Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся молодые?

Почему взрослым мужчинам 30+ так нравятся малолетки, 18 лет, а ровесниц(жен своих)они уже не любят, ибо вечно пялятся на молодых.

S
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость
Это абсолютно нормальное явление,что мужчина может после 15 лет брака уйти к молодой 18 летней(если позволяют фин.возможности).Ты просто понимаешь прекрасно, что баба 40 + после развода останется жить одна,на неё мало кто посмотрит,потому что она уже старая,с ней не очень приятно будет заниматься сексом,к тому же есть прицепы.Но опять же это абсолютно адекватное право мужика смотреть на 20 летних молодых девочек,это его хотелки и он хочет этого.Это в его интересах.То что баба будет старой и никому не нужной после развода после 35+ это только её проблемы
Маленькая поправочка: посое 40 чаще уходят жёны от мужей. 😜Такова статистика.
Гость
#102
Блеск
Тела любят все.
Нет, если он с прекрасным телом, но самодовольный нарцисс или хам, тиран, то не нужен
Гость
#103
Блеск
ИМХО, 30 летняя красивая, образованная, успешная женщина в принципе не позарится на формат отношений где ей суждено будет быть содержанкой.
Ну да, она же себе выберет самого пополамного пополамщика
Гостья
#104
Гость
А что такое герпес ?
А это такое заболевание, которым легко заразиться а вот вылечиться нельзя.
Гость
#105
Блеск
Ну вот смотри. Вот мне 33 если я и позарюсь на содержанку то естественно это будет девушка 19-23 лет.
Но когда мне будет допустим 60, девочка 19-23 лет будет уже мне во внучки годиться. Слишком большая разница.
Так что для 60 летнего папика самое оно женщина 30-39лет.
19-23-летней ты не нужен, я сама на содержании, но в 23 не взяла бы 33летнего деда
Гость
#106
Потому что женились на пахотных лошадях, когда жену любят и содержат, то только на нее и пялятся и еще вечно следят, чтоб другие мужики не пялились
Гостья
#107
Гость
Здесь женщины постоянно пишут, что любят деньги. Почему мужики не угомонятся тогда? Тело в обмен на деньги. Все честно.
Наверное, потому что у них нет денег?
#108
Гость
Нет, если он с прекрасным телом, но самодовольный нарцисс или хам, тиран, то не нужен
Разумеется это не единственный критерий.
Так же если и она красавица с прекрасным телом, но побирушка или хамка или фригидка, то тоже не нужна.
Гость
#109
Гостья
Маленькая поправочка: посое 40 чаще уходят жёны от мужей. 😜Такова статистика.
Да мне как бы пое*ть кто от кого уходит,это не мои проблемы,и меня это не должно волновать)
Гость
#110
Блеск
Разумеется это не единственный критерий.
Так же если и она красавица с прекрасным телом, но побирушка или хамка или фригидка, то тоже не нужна.
У вас так не работает, сам же пишешь что если б искал содержанку, то выбрал бы побирушку 19-23 лет
#111
Гость
Ну да, она же себе выберет самого пополамного пополамщика
Конечно, она же сама образованная и умеет зарабатывать (как предполагаемое следствие) - поэтому вполне логичным выбором будут равные взаимовыгодные пополамные отношения с таким же равным по статусу красивым образованным парнем.
Без зависимостей, подчинения, давления.
Гость
#112
Гость
Да мне как бы пое*ть кто от кого уходит,это не мои проблемы,и меня это не должно волновать)
Да, паши, без денег вы не в 25, ни в 45 не нужны. А женщина если красивая, то в любом возрасте нарасхват
Гость
#113
Блеск
Конечно, она же сама образованная и умеет зарабатывать (как предполагаемое следствие) - поэтому вполне логичным выбором будут равные взаимовыгодные пополамные отношения с таким же равным по статусу красивым образованным парнем.
Без зависимостей, подчинения, давления.
Равные у нее с подругой будут,а не епарьком, с которым она может залететь, а он нет, уже неравенство
#114
Гость
19-23-летней ты не нужен, я сама на содержании, но в 23 не взяла бы 33летнего деда
Дак и мне содержанка-побирушка не сдалась. Сейчас я мало того что женат, но даже до этих отношений у меня никогда не было проблем найти контакт с девушками.

Быть спонсором - удел либо тиранов (которые любят что от них зависят) либо дедков (папиков, которых тянет на молоденьких) либо неликвидышей (обеспечунов, вынужденных содержать чтобы у них были отношения).
Гостья
#115
Блеск
Тела любят все.
Само собой. Но у женщин есть ещё любовь через жалость, своего рода реализация материнского инстинкта. Женщины сложнее устроены.
#116
Гость
Потому что женились на пахотных лошадях, когда жену любят и содержат, то только на нее и пялятся и еще вечно следят, чтоб другие мужики не пялились
Да, есть такие - (известная мне история) один олигарх влюбился и взял себе таки 25 летнюю в жены. И для надежности (чтобы она не смотрела на других при его 46 годах) держал (а может до сих пор держит) ее на своей вилле.
Вроде и золотая но клетка.
Гость
#117
Блеск
Дак и мне содержанка-побирушка не сдалась. Сейчас я мало того что женат, но даже до этих отношений у меня никогда не было проблем найти контакт с девушками.

Быть спонсором - удел либо тиранов (которые любят что от них зависят) либо дедков (папиков, которых тянет на молоденьких) либо неликвидышей (обеспечунов, вынужденных содержать чтобы у них были отношения).
Тиранят как раз пополамы, тут постоянно женщины на таких жалуются, дедки сейчас мало содержат, почти у всех кого знаю содержуны +- ровесники или с небольшой разницей, неликвидыши на вумане ноют, ни один неликвидыш никого не будет содержать, будет искать зульфий, фатим всяких как ты или один сидеть и звиздеть на форуме, как его 100 моделей под дверью караулят
#118
Гость
У вас так не работает, сам же пишешь что если б искал содержанку, то выбрал бы побирушку 19-23 лет
Верно: "если б искал".

А не писал что ищу....

И еще скорее всего она была бы париархального воспитания - вьетнамка, тайка, японка, филлипинка. Чтобы смотрела на меня "как на бога". А не считала по СНГшному что "мужик должен".
#119
Гость
Да, паши, без денег вы не в 25, ни в 45 не нужны. А женщина если красивая, то в любом возрасте нарасхват
Неверно. У меня пока в университете учился денег не было, да и первые годы до 25 тоже особо не было, но при этом девушек было много. И красивых. В молодости многие красивые, уже потом начинается лишний вес, ботоксы и т.д.
Гость
#120
Гостья
Само собой. Но у женщин есть ещё любовь через жалость, своего рода реализация материнского инстинкта. Женщины сложнее устроены.
Мне не нужно одно тело и никогда я в тело не влюблялась
Гость
#121
Блеск
Неверно. У меня пока в университете учился денег не было, да и первые годы до 25 тоже особо не было, но при этом девушек было много. И красивых. В молодости многие красивые, уже потом начинается лишний вес, ботоксы и т.д.
Ты просто потаскун, много, красивых....я про нормальных мужчин пишу, с которыми можно строить отношения, семью, они точно много девушек не перебирают
#122
Гость
Равные у нее с подругой будут,а не епарьком, с которым она может залететь, а он нет, уже неравенство
Ты так пишешь как будто риск залета 60%+.
НЕТ. Если правильно использовать контрацепцию то нежелательной бременности риск почти 0.
Никто из моих бывших от меня не залетел, у подруг/друзей тоже не было нежелательной беременности.

По поводу отношений с подругами - если ориентация позволяет - флаг в руки. Но у многих ориентация такая, что хочется парня....
Гость
#123
Блеск
Верно: "если б искал".

А не писал что ищу....

И еще скорее всего она была бы париархального воспитания - вьетнамка, тайка, японка, филлипинка. Чтобы смотрела на меня "как на бога". А не считала по СНГшному что "мужик должен".
А так как всю деревенскую родню мужских примитивных паразитов вместе с их семьями
филиппинки или тайки
нужно содержать пожизненно
да и сама она не знает язык и ментально коричневая обезьянка

то ты задешево женился на нищей полукалмычке безродной зульфийке

Можно сказать недорого взял инкубатор и бытовой прибор вместе с дыркой во владение.
Гость
#124
Блеск
Верно: "если б искал".

А не писал что ищу....

И еще скорее всего она была бы париархального воспитания - вьетнамка, тайка, японка, филлипинка. Чтобы смотрела на меня "как на бога". А не считала по СНГшному что "мужик должен".
Искал ты новую спонсоршу
которая бы содержала тебя
взамен покойной
Но
будучи вышедшим в тираж альфонсом
таковой на приемлемых условиях не нашел.
Гостья
#125
kmlk
Я перепроверила, я всё верно запомнила https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6790bd649a79476462f63a5e
И в сети попадалось мне видео с подобной темой. У них в Исламе одной из жен пророка было 9 лет, по заветам живут.
Ты дала ссылку на Ирак. Иран тут причём? Это же абсолютно разные страны. У них даже ислам разный.
Про Аишу я в курсе, такая мерзость.
#126
Гость
Тиранят как раз пополамы, тут постоянно женщины на таких жалуются, дедки сейчас мало содержат, почти у всех кого знаю содержуны +- ровесники или с небольшой разницей, неликвидыши на вумане ноют, ни один неликвидыш никого не будет содержать, будет искать зульфий, фатим всяких как ты или один сидеть и звиздеть на форуме, как его 100 моделей под дверью караулят
Тут форум проблем. О счастье тут не пишут.
Да и жалобы на пополам в основном сводятся к тому что "ожидала что будет содержать, сама заработать не способна а мужик же должен". Т.е. наследие патриархата.
Я твой круг не знаю.
Знаю несколько случаев когда мужчины обеспечивают семью (не жену) но там 3-5 детей и жена целиком посвящена быту и воспитанию.
Еще 2е содержат любовниц (а не жен) и то частично (а не так что на шее у них живут).
Остальные в той или иной мере живут в равных отношениях и с женами и с любовницами.
Одного еще знаю - он по большей части за счет женщин живет на минималках (ночлег, кормежка) - причем далеко не Ален Делон, просто языкастый - рассказывать красиво умеет.
#127
Гость
Ты просто потаскун, много, красивых....я про нормальных мужчин пишу, с которыми можно строить отношения, семью, они точно много девушек не перебирают
А много это сколько? А не много это сколько?
Тут темы регулярно про ред.флаги в мужчинах и там постоянно про рост, отсутствие полового опыта и деньги - ред флаги.
Гость
#128
Блеск
Тут форум проблем. О счастье тут не пишут.
Да и жалобы на пополам в основном сводятся к тому что "ожидала что будет содержать, сама заработать не способна а мужик же должен". Т.е. наследие патриархата.
Я твой круг не знаю.
Знаю несколько случаев когда мужчины обеспечивают семью (не жену) но там 3-5 детей и жена целиком посвящена быту и воспитанию.
Еще 2е содержат любовниц (а не жен) и то частично (а не так что на шее у них живут).
Остальные в той или иной мере живут в равных отношениях и с женами и с любовницами.
Одного еще знаю - он по большей части за счет женщин живет на минималках (ночлег, кормежка) - причем далеко не Ален Делон, просто языкастый - рассказывать красиво умеет.
Конечно, каждый под себя окружение подбирает, у меня некоторые подруги, с которыми с 8 лет дружили очень близко, сами так и отвалились, в итоге в нашем окружении остались в основном только семьи и пары, где мужчина обеспечивает полностью.
#129
Гость
А так как всю деревенскую родню мужских примитивных паразитов вместе с их семьями
филиппинки или тайки
нужно содержать пожизненно
да и сама она не знает язык и ментально коричневая обезьянка

то ты задешево женился на нищей полукалмычке безродной зульфийке

Можно сказать недорого взял инкубатор и бытовой прибор вместе с дыркой во владение.
Про нужность содержать семьи это ты придумала.

В данных традициях девушка полностью переходит в семью мужа.

И берет на себя весь быт и слово твое для нее закон.

За такое можно и содержать.
А содержать качающее права бабье - удел аленей и прочих невостребышей.
#130
Гость
Искал ты новую спонсоршу
которая бы содержала тебя
взамен покойной
Но
будучи вышедшим в тираж альфонсом
таковой на приемлемых условиях не нашел.
Да. Не нашел.
Бывает. Жизнь продолжается.
Вернулся в профессию. Развиваюсь. Женился.
Дети скоро будут.
#131
Гость
Конечно, каждый под себя окружение подбирает, у меня некоторые подруги, с которыми с 8 лет дружили очень близко, сами так и отвалились, в итоге в нашем окружении остались в основном только семьи и пары, где мужчина обеспечивает полностью.
Разумеется это же совсем иной уровень жизни.

Допустим я зарабатываю 280к, жена 180к, базовые траты ежемесячно 200к итого в год баланс (280 + 180 - 200) * 12 = 3,1 млн / год.

И представим что, коллега (пусть Петя) с таким же доходом 280к взял себе в жены побирушку (пусть Карине) 0к (280 + 0 - 200) * 12 = 0,96 млн / год.

Естественно семья у которой есть 3,1 млн может позволить себе намного больше чем семья чей доход после расходом ниже даже миллиона. Это колоссальная разница!
В результате мы будем отдыхать в разного уровня отелях, по разному питаться и жить в разного уровня комфорте.
Поэтому рано или поздно общение с такими ниже классовыми людьми сойдет на нет. Ну разве что я с Петей еще буду общаться в чисто мужской компании.
Алия с его женой ну точно не будет общаться: у Алии интересты - проекты, развитие, финансы, а у Карины?! - ноготочки, шопинг....
Поэтому его семья рано или поздно выпилится из нашего круга.
Гость
#132
Блеск
Про нужность содержать семьи это ты придумала.

В данных традициях девушка полностью переходит в семью мужа.

И берет на себя весь быт и слово твое для нее закон.

За такое можно и содержать.
А содержать качающее права бабье - удел аленей и прочих невостребышей.
Нет
Филиппинки для того и ищут белых лохов
даже старых и страшных
чтобы их сельские родичи - племя в несколько десятков голов на Филиппинах
жило за счет этого " заведомо богатого по их представлениям " белого лоха

При переезде к мужу на него перекладываются уже увеличенные " как богатого" ежемесячные платежи родне филиппинки.
Отправляешь деньги - филиппинка покорна
Нет. Будешь иметь дело с дикой обезьяной.
Для них норма и традиция и никак по другому содержать вырастившее их племя гамадрилов.
kmlk
#133
Гость
Хочешь лизнуть мою волосатую ?
Что мужчин кончились?
#134
Гость
Нет
Филиппинки для того и ищут белых лохов
даже старых и страшных
чтобы их сельские родичи - племя в несколько десятков голов на Филиппинах
жило за счет этого " заведомо богатого по их представлениям " белого лоха

При переезде к мужу на него перекладываются уже увеличенные " как богатого" ежемесячные платежи родне филиппинки.
Отправляешь деньги - филиппинка покорна
Нет. Будешь иметь дело с дикой обезьяной.
Для них норма и традиция и никак по другому содержать вырастившее их племя гамадрилов.
Хотеть не вредно. Вредно неадекватно оценивать свое положения.

Нет. Если она начнет "бузить": чемодан - аэропорт - Манила (и то если родственники купят билет) иначе - работа в местном KFC.
Это она на чужбине. Не мужчина.

Филиппинки, которые пытаются это провернуть, попадают в условия, в которые местные Наталки и Каринешки попадают пытаясь надыбать себе обеспечуна где-нить в ОАЭ или Египте - билет в один конец, что не так - обратно к маме с "голой попой".
kmlk
#135
Гость
Это абсолютно нормальное явление,что мужчина может после 15 лет брака уйти к молодой 18 летней(если позволяют фин.возможности).Ты просто понимаешь прекрасно, что баба 40 + после развода останется жить одна,на неё мало кто посмотрит,потому что она уже старая,с ней не очень приятно будет заниматься сексом,к тому же есть прицепы.Но опять же это абсолютно адекватное право мужика смотреть на 20 летних молодых девочек,это его хотелки и он хочет этого.Это в его интересах.То что баба будет старой и никому не нужной после развода после 35+ это только её проблемы
Правильно если позволяют финансовые возможности надо брать себе седелку 18 летнюю, у неё сил больше и терпения ворчание стариков терпеть. Нечего жене досмотром заниматься. Пусть останутся приятные воспоминания что у неё был молодой муж. Тем более если там финансы позволяют ей хороший куш перепадет.
kmlk
#136
Гость
Равные у нее с подругой будут,а не епарьком, с которым она может залететь, а он нет, уже неравенство
Пусть не спят без защиты, в попаламных отношениях не рожают. Либо через суррогатную мать. Кстати если проштудировать западных знаменитостей , так там много детей таких стало.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова