Гость
Статьи
Как это прекратить ?

Как это прекратить ?

Мч пообещал бросить пить , сказал что всё переосмыслил . Устроился на работу . Живём вместе два года . За эти два года пьянок и побоев натерпелась вдоволь . Есть дети (мои ) от первого брака . Решилась уйти . Но осталась . Плакал , говорил что больше никогда , что любит нас и всё для нас сделает . Повелась . Пообещал что как только мысль появится выпить - соберёт вещи и уйдёт . Сегодня , пока я была на работе он нажрался как свинья . Оскорблял . Сказал что я никому не нужна и буду вечно одна с таким характером . Что я ни к чему не стремлюсь и т.д. Понятно что никуда он не ушёл . Вещи не собрал . Как уйти от таких отношений ? Я с ума схожу . То хорошо всё , любит , балует на руках носит . То оскорбляет , унижает и бьёт . Я теряю себя и детей . Мне страшно . Живём мы на сьёме . В Сочи . Приехали из далека и назад дороги нет . Ребёнку старшему необходим этот климат . Работаю . Не пью . За собой слежу . Хотя кг пять - шесть лишних имеется ))) Это созависимость ? Страх ? Что со мной не так ? Почему я его вмё время прощаю и даю шансы ? Может кто то прошёл через подобные отношения ? Ах , да . Когда он трезвый , говорит что ничего не помнит . И пьёт в зависимости от того , когда есть деньги . Пропивает до копейки . Но очень быстро . Т.е. запой короткий , максимум это два или три дня .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Стыдно за женщин и жалко их детей. Срочно к психологу - повышать самооценку.

Гость
#2
Гость

Ужас. Стыдно за женщин и жалко их детей. Срочно к психологу - повышать самооценку.

Психолог не дёшево стоит . У меня таких возможностей к сожалению нет .

гость как в горле кость
#3

психолог будет вам за 5 тыр в час рассказывать сказки про белого бычка. я имел удовольствие слушать такой бред бесплатно, fuck, такой наивняк! не тратьтесь на это, лучше еды купите вкусной и стрескайте её с урчанием.

Гость
#4
гость как в горле кость

психолог будет вам за 5 тыр в час рассказывать сказки про белого бычка. я имел удовольствие слушать такой бред бесплатно, fuck, такой наивняк! не тратьтесь на это, лучше еды купите вкусной и стрескайте её с урчанием.

Чтоб ещё плюс пять - шесть кг )))

Липа
#5

М-да, а что здесь скажешь, в принципе, ничего нового. Вы живете с слабохарактерным, безответственным типком, еще и запойным алкоголиком. И да, на его зависимость влияет как раз слабохарактерность и безответственность, когда у человека любимый писатель Эдгар ПО, ну Вы поняли. Ну ПО ему на себя, так почему ему не будет так же ПО на Вас и Ваших детей. Перспективы развития Ваших отношения, думаю будут закономерными: бить будет сильнее, возможно выгонит на улицу. Я не понимаю, ладно бабы, сидят , что то высматривают?? и терпят??, так как сидят в гнезде с отцом детей, а Вы? Вас же ничего совершенно не связывает с этим дядей кроме съема, о любви промолчим. Посылаете мужичка в сад, берете детей и снимаете квартиру сама без этого геморра, все.

#6

Выкинь его с хаты, скажи владельцу что он несёт угрозу имуществу и т. Д. Владелец квартиры сам его выгонит. Или ищи вариант и уходи. Вот прямо сейчас. Твои дети тебе потом припомнят весь ад, который ты лично им организовала. И не живи ты с мужиками, ты мать, пока дети ещё зависят от тебя, ты не имеешь права приводить в дом кого попало. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема