Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся молодые?

Почему взрослым мужчинам 30+ так нравятся малолетки, 18 лет, а ровесниц(жен своих)они уже не любят, ибо вечно пялятся на молодых.

S
137 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1
Ну блин, они лучше во всем, нет ни одной сферы в которой они бы проигрывали 30-35 летним
kmlk
#2
18 лет это рамки которые поставило государство , вот в Иране и 9 летние нравятся, фертильности еще нет, но мужикам какая разница.
#3
Старость плохо выглядит и плохо пахнет. Даже звучит плохо.
Amazing63
#4
Артур
Ну блин, они лучше во всем, нет ни одной сферы в которой они бы проигрывали 30-35 летним
Умом, не?
#5
Amazing63
Умом, не?
А зачем существу, которое в себе совмещает только желудок и член, другое существо, его же возраста, но с умом? Ум как раз вреден.
#6
Это мужики класса простейшие.
Гость
#7
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Гость
#8
Гость
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Им это кому? Вы хоть круг лиц определите . Таким же одноклеточным как Вы, тогда понятно.
Гость
#9
Потому что молодые красивые, сексуальные, а старые не.
#10
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты.
Красота всем нравится.
Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
kmlk
#11
Гость
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Возможности это деньги?
Гость
#12
Потому что красотки
Гость
#13
Артур
Ну блин, они лучше во всем, нет ни одной сферы в которой они бы проигрывали 30-35 летним
Кроме денег
Гость
#14
kmlk
18 лет это рамки которые поставило государство , вот в Иране и 9 летние нравятся, фертильности еще нет, но мужикам какая разница.
Нравится и чпоки - это не одно и то же. Хотя может у вас там рассадник ПДФ.
Гость
#15
Amazing63
Умом, не?
Это минус скорее. Зачем кому то тот, кто умнее его самого? Мазохисту?
Гость
#16
Tasya
А зачем существу, которое в себе совмещает только желудок и член, другое существо, его же возраста, но с умом? Ум как раз вреден.
Понятно что тебе не нужен умный мужик.
Артур
#17
Amazing63
Умом, не?
Вы умом называете мусор которым голову забиваете)
Гость
#18
чАРМИн
Это мужики класса простейшие.
Ты то вообще с класса грибов
Гость
#19
Гость
Им это кому? Вы хоть круг лиц определите . Таким же одноклеточным как Вы, тогда понятно.
А есть другие?
Артур
#20
Гость
Кроме денег
А чо нам ваши деньги? она содержать его будет? мы чужие деньги не считаем, это чисто женское занятие
Гость
#21
kmlk
Возможности это деньги?
Если чел на рынке - да.
Гость
#22
Артур
А чо нам ваши деньги? она содержать его будет? мы чужие деньги не считаем, это чисто женское занятие
Если не будет содержать, то нет плюсов.
#23
Не нравятся молодые. Что мне делать с ребёнком 18 лет?
kmlk
#24
Гость
Нравится и чпоки - это не одно и то же. Хотя может у вас там рассадник ПДФ.
В Иране женятся на 9 летних, вы думаете муж женившись ждет ее 18 летия и потом только чпоки? В том то и дело что граница ПДФ очень гибкая в зависимости от культуры и религии.
Не стаханов
#25
Блеск
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты.
Красота всем нравится.
Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
На меня даже в мои 60 поглядывают девушки на пляже и в бассейне.
kmlk
#26
Гость
Если чел на рынке - да.
На рынке только эскортницы удачи вам.
Гость
#27
Парсифаль
Не нравятся молодые. Что мне делать с ребёнком 18 лет?
Заботиться
Гость
#28
kmlk
В Иране женятся на 9 летних, вы думаете муж женившись ждет ее 18 летия и потом только чпоки? В том то и дело что граница ПДФ очень гибкая в зависимости от культуры и религии.
А ты каким боком к Ирану?
Гость
#29
kmlk
На рынке только эскортницы удачи вам.
А им кто нужен?
Гость
#30
Малолетка-до 16. Та что 18 уже взрослая самка с опытом. Ты как то старое что ли.. старперша? Мышление как у пенсов.
Гость
#31
Потом любой старпер 40-50 лет думает, что ему 20 и ниче, что его дочери в это время уже 20 и ее потрахивают малолетки.
kmlk
#32
Гость
А ты каким боком к Ирану?
Мы не иранцы, мы иронцы-осетины по русски. С иранцами дальние родственники как говорит Википедия.
Не стаханов
#33
Гость
Потом любой старпер 40-50 лет думает, что ему 20 и ниче, что его дочери в это время уже 20 и ее потрахивают малолетки.
Никто в 40-50 не думает, что, ему 20. Например, мне 61, я не думаю, что, мне 20. Скажу даже больше: я не хотел бы чтоб мне опять стало 20, так как очень даже комфортно и прекрасно сейчас, в 61.
Гость
#34
kmlk
Мы не иранцы, мы иронцы-осетины по русски. С иранцами дальние родственники как говорит Википедия.
Укрокопатели что ли?
ABSOLUTE
#35
Артур
Ну блин, они лучше во всем, нет ни одной сферы в которой они бы проигрывали 30-35 летним
если че вы тоже проигрываете 18 летним парням, дряхлые хрящи. требуешь — соответствуй
ABSOLUTE
#36
Гость
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
мда. ни знаков препинания, ни мозгов.
ABSOLUTE
#37
Гость
Понятно что тебе не нужен умный мужик.
зато тебе он нужен
ABSOLUTE
#38
Гость
Малолетка-до 16. Та что 18 уже взрослая самка с опытом. Ты как то старое что ли.. старперша? Мышление как у пенсов.
***, называть "самками" женщин — это верх долбоебизма, конечно. когда уже *** угомонится и поймет, что красивые молодые девушки будут выбирать соответствующих им сверстников. никому *** не нужны ваши обвисшалые яйца до колен
Гость
#39
ABSOLUTE
мда. ни знаков препинания, ни мозгов.
Зато смысла побольше,чем в твоей жизни)
Гость
#40
Ну 30(- )это подходящий возраст для создания крепкой семьи с молодой девушкой.это возрастной баланс между разумом и гормонами, компромисс человеческого и обезьяньего. Такова жизнь. Единственное, так это то что девушке такой мужчина кажется очень старым и как правило 18 летние избегают таких мужчин. Нет в этих отношениях баланса и стабильности для еще девчонки. По моим наблюдениям мужчина со здоровой психикой выбирает всегда ровесницу. Заниматься сексом с дочкой или младшей сестренкой для него табу.
ABSOLUTE
#41
Гость
Зато смысла побольше,чем в твоей жизни)
рассмешил.
у меня ещё вся жизнь впереди, а в твоем мизогиническом комментарии нет ничего умного
30 летняя девочка
#42
Они более доступные, глупые, можно развести их на разовый бесплатный секс. Особенно маргиналок без отца из неблагополучных семей. Для нищих мужиков это идеальный вариант.
Гость
#43
Блеск
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты.
Красота всем нравится.
Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
Значит всё таки женщины 30+ с папиками у вас? А как же молодухи? Любой же папик мечтает содержать 18 летнюю Маньку по мнению форумных бобылей. Несостыковка у тебя.
Гость
#44
Потому что они без образования, следовательно примитивные и недалекие. Под стать мyжлy. Образованной, умной женщине мyжлo не нужно т.к. засмеют.
#45
Гость
Значит всё таки женщины 30+ с папиками у вас? А как же молодухи? Любой же папик мечтает содержать 18 летнюю Маньку по мнению форумных бобылей. Несостыковка у тебя.
Ну вот смотри. Вот мне 33 если я и позарюсь на содержанку то естественно это будет девушка 19-23 лет.
Но когда мне будет допустим 60, девочка 19-23 лет будет уже мне во внучки годиться. Слишком большая разница.
Так что для 60 летнего папика самое оно женщина 30-39лет.
Гость
#46
Блеск
Ну вот смотри. Вот мне 33 если я и позарюсь на содержанку то естественно это будет девушка 19-23 лет.
Но когда мне будет допустим 60, девочка 19-23 лет будет уже мне во внучки годиться. Слишком большая разница.
Так что для 60 летнего папика самое оно женщина 30-39лет.
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Гость
#47
ABSOLUTE
рассмешил.
у меня ещё вся жизнь впереди, а в твоем мизогиническом комментарии нет ничего умного
А с чего ты вообще взяла что я мужик ? Ты думаешь что у меня не будет мазогинии по отношению к другим бабам? У меня она есть
Гость
#48
Гость
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Естественно им и беременная в 16 норм, они же п..едофилы. Маргиналка состарится (ей исполнится 25, как говорят местные дауны, что 25+ для них просрочка), переключатся на её личинку.
#49
Гость
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Разумеется это условные цифры.
Скажем, на Деми Мур я бы и в ее 45 засмотрелся. Но это скорее исключение.

И разумеется помимо возраста есть еще критерии.
Если девушка не вызывает у меня симпатии и химии - то значит мне такая девушка не подходит.

Почему условно 19-23? Потому что в этом +- возрасте у многих девушек уже зрелость сочетается с красотой и позитивным мировосприятием. И редко кто сохраняет оба этих фактора к 30ти.
Гость
#50
Гость
Естественно им и беременная в 16 норм, они же п..едофилы. Маргиналка состарится (ей исполнится 25, как говорят местные дауны, что 25+ для них просрочка), переключатся на её личинку.
Похоже на то. Блевота. Всегда пугали любители малолеток.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова