Гость
Статьи
Ругаюсь с парем из-за …

Ругаюсь с парем из-за выпивки

Жила в детстве в одном из спальных районов города. Теперь живу в центре вместе со своим парнем. Приезжаяя в старый район навестить родителей, всегда встречу каких-нибудь школьных или дворовых подруг. Они всегда зовут меня выпить, я напиваюсь, возвращаюсь домой пьяная, с парнем всегда скандал. Дело в том, что многие друзья-подруги давно уже съехали из того микрорайона, остались только любительницы выпить. И я считаю большим счастьем, что больше там не живу, иначе бы спилась, не дай бог. Но я ведь не могу не навещать родителей. А там невозможно никого не встретить, всегда или во дворе кто-либо сидит, или могут из окна меня увидеть и окликнуть, может ещё кто-то другой увидеть и сказать подругам, что я приехала, а те уже зайдут в квартиру к родителям, чтобы меня позвать. Я ведь сама не иду к ним, меня зовут всегда. Я ни в чём не виновата ведь. Как это объяснить парню, чтобы он не скандалил? Всё равно ведь к родителям буду ездить всегда, а никого не встретить там нет возможности, может, раз в год только.

Альбина
50 ответов
Последний — Перейти
Миша
#2

не виноватая
😂😂😂
пацталом

Гость
#3

А сказать " нет" сил не хватает? Или мужества? Что это за подруги такие вообще? У вас совсем своего мнения нет, что вы как раба делаете что вам говорят? Вы так сопьетесь. Правильно парень ругается.

Гость
#4

Алкоголики всегда находят оправдание)

Гость
#5

Если рожать не собираетесь, в опустившуюся алкоголичку превратиться не боитесь, и на паня плевать, то пейте дальше.

Гость
#6
Гость

Если рожать не собираетесь, в опустившуюся алкоголичку превратиться не боитесь, и на паня плевать, то пейте дальше.

Дурак парень, не ругаться надо, а уходить. Зачем ему такая слабовольная любительница выпить. Только жизнь сломает.

Василий
#9

Вы не виноваты. Обычная алкоголичка, женщины не лечатся, как правило.

Гость
#10

Так пусть парень твой тебя забирает от родителей тогда на машине, а если у него нет тачки, то на такси, вот и все дела. А то мозг выносить он мастер, а что-то сделать для прекращения ситуации, которая его не устраивает, не может.

#11

А зачем с такими вообще общаться? Ты ж туда к родителям приезжаешь, а не с подругами напобухать.
Просто говоришь им "нет" и всё)

Гость
#12

Желаю парню поскорее избавиться от алкоголички. Это потерянное для него время и ресурсы.
Мой брат был женат на любительнице выпить, когда наливают. Тоже были подружки с выпивкой.... Потом она научилась напиваться в одну харю. К счастью, он вовремя развелся с алкашкой.

Гость
#13

Как часто это происходит? Если раз в месяц или реже, по-моему, ничего страшного. Парень со своими друзьями никуда не ходит и не выпивает? Почему он скандалит?

Альбина
#14
Гость

Как часто это происходит? Если раз в месяц или реже, по-моему, ничего страшного. Парень со своими друзьями никуда не ходит и не выпивает? Почему он скандалит?

Раз в 2-3 недели. Одна подруга совсем сильно пьющая в соседнем дворе там живёт, так я с ней давно перестала общаться, не отвечаю на её звонки уже год, тот её двор обхожу стороной. Ну и какая же я алкоголичка? А парень- да, какой-то домосед, один друг у него только, раз в месяц от силы могут пива только немного выпить и всё.

Гость
#15
Гость

Да ты алкашня слабовольная просто

Поддерживаю

Гость
#16

Отмазки тп-алкоголички

Гость
#17

Ищи себе такого- же не домоседа , будете вместе бухать.

Гость
#18

Супер! "Я ведь сама не иду к ним, меня зовут всегда. Я ни в чём не виновата ведь." Завтра трахаться позовут - пойдешь?

#19
Батошка

А зачем с такими вообще общаться? Ты ж туда к родителям приезжаешь, а не с подругами напобухать.
Просто говоришь им "нет" и всё)

Вот, кстати, резонный вопрос. Думаю, что парень скандалит от того, что отпускает свою девушку в гости к родителям, а после этого домой приезжает набуханое туловище, которое не в состоянии связать двух слов.
Автор, если изначально преподносить ему, что едете прибухнуть, скандалов будет на порядок меньше

Гость
#20

К родителям можно ездить вместе с парнем. Насколько мне известно, супруги вместе ездят к родителям друг друга.

Гость
#21

Еще добавлю к предыдущему сообщению, что пусть подруги приходят к Вам, а не Вы к ним. И, конечно, как сказал Чарльз Гаддон Сперджен: "Научись говорить "нет" и это принесет тебе больше пользы, чем знание латыни".

Гость
#22

И еще, думаю, хорошо бы иметь личный взгляд на алкоголь и на потребление алкоголя, как и на другие жизненные вопросы, чтобы, не приходилось идти на поводу у другого человека, не найдя, что ответить на предложение.

Гость
#23
Альбина

Раз в 2-3 недели. Одна подруга совсем сильно пьющая в соседнем дворе там живёт, так я с ней давно перестала общаться, не отвечаю на её звонки уже год, тот её двор обхожу стороной. Ну и какая же я алкоголичка? А парень- да, какой-то домосед, один друг у него только, раз в месяц от силы могут пива только немного выпить и всё.

У меня также все начиналось. Сначала раз в 2 недели до зелёных соплей. Потом каждые выходные, а потом ежедневно. Пришлось кодироваться. Если не можете не напиваться, значит уже алкоголизм есть. Если при встрече с друзьями вы не можете отказаться от выпивки, это он самый. Задумайтесь уже сейчас ни ради своего парня, а ради себя.

Гость
#24

«Невиноватая я! Он сам пришёл…» Вам никто в рот не заливает насильно выпить! Все предпосылки у Вас «наступить на пробку» Глупая и бесхарактерная дама…

Гость
#25

Ну да, ну да... Не виноватая я, они сами пришли. А отказаться от выпивки силы воли не хватает, да? Кто дот выпивки отказывается, когда позвали 😁. И уж если пить, то как не напиться то, да? Про нрюорму кто это выдумал только! Бедный ваш парень , связался с алкашкой. Но ничего, он скоро это осознает и исправит

Гость
#26
Гость

Так пусть парень твой тебя забирает от родителей тогда на машине, а если у него нет тачки, то на такси, вот и все дела. А то мозг выносить он мастер, а что-то сделать для прекращения ситуации, которая его не устраивает, не может.

А ещё лучше пусть на цепь посадит и к родителям не пускает. Так ведь она цепь перегрызет и сбежит якобы к родителям. Приехала родителей навестить а сама по подругам за выпивкой шляется. Да не нужны ей родители, они только предлог, она приезжает напиться

Гость
#27
Гость

Так пусть парень твой тебя забирает от родителей тогда на машине, а если у него нет тачки, то на такси, вот и все дела. А то мозг выносить он мастер, а что-то сделать для прекращения ситуации, которая его не устраивает, не может.

Ему надо просто уйти от этой алкашки, вот он и сделает все, чтобы прекратить эту ситуацию. И ругаться не надо БУдет больше, пусть пьет сколько влезет

Гость
#28
Гость

К родителям можно ездить вместе с парнем. Насколько мне известно, супруги вместе ездят к родителям друг друга.

Они не супруги. Парень домосед и не пьет. А она любит выпить, потому и идёт когда позовут

Марго
#29

Автор, вы дура... извините уж.
Вам кто дороже? Ваш парень(которого любите?) или подружки-алкашки?
Как это "онр зовут, я не виновата"? А сказать "меня это не интересует, я не хочу/не буду, приехала к родным, а не с вами бухать" не, не судьба?
Мой вам совет, оставьте своего парня в покое. Пускай найдёт себе достойную девушку, а не пьяницу. Возращацтесь в своц район, бухайте с подругами и встречайтесь с каким-то Васей. Отстаньте от нормального человека, раз вы его не цените и его чувства/переживания вам побоку.

анна
#30

А кто такой "парем"?Это в заголовке статьи написано.

Гость
#31

Ну так и объяснить: "я себе не хозяйка, мне нужно психиатрическое лечение, так как я себя не могу контролировать и не могу не пойти в гости, не могу отказаться выпить. Но лечиться я не хочу". Пусть имеет ввиду, что ему придется или согласиться жить с больным, который не будет лечиться человеком и терпеть последствия психического заболевания, которое проявляется в отсутствии самоконтроля.

#32

Отдайте мне этого парня!!)

Гость
#33

А если бы парень от родителей всегда приезжал бы пьяный и с чужими трусиками в кармане? Если для вас такое поведение это норма меняйте парня на такого же как вы. Я не говорю, что вы плохая нехорошая, нет. Вины на вас нет, вы просто воспитаны так.

Гость
#34

Бросай парня и живи в свое удовольствие. Нафиг тебе человек рядом, который не разделяет твоих увлечений? Я вот тоже люблю выпить и не потерпела бы каких-то возмущений по этому поводу.

Гость
#35

Решите для себя, кто вам нужен больше, подруги-алкашки или своя семья.

Гость
#36

человек без алкогольной зависимости всегда легко скажет нет никто вас не заставит если вы сами не хотите!!!!и что вы от нас хотите чтобы мы оправдали ваш алкоголизм?вы приезжаете к родителям вот и идите к ним минуя подруг ведь нет сказать так просто и почему вы удивляетесь что парень недоволен а с чего ему радоваться вы же себя не видите со стороны какая вы отвратительная пьяная как он вобще не ушёл до сих пор видимо амеба а не парень

AlexF
#37

Писала школьница 15 лет?

AlexF
#38

Такой ржаки давно не читал. Вы уж, уважаемые авторы, так не бухайте, когда клепаете свои задумки. Хотя тупо чтоб поржать проканает. Самое смешное - кто-то же ещё советы даёт вполне серьёзно на это.

AlexF
#39

***, ну ей богу, остановиться не могу, реальный ржач. Представил картинку - пьяная чувырла (по уму и судя по возрасту старшекласница) приходит под утра вся бухущая и во все места вые **ная со словами парню - "прости милый, я не виновата, меня позвали, ну не смогла отказать"...))))

Гость
#40

Раз в 2 недели это частенько, если вы каждый раз сильно напиваетесь. Но а вы совсем сильно напиваетесь или как? На ногах ровно стоите? Похмелье бывает? Ну и да, такие моменты выясняются до вступления в сожительство, на периоде встречаний. Я ничего плохого не вижу в том чтобы парень как тут пишут поехал к родителям и там выпил с друзьями. Опять же, не с трусами в кармане как тут пишут, а просто выпил. Не в зюзю. А тут собрались прям монашки.)))

Гость
#41

если человек ценит только вашу внешность а внутренний мир его не интересует лучше не воспринимать его в серьёз и возможно не встречаться ,тогда потратите меньше нервов которых он нее стоит и найдёте парня который вас оценит ,главное не спешите ,но не со временем а в выводах

Гость
#42

Все на солягу что-ли перешли, а что вообще плохого в том, чтобы иногда выпить, если человек не алкоголик, то почему нет? Как можно осуждать человека тупо за то, что он пьяный?🤦‍♀️ Осуждают за поступки, а вы своим выносом мозга только хуже делаете. Ну прямо демонизация алкоголя, ууу страшное бухло. Нет, страшными бывают только люди.

Гость
#43
AlexF

***, ну ей богу, остановиться не могу, реальный ржач. Представил картинку - пьяная чувырла (по уму и судя по возрасту старшекласница) приходит под утра вся бухущая и во все места вые **ная со словами парню - "прости милый, я не виновата, меня позвали, ну не смогла отказать"...))))

А где взаимосвязь между бухлом и сексом, тебя, что, каждый раз, когда ты выпьешь в )/(опу ***?

Гость
#44
Гость

если человек ценит только вашу внешность а внутренний мир его не интересует лучше не воспринимать его в серьёз и возможно не встречаться ,тогда потратите меньше нервов которых он нее стоит и найдёте парня который вас оценит ,главное не спешите ,но не со временем а в выводах

На ютубике ролик в тему как раз. Пьяная жена пришла домой обоссалась. Зачем парню такое ч. мо из маргинального района ?

Гость
#45
AlexF

***, ну ей богу, остановиться не могу, реальный ржач. Представил картинку - пьяная чувырла (по уму и судя по возрасту старшекласница) приходит под утра вся бухущая и во все места вые **ная со словами парню - "прости милый, я не виновата, меня позвали, ну не смогла отказать"...))))

Ахаха))) Жесть и днище.

Гость
#46
Гость

Раз в 2 недели это частенько, если вы каждый раз сильно напиваетесь. Но а вы совсем сильно напиваетесь или как? На ногах ровно стоите? Похмелье бывает? Ну и да, такие моменты выясняются до вступления в сожительство, на периоде встречаний. Я ничего плохого не вижу в том чтобы парень как тут пишут поехал к родителям и там выпил с друзьями. Опять же, не с трусами в кармане как тут пишут, а просто выпил. Не в зюзю. А тут собрались прям монашки.)))

То есть если парень сошелся с безвольной алкашкой, то ему тоже нужно начать бухать? Может проще выставить вон авторшу и найти ценящую непьющего домоседа?

Гость
#47
Гость

Так пусть парень твой тебя забирает от родителей тогда на машине, а если у него нет тачки, то на такси, вот и все дела. А то мозг выносить он мастер, а что-то сделать для прекращения ситуации, которая его не устраивает, не может.

Выкинуть пьющую бабу пинком под зад и ситуация прекратится. Поселится среди любезного ей окружения маргиналов на окраине , далеко ездить не надо будет, чтобы нажираться. Профит! Родители тоже бухарики?

Гость
#48
AlexF

Писала школьница 15 лет?

Другая тема автора.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5513385/
Ни с кем не складываются отношения из-за квартиры

Ещё куча всяких разводок.

Гость
#49

Помочь ли родственникам бывшего умершего мужа?
В 34 я трижды вдова...

Весь список предоставить? )))

Гость
#50

Обманула брата с наследством, он больше со мной не общается.
Не могу помогать своим детям, а муж не хочет.

И так далее и пому подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема