Гость
Статьи
Женщина всегда изменит …

Женщина всегда изменит первому парню из любопытства?

Часто слышу от мужчин, что женщина всегда изменит первому мужчине, даже если любит его, потому что это типично женское любопытство. Вот я думаю, почему они так говорят? Правда ли это? Как считаете вы?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

несомненно, и даже не первому, и даже если любит, последнее обстоятельство ее не смущает, она всегда расценивает, что она получит, и стоит ли рисковать.

Гость
#2
Гость

Часто слышу от мужчин, что женщина всегда изменит первому мужчине, даже если любит его, потому что это типично женское любопытство. Вот я думаю, почему они так говорят? Правда ли это? Как считаете вы?

я с 16 лет с мужем мы ровесники, никогда не изменяли и не изменяем друг другу, потому что вместе по любви!

Гость
#3
kva

несомненно, и даже не первому, и даже если любит, последнее обстоятельство ее не смущает, она всегда расценивает, что она получит, и стоит ли рисковать.

не все... только не особо красовитые

Гость
#4

нормальная не изменит, шкура будет изменять.

Гость
#5
Гость

не все... только не особо красовитые

Как вы?

Гость
#6
Гость

Часто слышу от мужчин, что женщина всегда изменит первому мужчине, даже если любит его, потому что это типично женское любопытство. Вот я думаю, почему они так говорят? Правда ли это? Как считаете вы?

Полная ерунда, придумано неразборчивыми женщинами, в попытке снизить ценность девушек, по опыту могу сказать, что изменяют те, кто привык к большому количеству мужчин, для них это просто и психологически и физически, а если у женщины был только один мужчина, то вероятность измен падает в разы

Гость
#7
Гость

не все... только не особо красовитые

Причём тут внешность?

Гость
#8
Гость


Как вы?

я как раз не изменяю, я с мужем с 16 лет мыровесники полюбви вместе уже почти 15 лет!

Гость
#9
Гость

не все... только не особо красовитые

Причём тут внешность?на некрасовитыхи западают такие же некрасовитые мужчины, которые по внешности не нравятся некрасовитым женщинам, вот некрасовитые и бегают от одного к другому лиж бы был, потому что своего человека найти не могут

#10
Гость

Часто слышу от мужчин, что женщина всегда изменит первому мужчине, даже если любит его, потому что это типично женское любопытство. Вот я думаю, почему они так говорят? Правда ли это? Как считаете вы?

Говорят потому, что у самих рыло в пуху или неуверенные в себе, не умеющие выбрать себе порядочную женщину, отыгрывают свои комплексы.

Гость
#11

у моего двоюродного брата девушка появилась на 7 лет старше, ей 37, есть взрослый сын, она недавно развелась со своим мужем, так вот она с ним начала встречаться с 18 лет, и это был ее первый мужчина к 37 годам.

#12
Гость

у моего двоюродного брата девушка появилась на 7 лет старше, ей 37, есть взрослый сын, она недавно развелась со своим мужем, так вот она с ним начала встречаться с 18 лет, и это был ее первый мужчина к 37 годам.

Что за гониво?Начала встречаться с18.Но он первый к 37.Вы поняли что сказали??))

#13
Гость

я как раз не изменяю, я с мужем с 16 лет мыровесники полюбви вместе уже почти 15 лет!

Вы То да,а откуда уверенность за мужа??

Гость
#14
Гость

Что за гониво?Начала встречаться с18.Но он первый к 37.Вы поняли что сказали??))

ага и при этом у нее взрослый сын

Гость
#15

Живу с одним мужчиной. Не понимаю, о каком любопытстве речь. Скорей всего, люди оправдывают какие-то свои психологические проблемы.

Гость
#16
Гость

Полная ерунда, придумано неразборчивыми женщинами, в попытке снизить ценность девушек, по опыту могу сказать, что изменяют те, кто привык к большому количеству мужчин, для них это просто и психологически и физически, а если у женщины был только один мужчина, то вероятность измен падает в разы

Плюсую

Гость
#17
Гость


Вы То да,а откуда уверенность за мужа??

любим друг друга и доверяем друг друга, изменщиков и бабников и сразу видно) вас просто никогда не любили и вы никого не любили от того и сами изменяете и вам изменяют

#18
Гость

любим друг друга и доверяем друг друга, изменщиков и бабников и сразу видно) вас просто никогда не любили и вы никого не любили от того и сами изменяете и вам изменяют

Ок.Откуда теперь такая информация за меня??))
Я вообще вернее верных)И откуда знаете ,что не любила?))
Лучше внимательнее к мужу присмотритесь ))Любовь понятие расплывчатое.

Гость
#19
Гость

Что за гониво?Начала встречаться с18.Но он первый к 37.Вы поняли что сказали??))

со своим будущим мужем начала встречаться, когда им было по 18 лет. Недавно развелась с ним. И у них общий сын. И это был ее первый мужчина на момент исполнения ей 37 лет.
Не пойму то ли вы д,у,ра с 3мя классами образования , то ли русский язык для вас не родной?

Гость
#20
Гость

со своим будущим мужем начала встречаться, когда им было по 18 лет. Недавно развелась с ним. И у них общий сын. И это был ее первый мужчина на момент исполнения ей 37 лет.
Не пойму то ли вы д,у,ра с 3мя классами образования , то ли русский язык для вас не родной?

Да , oна челoвек с дepьмoм в башке

Ирен
#21

Ну вот у меня муж - первый и пока единственный мужчина. Мы всего три года вместе. Но мысли попробовать с другим были, есть и будут. Тем более муж в этом деле не ахти. Пока только мысли, реализация в фантазиях. До практики дойду ли - совесть не позволяет. Мне кажется, что если за свою жизнь у меня муж останется единственным мужчиной, то жизнь прожита зря, ну, или я многое потеряю. Спать всю жизнь с одним неинтересно. Если что, я была невинна до 25 лет.

Гость
#22

Я мужу не изменяла,секс хороший,но если представилась такая возможность где нибудь в другом городе,чтобы никто не узнал,я бы дала молоденькому красивому парню один раз.Подумать стыдно,а дала бы.Не мужу изменила а просто дала бы из интереса

Гость
#23

Не из любопытства, из-за игры гормонов.

Гость
#24
Гость

Не из любопытства, из-за игры гормонов.

А совладать с гормонами нельзя?

Гость
#25
Ирен

Ну вот у меня муж - первый и пока единственный мужчина. Мы всего три года вместе. Но мысли попробовать с другим были, есть и будут. Тем более муж в этом деле не ахти. Пока только мысли, реализация в фантазиях. До практики дойду ли - совесть не позволяет. Мне кажется, что если за свою жизнь у меня муж останется единственным мужчиной, то жизнь прожита зря, ну, или я многое потеряю. Спать всю жизнь с одним неинтересно. Если что, я была невинна до 25 лет.

Вам просто не повезло, что муж не ахти

Гость
#26
Гость

Вам просто не повезло, что муж не ахти

Согласна с Вами. Если любовь и секс обалденный, то женщине незачем бежать и любопытсва нет никакого, исключение- если женщина распущенная

гостья
#27

да) я замуж девственницей выходила,но изменяла потому что муж гулящий,назло короче

гостья
#28

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Согласна с Вами. Если любовь и секс обалденный, то женщине незачем бежать и любопытсва нет никакого, исключение- если женщина распущенная[/quot со временем любой секс приестся

Гость
#29
Ирен

Ну вот у меня муж - первый и пока единственный мужчина. Мы всего три года вместе. Но мысли попробовать с другим были, есть и будут. Тем более муж в этом деле не ахти. Пока только мысли, реализация в фантазиях. До практики дойду ли - совесть не позволяет. Мне кажется, что если за свою жизнь у меня муж останется единственным мужчиной, то жизнь прожита зря, ну, или я многое потеряю. Спать всю жизнь с одним неинтересно. Если что, я была невинна до 25 лет.

господи, какой примитив.То есть вам даже не конкретный мужчина на стороне интересен, а просто абстрактный член. Другие члены, трущиеся в вашей вагине -
это такой дикий интерес в жизни. Как я живу вообще, я многое потеряла, и сейчас теряю оказывается. Вот найду член, который захочет потереться в моей вагине, и все сразу жизнь новыми красками заиграет, сразу станет весело, интересно жить.
Это ж какое сознание надо иметь...на уровне червя, чтобы считать, что физические фрикции приносят в жизнь интерес и смысл?

Гость
#30

если мораль оставить в стороне, Ирен высказалась по сути. При отсутствии добрачного опыта и хотя бы при минимальном разочаровании в браке женщина непременно задаётся вопросом, не теряет ли она чего-то очень важного, не узнав, а как с другими мужчинами?
А на противоположном фланге находится хорошо известное циничное:
"x на x менять - только время терять" (с)...

Гость
#31
Гость

господи, какой примитив.То есть вам даже не конкретный мужчина на стороне интересен, а просто абстрактный член. Другие члены, трущиеся в вашей вагине -
это такой дикий интерес в жизни. Как я живу вообще, я многое потеряла, и сейчас теряю оказывается. Вот найду член, который захочет потереться в моей вагине, и все сразу жизнь новыми красками заиграет, сразу станет весело, интересно жить.
Это ж какое сознание надо иметь...на уровне червя, чтобы считать, что физические фрикции приносят в жизнь интерес и смысл?

+ 100. Класс!!!))))

Гость
#32
Гость

если мораль оставить в стороне, Ирен высказалась по сути. При отсутствии добрачного опыта и хотя бы при минимальном разочаровании в браке женщина непременно задаётся вопросом, не теряет ли она чего-то очень важного, не узнав, а как с другими мужчинами?
........

И?)) ну, с другими наверно что-то там да по-другому. может быть. И что дальше? Свое дороже. Про сознание червя выше очень хорошо написали:). Это ж насколько должно быть у этой женщины чсд ниже плинтуса, и серая жизнь, чтоб думать-гадать, "не теряет ли она чего-то важного"))).

Гость
#33

32
вас пробило на мораль. Природе безразлично сознание червей и остальных, ей важно, чтобы род продолжился. Мораль природе не свойственна, это чисто человеческое.
Гость 22 готова согрешить даже при отличном муже. Правда, тут не нужно строить иллюзий: немало и мужчин, желающих не упустить чего-то важного..)

Гость
#34
Гость

Ну вот у меня муж - первый и пока единственный мужчина. Мы всего три года вместе. Но мысли попробовать с другим были, есть и будут. Тем более муж в этом деле не ахти. Пока только мысли, реализация в фантазиях. До практики дойду ли - совесть не позволяет. Мне кажется, что если за свою жизнь у меня муж останется единственным мужчиной, то жизнь прожита зря, ну, или я многое потеряю. Спать всю жизнь с одним неинтересно. Если что, я была невинна до 25 лет.

господи, какой примитив.То есть вам даже не конкретный мужчина на стороне интересен, а просто абстрактный член. Другие члены, трущиеся в вашей вагине -
это такой дикий интерес в жизни. Как я живу вообще, я многое потеряла, и сейчас теряю оказывается. Вот найду член, который захочет потереться в моей вагине, и все сразу жизнь новыми красками заиграет, сразу станет весело, интересно жить.
Это ж какое сознание надо иметь...на уровне червя, чтобы считать, что физические фрикции приносят в жизнь интерес и смысл?
Интерес приносит острота ощущений,что там другой член, другой,а не все тот же.

Гость
#35

Я думаю все хотят попробовать другого мужчину и все хоть раз делали это,а здесь врут

Моё имя
#36

это придумывают мужчины,которых обидели,либо которые совершенно не понимают и ничего не знают о женщинах)я была очень долгое время вместе со своим первым парнем,даже в мыслях не было сменить на кого либо другого.если бы мы не расстались из за его переезда в другой город,всё бы так и осталось наверняка

Гость
#37
Моё имя

это придумывают мужчины,которых обидели,либо которые совершенно не понимают и ничего не знают о женщинах)я была очень долгое время вместе со своим первым парнем,даже в мыслях не было сменить на кого либо другого.если бы мы не расстались из за его переезда в другой город,всё бы так и осталось наверняка

если мужчина обидел, то и придумывать ничего не надо. Хотя нет, надо придумать, что это: месть, акт справедливости, совершаемый в чужой койке, или случайная измена, так сказать, по неосторожности.

Гость
#38
Гость

32
вас пробило на мораль. Природе безразлично сознание червей и остальных, ей важно, чтобы род продолжился. Мораль природе не свойственна, это чисто человеческое.
Гость 22 готова согрешить даже при отличном муже. Правда, тут не нужно строить иллюзий: немало и мужчин, желающих не упустить чего-то важного..)

мораль свойственна природе ЧЕЛОВЕКА. без нее все осталось бы на пещерно-инцестно-каннибальном уровне.

Гость
#39
Гость

Гость32
вас пробило на мораль. Природе безразлично сознание червей и остальных, ей важно, чтобы род продолжился. Мораль природе не свойственна, это чисто человеческое.
Гость 22 готова согрешить даже при отличном муже. Правда, тут не нужно строить иллюзий: немало и мужчин, желающих не упустить чего-то важного..)
мораль свойственна природе ЧЕЛОВЕКА. без нее все осталось бы на пещерно-инцестно-каннибальном уровне.

хоть человек много чего достиг в плане развития цивилизации, но до сих пор есть и фрикции члена по вагине, и людоедство, и инцест. Более того, наблюдаем торжество 3.14-darasов ***..) Пожалуй, сегодня мораль, какая она есть, так и осталась на том пещерном уровне...)
Не стоит сильно уповать на мораль, сегодня она особенно ущербна, в том числе и мораль проталкиваемая святошами.

Гость
#41
Гость

ГостьГость32
вас пробило на мораль. Природе безразлично сознание червей и остальных, ей важно, чтобы род продолжился. Мораль природе не свойственна, это чисто человеческое.
Гость 22 готова согрешить даже при отличном муже. Правда, тут не нужно строить иллюзий: немало и мужчин, желающих не упустить чего-то важного..)
мораль свойственна природе ЧЕЛОВЕКА. без нее все осталось бы на пещерно-инцестно-каннибальном уровне.
хоть человек много чего достиг в плане развития цивилизации, но до сих пор есть и фрикции члена по вагине, и людоедство, и инцест. Более того, наблюдаем торжество 3.14-darasов ***..) Пожалуй, сегодня мораль, какая она есть, так и осталась на том пещерном уровне...)
Не стоит сильно уповать на мораль, сегодня она особенно ущербна, в том числе и мораль проталкиваемая святошами.

Если мораль ущербна, это не мораль...

Гость
#42
Гость

Я думаю все хотят попробовать другого мужчину и все хоть раз делали это,а здесь врут

Почему Вы так думаете?оо

Гость
#43
Гость

если мораль оставить в стороне, Ирен высказалась по сути. При отсутствии добрачного опыта и хотя бы при минимальном разочаровании в браке женщина непременно задаётся вопросом, не теряет ли она чего-то очень важного, не узнав, а как с другими мужчинами?
А на противоположном фланге находится хорошо известное циничное:
"x на x менять - только время терять" (с)...

Но ведь она может прийти к этому выводу, не изменяя. Спросить на форуме, к примеру))

Гость
#44
Гость

я с 16 лет с мужем мы ровесники, никогда не изменяли и не изменяем друг другу, потому что вместе по любви!

Говори за себя.

Гость
#45

готова согрешить даже при отличном муже

Семь лет была замужем,муж первый,были мысли,а как оно с другим.И вот представился случай,выездная сессия на море.Молодой ученый и спортсмен и я согрешила.Две ночи не спали до утра.Через полгода опять сессия,но на этот раз едет мой муж и приезжает от туда с фотками меня в непотребном виде.Тот ученый хвастался в мужской компании кого он там пользовал,я была одна из тех.Со слов моего мужа.когда рассматривали фото его женщин,он не сразу меня признал,а когда узнал,то все про меня расспросил,говорил этому ученому,мол сам такую хотел и то рассказал такие подробности.После развода сама не своя и о об любовнике даже не вспоминаю

Гость
#46
Гость

я с 16 лет с мужем мы ровесники, никогда не изменяли и не изменяем друг другу, потому что вместе по любви!

Говори за себя.я уверенна за мужа, ты его знать не можешь, живу с ним я и знаю его я) а тебе это неведомо, потому что тебя никто не любил) и ты никого-так что тебе везде измены мерещатся)

Гость
#47
Моё имя

это придумывают мужчины,которых обидели,либо которые совершенно не понимают и ничего не знают о женщинах)я была очень долгое время вместе со своим первым парнем,даже в мыслях не было сменить на кого либо другого.если бы мы не расстались из за его переезда в другой город,всё бы так и осталось наверняка

а обидели тех женщин, потому что они на внешность не ахти, симпатичных красоток их не обидешь они без взаимной любви не останутся;)

Гость
#48
Гость


Ок.Откуда теперь такая информация за меня??))
Я вообще вернее верных)И откуда знаете ,что не любила?))
Лучше внимательнее к мужу присмотритесь ))Любовь понятие расплывчатое.

мы с ним с 16 лет внимательны друг к другу) вам просто изменяли и вы изменяете, потому что вам в любви не повезло, а кому не везет в любви?) Правильно! Некрасовитым женщинам вроде вас) видно как вас цепляют счастливые отношения без измен)

Гость
#49
Гость


Ок.Откуда теперь такая информация за меня??))
Я вообще вернее верных)И откуда знаете ,что не любила?))
Лучше внимательнее к мужу присмотритесь ))Любовь понятие расплывчатое.

вас никогда не любили и вы соотвественно... по тому про любовь вы знать не можете, а чтобы перейти в стадию любви, надо влюбиться для начала!))

Дредастая
#50
Ирен

Ну вот у меня муж - первый и пока единственный мужчина. Мы всего три года вместе. Но мысли попробовать с другим были, есть и будут. Тем более муж в этом деле не ахти. Пока только мысли, реализация в фантазиях. До практики дойду ли - совесть не позволяет. Мне кажется, что если за свою жизнь у меня муж останется единственным мужчиной, то жизнь прожита зря, ну, или я многое потеряю. Спать всю жизнь с одним неинтересно. Если что, я была невинна до 25 лет.

А я вот Вас поддерживаю. Но не в плане измены, а в плане того, что если муж в постели "не ахти" оказался- я лучше поищу того, кто оправдает мои ожидания))).

Моё имя
#51

я вроде говорила о мужчинах,при чём тут женщины,которых обидели?может я вас неправильно поняла?