Гость
Статьи
Где любовь?

Где любовь?

Построились на два месяца.хотела его вернуть,он сказал что чувств нет,что я хорошая добрая девушка наиду себе перня.он меня не стоит.и искренне желает мне счастья.и говорил прощай.где же тогда безумная любовь о которой он говорил.неужели чувства прошли за два месяца.и шанса у меня нет.получаеться любила больше я?расскажите кто как раставался и когда придет это самочувствие от которого плохо даже физически.

Тата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность прошла, это была не любовь.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Молитесь о том, что вас беспокоит.
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).

#2

Всё проходит и это Пройдёт,только научись мысли переводить в другое русло-работа,учёба,хобби!
А любви нет,вернее есть,но она живёт в книгах и кино!

Гость
#3

Плохо построилась. Вытяжки нет, грудь не колесом, ремень висит, сапоги не чищены...

Гость
#4

Любовь? Если вы ссоритесь - то никакого единства и взаимопонимания с полуслова, с полувзгляда (читай любви) у вас нет.
Ещё вопросы?
И да, секс и страсть это не любовь, а похоть.

Василий
#5

Все пройдёт, так и должно быть. Ищите мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: