Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Им это кому? Вы хоть круг лиц определите . Таким же одноклеточным как Вы, тогда понятно.
Гость
[2500859937]
#9
Потому что молодые красивые, сексуальные, а старые не.
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты. Красота всем нравится. Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
kmlk
[3736024548]
#11
Гость
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Не нравятся молодые. Что мне делать с ребёнком 18 лет?
kmlk
[3736024548]
#24
Гость
Нравится и чпоки - это не одно и то же. Хотя может у вас там рассадник ПДФ.
В Иране женятся на 9 летних, вы думаете муж женившись ждет ее 18 летия и потом только чпоки? В том то и дело что граница ПДФ очень гибкая в зависимости от культуры и религии.
Не стаханов
[3197395219]
#25
Блеск
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты. Красота всем нравится. Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
На меня даже в мои 60 поглядывают девушки на пляже и в бассейне.
Не нравятся молодые. Что мне делать с ребёнком 18 лет?
Заботиться
Гость
[3661171947]
#28
kmlk
В Иране женятся на 9 летних, вы думаете муж женившись ждет ее 18 летия и потом только чпоки? В том то и дело что граница ПДФ очень гибкая в зависимости от культуры и религии.
А ты каким боком к Ирану?
Гость
[3661171947]
#29
kmlk
На рынке только эскортницы удачи вам.
А им кто нужен?
Гость
[2467169460]
#30
Малолетка-до 16. Та что 18 уже взрослая самка с опытом. Ты как то старое что ли.. старперша? Мышление как у пенсов.
Гость
[648005314]
#31
Потом любой старпер 40-50 лет думает, что ему 20 и ниче, что его дочери в это время уже 20 и ее потрахивают малолетки.
kmlk
[3736024548]
#32
Гость
А ты каким боком к Ирану?
Мы не иранцы, мы иронцы-осетины по русски. С иранцами дальние родственники как говорит Википедия.
Не стаханов
[3197395219]
#33
Гость
Потом любой старпер 40-50 лет думает, что ему 20 и ниче, что его дочери в это время уже 20 и ее потрахивают малолетки.
Никто в 40-50 не думает, что, ему 20. Например, мне 61, я не думаю, что, мне 20. Скажу даже больше: я не хотел бы чтоб мне опять стало 20, так как очень даже комфортно и прекрасно сейчас, в 61.
Гость
[3661171947]
#34
kmlk
Мы не иранцы, мы иронцы-осетины по русски. С иранцами дальние родственники как говорит Википедия.
Укрокопатели что ли?
ABSOLUTE
[3774674260]
#35
Артур
Ну блин, они лучше во всем, нет ни одной сферы в которой они бы проигрывали 30-35 летним
если че вы тоже проигрываете 18 летним парням, дряхлые хрящи. требуешь — соответствуй
ABSOLUTE
[3774674260]
#36
Гость
Не а ты думаешь им баба под 30+ нужна ? Зачем ? Если есть возможность выбрать красивое молодое тело.Смирись старая что ты просто вышла из рынка красоты)
Малолетка-до 16. Та что 18 уже взрослая самка с опытом. Ты как то старое что ли.. старперша? Мышление как у пенсов.
***, называть "самками" женщин — это верх долбоебизма, конечно. когда уже *** угомонится и поймет, что красивые молодые девушки будут выбирать соответствующих им сверстников. никому *** не нужны ваши обвисшалые яйца до колен
Гость
[554236685]
#39
ABSOLUTE
мда. ни знаков препинания, ни мозгов.
Зато смысла побольше,чем в твоей жизни)
Гость
[3753537140]
#40
Ну 30(- )это подходящий возраст для создания крепкой семьи с молодой девушкой.это возрастной баланс между разумом и гормонами, компромисс человеческого и обезьяньего. Такова жизнь. Единственное, так это то что девушке такой мужчина кажется очень старым и как правило 18 летние избегают таких мужчин. Нет в этих отношениях баланса и стабильности для еще девчонки. По моим наблюдениям мужчина со здоровой психикой выбирает всегда ровесницу. Заниматься сексом с дочкой или младшей сестренкой для него табу.
ABSOLUTE
[3774674260]
#41
Гость
Зато смысла побольше,чем в твоей жизни)
рассмешил. у меня ещё вся жизнь впереди, а в твоем мизогиническом комментарии нет ничего умного
30 летняя девочка
[1044401063]
#42
Они более доступные, глупые, можно развести их на разовый бесплатный секс. Особенно маргиналок без отца из неблагополучных семей. Для нищих мужиков это идеальный вариант.
Гость
[214631657]
#43
Блеск
Время рассвета женщины это 18-25 лет. В это время она на пике своей красоты. Красота всем нравится. Женщины 30+ тоже пялятся на пляжах на молодых парней с прессом и талией а не на лысоватого пузатого папика-обеспечуна что вывез ее на курорт.
Значит всё таки женщины 30+ с папиками у вас? А как же молодухи? Любой же папик мечтает содержать 18 летнюю Маньку по мнению форумных бобылей. Несостыковка у тебя.
Гость
[435102655]
#44
Потому что они без образования, следовательно примитивные и недалекие. Под стать мyжлy. Образованной, умной женщине мyжлo не нужно т.к. засмеют.
Значит всё таки женщины 30+ с папиками у вас? А как же молодухи? Любой же папик мечтает содержать 18 летнюю Маньку по мнению форумных бобылей. Несостыковка у тебя.
Ну вот смотри. Вот мне 33 если я и позарюсь на содержанку то естественно это будет девушка 19-23 лет. Но когда мне будет допустим 60, девочка 19-23 лет будет уже мне во внучки годиться. Слишком большая разница. Так что для 60 летнего папика самое оно женщина 30-39лет.
Гость
[214631657]
#46
Блеск
Ну вот смотри. Вот мне 33 если я и позарюсь на содержанку то естественно это будет девушка 19-23 лет. Но когда мне будет допустим 60, девочка 19-23 лет будет уже мне во внучки годиться. Слишком большая разница. Так что для 60 летнего папика самое оно женщина 30-39лет.
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Гость
[554236685]
#47
ABSOLUTE
рассмешил. у меня ещё вся жизнь впереди, а в твоем мизогиническом комментарии нет ничего умного
А с чего ты вообще взяла что я мужик ? Ты думаешь что у меня не будет мазогинии по отношению к другим бабам? У меня она есть
Гость
[435102655]
#48
Гость
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Естественно им и беременная в 16 норм, они же п..едофилы. Маргиналка состарится (ей исполнится 25, как говорят местные дауны, что 25+ для них просрочка), переключатся на её личинку.
Почему именно 19-23? Ну дополни еще, что она должна быть красавицей, не более 60 кг, и ростом не ниже 170 см? Бездетная. Или тебе и беременная в 16 норм?
Разумеется это условные цифры. Скажем, на Деми Мур я бы и в ее 45 засмотрелся. Но это скорее исключение.
И разумеется помимо возраста есть еще критерии. Если девушка не вызывает у меня симпатии и химии - то значит мне такая девушка не подходит.
Почему условно 19-23? Потому что в этом +- возрасте у многих девушек уже зрелость сочетается с красотой и позитивным мировосприятием. И редко кто сохраняет оба этих фактора к 30ти.
Гость
[214631657]
#50
Гость
Естественно им и беременная в 16 норм, они же п..едофилы. Маргиналка состарится (ей исполнится 25, как говорят местные дауны, что 25+ для них просрочка), переключатся на её личинку.
Похоже на то. Блевота. Всегда пугали любители малолеток.
Почему взрослым мужчинам 30+ так нравятся малолетки, 18 лет, а ровесниц(жен своих)они уже не любят, ибо вечно пялятся на молодых.