Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего

Вспоминаю бывшего

Почему так хочется поговорить с бывшем? Расстались лет 8 назад. Да, любила его до дрожи. Прошло время. Забыла. И не вспоминала. Были мужчины. Новая любовь. Была замужем. Расстались из за его алкоголизма. Год живу, радуюсь. Как никогда. Мужчину себе не ищу. Научилась быть одна. Жизнь у меня хорошая. А вот вспоминаю как 8 лет назад в моей жизни был он. Было наше лето. Сейчас мне 30. Давно все плохое забыла, отпустила, простила.
А сильно тянет поговорить. Уже месяц борюсь с этим. Так сильно тянет найти его. Выйти на связь. Просто поговорить. Выпить кофе. Я уже не могу. Почему так? Где и как он не знаю. Найти нового мужчину? Только развелась ведь))) У меня какая то война с самой собой. Одна часть тянется к нему. Другая говорит - успокойся, смотри сколько мужчин уделяют внимание. Вот что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы расстались из-за его алкоголизма, то это означает, что у вас были созависимые отношения. Такие отношения всегда нездоровые, в них люди испытывают резкие перепады эмоций, и это вызывает привыкание, сродни наркотической зависимости. Поэтому вас к нему и тянет.
Если будете с ним вновь встречаться, есть риск что вы вернётесь в эти отношения, а ведь алкоголизм никуда не делся. Может быть, стоит обратить внимание на других мужчин, чтобы попробовать создать здоровые отношения? А может быть ещё не время для отношений, и надо пока исцелить старые раны.
Всех благ!

Гость
#1

Это просто воспоминания о юных годах.

Гость
#2

А мне вчера один сказал, да я с женой развелся давно, уже не вспоминаю. Я говорю, как давно? А он - ну полгода назад. А тут 8 лет спустя бывшего помнят.
Автор, это все блажь. Ни к чему хорошему возвращение в прошлое не ведет. Еще разочаруетесь, увидев перед собой побитого жизнью мужчинку, который на вас больше не будет ТАК смотреть, как раньше. Это пройдет, просто щас на вас нашло что то

Негодяй
#3

А я сегодня на работе столкнулся с коллегой, с которой год назад "кое-что" некоторое время было, и не узнал её с ходу, а в голове промелькнула мысль "У нас похоже новая уборщица".
P.S.
Работаем не в клининговой компании.

Гость
#4
Негодяй

А я сегодня на работе столкнулся с коллегой, с которой год назад "кое-что" некоторое время было, и не узнал её с ходу, а в голове промелькнула мысль "У нас похоже новая уборщица". P.S. Работаем не в клининговой компании.

а что с ней за год случилось?

Негодяй
#5
Гость

а что с ней за год случилось?

Всё прежняя, даже хуже. Но мой взгляд стал яснее.

Гость
#6

Да уж

Гость
#7

Он иностранец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: