Гость
Статьи
Вот как найти время на …

Вот как найти время на отношения?

Приходишь после работы, надо в магазин сходить, в зал, приготовить покушать.
Скоро выходит Диабло 4 и ВОТЛК классик. И Килджейдан сам себя не убьет :((

Мама, теперь я паркоход.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрррочи на форуме,я разрешаю

Мужло подлое
#2

Покушать. Какое отвратительное слово

#3

Сиди дpoчи дальше. Такие как ты не должны размножаться.

Мама, теперь я паркоход.
#4
Naughty Raccoon 🦝

Сиди дpoчи дальше. Такие как ты не должны размножаться.

Бомбишь, потому что живу не по шаблону?)

#5

у меня теже проблемы... живу для себя, дружу с девушками, смотрю сериалы про викингов, пишу программы для облегчения своей работы, и всегда ищу новые способы заработка с минимумом затраты сил

#6
Мама, теперь я паркоход.

Бомбишь, потому что живу не по шаблону?)

Не по шаблону 🤣 Что в твоей жизни не по шаблону? Работа-жратва-зал-компутер. Всё. Или свою ненужность противоположному полу ты решил назвать "уникальностью"🤣

Мама, теперь я паркоход.
#7
Николай Фомин

у меня теже проблемы... живу для себя, дружу с девушками, смотрю сериалы про викингов, пишу программы для облегчения своей работы, и всегда ищу новые способы заработка с минимумом затраты сил

Я тоже ищу возможности работать меньше, сохранив или увеличив доход.
Пока получилось выйти на 90-95 часов в месяц.

#8

Да, с возрастом сам пришёл к мнению, что времени на женское всё меньше и меньше, столько всего в мире

Гость
#9

Совершенно верно. А у меня по вечерам сериалы, котики и пакет шоколадных конфет.

Мама, теперь я паркоход.
#10
Naughty Raccoon 🦝

Не по шаблону 🤣 Что в твоей жизни не по шаблону? Работа-жратва-зал-компутер. Всё. Или свою ненужность противоположному полу ты решил назвать "уникальностью"🤣

Имел ввиду не по твоему шаблону, не тому что у тебя голове. Как должен жить настоящий мущщина.

Гость
#11

А сексуальные потребности как удовлетаорить?

Гость
#12

Не искать. Я работаю, с 9 до 18. Устаю. На работе многие находят пару прям на работе. Я против.

#13
Мама, теперь я паркоход.

Имел ввиду не по твоему шаблону, не тому что у тебя голове. Как должен жить настоящий мущщина.

Откуда ты знаешь, что у меня в голове, чудик? Ты свой шаблон из своей бошки приписываешь всем женщинам и потом их же обвиняешь в своем шаблоне. Короче, тихо сам с собой ты ведёшь беседу 🤣

#14
Гость

Не искать. Я работаю, с 9 до 18. Устаю. На работе многие находят пару прям на работе. Я против.

Сидишь в уголочке и злобно смотришь исподлобья на пары, проговаривая "я против"🤣

Снежинка
#15

Зачем Вам отношения?

#16

диабло 4 еще долго ждать. Иммортал уже вот-вот выйдет. Жду.
надо разнообразить со второй частью и третьей.

Мама, теперь я паркоход.
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

диабло 4 еще долго ждать. Иммортал уже вот-вот выйдет. Жду.
надо разнообразить со второй частью и третьей.

Ремастеред неплохо зашел, а 3ий не могу долго играть. Сезон стартует и буквально 3-4 дня и я все наигрался :)

Гость
#18
Николай Фомин

у меня теже проблемы... живу для себя, дружу с девушками, смотрю сериалы про викингов, пишу программы для облегчения своей работы, и всегда ищу новые способы заработка с минимумом затраты сил

Викинги классный сериал

Гость
#19

Кому нужно- той найдет.Остальное отговорки Ты не отшельник в лесу.

Гость
#20
Гость

А сексуальные потребности как удовлетаорить?

Проще не париться, а если вдруг приспичит - проехал в помощь: Райли Рейд и забыл о потребности на ближайшую неделю

Гость
#21
Гость

Кому нужно- той найдет.Остальное отговорки Ты не отшельник в лесу.

А кому не нужно тот и не ищет. Вот я не искал. После тридцати слегка год попердолило поисками - понял что пустая трата сил, и снова не парюсь

Гость
#22
Гость

А кому не нужно тот и не ищет. Вот я не искал. После тридцати слегка год попердолило поисками - понял что пустая трата сил, и снова не парюсь

Кому не интересно,тот и темы не создает

Гость
#23

У нас с мужем все это было, вместе) и зал по вечерам и игры на все выходные)

Барачник
#24

У меня тут одна спросила в тиндере что интересного в моей жизни, я ответил что работаю 5/2 дом - работа, она анмачтнулась. Короче только *** остаются иногда.

Сосед Барачника
#25

Я вообще не хочу никуда идти на свидания что то делать, ухаживать, хочу просто чтобы пришла ко мне и мы бы ахались как собаки. Просто лайкаю от делать нечего и не пишу. Пробовал писать, диалог не выходит.

Гость
#26
Сосед Барачника

Я вообще не хочу никуда идти на свидания что то делать, ухаживать, хочу просто чтобы пришла ко мне и мы бы ахались как собаки. Просто лайкаю от делать нечего и не пишу. Пробовал писать, диалог не выходит.

Ахайся с барачником.

Гость
#27
Гость

Ахайся с барачником.

Или с его мамашей.

Гость
#28
Сосед Барачника

Я вообще не хочу никуда идти на свидания что то делать, ухаживать, хочу просто чтобы пришла ко мне и мы бы ахались как собаки. Просто лайкаю от делать нечего и не пишу. Пробовал писать, диалог не выходит.

По причине того, что современные девахи и ахаться не могут, то и эта единственная причина отпадает

Мужло подлое
#29

Тут решай: или ватрушка или игрушка 😊

Мужло подлое
#30

Diablo II LoD по-стариковски буду

Классика. За аму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: