Гость
Статьи
Любвеобильные всегда …

Любвеобильные всегда изменяют

Правда ли, что если жена любит частый секс, сексуальные игры (сексуальное белье, наручники и пр.), иногда жесткий секс, любит разные позы, не против ОС и т.д., - то такая рано или поздно будет изменять мужу, даже если он способен ей удовлетворять.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Тебе ответить от балды или с гарантией?

Гость
#2

Правда. У таких похоть всегда на первом месте.

Гость
#3
Гость

Правда. У таких похоть всегда на первом месте.

А причем тут похоть? Вот я парень и постоянно хочу секса, но никогда не изменил бы жене. Или у женщин по-другому?

Гость
#4

Нет, не правда, она может быть очень привязана к мужу. Если же муж её разочарует, то может изменять. Тут от мужа зависит, сколько косяков он делает

Гость
#5

Не правда. Могу заниматься этим только с любимым человеком. А я его хочу постоянно. Даже его запах с ума сводит)

Гость
#6

Я такая, как вы описали, мужу не изменяю, потому что он сам помешан на сексе со мной.

Женя Столярова
#7
Гость

А причем тут похоть? Вот я парень и постоянно хочу секса, но никогда не изменил бы жене. Или у женщин по-другому?

Это гормоны

Гость777
#8

Вы точно удовлетворяет или вам кажется? При полном удовлетворении изменять не будет, я бы не изменяла

Гость
#9

Правда. Мужчина быстро надоедает и нужен другой.

Гость
#10

Ну, вообще так и есть. Было двое мужей, изменяла обоим. Когда выходила замуж первый раз, клялась себе что буду верной. Может и так и было бы если бы. Когда встречались, секс был 5-7 раз в день. Поженились, сын родился, через два года, секс был только по праздникам. Разошлись, вышла замуж второй раз, со вторым такая же ерунда. Сейчас обхожусь любовниками, все устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: