Всегда изменяю всем своим партнёрам, вроде в отношениях все хорошо, ровно,но все равно чего- то недостаёт и иду на измену. Мне мало любви и восхищения от одного мужчины,очень полигамна по своей сути. Вопрос, возможно ли мне в будущем создать семью и завести детей? Понимаю что и в семье буду изменять, непротив что бы и у мужа были другие связи. Есть ли у вас перед глазами примеры счастливых открытых браков?
Есть такие примеры. Но обычно брак создают либо по причине создания семьи с детьми, либо потому что никого других не хочется. Поэтому тебе решать, реально ли тебе нужен брак. А МЖМ пробовала?)
Гость
[329409144]
#6
зачем идти на измену?общайтесь с М, не выходя за рамки. а вообще, автор ещё не влюблялась наверное. существуют такие браки, но редко, это те, что для галочки, друг другу они никто. а по умолчанию, ни один любящий мужчина не разрешит изменять!
Всегда изменяю всем своим партнёрам, вроде в отношениях все хорошо, ровно,но все равно чего- то недостаёт и иду на измену. Мне мало любви и восхищения от одного мужчины,очень полигамна по своей сути. Вопрос, возможно ли мне в будущем создать семью и завести детей? Понимаю что и в семье буду изменять, непротив что бы и у мужа были другие связи. Есть ли у вас перед глазами примеры счастливых открытых браков?