Гость
Статьи
Всегда изменяю

Всегда изменяю

Всегда изменяю всем своим партнёрам, вроде в отношениях все хорошо, ровно,но все равно чего- то недостаёт и иду на измену. Мне мало любви и восхищения от одного мужчины,очень полигамна по своей сути. Вопрос, возможно ли мне в будущем создать семью и завести детей? Понимаю что и в семье буду изменять, непротив что бы и у мужа были другие связи. Есть ли у вас перед глазами примеры счастливых открытых браков?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да
Гость
#2
Да. У меня есть знакомая парочка - он гуляет, она гуляет и живут, не разводятся.
#3
Постарайся хотя бы от мужа детей завести.
Мэри
#4
У меня такая знакомая в эскорт ушла в итоге
#5
Есть такие примеры.
Но обычно брак создают либо по причине создания семьи с детьми, либо потому что никого других не хочется.
Поэтому тебе решать, реально ли тебе нужен брак.
А МЖМ пробовала?)
Гость
#6
зачем идти на измену?общайтесь с М, не выходя за рамки. а вообще, автор ещё не влюблялась наверное. существуют такие браки, но редко, это те, что для галочки, друг другу они никто. а по умолчанию, ни один любящий мужчина не разрешит изменять!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 128 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова