Гость
Статьи
Стоит ли родить от …

Стоит ли родить от богатого, но женатого мужчины?

Не морали. Его жена знает обо мне. Скажу кратко-ему 35, он красивый, очень богатый, женатый, есть двое детей. Нашим отношениям 6 месяцев. Он полностью меня содержит и содержит очень хорошо, при других обстоятельствах мне не нужен был бы женатый мужчина, хоть и красивый и приятный. Путешествую я чаще всего с ним, так как жена дома пока с маленьким ребёнком, могу и одна за его счёт поехать с подругой или ещё с кем. Но суть не в этом. Я не глупая и понимаю, что это не полноценные отношения. Мы, скорее всего, не станем мужем и женой, а значит на всякие официальные мероприятия он ходит с женой и впринципе я теневая сторона в его жизни, несмотря на то, что его окружение меня знает, а жена догадывается, да и глупо предполагать, что у такого мужчины нет любовницы. Вопрос именно в том, что пока я очень молода, и мне не горит замуж и все такое, но у нас с ним был разговор ночью, что если так получится, что я забеременею, то он полностью будет содержать и меня и ребёнка, даже если мы и расстанемся как пара. Просто вопрос в воздух-Вы бы выбрали такую жизнь? Единственный минус, ребёнку нужно будет что-то говорить, почему с его папой не вместе и.т.д. Я не беременна и не собираюсь пока, просто есть свободное время и желание подумать.

Автор
899 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет мы бы не выбрали...мы уважаем себя

Лия
#2

Подумай лучше о том, что ты такая ш@лава и он променяет потом на более молодую, когда товарный вид потеряешь...

#3

Я бы нет, просто потому что гордость не позволит быть второй, запасной, я могу быть только единственной. Но жизнь-то ваша и решать вам

Гость
#4

смотри как бы жена тебе кислотой морду не облила. я серьезно.

Гость
#5

Вот в таких веселых темах у меня всегда один влпрос, а "богатый" это сколько в млн.? Он в десятке Форбс? Он олигарх? Или просто у кормушки? Если у него а-ля бизнес в уезднлм городке Н, так это не богатый,а ваши влажные фантазии. У богатыхи жены под стать, с головой дружат. А этот похоже выполз из своей шаурмичной

Гость
#6

смотри как бы жена тебе кислотой красоту не подпортила. я серьезно.

Автор
#7
Гость

Вот в таких веселых темах у меня всегда один влпрос, а "богатый" это сколько в млн.? Он в десятке Форбс? Он олигарх? Или просто у кормушки? Если у него а-ля бизнес в уезднлм городке Н, так это не богатый,а ваши влажные фантазии. У богатыхи жены под стать, с головой дружат. А этот похоже выполз из своей шаурмичной

Достаточно будет сказать, что он в политике

Автор
#8
Гость

да нет мы бы не выбрали...мы уважаем себя

Господи, да уважайте себя сколько угодно, я тоже себя уважаю, вопрос то не в этом

Гость
#9
Автор

Гость
Вот в таких веселых темах у меня всегда один влпрос, а "богатый" это сколько в млн.? Он в десятке Форбс? Он олигарх? Или просто у кормушки? Если у него а-ля бизнес в уезднлм городке Н, так это не богатый,а ваши влажные фантазии. У богатыхи жены под стать, с головой дружат. А этот похоже выполз из своей шаурмичной
Достаточно будет сказать, что он в политике

В оппозиции?)))) не-а не верю) Потомок Навального?)))

Гость
#10

Сейчас тебе тут поставят на место мозги)) зря ты в такой форме написала: типа какая ты еще героиня, отношения у нее неполноценные! Эх, девчонки губите свою жизнь! Я не знаю, младше ты меня или старше( мне 26), но зачем тебе женатый? Подумай сама. Если ты молодая, красивая, замуж не горит как ты сказала, зачем оно тебе??? Полно пацанов! Беги от этого женатого, потом будешь жалеть. Я не была в такой ситуации, я не осуждаю тебя, просто читала истории других, потом плачут, а ничего не вернёшь (

Гость
#12

смотря какая разница в возрасте...ну если очень приятен и симпотичен-то вполне возможно...ну только учтите,если полюбите другого,а ребенка от этого заделаете, новый мужчина вас просто не примет с чужим ребенком, так и останетесь мамой - одиночкой с содержанием...двух зайцев не удержишь- это факт...кто-то один все равно убежит без оглядки

Гость
#13

Как же задолбали такие как авторша, ***** переебаные курвы

Гость
#14

Таким как автор бошку бы отбить

Гость
#15

Я бы выбрала. И не выбрала тоже. Всё зависит совсем от других вещей. У Вас же помимо этого мужчины есть какая-то своя жизнь, интересы. Если этот мужчина - приятное дополнение к Вашей жизни, построенной по Вашим законам, то почему бы и нет? Вы также можете родить от законного супруга, который через какое-то время от Вас слиняет или, не дай бог, погибнет. Как говорил Воланд: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" События могут развиваться и таким образом, что вы родите и он через какое-то время уйдет к вам. Всякое может быть.

Смотрите на другие вещи. Насколько вам комфортно с ним. Ну и по сторонам смотрите. Может, рядом с вами тот, кто заменит с лихвой этого женатого.

Автор
#16
Гость

Сейчас тебе тут поставят на место мозги)) зря ты в такой форме написала: типа какая ты еще героиня, отношения у нее неполноценные! Эх, девчонки губите свою жизнь! Я не знаю, младше ты меня или старше( мне 26), но зачем тебе женатый? Подумай сама. Если ты молодая, красивая, замуж не горит как ты сказала, зачем оно тебе??? Полно пацанов! Беги от этого женатого, потом будешь жалеть. Я не была в такой ситуации, я не осуждаю тебя, просто читала истории других, потом плачут, а ничего не вернёшь (

Я не гублю свою жизнь)

Гость
#17
Гость

смотри как бы жена тебе кислотой красоту не подпортила. я серьезно.

так жене тоже можно личико подпортить

Автор
#18
Гость

Я бы выбрала. И не выбрала тоже. Всё зависит совсем от других вещей. У Вас же помимо этого мужчины есть какая-то своя жизнь, интересы. Если этот мужчина - приятное дополнение к Вашей жизни, построенной по Вашим законам, то почему бы и нет? Вы также можете родить от законного супруга, который через какое-то время от Вас слиняет или, не дай бог, погибнет. Как говорил Воланд: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" События могут развиваться и таким образом, что вы родите и он через какое-то время уйдет к вам. Всякое может быть.
Смотрите на другие вещи. Насколько вам комфортно с ним. Ну и по сторонам смотрите. Может, рядом с вами тот, кто заменит с лихвой этого женатого.

Спасибо. Дело в том, что этот мужчина и обеспечивает мне ту жизнью, которой я хочу жить. На меньшее я не согласна, ну и мы же реалисты-таких мужчин мало, соглашаться на меньшее, но быть законной супругой сомнительное удовольствие

Гость
#19

Автор, так все-таки, что значит богатый?
Уровень вашего содержания? Примерно? 20 тыс евро в месяц? 30тыс евро в месяц?
Куплена на ваше имя квартира в центре Москвы или где? Машина? счет в банке? акции?

Автор
#20
Гость

В оппозиции?)))) не-а не верю) Потомок Навального?)))

Нет)

Гость
#21

Вот мое мнение, не рожайте от него. Берите с него побольше денег, пускай купит вам а/м если богатый. Особо не втягивайтесь в эту историю, пользуйтесь им, как он вами, только без фанатизма.

Гость
#22
Автор

Гость
Я бы выбрала. И не выбрала тоже. Всё зависит совсем от других вещей. У Вас же помимо этого мужчины есть какая-то своя жизнь, интересы. Если этот мужчина - приятное дополнение к Вашей жизни, построенной по Вашим законам, то почему бы и нет? Вы также можете родить от законного супруга, который через какое-то время от Вас слиняет или, не дай бог, погибнет. Как говорил Воланд: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" События могут развиваться и таким образом, что вы родите и он через какое-то время уйдет к вам. Всякое может быть.
Смотрите на другие вещи. Насколько вам комфортно с ним. Ну и по сторонам смотрите. Может, рядом с вами тот, кто заменит с лихвой этого женатого.
Спасибо. Дело в том, что этот мужчина и обеспечивает мне ту жизнью, которой я хочу жить. На меньшее я не согласна, ну и мы же реалисты-таких мужчин мало, соглашаться на меньшее, но быть законной супругой сомнительное удовольствие

поймите, что даже если вы родите, то мужик может обеспечивать своего ребенка, но не обязан обеспечивать его мать......
далее, хотеть жить красивой и богатой жизнью это хорошо, но сами что из себя представляете?
А если завтра вашего любовника пристрелят? Политика дело сложное и темное....

Гость
#23

Я бы не выбрала. Быть подстилкой мужика, который на улице от тебя шарахнется, если будет идти с кем-то, кто знать о тебе не должен. ***** она и есть *****.И каждый мужик это понимает, просто в уши льет таким как автор)))
Я выбрала молодого, красивого, богатого и свободного. Родила ему первенца

Гость
#24

Не, я бы не выбрала такую жизнь, осознанно - тем более не подписалась бы под это. Я не такой человек. Не смогу никогда играть роль второй скрипки, быть его тенью. Это очень тяжело морально. И никакие деньги не возместят тепло родного человека рядом. Ну, это для меня, а вам - конечно же нужно думать за себя самой.

Гость
#25

Погулять, деньжат накопить еще куда ни шло, но думать о таком мужике на перспективу - фууу......
Зачем имея хорошую внешность сливать себя в унитаз и всю жизнь ждать, когда тебя хоть немного легализуют. По мне так это ужасно унизительно...

Гость
#25

Вот! А перед нами валютная проститттттттттутка!

Автор
#26
Гость

Автор, так все-таки, что значит богатый?
Уровень вашего содержания? Примерно? 20 тыс евро в месяц? 30тыс евро в месяц?
Куплена на ваше имя квартира в центре Москвы или где? Машина? счет в банке? акции?

Живу в центре Москвы, квартира не в собственности, машина была подарена на ДР (на моё имя). Счёт в банке есть. Оговорённой суммы содержания нет, например могу спокойно купить себе и сумку за 7 К евро. Так же, обеспечивается полный комфорт.

Автор
#27
Гость

Вот мое мнение, не рожайте от него. Берите с него побольше денег, пускай купит вам а/м если богатый. Особо не втягивайтесь в эту историю, пользуйтесь им, как он вами, только без фанатизма.

Не планирую пока вообще рожать.

Автор
#28
Гость

Погулять, деньжат накопить еще куда ни шло, но думать о таком мужике на перспективу - фууу......
Зачем имея хорошую внешность сливать себя в унитаз и всю жизнь ждать, когда тебя хоть немного легализуют. По мне так это ужасно унизительно...

Я ни в коем случае не унижаю жён, но! Вот есть я, есть его законная жена. Обеспечена она, обеспечена и я. Отдыхать он ездит и с семьёй и со мной (даже чаще), его окружение про меня знает, жена, думаю, тоже. Он не открещивается от меня))) секс со мной даже чаще. Ну и в чем преимущество легализации?

Автор
#29
Гость

поймите, что даже если вы родите, то мужик может обеспечивать своего ребенка, но не обязан обеспечивать его мать......
далее, хотеть жить красивой и богатой жизнью это хорошо, но сами что из себя представляете?
А если завтра вашего любовника пристрелят? Политика дело сложное и темное....

Я пока учусь. Политика дело благородное, особенно, если во благо страны

Гость
#30

Политики сидят на окладах)) если чо) За квариры машины лишние он отчитывается. Фантазирует авторша изрядно.

Гость
#31
Автор

Гость
поймите, что даже если вы родите, то мужик может обеспечивать своего ребенка, но не обязан обеспечивать его мать......
далее, хотеть жить красивой и богатой жизнью это хорошо, но сами что из себя представляете?
А если завтра вашего любовника пристрелят? Политика дело сложное и темное....
Я пока учусь. Политика дело благородное, особенно, если во благо страны

Нашего горе-мачо Немцова уже кокнули

Гость
#32
Автор

Я ни в коем случае не унижаю жён, но! Вот есть я, есть его законная жена. Обеспечена она, обеспечена и я. Отдыхать он ездит и с семьёй и со мной (даже чаще), его окружение про меня знает, жена, думаю, тоже. Он не открещивается от меня))) секс со мной даже чаще. Ну и в чем преимущество легализации?

в брачном договоре, праве на имущество\наследование, а вы тупо потеряли биологические часы, если называть вещи своими именами, без патетики

Гость
#33
Автор

Я не гублю свою жизнь)

Ты это потом поймешь. Сейчас мозгов очень мало или совсем нет.

Автор
#34
Гость

Политики сидят на окладах)) если чо) За квариры машины лишние он отчитывается. Фантазирует авторша изрядно.

Рядовые да, и то не все)

Автор
#35
Гость

в брачном договоре, праве на имущество\наследование, а вы тупо потеряли биологические часы, если называть вещи своими именами, без патетики

А вы уверены, что в брачном договоре может жене что-то перепасть? Сколько случаев, когда уходили с тем, с чем приходили

Гость
#36

Постарайтесь с него содрать побольше денег, это единственное зачем он надо, и попутно при этом ищите свою любовь, молодого, свободного парня.

Гость
#37
Автор

Гость
Политики сидят на окладах)) если чо) За квариры машины лишние он отчитывается. Фантазирует авторша изрядно.
Рядовые да, и то не все)

Все. Автор, вы где учитесь, в каком учебном заведении? Настолько прет из вас деревня

Автор
#37
Гость

Нашего горе-мачо Немцова уже кокнули

Он не из этой оперы)

Гость
#38
Автор

Гость
Погулять, деньжат накопить еще куда ни шло, но думать о таком мужике на перспективу - фууу......
Зачем имея хорошую внешность сливать себя в унитаз и всю жизнь ждать, когда тебя хоть немного легализуют. По мне так это ужасно унизительно...
Я ни в коем случае не унижаю жён, но! Вот есть я, есть его законная жена. Обеспечена она, обеспечена и я. Отдыхать он ездит и с семьёй и со мной (даже чаще), его окружение про меня знает, жена, думаю, тоже. Он не открещивается от меня))) секс со мной даже чаще. Ну и в чем преимущество легализации?

При расставании, если такое случится- жена останется обеспечена на всю жизнь. А Вы- с болтом в сумке. Ну, ок, с машиной, которую без его помощи Вы вряд ли сможете содержать.Жена защищена, а Вы- шаг влево, где какое слово, действие, которое его его не устроит - вылетите как пробка. Но пока молоды- Вам простительно. Живите, получайте удовольствие, но на перспективу не загадывайте. Сегодня у него Вы- завтра другая.

Мальвина
#38

Автор,прекращай фантазировать))))любовницы богатых мужчин не сидят на вумане)))да еще и придумала что жена знает и молчит,фантастика)))

Гость
#39
Гость

смотри как бы жена тебе кислотой морду не облила. я серьезно.

И сядет в тюрьму. Господи, неужели такие безмозглые бабы есть?

гость
#40

Сейчас Вам тут понапишут местные неудачницы)
А по теме- Автор, Вам нужно расставить приоритеты. С его помощью Вы можете многого добиться. Сделать карьеру, открыть бизнес. На ребенке дело не заканчивается.
Я когда-то была в таких отношениях. О детях и свадьбах и не думала. Мне было 17-20 лет. Но он оплачивал мне учебу, денег давал, одевал и хорошую работу дал.
автор, о детях не нужно думать, думайте о выгодах сейчас (вартира, машина, бизнес).

Автор
#41
Мальвина

Автор,прекращай фантазировать))))любовницы богатых мужчин не сидят на вумане)))да еще и придумала что жена знает и молчит,фантастика)))

Я не сижу тут, я пытаюсь анонимно получить и почитать советы, такие вещи, знаете ли , лучше обсуждать анонимно. Но если не верите-не верьте, ваше право.

Автор
#42
Гость

Все. Автор, вы где учитесь, в каком учебном заведении? Настолько прет из вас деревня

Не старайтесь) я не приезжая, родилась и живу и учусь в Москве

Автор
#43
Гость

При расставании, если такое случится- жена останется обеспечена на всю жизнь. А Вы- с болтом в сумке. Ну, ок, с машиной, которую без его помощи Вы вряд ли сможете содержать.Жена защищена, а Вы- шаг влево, где какое слово, действие, которое его его не устроит - вылетите как пробка. Но пока молоды- Вам простительно. Живите, получайте удовольствие, но на перспективу не загадывайте. Сегодня у него Вы- завтра другая.

Не факт. Про обеспечении жены на всю жизнь это фантазии

Гость
#44
Автор

Гость
Все. Автор, вы где учитесь, в каком учебном заведении? Настолько прет из вас деревня
Не старайтесь) я не приезжая, родилась и живу и учусь в Москве

Так если вы такая умная со всех сторон, что ж так тупите?

Гость
#45
Автор

Гость
При расставании, если такое случится- жена останется обеспечена на всю жизнь. А Вы- с болтом в сумке. Ну, ок, с машиной, которую без его помощи Вы вряд ли сможете содержать.Жена защищена, а Вы- шаг влево, где какое слово, действие, которое его его не устроит - вылетите как пробка. Но пока молоды- Вам простительно. Живите, получайте удовольствие, но на перспективу не загадывайте. Сегодня у него Вы- завтра другая.
Не факт. Про обеспечении жены на всю жизнь это фантазии

Да что Вы? Тогда и то, что он будет обеспечивать Вас с ребенком- чушь собачья, нет? Там законные дети и не один суд жену в такой ситуации без всего не оставит.

Автор
#46
Гость

Да что Вы? Тогда и то, что он будет обеспечивать Вас с ребенком- чушь собачья, нет? Там законные дети и не один суд жену в такой ситуации без всего не оставит.

Так он будет обеспечивать её в случае и развода и детей, кто ж спорит? Я говорю про иллюзии, когда думают, что при разводе все имущество достанется жене

Гость
#47
Автор

Не морали. Его жена знает обо мне.

несмотря на то, что его окружение меня знает, а жена догадывается,.

Автор вы уже определитесь, то ли жена знает, то ли догадывается)))))

Следующая тема