Гость
Статьи
Уходить от мужчины …

Уходить от мужчины беременной или повременить?

Живем четвёртый год с мужчиной гражданским браком, ребёнка планировали, нахожусь на седьмом месяце беременности. У меня своя квартира, он живет с мамой. Так сложилось, что мы примерно 50/50 времени проводим то в одной квартире, то в другой. Сейчас живем пока у него. Так нам удобно. Но готовясь к рождению ребёнка, не раз обсуждали, что надо уже на постоянной основе перебираться в мою квартиру и спокойно строить свою семью. Бабушек и других родственников рады видеть в гостях, но не жить с ними совместно я не готова. Вчера были на дне рождения моего брата, где мой мужчина изрядно выпил и начал говорить моим родственникам, что никуда переезжать не собирается, что у него район такой классный: речка, лес - и вообще, он его любит с детства. Сказал, что если я так хочу, то могу спокойно ехать к себе жить, ему без меня будет даже спокойнее. Для справки - моя квартира тоже находится не в худшем районе на берегу водохранилища. Я промолчала, чтобы не накалять обстановку за столом, а по пути домой я спросила, зачем так себя вести при моих родственниках, они ведь потом будут за меня переживать. На что получила ответ, что сейчас мы приедем, соберём мои вещи и я поеду домой. Что нас ничего не связывает, и никуда на постоянной основе он переезжать не собирается. Естественно, приехав домой, он завалился спать, я тоже. Решила, что утро вечера мудренее. А сейчас он ещё спит, а я лежу и думаю - пьяный бред или надо собираться и уезжать? Поговорить вряд ли получится, он обычно в таких ситуациях на контакт не идёт. На мой взгляд, даже в пьяном бреду сложно сказать, что нас ничего не связывает, когда ждёшь желанного ребёнка. Мне 35, ему 39. Для обоих это первый ребёнок. Казалось бы, приоритеты очевидны, но у него, получается, лес и речка и мама под боком. #отношения #беременность

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Скорее всего, у него давно такие мысли. Я б ушла после такого

Сама по себе
#2

Подождите пока проспится, собирайте вещи. Проснётся, поможет переехать, не самой же всё таскать. Поменьше слушайте брехню мужчин и не приписывайте им свои мысли, я о "сам хотел". А то, так и до второго ребёнка недалеко. Родите, надейтесь только на родственников, их помощь. Повременить в вашем положении - это дождаться, когда вышвырнут. На алименты подавайте. Хотя, возможно, статус мать-одиночка выгоднее. Пособий больше.

#3

Как можно вообще о таком людям то говорить??? Как Вы сходитесь с мужчиной - не зная Его??? Это же дикость??? Я прежде чем вступа9в отношения - дружу лет 5!! И то я не знаю человека!!! (ну, я лгу тут, именно что знаю девушку и максимум !! - только дружба... а если у вас так чесалось...купите в секшопе резиновый кхм...)

#4

И слово замужем - ЗА МУЖЕМ! А вы и не за мужем, и ни одна...да и ещё с ребенком... ну теперь ищите дурака который вас подберёт, я думаю таких много

Василий
#5

Это маменькин сынок. Вы в затруднительном положении.

Гость
#6
Николай Фомин

Как можно вообще о таком людям то говорить??? Как Вы сходитесь с мужчиной - не зная Его??? Это же дикость??? Я прежде чем вступа9в отношения - дружу лет 5!! И то я не знаю человека!!! (ну, я лгу тут, именно что знаю девушку и максимум !! - только дружба... а если у вас так чесалось...купите в секшопе резиновый кхм...)

Странные выводы. Мы живем вместе четвёртый год, а знакомы уже более восьми лет.

Гость
#7

гражданкий брак это когда ШТАМП В паспорте

ты НЕ замужем, мужа у тя нет, беременная, живёшь с посторонним чужим мужиком в чужом доме ... всё это ты в свою жизнь впустила ты САМА.

Мужик тебе трахаль-сожитель, т.е. никто... только ты решаешь штА будет в твоей жизни. Форум не причём.

Гость
#8
Василий

Это маменькин сынок. Вы в затруднительном положении.

Да, положение так себе, поэтому и попросила взгляд со стороны, чтобы не рубить с плеча, а принять взвешенное и окончательное решение. Спасибо, что не прошли мимо

Гость
#9
Света

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
Скорей всего у него давно такие мысли. Я б ушла после такого

Первая фраза в точку. Тоже думаю об этом все утро. Спасибо

Гость
#10
Сама по себе

Подождите пока проспится, собирайте вещи. Проснётся, поможет переехать, не самой же всё таскать. Поменьше слушайте брехню мужчин и не приписывайте им свои мысли, я о "сам хотел" А то, так и до второго ребёнка недалеко.
Родите, надейтесь только на родственников, их помощь. Повременить в вашем положении, это дождаться, когда вышвырнут. На алименты подавайте. Хотя, возможно, статус мать-одиночка выгоднее. Пособий больше.

Спасибо, всегда жила по принципу, что надеяться надо только на себя, независимо от того, есть мужчина или нет. А такие ситуации очередное тому подтверждение.

Гость
#11

* ни в коем случае не записывать на него ребёнка. Мать одиночка пособие 6500, можно собирать. Не рассказывай всем о ситуации, кто на кого записан. Пусть думают, что муж или сожитель он тебе. А по документам мать одиночка, льготы, пособия.
* Жить у него. Свою квартиру сдавать. Деньги ныкать. И вкладывать в ремонт своей квартиры. Чтоб он не знал. Петляй, типа тебе помощь нужна вот и живёшь с ним, а твоя квартира закрыта или родня там живёт.
* Все документы и ключи прячь у мамы. Чтоб не вытянул. Не смотри, чтоб дурак со справкой из роддома не пошёл и не записал ребенка на себя. Алиментов ты с него не получишь. Только через драки, скандалы, приставов, суды. Не трать нервы.
* Срок хотя бы до 3х лет тяни. За это время соберёшь пособия, сделаешь ремонт у себя, ребёнка в 3 года в сад, сама на работу. Раньше 3х лет в сад отдавать гнилое дело, болеть будет, ныть, слишком маленький. А пособия по декрету платят до 1.5 лет.
* Сейчас лаской, хитростью, избегая скандалов живи с ним. Нападки переводи в шутку.
Моя коллега так жила. Копила деньги. Муж выгнал в итоге. Так она взяла квартиру в ипотеку, тогда ещё трешка была 2 млн р. Первоначальный взнос она внесла 900.000 р. И сейчас отдаёт оставшееся. Нашла мужа, привела к себе. Алименты не платил долгое время. Сейчас стал платить. Хорошо устроилась. Это пример женской хитрости.

Гость
#12

Автор вы тоже успокойтесь ! Как бы не было тяжело , надо нормально поговорить и расставить все точки над и , очень жаль что вы сейчас в таком уязвимом положении и очень жаль что многие мужчины пользуются этим . Вы финансово как? Не зависимы ?

Гость
#13

Автор.... На счёт собрать ваши вещи. Дерзкий. Быаший тоже чуть что орал - значит собирай вещи и уходи. А когда я ушла, он звонил, извинялся, думал вернусь. Есть такие люди, всю жизнь живут вот так, то сходятся, мирятся, орут. Я не из таких. Ушла значит ушла. Делай как я написала. Как тебе выгодно.

Гость
#14
Гость

* ни в коем случае не записывать на него ребёнка. Мать одиночка пособие 6500, можно собирать. Не рассказывай всем о ситуации, кто на кого записан. Пусть думают, что муж или сожитель он тебе. А по документам мать одиночка, льготы, пособия.
* Жить у него. Свою квартиру сдавать. Деньги ныкать. И вкладывать в ремонт своей квартиры. Чтоб он не знал. Петляй, типа тебе помощь нужна вот и живёшь с ним, а твоя квартира закрыта или родня там живёт.
* Все документы и ключи прячь у мамы. Чтоб не вытянул. Не смотри, чтоб дурак со справкой из роддома не пошёл и не записал ребенка на себя. Алиментов ты с него не получишь. Только через драки, скандалы, приставов, суды. Не трать нервы.
* Срок хотя бы до 3х лет тяни. За это время соберёшь пособия, сделаешь ремонт у себя, ребёнка в 3 года в сад, сама на работу. Раньше 3х лет в сад отдавать гнилое дело, болеть будет, ныть, слишком маленький. А пособия по декрету платят до 1.5 лет.
* Сейчас лаской, хитростью, избегая скандалов живи с ним. Нападки переводи в шутку.
Моя коллега так жила. Копила деньги. Муж выгнал в итоге. Так она взяла квартиру в ипотеку, тогда ещё трешка была 2 млн р. Первоначальный взнос она внесла 900.000 р. И сейчас отдаёт оставшееся. Нашла мужа, привела к себе. Алименты не платил долгое время. Сейчас стал платить. Хорошо устроилась. Это пример женской хитрости.

Четко и по делу 👍

Гость
#15

Гость 2211 дело говорит , тут теперь только хитрить в свою пользу раз такая ситуация … при условии что вы финансово зависите от него , если нет то уже смотрите

Гость
#16
Гость

Автор вы тоже успокойтесь ! Как бы не было тяжело , надо нормально поговорить и расставить все точки над и , очень жаль что вы сейчас в таком уязвимом положении и очень жаль что многие мужчины пользуются этим . Вы финансово как? Не зависимы ?

Спасибо за поддержку. Финансово я от него не завишу, в этом плане все в порядке.

Гость
#17
Гость

Автор.... На счёт собрать ваши вещи. Дерзкий. Быаший тоже чуть что орал - значит собирай вещи и уходи. А когда я ушла, он звонил, извинялся, думал вернусь. Есть такие люди, всю жизнь живут вот так, то сходятся, мирятся, орут. Я не из таких. Ушла значит ушла. Делай как я написала. Как тебе выгодно.

👍 стальная выдержка! Так и надо

Гость
#18
Гость

гражданкий брак это когда ШТАМП В паспорте

ты НЕ замужем, мужа у тя нет, беременная, живёшь с посторонним чужим мужиком в чужом доме ... всё это ты в свою жизнь впустила ты САМА.

Мужик тебе трахаль-сожитель, т.е. никто... только ты решаешь штА будет в твоей жизни. Форум не причём.

Жестко, но не могу не согласиться 👍

Гость
#19

Если понимание что три года финансово вытяните то и переживать не о чем !!!

Гость
#20
Гость

Жестко, но не могу не согласиться 👍

жёстко???!! дык ты сама создала эти жёсткие факты в своей жизни:))))

кто " молодéц"? - ты "молодец"!😄

Гость
#21
Гость

жёстко???!! дык ты сама создала эти жёсткие факты в своей жизни:))))

кто " молодéц"? - ты "молодец"!😄

Вот и расхлёбываю теперь. Стараюсь только максимально адекватно это сделать, на холодную голову )

неавтор
#22

Автор, начнём с того, что беременность планировала ты, а не вы вместе. Мужчине это на фиг не надо было. Мужчина, когда планирует беременность, женится на своей избраннице. А этому явно поф. И ты сама себя и нас обманываешь, заявляя, что вы делали это вместе. Что делать? Осознать, что никто никому в этом мире не принадлежит и нельзя заставить другого хотеть того, чего хочешь ты, если он сам этого не хочет. Начать жить свою жизнь.

неавтор
#23
Гость

Автор.... На счёт собрать ваши вещи. Дерзкий. Быаший тоже чуть что орал - значит собирай вещи и уходи. А когда я ушла, он звонил, извинялся, думал вернусь. Есть такие люди, всю жизнь живут вот так, то сходятся, мирятся, орут. Я не из таких. Ушла значит ушла. Делай как я написала. Как тебе выгодно.

Был у меня такой сожитель, который при каждой ссоре вещи собирал. Вот зашквар.

Гость
#24
неавтор

Автор, начнём с того, что беременность планировала ты, а не вы вместе. Мужчине это на фиг не надо было. Мужчина, когда планирует беременность, женится на своей избраннице. А этому явно поф. И ты сама себя и нас обманываешь, заявляя, что вы делали это вместе. Что делать? Осознать, что никто никому в этом мире не принадлежит и нельзя заставить другого хотеть того, чего хочешь ты, если он сам этого не хочет. Начать жить свою жизнь.

"беременность планировала ты, а не вы вместе." - не поспоришь

и с остальным тоже

здесь 99% ж е р т в ищут с фонарями ответы на простые вопросы, а потому что НЕ хотят ни на сколько нести ответственность за глупости, которые они творят, т.е. за свою жизн

Гость
#25
Василий

Это маменькин сынок. Вы в затруднительном положении.

В чём Вы увидели затруднительное положение? Намеренно беременея вне брака каждая женщина понимает и просчитывает, что рожает сугубо для себя и будет матерью-одиночкой.
Автор, Вам лучше съехать от мужчины сразу. Дома с спокойной обстановке Вам будет проще сосредоточиться на себе и приближающихся родах. Не вздумайте осеменителя записать отцом в свидетельство о рождении ребенка. Алименты если и получите, то набегаетесь за ними нехило и они будут грошовыми... Пособие матери-одиночки пусть маленькое, но стабильное. И мужчина не сможет Вас шантажировать, претендовать на ребенка, контролировать Вашу дальнейшую жизнь. Не давайте ему прав на ребенка - иначе с мамой они вам немало крови попортят, а то и захотят ребенка отнять, будет настраивать против Вас. переманивать к себе... Хочет осеменитель быть отцом - пусть будет! Только без официального оформления.
И не зовите его жить в Вашу квартиру. Вам только ещё примака не хватало обслуживать-кормить-обстирывать при наличии младенца. Мужчина думает лишь о собственном комфорте. Вот и Вы должны эгоистично думать о себе и ребенке. Лучше просите родителей или близких родственниц помочь в первый месяц. Потом и сама научитесь прекрасно со всем справляться.

Гость
#26

Ты прямо разоблачитель тайн. Ясен пень очередная овуляшка поплыла кукухой на фоне беременности. Ей сейчас добрых люлей выписать надо, чтоб мужика своего слушалась, и витаминов. А сильных и независимых у нас и так полстраны.

Гость
#27
Гость

Спасибо, всегда жила по принципу, что надеяться надо только на себя, независимо от того, есть мужчина или нет. А такие ситуации очередное тому подтверждение.

Правильно. Собирайте вещи, съезжайте. Вписывать его в свидетельство о рождении не обязательно, пособия одинокой матери надёжнее, чем выпрашивать по судам 3копеечные алименты. И прав на ребёнка он иметь не будет, значит, лишний раз нервы не вымотает. Я бы ещё номер телефона смерила на вашем месте, чтобы мозг беременной не вскрывал, ато начнётся: буду-не буду, хочу-не хочу.

Гость
#28

Мужчина правильно сделал что не пощел в загс

Гость
#29
Гость

* ни в коем случае не записывать на него ребёнка. Мать одиночка пособие 6500, можно собирать. Не рассказывай всем о ситуации, кто на кого записан. Пусть думают, что муж или сожитель он тебе. А по документам мать одиночка, льготы, пособия.
* Жить у него. Свою квартиру сдавать. Деньги ныкать. И вкладывать в ремонт своей квартиры. Чтоб он не знал. Петляй, типа тебе помощь нужна вот и живёшь с ним, а твоя квартира закрыта или родня там живёт.
* Все документы и ключи прячь у мамы. Чтоб не вытянул. Не смотри, чтоб дурак со справкой из роддома не пошёл и не записал ребенка на себя. Алиментов ты с него не получишь. Только через драки, скандалы, приставов, суды. Не трать нервы.
* Срок хотя бы до 3х лет тяни. За это время соберёшь пособия, сделаешь ремонт у себя, ребёнка в 3 года в сад, сама на работу. Раньше 3х лет в сад отдавать гнилое дело, болеть будет, ныть, слишком маленький. А пособия по декрету платят до 1.5 лет.
* Сейчас лаской, хитростью, избегая скандалов живи с ним. Нападки переводи в шутку.
Моя коллега так жила. Копила деньги. Муж выгнал в итоге. Так она взяла квартиру в ипотеку, тогда ещё трешка была 2 млн р. Первоначальный взнос она внесла 900.000 р. И сейчас отдаёт оставшееся. Нашла мужа, привела к себе. Алименты не платил долгое время. Сейчас стал платить. Хорошо устроилась. Это пример женской хитрости.

Мужчина практически выгоняет из своего жилья беременную женщину, а Вы советуете продолжать жить у него на любых условиях? Да ещё с ребенком! Аж до 3 лет! А Автору зачем это надо при наличии своей жилплощади и при отсутствии денежной зависимости? Она не приблудная дворняжка, чтобы навязываться тра-халю с его маман и терпеть выкидоны - сегодня живи, завтра пошлаНа. В своей квартире ей хотя бы будет психологически комфортно.
Мужчина уже сейчас самодурствует, а после рождения ребенка станет ещё ду-рее. Посчитает, что Автор с дитём вообще в его власти. Лучше сейчас расставить всё по своим местам и уйти к себе. Если и продолжить с ним общение , то только на условиях Автора.

Гость
#30
Гость

Мужчина практически выгоняет из своего жилья беременную женщину, а Вы советуете продолжать жить у него на любых условиях? Да ещё с ребенком! Аж до 3 лет! А Автору зачем это надо при наличии своей жилплощади и при отсутствии денежной зависимости? Она не приблудная дворняжка, чтобы навязываться тра-халю с его маман и терпеть выкидоны - сегодня живи, завтра пошлаНа. В своей квартире ей хотя бы будет психологически комфортно.
Мужчина уже сейчас самодурствует, а после рождения ребенка станет ещё ду-рее. Посчитает, что Автор с дитём вообще в его власти. Лучше сейчас расставить всё по своим местам и уйти к себе. Если и продолжить с ним общение , то только на условиях Автора.

Дуреет то как раз автор в силу очевидных причин. Сама не знает чего хочет.

Гость
#31

Ребёнок желанный и долгожданный только у вас, не у него. И не муж он вам, так временный пассажир раз даже зная о ребенке не женился. Не стройте иллюзий. Едьте к себе домой, рожайте, подавайте на алименты. А папаша захочет будет ребенка навещать, нет так нет. Принудить жить с вами вы не можете

Гость
#32
Гость

Дуреет то как раз автор в силу очевидных причин. Сама не знает чего хочет.

Вот поэтому надо чётко сформулировать, что Автору нужно. Быть независимой от ненадёжного и нифантильного мужчинки и прекратить эти "качели". Уходя - уходи! Раз выгоняет - собрать вещи и свалить безвозвратно. К себе жить его категорически не принимать. Хочет видеться с ребенком - пусть видится на условиях Автора и без каких-либо прав.
В конце-концов, Автору далеко не 18 лет.

Гость
#33
Гость

Вот поэтому надо чётко сформулировать, что Автору нужно. Быть независимой от ненадёжного и нифантильного мужчинки и прекратить эти "качели". Уходя - уходи! Раз выгоняет - собрать вещи и свалить безвозвратно. К себе жить его категорически не принимать. Хочет видеться с ребенком - пусть видится на условиях Автора и без каких-либо прав.
В конце-концов, Автору далеко не 18 лет.

инфантильного, сори

Гость
#34

Пьяный сказал что думал. И теперь думает, что может говорить и делать что угодно, так как вы с ребенком теперь никуда не денетесь. У вас есть своя квартира-супер. Уехать и никогда не приезжать к нему и его к себе не пускать.

Гость
#35
Гость

Ты прямо разоблачитель тайн. Ясен пень очередная овуляшка поплыла кукухой на фоне беременности. Ей сейчас добрых люлей выписать надо, чтоб мужика своего слушалась, и витаминов. А сильных и независимых у нас и так полстраны.

Угомонитесь! У Автора нет "своего мужика". Она - незамужняя холостячка. Захотела ребенка - преспокойно родит для себя. И в 34 года при материальной и жилищной независимости не обязана прогибаться перед самодурствующим алкашом.

Гость
#36
Гость

Ребёнок желанный и долгожданный только у вас, не у него. И не муж он вам, так временный пассажир раз даже зная о ребенке не женился. Не стройте иллюзий. Едьте к себе домой, рожайте, подавайте на алименты. А папаша захочет будет ребенка навещать, нет так нет. Принудить жить с вами вы не можете

Со всем согласна кроме алиментов и отцовства.

Гость
#37
Гость

гражданкий брак это когда ШТАМП В паспорте

ты НЕ замужем, мужа у тя нет, беременная, живёшь с посторонним чужим мужиком в чужом доме ... всё это ты в свою жизнь впустила ты САМА.

Мужик тебе трахаль-сожитель, т.е. никто... только ты решаешь штА будет в твоей жизни. Форум не причём.

по поводу паспорта соглашусь, по поводу всего остального нет

Гость
#38

Уже много постов накопилось, сложно ответить каждому.
Благодарна всем за дельные советы и высказанное мнение, каждое из них имеет место быть и поможет мне трезво оценить ситуацию и принять верное решение.
Как бы ни сложилось, уверена, что все будет хорошо) Всем добра!

Гость
#39
Гость

Уже много постов накопилось, сложно ответить каждому.
Благодарна всем за дельные советы и высказанное мнение, каждое из них имеет место быть и поможет мне трезво оценить ситуацию и принять верное решение.
Как бы ни сложилось, уверена, что все будет хорошо) Всем добра!

Зря уверена, дyра

Гость
#40
Гость

Угомонитесь! У Автора нет "своего мужика". Она - незамужняя холостячка. Захотела ребенка - преспокойно родит для себя. И в 34 года при материальной и жилищной независимости не обязана прогибаться перед самодурствующим алкашом.

Лучше б она мозгов захотела, чтобы думать

Гость
#41

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Делайте выводы, решение за вами, он вам к тому же не муж.

Гость
#42
Гость

Четко и по делу 👍

Если вы финансово от него не зависите, то зачем хитрить и изворачиваться? Себе же хуже сделаете, нервы испортите. Надо уходить раз и навсегда вам, так как когда родите он нервы еще больше будет трепать. Зачем вам это?

Гость
#43

Для вашего "мужа" ни вы не желанны ни ребенок не желанный. Он рад будет, если вы уедете.

Гость
#44
Гость

В чём Вы увидели затруднительное положение? Намеренно беременея вне брака каждая женщина понимает и просчитывает, что рожает сугубо для себя и будет матерью-одиночкой.
Автор, Вам лучше съехать от мужчины сразу. Дома с спокойной обстановке Вам будет проще сосредоточиться на себе и приближающихся родах. Не вздумайте осеменителя записать отцом в свидетельство о рождении ребенка. Алименты если и получите, то набегаетесь за ними нехило и они будут грошовыми... Пособие матери-одиночки пусть маленькое, но стабильное. И мужчина не сможет Вас шантажировать, претендовать на ребенка, контролировать Вашу дальнейшую жизнь. Не давайте ему прав на ребенка - иначе с мамой они вам немало крови попортят, а то и захотят ребенка отнять, будет настраивать против Вас. переманивать к себе... Хочет осеменитель быть отцом - пусть будет! Только без официального оформления.
И не зовите его жить в Вашу квартиру. Вам только ещё примака не хватало обслуживать-кормить-обстирывать при наличии младенца. Мужчина думает лишь о собственном комфорте. Вот и Вы должны эгоистично думать о себе и ребенке. Лучше просите родителей или близких родственниц помочь в первый месяц. Потом и сама научитесь прекрасно со всем справляться.

А вот это верно +++++++

Гость
#45
Гость

Мужчина практически выгоняет из своего жилья беременную женщину, а Вы советуете продолжать жить у него на любых условиях? Да ещё с ребенком! Аж до 3 лет! А Автору зачем это надо при наличии своей жилплощади и при отсутствии денежной зависимости? Она не приблудная дворняжка, чтобы навязываться тра-халю с его маман и терпеть выкидоны - сегодня живи, завтра пошлаНа. В своей квартире ей хотя бы будет психологически комфортно.
Мужчина уже сейчас самодурствует, а после рождения ребенка станет ещё ду-рее. Посчитает, что Автор с дитём вообще в его власти. Лучше сейчас расставить всё по своим местам и уйти к себе. Если и продолжить с ним общение , то только на условиях Автора.

++++++++

Гость
#46
Гость

Если вы финансово от него не зависите, то зачем хитрить и изворачиваться? Себе же хуже сделаете, нервы испортите. Надо уходить раз и навсегда вам, так как когда родите он нервы еще больше будет трепать. Зачем вам это?

И еще, все ваши нервы будут сказываться на ребенке, а ребенку нужна любовь, забота и спокойствие

Cris
#47
Гость

Странные выводы. Мы живем вместе четвёртый год, а знакомы уже более восьми лет.

Вы за 4 года не распознали каков это человек? Вообще это изначально максимально странно жить на два ома с мамкой да и в таком возрасте. Я с 19 лет живу отдельно и под дулом пистолета не стала бы съезжаться с любыми родственниками. Никакого интима в отношениях, у всех свой быт. Короче вы просто изначально вступили в странные незрелые отношения. Почитайте психолога Михаил Литвак. Все книги. После этого сделаете уверенный вывод бросать своего маминого сыночка и жить свою жизнь. Ради ребенка такой союз сохранять нет смысла. Это неуважение к себе. Вообще поражаюсь женщинам, которые выбирают мужиков, которые так хреново к ним относятся.

Гость
#48
Николай Фомин

Как можно вообще о таком людям то говорить??? Как Вы сходитесь с мужчиной - не зная Его??? Это же дикость??? Я прежде чем вступа9в отношения - дружу лет 5!! И то я не знаю человека!!! (ну, я лгу тут, именно что знаю девушку и максимум !! - только дружба... а если у вас так чесалось...купите в секшопе резиновый кхм...)

Дружу лет 5). Н-да. Слать Вас в пешее эротическое надо, дружбана такого.

Гость
#49

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он вам четко указал ваше место - ни вы, ни ребенок ему не нужны.

Гость
#50

Вы конечно извините меня, может лезу не в свое дело. Но толку от вашего мужчины нет. Вы беременная. И не смотря на это он говорит собирай вещи. Чисто случайно прочитала о вас. Милоя девочка, бросай его. Не чего у вам не получиться с ним. Я говорю как целитель.. Вижу насквозь людей, без фотографии, просто почитала вашу ситуацию.. У вас будет девочка.