Гость
Статьи
влюбился в любовницу

влюбился в любовницу

Предыстория:лет 12 назад(мне 30+) была первая любовь холодок в груди и т.д.Всё закончилось,сильно переживал и зарёкся,что не надо так больше никого любить.
Потом было много девушек,но так я больше никого не любил да и не хотел.Шло время,встретил девушку,несколько лет встречались,поженились.Всё шло в обычном режиме,как и должно быть,наверное.
На работе случился роман,это был просто секс.Это длилось 1.5 года, 3 раза прекращали наши встречи,говорила,что ей хочется большего от меня,спустя время снова начиналось.Мне она нравилась,но нельзя сказать,что испытывал к ней большее.
У меня родился ребёнок, всё продолжалось.
4 месяца назад снова прекратили,ей хочется семью,мужа.
Но с каждым днём я понимаю:она мне очень нужна и дорога,испытываю те чувства,как много лет назад.У меня холодок в груди когда вижу её,вижу с другими мужчинами-ревную(я даже забыл как это вообще),у меня сбивается дыхание...
Я думаю о ней каждый день,я стал косячить на работе,иногда стал прослушивать,что говорят мне люди рядом,т.к. думал о ней.Все вокруг замечают,я отговариваюсь,что не высыпаюсь,т.к. маленький ребёнок плохо спит.
Порой в голову лезут плохие мысли, очень плохие, иногда задумываюсь не приворот ли это (хотя не верю в это, но то что со мной происходит сводит меня с ума).

Пока я не готов бросить семью,ребёнка,и очень надеюсь что до этого не дойдёт,но сам факт того,что я задаю себе этот вопрос в мыслях и размышляю какая жизнь будет если подобное случится-меня пугает.

Так же начались проблемы в интимном плане, если раньше у меня была близость и с женой и с ней,то последний год с женой всё сложнее и сложнее,я не хочу её и испытываю проблемы с "желанием" жены(в физическом смысле).
А с ней было просто сумасшествие,с ней я сам от себя не ожидал таких физических возможностей.
Хотя я не думаю,что дело исключительно в интиме,мне интересна она вся,её дела,её досуг,настроение,истории и т.д.
Мы не общаемся эти 4 месяца.

Я думал, что время лечит,но чем дальше-тем только хуже...

Staples
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто *****

Гость
#2

отвали от жены, козлина и не порть ей жизнь, ***** с ь с кем хочешь потом. И алименты не забывай платить. Тьфу.

Гость
#3

Теперь развал Вашей семьи будет на Вашей же совести!

Гость
#4

Так себе попытка написать от мужского имени такую банальщину

Гость
#5

Вот нафига писать от имени мужика. За 4 года не ушел от жены и не уйдет дальше.

Гость
#6

Писала женщина.

Гость
#7

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она-астролог, мне очень помогла разобраться в одной женщине и в отношениях. Вдруг действительно приворот, нужно это точно знать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

Точно женщина писала. Лол
Автор, а вы случаем не Дарья донцова? Ахахахаха

Конец истории
#9

Ой, Автор, все твои чувства к любовнице пройдут, когда тебя прижмут к барьеру и поставят перед четким выбором - или я, или она. И ты останешься с женой. Вот и все. Чувства у них, *****...

Гость
#10

Отстань от девушки!

Нелли
#11

Тут думать надо не о жене и любовнице,а о РЕБЕНКЕ..
Неужели вы хотите оставить без отца своего ребенка?как очередной кабель?Какая судьба потом ждет вашего малыша?если папка ушел к другой бабе и бросил мамку.Представь хоть на секунду какого будет ребенку без отца? когда семья целая это бесценно.Займись чеминибудь чтобы время не хватало для любовницы.Выкинь из головы ее .Ты мужик!Собери волю в кулак!Семья это труд так приложи все усилия чтобы она была крепкая дружная чтобы ребенок рос в любви и радости.

Нелли
#12
Гость

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она-астролог, мне очень помогла разобраться в одной женщине и в отношениях. Вдруг действительно приворот, нужно это точно знать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

ага знаем мы этих астрологов..
ты ей бабки пока не скинешь она не ответит иди ответит в двух словах которые не соответствуют действительности

Гость
#13

женщина писала явно,слишком много местоимений... а так мужик козел,на чужом горе счастья не построишь. Сбежит от одной,сбежит и к другой,по первому чувству влюбленности. И так пишет "случился секс" как будто глаза закрыл,оп и секс. Не гони,слабовольность просто свою показали и все. Женщина тоже хороша,семью рушит. ***** и не будет счастлива .Вот такое ей кармическое пожелание. Мужика-надеюсь жена обберет до нитки.

Гость
#14
Нелли

Тут думать надо не о жене и любовнице,а о РЕБЕНКЕ..
Неужели вы хотите оставить без отца своего ребенка?как очередной кабель?Какая судьба потом ждет вашего малыша?если папка ушел к другой бабе и бросил мамку.Представь хоть на секунду какого будет ребенку без отца? когда семья целая это бесценно.Займись чеминибудь чтобы время не хватало для любовницы.Выкинь из головы ее .Ты мужик!Собери волю в кулак!Семья это труд так приложи все усилия чтобы она была крепкая дружная чтобы ребенок рос в любви и радости.

уж лучше пусть уходит,такой пример ребёнку не нужен. Брак ради детей сохраняют идиоты и эгоисты. Пусть даст возможность жене быть счастливой с другим.

автор
#15
Гость

Просто *****

Гость

отвали от жены, козлина и не порть ей жизнь, ***** с ь с кем хочешь потом. И алименты не забывай платить. Тьфу.

Гость

Теперь развал Вашей семьи будет на Вашей же совести!

Гость

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она-астролог...

Гость

Вот нафига писать от имени мужика. За 4 года не ушел от жены и не уйдет дальше.

я автор, отвечаю на комментарии:

согласен, но если бы было иначе я бы и не писал сюда.
Если бы мне год назад сказали, что у меня будут такие чувства, я буду гуглить "влюбился, что делать" и тем более писать такой пост на женском форуме я бы просто посмеялся в лицо сказавшему мне такое.
Как говорится "от сумы и тюрьмы не зарекайся".

Жена любит меня, у нас замечательный ребёнок. Своего ребёнка, как бы не сложилось, я не брошу и буду обеспечивать.

не отрицаю, если такое случится, виновен безусловно я. Но, надеюсь, что этого не случится.

написал же, что не верю! Обращаться к подобным людям не буду.

Ну я действительно мужского пола. Где вы прочитали про 4 года, я не указывал срок брака, писал про 4 месяца. Да и я не хочу уходить от жены, но ситуация меня очень угнетает, я потерял интерес к жизни, начались проблемы с женой в интимном плане, иногда ни с того, ни с сего грублю ей, хотя не хочу этого, не слышу её...я стал противен сам себе из-за этого.
Боюсь, что скоро начнутся и проблемы на работе, т.к. я стал жутко рассеянным а это не позволительно, я пытаюсь собраться, но тщетно.

автор
#16
Нелли

Тут думать надо не о жене и любовнице,а о РЕБЕНКЕ..
Неужели вы хотите оставить без отца своего ребенка?как очередной кабель?Какая судьба потом ждет вашего малыша?если папка ушел к другой бабе и бросил мамку.Представь хоть на секунду какого будет ребенку без отца? когда семья целая это бесценно.Займись чеминибудь чтобы время не хватало для любовницы.Выкинь из головы ее .Ты мужик!Собери волю в кулак!Семья это труд так приложи все усилия чтобы она была крепкая дружная чтобы ребенок рос в любви и радости.

Так я и пишу о ребёнке не просто так, ребёнок играет ключевую роль, возможно если бы не ребёнок жена бы уже сама бросила меня, т.к. моё отношение к ней изменилось(написал в предыдущем абзаце).
Представить то, о чём Вы пишите я могу, я и был таким ребёнком и не хочу такого своему ребёнку.

Но вот как мне самому то жить? Я живу, стараюсь, собрал, как вы сказали "волю в кулак" и жду... вот только не понятно, что настанет раньше - я сойду с ума и натворю что-то непоправимое или смогу забыть.
Я даже пытался "выбить клин клином", пытался пообщаться с другими девушками, что бы всё забыть, но нет, никто не интересует кроме неё.

Гость
#17

Автор, если у вас десять жизней, можете продолжать жить с нелюбимой женой. Но всё же жизнь одна. Задумайтесь. Жить лучше с любимой.

Гость
#18
Нелли

Тут думать надо не о жене и любовнице,а о РЕБЕНКЕ..
Неужели вы хотите оставить без отца своего ребенка?как очередной кабель?Какая судьба потом ждет вашего малыша?если папка ушел к другой бабе и бросил мамку.Представь хоть на секунду какого будет ребенку без отца? когда семья целая это бесценно.Займись чеминибудь чтобы время не хватало для любовницы.Выкинь из головы ее .Ты мужик!Собери волю в кулак!Семья это труд так приложи все усилия чтобы она была крепкая дружная чтобы ребенок рос в любви и радости.

Ох как сладко будет ребенку в семье где папа ненавидит маму.

Гость
#19

Такое ощущение, что это писал мой бывший женатый любовник ))) Тоже 100500 раз расходились с ним. А вот полгода назад он сделал выбор окончательно. Жену выбрал. И больше ни звонка. Вот так резко закончились его "чувства" )))
Разве можно вступать в одни отношения не закончив других? Автор, вот ответь? Зачем мучить двух женщин?

Гость
#20
Гость

Автор, если у вас десять жизней, можете продолжать жить с нелюбимой женой. Но всё же жизнь одна. Задумайтесь. Жить лучше с любимой.

полностью согласна... будет хуже если вы продолжите совместную жизнь с ней,все равно вы уже предатель как ни крути...и она должна только быть благодарной вам за то,что было и что все закончилось..

Я
#21

Любви нет, лучше зарабатывай деньги

Не автор
#22

Это легко обьяснимо. Жена уже прочитанная книга, а эта девушка по сути для вас недосягаема и вы понимаете что быть с ней не можете, так как семья-ребенок. Она не ваша. У вас мужиков так психика устроена, нравится вам то что вам не принадлежит.
Жену вашу жалко очень. Она и понятия не имеет что с предателем живёт под одной крышей.

Не автор
#23

Автор, ты пишешь что пытался переключиться на других женщин...а на жену свою ты переключиться не пытался? Ты совсем что ли полоумный?? Ты хоть презиками пользуешься...ещё не хватало домой грязь принести. Фу. И любовница твоя *****-дина обыкновенная. Знает что у мужика семья и маленький ребёнок и ставит его перед выбором, ей видите ли семья нужна. Кур-вятина самая натуральная. Вы друг друга стоите. Оставь жену в покое, плати алики и живи с любовницей. Я бы не хотела жить с предателем под одной крышей. Лучше одной, переболеть, чем с таким унылым...под одним одеялом спать.
Если че, то я не обманутая жена и таких шала-шовок вроде твоей любовницы никогда не понимала! Ко мне такие как ты подкатывали, шли сразу лесом.. Обмениваться флорами не по мне, да и с моральной стороны это дико для меня.

Не автор
#24
Гость

Автор, если у вас десять жизней, можете продолжать жить с нелюбимой женой. Но всё же жизнь одна. Задумайтесь. Жить лучше с любимой.

полностью согласна... будет хуже если вы продолжите совместную жизнь с ней,все равно вы уже предатель как ни крути...и она должна только быть благодарной вам за то,что было и что все закончилось..

К сожалению закончилось уже с ребёнком на руках. Этот м-к дальше будет жить, ***** свой теребить в пл-яд-ских дырках, а женщина с ребёнком на руках не факт что свою жизнь устроит!! Надо автору ребёнка забрать, а жена пусть жизнь свою устраивает. Косяк его, пусть и разхлебывает! Я бы посмотрела как его ш-ха его с ребёнком приняла бы)))

Не автор
#25
Гость

Такое ощущение, что это писал мой бывший женатый любовник ))) Тоже 100500 раз расходились с ним. А вот полгода назад он сделал выбор окончательно. Жену выбрал. И больше ни звонка. Вот так резко закончились его "чувства" )))
Разве можно вступать в одни отношения не закончив других? Автор, вот ответь? Зачем мучить двух женщин?

19ому гостю. Встречный вопрос к вам...зачем вступать в отношения, заведомо зная что они обречены на провал, так как у мужчины семья? Вы лезете в отношения для чего? Если уж ты просто любовница, так твоя задача молча ноги раздвигать. Пот-ра-хались и разошлись. Никто тебя мучиться не заставлял. Или ты изначально полезла в семью с целью к рукам мужичка прибрать? а потом возмущаешься, что мужик в итоге семью выбрал.
Никогда таких не понимала.

Гость
#26
Не автор

ГостьТакое ощущение, что это писал мой бывший женатый любовник ))) Тоже 100500 раз расходились с ним. А вот полгода назад он сделал выбор окончательно. Жену выбрал. И больше ни звонка. Вот так резко закончились его "чувства" )))
Разве можно вступать в одни отношения не закончив других? Автор, вот ответь? Зачем мучить двух женщин?
19ому гостю. Встречный вопрос к вам...зачем вступать в отношения, заведомо зная что они обречены на провал, так как у мужчины семья? Вы лезете в отношения для чего? Если уж ты просто любовница, так твоя задача молча ноги раздвигать. Пот-ра-хались и разошлись. Никто тебя мучиться не заставлял. Или ты изначально полезла в семью с целью к рукам мужичка прибрать? а потом возмущаешься, что мужик в итоге семью выбрал.
Никогда таких не понимала.

А вот и нет. Я в их семью не лезла. Я долго о его семье и не знала. Лапшу вешал, что разведен. Когда узнала... просто как обухом по голове. Всячески пыталась уйти от него, чувства так быстро не растворяются. И от него хотела только одного, чтоб меня не возвращал, просто оставил. Так и получилось. Сейчас редко появится, но я уже взяла себя в руки, игнорирую.
И кстати, я до этого тоже любовниц не понимала, и гнушалась ими, и считала их "мусором". А вот как получилось. Не суди, Не автор, и не судим будешь.

Не автор
#27
Гость

ГостьТакое ощущение, что это писал мой бывший женатый любовник ))) Тоже 100500 раз расходились с ним. А вот полгода назад он сделал выбор окончательно. Жену выбрал. И больше ни звонка. Вот так резко закончились его "чувства" )))
Разве можно вступать в одни отношения не закончив других? Автор, вот ответь? Зачем мучить двух женщин?
19ому гостю. Встречный вопрос к вам...зачем вступать в отношения, заведомо зная что они обречены на провал, так как у мужчины семья? Вы лезете в отношения для чего? Если уж ты просто любовница, так твоя задача молча ноги раздвигать. Пот-ра-хались и разошлись. Никто тебя мучиться не заставлял. Или ты изначально полезла в семью с целью к рукам мужичка прибрать? а потом возмущаешься, что мужик в итоге семью выбрал.
Никогда таких не понимала.

А вот и нет. Я в их семью не лезла. Я долго о его семье и не знала. Лапшу вешал, что разведен. Когда узнала... просто как обухом по голове. Всячески пыталась уйти от него, чувства так быстро не растворяются. И от него хотела только одного, чтоб меня не возвращал, просто оставил. Так и получилось. Сейчас редко появится, но я уже взяла себя в руки, игнорирую.
И кстати, я до этого тоже любовниц не понимала, и гнушалась ими, и считала их "мусором". А вот как получилось. Не суди, Не автор, и не судим будешь.

И что вообще звоночков не было???
У меня в прошлом году такой же прибился. Я его раскусила за месяц и пенчище дала. Оказался женат с двумя детьми. Но я изначально видела странное поведение и когда стало ясно назад не приняла, хотя он до сих пор хочет вернуть и периодически просит о встречах. Но это уже его проблемы. Мне такое овно ***** не нужно ) И у меня бы не стоял вопрос или я или семья! Потому что понимаю что такой тип может точно так же и со мной поступить. Да и вообще на чужом горе свое счастье не построишь.
А у вас, как вы говорите, качели были?! То есть узнав вы его обратно принимали? Или я не права?

автор
#28
Гость

Ох как сладко будет ребенку в семье где папа ненавидит маму.

Не автор

Автор, ты пишешь что пытался переключиться на других женщин...а на жену свою ты переключиться не пытался? Ты хоть презиками пользуешься...ещё не хватало домой грязь принести.

Э...я не ненавижу свою жену, мы давно с ней вместе, я не жалею ни о чём, у нас замечательный ребёнок. И всё было хорошо, пока я не "помешался" на другой. Я даже и подумать не мог, что мне можно так вскружить голову, что меня будет так колбасить. Доходит до того, что я замечаю дрож на руках, будто озноб. Наверное наркоманов так ломает, я не знаю с чем сравнить.

Во-первых, переключится не значит только секс. Просто пообщаться.
Во-вторых, с женой я общаюсь конечно же.
В-третьих, безопасность превыше всего, секс без презерватива был у меня только с женой, больше ни с кем и никогда.

Не автор
#29

Автор. А от форума ты что хочешь?
Совета? Мнения? Я так понимаю женился ты не любя? Ребёнка делали тоже не любя? Просто уважение к жене?? Или что...вот я понять не могу просто. Но уважения к жене я тоже не вижу. Когда уважаешь и ценишь человека стараешься максимально оградить его от всех проблем. Я понять не могу зачем женился если к женщине не было чувств. Тебе просто было удобно? Комфортно?
Ну ок. Ты помешался на другой. А что теперь с женой и ребёнком? Ты понимаешь, что на тебе ответственность за семью?
Ломка твоя пройдёт. Не ты один ходишь (ходил) влюблённый.
Очень хочу оградить себя от подобных проблем в будущем. Не дай бог так вляпаться ( учитывая что уже ребёнок есть у вас есть ). Объясните зачем вы женились и " рожали " с нелюбимой женщиной. ?

Гость
#30
Гость

Автор, если у вас десять жизней, можете продолжать жить с нелюбимой женой. Но всё же жизнь одна. Задумайтесь. Жить лучше с любимой.

А как долго эта будет любимой? Так и будет путешествовать. Он же с "любимой" пока трахается, а как вместе жить начнут, так и повылезают все их тараканы. И что снова к жене?!

Автор
#31
Не автор

Автор. А от форума ты что хочешь?Совета? Мнения?

Не автор

Я так понимаю женился ты не любя? Ребёнка делали тоже не любя? Просто уважение к жене?? Или что...вот я понять не могу просто. Но уважения к жене я тоже не вижу. Когда уважаешь и ценишь человека стараешься максимально оградить его от всех проблем. Я понять не могу зачем женился если к женщине не было чувств. Тебе просто было удобно? Комфортно?

Не автор

Ну ок. Ты помешался на другой. А что теперь с женой и ребёнком? Ты понимаешь, что на тебе ответственность за семью?
Ломка твоя пройдёт. Не ты один ходишь (ходил) влюблённый.

Не автор

Очень хочу оградить себя от подобных проблем в будущем. Не дай бог так вляпаться ( учитывая что уже ребёнок есть у вас есть ). Объясните зачем вы женились и " рожали " с нелюбимой женщиной. ?

Я специально не задавал конкретного вопроса в первом сообщении, т.к. сам не понимал, что хочу от этого. Для начала хотелось просто выговорится, т.к. рассказать такое я никому в реале не могу и не стану.
Мнения, как мы видим, разделились. Несколько комментариев заставили задуматься, пожалуй их я и хотел услышать.

Ну почему же?Я несколько лет выбирал себе жену, искал самую лучшую, выбрал, женился, родили ребёнка, и жили хорошо, мы за несколько лет поругались пару раз всего и то не сильно. Всё было хорошо, пока мне не снесло голову, и вот я тут, пишу этот пост.

Да, я понимаю ответственность. И я жду когда ломка пройдёт, но когда это случится? Я терпел месяцы, но чем дальше - тем хуже, по-моему она должна стихать с течением времени, а у меня наоборот...

Ну я выше объяснил. Вы думаете это так просто оградить себя от подобных проблем? Я ещё раз повторюсь, если бы мне ранее рассказали, что подобное случится со мной - я бы не поверил. Видимо сердцу не прикажешь и чувствами может накрыть сильно, ОЧЕНЬ сильно.

Масло для кутикулы
#32

Вы мазохист? Взрослый человек имеет право строить свою жизнь так, как хочет. У нас не казнят за разводы. И с ребенком ничего не случиться оттого, что его родители будут счастливы врозь.

Гость
#33

Что там за курицы пишут, что автор-баба? За километр видно, что это мужик тут свои мысли ваяет

Гость
#34

Автор, если вы влюбились, то в ваших интересах пока оградить жену от всего этого, ну и если есть возможность попытаться построить отношения с люовницей, опробовать Ее в быту. Не знаю,есть ли у вас возможность куда нибудь уехать двоем. А то меня шило на мыло нафиг надо. А вообще, если хоть капля любви осталась к жене-то уж попробуйте наладить все( вариант уходить к любовнице-крайний , когда уже точно не в моготу

Гость
#35

Автор, мы поженились. Понимаю вас как никто.

Гость
#36

Ответьте на 2 вопроса . Что вам нравится в этой женщине и почему не стали сейчас строить с ней отношения?

Автор
#37
Масло для кутикулы

И с ребенком ничего не случиться оттого, что его родители будут счастливы врозь.

Гость

Автор, если вы влюбились, то в ваших интересах пока оградить жену от всего этого, ну и если есть возможность попытаться построить отношения с люовницей, опробовать Ее в быту. Не знаю,есть ли у вас возможность куда нибудь уехать двоем. А то меня шило на мыло нафиг надо. А вообще, если хоть капля любви осталась к жене-то уж попробуйте наладить все( вариант уходить к любовнице-крайний , когда уже точно не в моготу

Гость

Автор, мы поженились. Понимаю вас как никто.

Гость

Ответьте на 2 вопроса . Что вам нравится в этой женщине и почему не стали сейчас строить с ней отношения?

ну нет, не соглашусь. Мои родители развелись и я был не рад этому, потом метался от отца к матери и меня это напрягало. Да и в итоге они и сами не рады, что так всё сложилось у них, но это уже другая история...

Да, я стараюсь её оградить, но иногда, сам того не желая, грублю, залипаю, прослушиваю сказанное.
Про всё остальное абсолютно согласен, у меня приоритет - ребёнок и жена.
Мы это кто?! ;) и,собственно, как оно там живётся вам?

В этой женщине это в любовнице?
Что нравится: она внешне идеал о котором мечтал всю жизнь) высокая, стройная, спокойная, сильная, ставит себе большие цели и добивается их и в быту она за чистоту и порядок, хорошо готовит. И секс с ней просто великолепен.
Почему не стал строить отношения? - я женат и у меня уже есть ребёнок.

Гость
#38

[quote="Автор"]ну нет, не соглашусь. Мои родители развелись и я был не рад этому, потом метался от отца к матери и меня это напрягало. Да и в итоге они и сами не рады, что так всё сложилось у них, но это уже другая история...
Да, я стараюсь её оградить, но иногда, сам того не желая, грублю, залипаю, прослушиваю сказанное.
Про всё остальное абсолютно согласен, у меня приоритет - ребёнок и жена.
Мы это кто?! ;) и,собственно, как оно там живётся вам?
В этой женщине это в любовнице?
Что нравится: она внешне идеал о котором мечтал всю жизнь) высокая, стройная, спокойная, сильная, ставит себе большие цели и добивается их и в быту она за чистоту и порядок, хорошо готовит. И секс с ней просто великолепен.
Почему не стал строить отношения? - я женат и у меня уже есть ребёнок.[/. Нахожусь в абсолютно такой же ситуации, и прекрасно понимаю автора, да это со стороны всем кажется что это не мужик раз так хочет поступить, но что твориться в душе и в голове вам никому не понять. У меня подобная ситуация второй год, и до сих пор определиться не могу, с одной стороны семья и главное ребёнок, с другой стороны любовь. Интересно чем кончилась ваша история

Гость
#39

Печальная история..

Гость
#40

Автор, представьте ситуацию: ваша любовница вышла замуж, не за вас, родила ребенка не от вас! Какие у Вас эмоции? Вы работаете вместе?Каждый день будете встречать ее, если, конечно, не уволитесь, и сходить с ума. И всё, ничего не изменить! Вы потеряете её. Прожив свою жизнь, будете в старости представлять, как было бы жить с ней, с любимой женщиной. К сожалению у нас нет возможности прожить еще одну, настоящую жизнь, жизнь одна, и мы рождаемся для того чтобы быть счастливыми. Истинная любовь бывает редко и приходит не ко всем, встретить свою любовь-это ценно. Берегите её, будьте с любимой каждое мгновение, удержите, не потеряейте! Дайте шанс вашей жене встретить своего мужчину. То что вы перестанете быть мужем и женой не значит, что вы перестанете быть хорошими родителями. Задумайтесь. Счастья вам и любви!

Гость
#41

Видимо автор забыл уже свою любовницу! Или новую нашёл. Интересно, а что сама то любовница, у неё то к автору любовь была или только ради секса, или еще чего?

Кисуля
#42

[quote="Автор"]Я специально не задавал конкретного вопроса в первом сообщении, т.к. сам не понимал, что хочу от этого. Для начала хотелось просто выговорится, т.к. рассказать такое я никому в реале не могу и не стану.
Мнения, как мы видим, разделились. Несколько комментариев заставили задуматься, пожалуй их я и хотел услышать.
Ну почему же?Я несколько лет выбирал себе жену, искал самую лучшую, выбрал, женился, родили ребёнка, и жили хорошо, мы за несколько лет поругались пару раз всего и то не сильно. Всё было хорошо, пока мне не снесло голову, и вот я тут, пишу этот пост.
Да, я понимаю ответственность. И я жду когда ломка пройдёт, но когда это случится? Я терпел месяцы, но чем дальше - тем хуже, по-моему она должна стихать с течением времени, а у меня наоборот...
Ну я выше объяснил. Вы думаете это так просто оградить себя от подобных проблем? Я ещё раз повторюсь, если бы мне ранее рассказали, что подобное случится со мной - я бы не поверил. Видимо сердцу не прикажешь и чувствами может накрыть сильно, ОЧЕНЬ сильно. (Непонятно мне, с женой значит все хорошо было, но 1,5 года у него был просто секс с любовницей, которая "нравилась", и стоило любовнице уйти, он значит страдать начал! До этого получается он 2х дам имел и всё его устраивало. Значит автор В идеале хочет иметь и ту, и другую, так не бывает, рано или поздно жена все узнает о ваших тайных приключениях. И любовница убежала от вас, что понятно, любая нормальная женщина хочет быть единственной у мужчины, а не запасной. )

Гость
#43

Автор, не тяни резину. Развод-единственный выход. Всё наладится, сначала страшно, понимаю, родственники, знакомые, что они будут говорить, что думать,. Ребенок, алименты, встречи, это тоже решаемо. Я это пережил. Был стресс, конечно. С бывшей сейчас нормальные отношения, она живет в моей квартире, претензий не имеет. Не жалею не о чем, я сделал свой выбор, живу с моей любовью.Я не представляю своей жизни без неё! Жить по привычке и долгу глупо. Я так считаю. Хочу прожить жизнь по-полной! Я счастлив. Хватай её и держи! Удачи.

Гость
#44

Сидя под утро с друзьями в ночном кафе, даже не понял, а как‑то всем нутром ощутил, до боли, до скребущей тоски: если встретил единственную, именно свою женщину, бросай все ради нее, плюй на все — на карьеру, на деньги, на обстоятельства. Закрой глаза на здравый смысл, на ее прошлое, совместное будущее и логику жизни.
Вцепись в нее всей душой, руками, зубами, как волк овце в холку, за волосы ее за собой тащи. Пусть орет и кусается — потом забудет, станет целовать и плакать от счастья. Не слушай ее вопли и истерики, она дура. Не отдавай. Не теряй. Не жалей.
И будешь счастлив. Со временем, конечно, забудешь об этом, но все равно. А если нет, жалок ты. Потому что жалкой будет жизнь — при карьере, при деньгах, при здравом смысле, — если с твоей женщиной кто‑то другой.

Гость
#45

Сидя под утро с друзьями в ночном кафе, даже не понял, а как‑то всем нутром ощутил, до боли, до скребущей тоски: если встретил единственную, именно свою женщину, бросай все ради нее, плюй на все — на карьеру, на деньги, на обстоятельства. Закрой глаза на здравый смысл, на ее прошлое, совместное будущее и логику жизни.
Вцепись в нее всей душой, руками, зубами, как волк овце в холку, за волосы ее за собой тащи. Пусть орет и кусается — потом забудет, станет целовать и плакать от счастья. Не слушай ее вопли и истерики, она дура. Не отдавай. Не теряй. Не жалей.
И будешь счастлив. Со временем, конечно, забудешь об этом, но все равно. А если нет, жалок ты. Потому что жалкой будет жизнь — при карьере, при деньгах, при здравом смысле, — если с твоей женщиной кто‑то другой.

Гость
#46

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#47

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#48

Если все хорошо обдумано, прошло время, а мужчина все еще уверен, что это любовь. Уверен, что новая избранница та самая и с ней он хочет делить свою жизнь и быт, то нужно принять решение уйти от жены. Держать такую женщину в любовницах, но не уходить от жены это вверх нечестности. Обе эти женщины не заслуживают такого отношения. Нужно определиться с какой женщиной в планах остаться и идти к этой цели даже если будет морально трудно.

Гость
#49

Жизнь с нелюбимой женщиной никого не сделает счастливее и особенно эту нелюбимую женщину. Она тоже имеет право быть любимой и желанной. И на всем земной шаре несомненно найдется человек, который искал именно ее. А она тешит себя надеждой, что страсть мужа к ней вернется и все будет как прежде, постепенно увядая и растворяя свою нерастраченную женственность и сексуальность в бытовых проблемах. Сам мужчина тоже не обязан испытывать чувство вины если любовь прошла. Можно уйти красиво, никого, не обижая и постараться облегчить женщине дальнейшую жизнь. Если у нее нет другого жилья, то оставить ей совместно нажитое или дать время на выкуп доли.

Гость
#50

Любовь (как сильное взаимное чувство) - это Дар Божий! это редкость! Она дается одной паре на миллион! И наверное Она дается для проверки человека на "чистоту" его мыслей, сознания и души. Если хорошо с любимым вместе - надо быть вместе! Если гордыня мучает - ищите такого человека, который ее утешит, НО потом душе своей объясните, почему ОНА нашла любовь, а Вы ее просрали..., утешая свою гордость. Если человек несчастлив - это его вина. Если Вас любят и любите Вы - просто ВДВОЕМ берегите этот Дар! Какая разница стоит штамп об этом в паспорте или нет? Не может человек никому принадлежать! Нет таких законов! Жизнь одна у нас и самое дорогое в ней это ВРЕМЯ, которое мы проводим с любимыми людьми, получаем удовольствие, радость.