Гость
Статьи
Расставание

Расставание

#Расставание 
Здравствуйте, я инвалид по слуху, то есть могу писать с ошибками, моя девушка глухая, мы хорошо жили за последние два года, ухаживал её, ни в чем не отказывал, деньги так всегда хватило, вот за последние 6 месяцев, начались ссоры, это из за подруга, которая всегда зовет в кальян и там дискотека, и вот потом ко мне охладела, и она предложила расстаться, я вроде уговаривал и все такое, в итоге отпустил её, а мне до сих пор больно, страдаю, пытаюсь отвлечься не получается, после расставание 3 дня она нашла другого парня, а этот парень темнокожий человек и он хозяин кальян, ей 29, ему 23, потом она просила остаться с друзьями, я отказался, но просит деньги на продукты и так далее, вопрос такой, стоит внесить чс? Общаться как друзья, у меня не получается, просто я еще не смирился, а она как то быстро все забыла(

8 ответов
Последний — Перейти
Вазген
#1

нет бабы нет проблем, есть баба - проблемы без конца

Гость
#2

Когда говорят давай останемся друзьями. Запасной вариант. Не получится с одним вернусь к бывшему. Прекращай общаться. Денег не вздумай ей давать. Скем она встречается, спит тот и должен ей бабки на жизнь давать. Ну или ты слабак олень. Выбор за тобой

Гость
#3

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».

#4
Гость

Когда говорят давай останемся друзьями. Запасной вариант. Не получится с одним вернусь к бывшему. Прекращай общаться. Денег не вздумай ей давать. Скем она встречается, спит тот и должен ей бабки на жизнь давать. Ну или ты слабак олень. Выбор за тобой

Я понял, я спрашивал почему ты своего негра не просишь, она сказала мы как то начали встречаться не удобно же, а ты мой друг

Гость
#5

Автор, никаких денег ей не давайте, игнорируйте, внесите во все чёрные списки. Не мучайте себя и не позволяйте себя использовать. Офигеть, конечно, она наглая.

Гость
#6
Karabanov_92

Я понял, я спрашивал почему ты своего негра не просишь, она сказала мы как то начали встречаться не удобно же, а ты мой друг

Денег не давать.
"Дружбу" прекращать.
Манипуляции игнорировать.

Гость
#7
Karabanov_92

Я понял, я спрашивал почему ты своего негра не просишь, она сказала мы как то начали встречаться не удобно же, а ты мой друг

Её головная боль удобно или не удобно ей просить у него. Я не общался бы с бывшей. На фига эти переживания. Так долго будешь отходить. При случайной встречи поздоровался и все на этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: