Гость
Статьи
Дочь уехала к богатому …

Дочь уехала к богатому в другой город

Дочь уехала к мужу в другой город. Дочери 33, внучке 12, дочь была в разводе. Встречалась год с мужчиной, её возраста, даже чуть младше. С внучкой сразу поладил, вообще они расписались, уехали в другой город за 500 км. Точнее в пригород на 30000 человек.
Мне не нравится её мужчина, точнее его положение в городе. У него папа начальник полиции, зять же владеет всем в городе, аптеки, магазины, киоски, заправка, такси, салон красоты, два супермаркета. При этом, я так поняла, у него много помещений, все выкупили в 90х, теперь другим конкурентам просто негде что-то делать, да и строить особо.
Я не считаю правильным выходить за такого мужчину, который думает, что весь город его и папы. Сказала дочери, что не чистые это деньги, она сказала: моей дочери и мне хорошо с этим человеком, даже без денег, дочь так-то программистом была, деньги всегда при ней были. Кстати, свекровь её любит внучку, как внучку, свекр там скучный, оно и понятно - мент он и в Африке мент. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурость. Если дочери 33 года, то вам очевидно хорошо за 50. В такие годы и ума не нажили. Нечего дочери голову забивать и жизнь портить. Она так то счастливый билет вытащила, такой мужчина, как ваш зять мог без труда и помоложе найти, и без детей.

Михельсон Конрад Карлович
#2

Вы похоже прокурор на пенсии, раз так ментов не любите)

Гость
#3

А куда ее в Москву надо было)

Гость
#4

Ой мамочки,а кто честно деньги заработал?Ну молодцы они,папа главный мент в пригороде,все сферы деятельности у них,что плохого в том,что выкупили все помещения,ну красавцы.Вы вообще понимаете,как вашей дочери повезло?Внучку любит отчим,свекровь дочери любит девочку как свою,вам бы только в чужой кошелек залезть.Что плохого в том,что свекр вашей дочери ещё и главный мент в городе?Помимо денег ещё и связи есть.

Гость
#5

Вопрос,зять красавец?

#7
Гость

Вопрос,зять красавец?

Прям писанный)

Гость
#8

Я считаю: не надо лнзть в жизнь взрослой, 33-ехлетней дочери. Порадуйтесь, что удачно вышла замуж и что ребенка ее в новой семье любят. Мир вам!

КатЯ
#9

У меня тоже дочь взрослая уже. Не лезу в ее жизнь. Мы с супругом дали ей воспитание, своя голова на плечах есть

#10

Зачем Вам, взрослой женщине, лезть в жизнь взрослой дочери? Если так решила - это ее право. Дай Бог, чтобы все было хорошо. В остальных случаях сама пускай расхлебывает

Гость
#11

Радоваться надо!

Ирма
#12

Вам должен был нравится ВАШ муж. И, кстати, где он? Просрали? Не сумели выбрать нормального мужчину для жизни? Теперь пытаетесь и дочери жизнь испоганить?Завистливая стареющая дура. Нормальные матери радуются, когда дочь счастлива!

Гость
#13

Автор круто вы *** башкой

Гость
#14

Радуйтесь, автор! Я вот в своё время не пошла замуж за богатого - тоже правильная была, принципиальная. Сейчас мучаюсь на копеечной работе, лишь бы выжить. Так что дочери вашей повезло.

Гость
#15

Какая невероятная,трагическая ситуация!!! Дочь любят,она в свою семью (она и ребенок)приняли любящего мужчину,не испытывает нужды,а все портят ГРЯЗНЕЙШИЕ деньги....вот были б чистыми нищебродами....или он хотя б тираном был,а так...ей Богу,жуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: