Гость
Статьи
Тупик в отношениях с …

Тупик в отношениях с мужем.

Понимаю, что сдесь такие темы 100 раз обсуждались, но тем не мение иногда человеку нужем взгляд со стороны и трезвая оценка ситуации т.к. сам он из-за чувств и эмоций не в состоянии все верно оценить и принимать решения. Мне 35 лет, работаю на руководящей должности в фирме, говорят симпотичная,детей у уменя нет, живу гражданским браком с мужем( искрене считаю что это так) уже 10 год. 7 лет нашей совместной жизни были не легкими , я думаю многие пары сталкиваются с разными проблемами. У нас это было сначала игровые автоматы, прошло это, потом выпивка, потом постоянные проблемы с работой у него, вернее ее отсутсвие и как я понимаю не жилание ее иметь. Так и жили -воевали , ругались, мирились. О детях думали но я не решалась- боялась, не была уверена в нем, но надеялась ( бонально да?) что все еще измениться. Думала что тяжелые моменты нашей жизни когда нам пришлось друг друга поддерживать ( это не выпивка, не игры, но о них я не хочу говорить) сплатят нас еще больше ведь когда мы разговаривали об этом то оба понимали - что важнее близких нет на земле. Решили 31.12.14 г что все начнем по новой - с чистого листа. И вот 01.01.15 я узнаю что у моего мужа отношения с другой женщиной, да он ей сказал что у него есть я и от меня он не уйдет, что это просто секс, после того как она сказала ему что любит его он ее бросил. Так вот - я узнаю случайно- сопли, слезы, обида, злость- весь набор. Но в итоге примаю решение дать человеку шанс, оступился. , Может эта и была моя еще одна ошибка.Потом начались неначевки дома ,позже (месяцев через 4-5 опять вижу смс на его телефоне : "зая я хочу тебя". ) скандал опять, расстоваться не хочет, говорит что нужна только я, что ни кто из них и рдом со мной не стояли- тупо, думает наверное что мне это льстит? Говорит что все прекратил, что хочет ребенка. Но со мной происходит то от чего я устала- я не верю ему, начались подозрения мои и естественно скандалы. Боже ,это ужас 9 месяцев скандалов и жутких сор. Он пошел на работу, стал находиться ночами дома, я решила что нужно успокоиться и не портить жизнь, что на этот раз он серьезно задумался обо всем. НО тут начались друзья + пиво, + опять непонятные подруги друзей которые звонять в 10 вечера , в 5 утра его бывшие подруги и т.д. Естественно опять скандал. Он говорит что я достала его со своими скандалами, что мне без них плохо живется, что я должна смотреть на его отношение ко мне. ??? я не поняла -его отношение ко мне то что он остался дома ? А подруги? А выпивка?. Я чувтсвую что я на пределе. Сегодня утром такой скандал был- жуть просто, ну не могу я бысто отходить уже после звонков этих подруг в 5 утра , в 10 вечера и опять не ночевки дома. Я ему не верю, я понимаю мозгами что нужно бежать от этих отношений, но мне страшно что я останусь одна, что после расстования с ним я не смогу построить отношения другие. Сама не понимаю может еще люблю, но во время ссоры- ненавижу!? мне кажется что самое лучшее отпустить его к его подругам, друзьям, к другой жизни- это мозгами. А сердцем- не могу. Слезы душат от того как только представлю что рядом с ним будет другая. Не знаю как я буду просыпатья, приезжать домой а в его жизни не будет его? Почему то страшно, но так тоже невыносимо жить - в аду. Мучаю и его и себя. Вообщем пришла на работу а мысли соовсем не о том, тупик , для меня по крайней мере. Сейчас готова разойтись с ним, но знаю что это обида и злость, а поутихнет она будет больно от расстования и потери. Вот он мой тупик. Чтоже мне сделать? Я в полне понмаю что многие мне могут сказать-ду.ра, но если честно я пойму эту критику. Я не знаю что мне делать? и как выходить из этого положения в жизни?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Треш какой-то. Мадам, вы мазохистка?
Мужик вам постоянно врёт, изменяет, опять врёт и снова изменяет. Игроман, алкаш и бабник - вы вот с этим свою жизнь хотите прожить?
Дайте угадаю - жильё ваше?

Нина
#2

Не понимаю, а что еще он должен сделать, чтоб это уже стало последней каплей? Ударить? Чего Вы ждёте-то ещё?

Julia
#3

Оставить это чудо там,где взяли ( давно пришла пора)

Гость
#4

Ну раз вы симпОтичная, еще много найдете похожих мужиков. Как все таки правильно проверить? СимпАтия или стмпОтия???

Автор
#5
Гость

Ну раз вы симпОтичная, еще много найдете похожих мужиков. Как все таки правильно проверить? СимпАтия или стмпОтия???

СимпУтия

Марьяна
#6

Мда, 35 лет - нет ни мозгов, ни самоуважения. Вы 10 лет угробили на этого муддака, конечно вам теперь страшно, что ни с кем не получится, времени-то не так много осталось. И интересно, что же в нем такого хорошего, что вы так в него вцепились? Я не одного достоинства не увидела из вашего текста. Своей жизни совсем нет, живете только им. У нормального человека даже вопросов бы не возникло, что в этой ситуации делать. Но вы сама не понимаете, поэтому будете и дальше вариться в этом ддерьме.

Лилия
#7

Какая безграмотность, даже читать трудно

Лилия
#8
Марьяна

Мда, 35 лет - нет ни мозгов, ни самоуважения. Вы 10 лет угробили на этого муддака, конечно вам теперь страшно, что ни с кем не получится, времени-то не так много осталось. И интересно, что же в нем такого хорошего, что вы так в него вцепились? Я не одного достоинства не увидела из вашего текста. Своей жизни совсем нет, живете только им. У нормального человека даже вопросов бы не возникло, что в этой ситуации делать. Но вы сама не понимаете, поэтому будете и дальше вариться в этом ддерьме.

Боже! Ей 35!!! Жуть.

Лилия
#9

Что у Вас за руководящая должность? 😆😆😅😅😅

Гость
#10
Лилия

Что у Вас за руководящая должность? 😆😆😅😅😅

начальник клининговой службы подикана))умывальников начальник и мочалок командир)) безграмотность режет глаз, но я видала начальников отделов ещё более безграмотных. так что не показатель.
А вот мазохизм и наркотическая привязанность и зависимость от эмоциональных качелей налицо. думаю, ничего не поможет уже. в 35 лет мазохизм не лечится.

дрянь такая
#11

девочки кого выбрать?Муж надежный но член маленький,любовник ненадежный но тракает хорошо

ГОСТЬ
#12
Лилия

Какая безграмотность, даже читать трудно

А я вот думаю... да что же у нас за страна такая, что такие безграмотные особи работают на руководящих позициях??? Видимо, именно поэтому страна с огромным ресурсным потенциалом плетётся на конечных позициях во всех рейтингах.

Гость
#13
Лилия

Какая безграмотность, даже читать трудно

Ну что вы, руководящий же работник))) запарили фантазёрки..

#14

Пожалейте Ваших будущих детей! Чему может научить их такой папаша! Пожалейте себя! Жизнь одна зачем тратить ее на такое Г!

Алена
#15

Все ясно. Огромное спасибо. Если вас более интересуют допущенные мною ошибки в орфографии-то упокойтесь. Набирала текст на эмоциях, меньше всего в тот момент думала об этом - это для орфографических отличников и тому подобных поднимающих рейтинг нашей страны на высоту. Теперь касательно проблемы- всем спасибо за желчь и яд. Тема закрыта. Как с ошибками в тексте? ( пока писала его пол словаря перебрала, ну надо же учиться хоть когда-то а то людям даже читать сложно.) Удачи.

Гость
#16

Вам уже 35 лет! на кого вы потратили свою молодость?! и тратите по сей день! на это ничтожество? вам себя не жаль автор? ну чего вы зациклились на этом идиоте! он не последний мужик на земле, бегите от него пока не поздно ,или так и будете кормиться обещаниями. ни чего у вас с ним нет и не будет. в старости осознаете , что потратили жизнь на это *****! дети не спасут ситуацию, он только хуже изменять начнет. бегите пока не поздно. удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы