Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень любить, если ему не нравится внешность

Может ли парень любить, если ему не нравится внешность, а встречаться, потому что просто она удобная и у них взгляды схожи? Или парни так не могут и ему обязательно нужно, чтобы девушка ему нравилась внешне? Я понимаю, что не красавица и мне многие молодые люди так и говорили мол, ты интересный человек, внутренне. А тут недавно узнала, что я своему молодому человеку в начале не особо нравилась и он просто общался со мной, лишь потом спустя время я ему начала нравиться, причём внешне тоже не особо ему нравилась сначала . Как же так, я всегда думала, что парню обязательно надо, чтобы она нравилась внешне и без этого отношений не будет, а получается я не нравилась изначально, обидно стало. #отношения #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Однозначно не может
Внешность должна нравиться, не быть какой-то конкретной , а именно ему нравиться

#3

Блин, ну по-поводу субъективности красоты ты точно знаешь. И на пары сто процентов внимание обращала - что очень часто один из партнёром симпатичный, а другой нет.....Чего обижаться то?Радоваться надо, ты нашла человека, который тебя любит в комлексе. Но тут он подверает. У меня такое было. Девушка не привлекает в физическом плане, а потом обшаешься, общаешься и осознаёшь для себя, что она симпатичная. И внешне уже кажется красивой, хотя на первый взгляд казалась стрёмной. Красота - это же бонус в том, что на тебя легче обратить внимание. Люди всегда развивались по пути экономии энергии. И тут эта самая экономия. Зачем обращать внимание на что-то, когда можно просто обратить внимание на внешность. Я вот тоже считаю, что красота - это чуть ли не главное, правда жизненный опыт говорит что это не так.

#4

Любить - не может.
Встречаться - может.
Внешность может не нравиться вначале - это тоже нормально.

Гость
#5
Человек-невидимка

Блин, ну по-поводу субъективности красоты ты точно знаешь. И на пары сто процентов внимание обращала - что очень часто один из партнёром симпатичный, а другой нет.....Чего обижаться то?Радоваться надо, ты нашла человека, который тебя любит в комлексе. Но тут он подверает. У меня такое было. Девушка не привлекает в физическом плане, а потом обшаешься, общаешься и осознаёшь для себя, что она симпатичная. И внешне уже кажется красивой, хотя на первый взгляд казалась стрёмной. Красота - это же бонус в том, что на тебя легче обратить внимание. Люди всегда развивались по пути экономии энергии. И тут эта самая экономия. Зачем обращать внимание на что-то, когда можно просто обратить внимание на внешность. Я вот тоже считаю, что красота - это чуть ли не главное, правда жизненный опыт говорит что это не так.

А в чем он конкретного привирает, на Ваш взгляд ?)

мужло
#6

Вы ищете повод посраться и расстаться?

#7

Когда любишь, то внешность нравится всегда. Даже если там атомная война на лице, то увидишь это, только когда разлюбишь.

Гость
#8

Парень вас может полюбить, только если хочет с вами секса. А вкусы у всех разные.
Если человек притягивает сексуально, то это не всегда завязано на одной только внешности. Это в том числе и общение, и манеры, и привычки. Внешность тоже имеет определённый вес, но не единственный.

#9
Гость

А в чем он конкретного привирает, на Ваш взгляд ?)

Да в том, что ты в результате показалась ему симпатичной. Это же такой стратегический ход: "Вначале ты мне не понравилась, но потом я тебя узнал и.....". Романтизация, которая просто говорит о том, что ты ему и в плане внешности понравилась, просто не с первого взгляда. Такой стратегический ход обычно направлен на повышение самооценки девушки, но , в момент, когда из-за каких-то факторов, у девушки самооценка падает, она начинает считать, что она типа удобного дивана. Правда не понимает, что человек обычно не покупает уродские для него диваны. Надеюсь, что ты поняла намёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: