Тиранят как раз пополамы, тут постоянно женщины на таких жалуются, дедки сейчас мало содержат, почти у всех кого знаю содержуны +- ровесники или с небольшой разницей, неликвидыши на вумане ноют, ни один неликвидыш никого не будет содержать, будет искать зульфий, фатим всяких как ты или один сидеть и звиздеть на форуме, как его 100 моделей под дверью караулят
Почему взрослым мужчинам 30+ так нравятся малолетки, 18 лет, а ровесниц(жен своих)они уже не любят, ибо вечно пялятся на молодых.