ним. Ни своим левых хазалям ни дебилкам подругам рассказывать об этом не стоит. Тебе дороже обойдётся.

Виктория
#2
Гость

Сиди спокойно. Пусть парень остынет. Поссорились . Бывает. Это ещё не конец света. А для себя. Раз и навсегда запомни. То что между вами происходит это только ваше с ним. Ни своим левых хазалям ни дебилкам подругам рассказывать об этом не стоит. Тебе дороже обойдётся.

Да я поняла это еще до ссоры. Перестала общаться с тем одногруппником и забыла. А тут теперь он думает, что я с парнями с левых страниц общаюсь, хотя кроме этого случая ничего такого не было

Гость
#3
Виктория

Да я поняла это еще до ссоры. Перестала общаться с тем одногруппником и забыла. А тут теперь он думает, что я с парнями с левых страниц общаюсь, хотя кроме этого случая ничего такого не было

Да теперь он так и будет думать. Доверие это такая вещь . Создаётся долго а рушится в один момент.

Виктория
#4
Гость

Да теперь он так и будет думать. Доверие это такая вещь . Создаётся долго а рушится в один момент.

Вот я поэтому и спрашиваю, как его вернуть это доверие. Люди вещи пострашнее прощают, а тут такая глупая ситуация получилась... не было никогда мысли ему изменить, или уйти к другому, или интереса к другому парню именно как в мужчине... но свои же мозги не вставишь человеку

Гость
#5
Виктория

Вот я поэтому и спрашиваю, как его вернуть это доверие. Люди вещи пострашнее прощают, а тут такая глупая ситуация получилась... не было никогда мысли ему изменить, или уйти к другому, или интереса к другому парню именно как в мужчине... но свои же мозги не вставишь человеку

Сейчас напиши ему пару смс. Обычное что ты ему пишешь . Ну там люблю прости и прочее. Не звонить а именно смс. И сиди жди. Как остынет и вернётся какое то время с твоей стороны даже намеков на других парней не должно быть. Верить он тебе с начало не будет. Но с временем отойдет. А уж сколько времени понадобится зависит от его ревности и от того что ты там своему оленю написала. Может пару недель а может пару месяцев.

Zombie Cat
#6
Гость

Сейчас напиши ему пару смс. Обычное что ты ему пишешь . Ну там люблю прости и прочее. Не звонить а именно смс. И сиди жди. Как остынет и вернётся какое то время с твоей стороны даже намеков на других парней не должно быть. Верить он тебе с начало не будет. Но с временем отойдет. А уж сколько времени понадобится зависит от его ревности и от того что ты там своему оленю написала. Может пару недель а может пару месяцев.

а ЕЩЕ ТУПЕЕ советы будут?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: