Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего…

Вспоминаю бывшего…

Встречались 3 года, из них 2 на расстоянии, где виделись раз в два месяца. Причина разъезда-учеба, он сам уехал учиться в другой город. Переписки и созвоны по вечерам. Всегда чувствовала, что я зависимая, тк очень много пугали и манипуляций, запретов и оскорблений, но все равно любила и был самым лучшим. Позже начал ухаживать парень, очень заботливый и как я хотела , чтоб мой делал. Находясь в отношениях, я принимала заботу, а именно помощь пару раз. По словам было понятно, что нравлюсь. Как дошло до поцелуют, я рассталась сразу же с парнем(с которым была в отношениях на расстоянии) ПО ПЕРЕПИСКЕ БЛ*, перед этим напившись, сама не пью вообще, но для храбрости, тк расставания с ним я боялась больше всего на свете. Написала, позвонил и сказал, уверенна ли я , сказала да и тишина , конец разговора. Через 2-3 дня начал лишь писать и спрашивать , уверенна ли я, дальше умолял простить и что исправится , что не ценил, я уже на тот момент поняла, что за мой ухаживает парень моей мечты. Приехав в город, где находился уже мой бывший , я вспомнила всё, что у нас было и поняла, что люблю. Просила прощения, сказал нет, что я не просила его, теперь он. Говорит однолюб, но со мной быть уже не хочет. Тут я не понимаю, абьюзил все отношения он, а плохой осталась я (он знал, лишь что я просто переписываюсь с кем и всё). Дальше слезы и мечты, что простит и вернется, но нет, уже прошло 8-9 месяцев и между нами нечего. Как дура надеюсь, что ещё любит и хочет вернуть, но понимаю, что лишь надежды. Сама нахожусь в хороший отношениях, парень очень любит, заботится и тд, но вспоминается бывший, который ещё и снится, как у нас все хорошо и после этого возвращается в реальность не хочется. Идти на контакт с бывшим не могу, уже очень много унижалась, когда хотела вернуть, почему я так себя веду? Может мне в кайф быть жертвой в отношениях и быть эмоционально зависимой со всеми этими качелями, что теперь здоровые отношения для меня не норма , как забыть его?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мимокрокодил
#1

«Отношения на расстоянии» дальше можно не читать))

Гость
#2

Лицемерка фу противно читать

Contagion
#3

Шлю_халетная женщина. Предыдущий давно с другой общается

Гость
#4

А нечего ждать, правильно сделал что не простил, блдское поведение. Он тебе не игрушка, захотела с другим, теперь опять с ним. Так как ты нормальные люди не поступают. Забудь короче и живи дальше со своим идеальным и благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: