Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся страшные?

Моя соседка старая ! Я молодая и красивая. Но мужу нравится она. Когда с балкона упали ее панталонны, он побежал на улицу поднял их и принес ей, мол упали. Она в ответ ему приготовила пирожки с лапшой. Он от них в восторге. Дома стоит свежий борщ, он не ест! Игнорирует!За то давится пирожками с лапшой! Это порча?

Люся
59 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Люся! Несколько слов не в тему. Меня Ваш текст просто восхитил. У Вас потрясающий дар писать коротко и очень образно. Пока я читала, живо представила эту картину. Пирожки с лапшой, это что-то экзотическое. Я такие никогда не пробовала. Может быть дело не в порче, а в том, что женщина не совсем обычная. Печет странные пирожки и носит при этом панталоны. Вполне вероятно, что она напоминает Вашему мужу маму.

Гость
#3

До слез )))

Галя
#6

Да тут же усе страшные!!!! Пирiжки лапшой такая вкуснятiна!!!!!

Люся
#8

И мой муж приходил к ней ещё шкафчик чинить!!!!!!! Какое падло, да? Это голопуцало хочет отобрать у меня мужа!!! Что в этих чёртовых пирожках такого что он ими так восхищается?

Гость
#9

Молодая это сколько? )))

Гость
#11

Приворот наверное. Попробуйте бить ее же оружием, заведите панталоны, нажарьте пирожков с лапшой и сломайте шкафчик, отпишитесь о результатах

Гость
#12

Ахахахах, ну вообще с лица воду не пить, некоторые мужики любят, чтобы баба надежная была и там работящая...а ща остальным можно и на сторону прогуляться...все хотят с красивыми и молодыми быть, только не все хотят под таких прогибаться, вот и живут с тем, что есть...но это неплохо и нехорошо, все люди разные и возможности тоже разные...красивых на всех не напасёшься

Люся
#13
Гость

Молодая это сколько? )))

Мне 37 лет. Ей 46, ему 43!!!!!!!+!!

БАБЭ
#14

У меня тоже есть такой сосед. И меня устраивает.

Гость
#15

ХАХАХАХА
потому что ты в 37 страшне ее

Люся
#16
Гость

ХАХАХАХА
потому что ты в 37 страшне ее

Да ты вотбще Чурбадрилла с усами, борща тебе на голову и по горбу сапогом!!!!!

#17

Че там, начальство вумана сильно гонять начало? Сегодня прямо таки полно бездарных разводок, и главное пока еще ни одна не продублировалась.

Люся
#18
Кейт Арчер

Че там, начальство вумана сильно гонять начало? Сегодня прямо таки полно бездарных разводок, и главное пока еще ни одна не продублировалась.

Да сама ты разводка. Тусуй от сюда)))) обсуждай свекровь свою))))

Люся
#19
Кейт Арчер

Че там, начальство вумана сильно гонять начало? Сегодня прямо таки полно бездарных разводок, и главное пока еще ни одна не продублировалась.

И Не "чёкай" тут курица. Лучше пиши "шо")))))

Гена
#20

На баба, которая чекает тут. Проваливай.

Гость
#21

а у меня сосед, я на пятом, он на шестом и справа,
а я герань поливаю на балконе в одной нонушке,
но с рукавчиком и все закрыто,
так раз поливаю герань, случайно наверх посмотрела
и поняла, что он там оннанирует на меня
на мою ночнушку

ГЭПА
#22

Мне кажется он влюблен в эту соседку и хочет больше времени с ней проводить....

Гость
#23
Гость

а у меня сосед, я на пятом, он на шестом и справа, а я герань поливаю на балконе в одной нонушке, но с рукавчиком и все закрыто, так раз поливаю герань, случайно наверх посмотрела и поняла, что он там оннанирует на меня на мою ночнушку

такой ужас
как будто что-то потустороннее увидела

ГЭПА
#24
Гость

а у меня сосед, я на пятом, он на шестом и справа,
а я герань поливаю на балконе в одной нонушке,
но с рукавчиком и все закрыто,
так раз поливаю герань, случайно наверх посмотрела
и поняла, что он там оннанирует на меня
на мою ночнушку

Это был я!!!! Я ждал Вас тут на форуме, думал когда же вы напишите об этом!))))))

ГЭПА
#25
Кейт Арчер

Че там, начальство вумана сильно гонять начало? Сегодня прямо таки полно бездарных разводок, и главное пока еще ни одна не продублировалась.

Страруха закрой свой пришэбэтник и не заходи сюда. Иди обсуждай простатит.👍🤣🤣🤣

Юляха
#26

Ну сходите к ней пообщайте ь. Спросить претендует она на вашего мужа или ей просто еду жалко выкидывать?

Гость
#27
БАБЭ

У меня тоже есть такой сосед. И меня устраивает.

Чокнутое само говяные разводки пишешь- само себе отвечаешь.

Как много вас психованных

Юляха
#28
Гость

Чокнутое само говяные разводки пишешь- само себе отвечаешь.

Как много вас психованных

Да иди гуляй Чубака🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юляха
#29
Гость

Чокнутое само говяные разводки пишешь- само себе отвечаешь.

Как много вас психованных

Ты язый русский изучи сначала! А уж потом комментируй!!! Граматеи!!!!😁

Гость
#30

Тьфу разводки на форуме все тупее и тупее, авторы разводок ещё больше деградируют.

Гость
#31
Гость

Тьфу разводки на форуме все тупее и тупее, авторы разводок ещё больше деградируют.

наоборот, очень жизненная разводка)

Ирина
#32
Юляха

Ты язый русский изучи сначала! А уж потом комментируй!!! Граматеи!!!!😁

С криком про грамАтеев Вы сделали мой вечер.

Игорёк!!!!
#33

Всё я понял! Ты Нюда!))))))
Борща хочешь?

Игорёк!!!!
#34

Мне посоветовали Х*ЕМ трухануть в этой теме чтобы все прибежали. Вы готовы дамочки?))))))

Гость
#35

Мужчинам нравятся те, кто делает хороший минет

Рисовые грустцы
#36

Такое ощущение, что старая гвардия вуменсру подключилась к написанию разводок....

#37
ГЭПА

Страруха закрой свой пришэбэтник и не заходи сюда. Иди обсуждай простатит.👍🤣🤣🤣

ты в курсе, что тебя номера палят Люся -Гэпа_Игорёк?
Зарплату не получишь в этом месяце.

#38
Рисовые грустцы

Такое ощущение, что старая гвардия вуменсру подключилась к написанию разводок....

на номера посмотрите - само сочинило разводку, само в своей теме и потролило с разных ников. Форум давно в днизе скатился, тут только видимость оживленного общения, настоящих людей тут человек 10 общается )

Гость
#39
Гость

а тебе слабо приготовить лапшу штоле? неумёха и лентяйка завидущая. небось только и делаешь, что у двери стоишь и подслушиваешь, как он свою жену ахает. и подстанываешь от оргазьма.

Совсем куку? Ты хоть текст читало?

Лена
#40

Люсь..а что по твоему понятию"страшная"? Опиши соседку, ток без фанатизма!))Тогда и скажу тебе секрет...почему твой мужик хавает её лапшу а твой борщ прокисает.Я серьёзно, если чё...

Игорёк!!!!
#41
Кейт Арчер

на номера посмотрите - само сочинило разводку, само в своей теме и потролило с разных ников. Форум давно в днизе скатился, тут только видимость оживленного общения, настоящих людей тут человек 10 общается )

Слушай грустная лошадь, тебе же было сказано. Возвращайся в свою тему про свой вагинокистоз а то нам тут завоняло от твоего пельменя отмотлошенного на остановке в час пик.

Гость
#42

открою секрет - они быстрее дают, да и вообще они не кочевряжатся как короловишны

Гость
#43

Ты права, это порча. Она полила пирожки с лапшой своими месячными, мужу сказала, что это кетчуп.

#44

Пирожки с лапшой.....ну я даже не знаю

Гость
#45
Лена

Люсь..а что по твоему понятию"страшная"? Опиши соседку, ток без фанатизма!))Тогда и скажу тебе секрет...почему твой мужик хавает её лапшу а твой борщ прокисает.Я серьёзно, если чё...

Описываю большие сиськи

Вера
#46

Автор, я Вас понимаю.
Дама я роскошная, плюс-кинг-сайз, всегда подмыта, свой бизнес, дом - полная няша.
Однако мужики предпочитают Маринку, ибо у нее все дырьи нарастопашку.
Даже задохлик сделал ей Лялю. Да я не в обиде - думала, не омамиться мне никогда, а она мне Тео подарила.

Гость
#47
Гость

И мой муж приходил к ней ещё шкафчик чинить!!!!!!! Какое падло, да? Это голопуцало хочет отобрать у меня мужа!!! Что в этих чёртовых пирожках такого что он ими так восхищается?

чё за шкапчик - с деньгами?

И что за голопуцало? Это важно

Лечи
#48
Люся

Моя соседка старая ! Я молодая и красивая. Но мужу нравится она. Когда с балкона упали ее панталонны, он побежал на улицу поднял их и принес ей, мол упали. Она в ответ ему приготовила пирожки с лапшой. Он от них в восторге. Дома стоит свежий борщ, он не ест! Игнорирует!За то давится пирожками с лапшой! Это порча?

не знаю, но руские хрюшки мне не нравятся.