Гость
Статьи
Он устал от моих …

Он устал от моих истерик

Здравствуйте, помогите советом, места себе не нахожу! Уже бывший парень сам по себе с характером, мы находились в отношениях 3 года. Я эгоистка. Названивала ему постоянно узнавала где ты, с кем ты, ты точно не врешь, почему трубки не берешь. Он мне сказал что не собирается отчитываться. В предпосл раз я его разбудила ночью что обнаружила его переписку что он просил интим фото у бабы.он был злой что не выспался и ночью начал орать в ответ на мои истерики он уехал. Прошла неделя.У меня в душе кипело. Я звонила он не брал трубки. Я написала душераздирающее смс он перезвонил недовольным голосом говори у тебя есть 2 минуты. Я начала просить прощения что все осознала. Мы помирились на 2 дня. Потом он опять пропал с утра, только к вечеру он появился. Он находился дома сказал помогал по хозяйству. За день я переживала и писала ему смс что мол что нельзя было позвонить мне я как дура жду, я что пустое место для тебя. Отношения у серьезные были он подарил мне кольцо уже познакомил с родителями. А до этого он мне сказал что дает мне шанс чтобы я исправилась и не устраивала ему истерик. еще одна твоя истерика и все не будем общаться. И вот я написала в той смс что ты про меня забыл чтоли пропал я для тебя что пустое место в жизни. Потом позже он прочел смс и сказал опять написываешь мол я же тебе давал шанс ты его не использовала я начала говорить что больше так не буду. Он мне говорит надоели уже твои больше, а сам был злой. Он вообще служил на горячих точках. Как спичка вспыхивает всегда. Я начала плакать. А он говорит можешь хоть вешаться и реветь теперь уже мне без разницы мол больше не звони мне и положил трубку. После этого убрал сем положение и удалил меня из друзей. И все прошло уже 3 дня как не общаемся. Все мысли только о нем, не могу без него. Это мои первые отношения. Но походу он уже точно решил что все.Как справиться с расставанием близкого человека?! Очень плохо в душе комок.

Аделя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже от вас сбежала.

крокозябля
#2

перестала читать после момента, где вы извиняетесь, что все осознали.
за что извиняетесь? что осознали? что он хочет другую бабу?
вы здесь в письме тоже истерите, может вам спортом каким заняться или травки попить?

гость
#3

Ужас! истеричка!

#4

Прогнуть не получилось™

Гость
#5

Человек слова. Сказал - сделал. Вам, автор, нужен легковесный дурачок, постоянно врущий и обещающий, что исправится и спокойно относящийся к вашим закидонам. Хотя и такой через годик сбежит.

Ольга
#6

Я бы тоже от вас сбежала. Вы нервы свои лечите. От таких как вы всегда уходят и изменяют. Потому что с вами невозможно жить вместе ,вы сами все портите

ягодка
#7

да что вы говорите?вы со стороны на себя посмотрите,нафиг ему названивать целыми днями,вон мой может вообще на пол месяца исчезнуть,зато мы не ругаемся и реально любим друг друга,работайте над собой,вы его боялись потерять что прям уже задушили своей так сказать любовью,это уже слишком правда,меняйтесь и будьте поспокойнее,вы сами себя настраиваете

Клара
#8

а за что вы извинялись, за то, что он изменял вам, хахаха!)))
Ну, парень, хоть и кобелина, но не без понятий, отшвыривает вас как только можно и не знает на каком языке еще сказать, что бы вы закрыли дверь с той стороны.
Мог бы и мозги вам пудрить

Клара
#9

Может вы не поняли ? Да вы для него пустое место! Но он вам себя с этим местом не навязывает. Ищите другого, который отведет вам место получше.
От того, что вы будете сама себя обзывать, ничего не изменится. Что ему колотить вас что ли, что бы вы его не преследовали?

Анка
#10

Я вот хочу главой ГАЗПРОМа быть, уже лет 10. Как вы думаете, если я поеду поистерю им они меня возьмут?
Я очень сильно истерить буду, буду кричать, что жизнь не имеет смысла для меня, без этой должности, буду грозить суицидом и возможно даже, демостративно попытаюсь его совершить.
И что же будет причиной того, что меня не возьмут: мои истерики или все таки то, что я изначально там никому не нужна?
А если я перестану истерить, они меня возьмут?

Аделя
#11
Гость

Человек слова. Сказал - сделал. Вам, автор, нужен легковесный дурачок, постоянно врущий и обещающий, что исправится и спокойно относящийся к вашим закидонам. Хотя и такой через годик сбежит.

просто до этого он всегда говорил все не звони мне больше никогда, но при этом сам же перезванивал.

крокозябля
#12
Аделя

просто до этого он всегда говорил все не звони мне больше никогда, но при этом сам же перезванивал.

нет никакого противоречия. он же не обещал не звонить.

Маргарита
#13

девушка, милая, вам нужно бы к психологу. не стоит так из-за парня переживать. поднимайте самооценку. знаю о чем говорю. в юности такая же была. берегите себя, любите себя и все будет хорошо.

EVITA
#14

Вы его достали, это очевидно.
Такая липкость ужасная достанет любого.
Единственный вариант - это не лезть к нему, начать жить своей жизнью и прорабатывать свои истерики.
Даже если одному человеку на другого не наплевать, это не значит, что Вы имеете права грубейшим образом вторгаться в личное пространство, написывать бесконечные сообщеньки, наезжать и требовать. Человек вместе с Вами остаётся свободным, самостоятельным человеком, а не Вашим приложением и не Вашим аниматором. Работайте над этой своей проблемой (это не его проблема, а Ваша), и будет Вам счастье.

Гость
#15
крокозябля

нет никакого противоречия. он же не обещал не звонить.

Вот именно! Автор даже в очевидных вещах ищет к чему прикопаться, чтобы почувствовать себя жертвой. Самое страшное, что видеть это отказывается. Автор душит собой партнера и это кстати совсем не любовь - это желание обладать, высшая степень эгоизма при которой она видит себя главным хранителем отношений, не допуская ни малейшей ошибки и свободы для своего мч. Этот тоталитаризм толкает партнера на измены, разжигает у него жажду к поступкам наперекор - не назло, бессознательно, просто чтобы посмотреть что из этого выйдет. А выходит всегда одно и то же. У мч еще были иллюзии, что что-то можно изменить, отсюда и многочисленные "шансы" больше так не делать и т.д., но автор не хочет слышать, что основная проблема в ней, прикрываясь попытками измен со стороны мч. На минуточку, он 3 года терпел этот бред! Совет для автора - отстаньте от мужика и наведите порядок в своей голове, желательно со специалистом, пересмотрите отношение к взаимодействию с мужчинами. Иначе любые отношения будут приходить к такому финалу.

Гость
#16

ды вы психопатка! правильно парень слился

Злая
#17

А я бы автора не обвиняла. То, что психопатка это понятно. Но все как говориться тв"ари подбираются по паре. Эту психопатию молодой человек не хило подпитывает и за все свои выходки оставляет виноватой автора, мол что с психанутой возьмешь. А может если бы автор была бы железобетонно уверена, что все нормально и все хорошо, ее любят, она нужна и мужик не машет хвостом направо и налево она бы не истерила? Всем важна обратная реакция, и на истерики часто люди провоцируют другую сторону, потому что им это выгодно, чтобы потом обелить себя. Довести можно любого. Но, автор, перекреститесь и забудьте. Помереть не помрете. Ибо это не любовь, это как заразная болезнь. Сколько писано, сказано веками, любовь, это легкость бытия и любя действительно спокойно отпустишь человека, если ему где-то будет лучше чем с тобой и будешь жить дальше с улыбкой вспоминая, что был в жизни вот такой светлый момент, любовь, и было здорово и будешь знать, что это обязательно будет в жизни еще. Я пишу банальность и пошлость из книг. Но так есть в жизни. У вас больные отношения. Он вами манипулирует, зная, ваши реакции, вы ему не доверяете. Прекрасная пара. Только вам это не нужно. Этот дурдом.

Гость
#18

Автор, если нужно мнение психолога: у вас есть признаки социопатии, поикрайней мере на первый взгляд. Так как у вас ярко наблюдается повышение агрессивности в случае невозможности получения желаемого тот час - в вашем случае ответа от вашего мч когда он не берет трубку, не поступает так, как вам угодно. Вы совершаете необдуманные поступки, впадаете в истерику, при этом абсолютно не признавая свою вину в случившемся. Все ваши "прости", которые вы говорите своему партнеру не несут в себе понятия, что вы признали вину, это всего лишь слово, которое выступает инструментом для достижения цели - снова притянуть и расположить к себе мч и обладать им. Отношения с вами строить очень тяжело. Подаваляйте свою вспыльчивость чего бы вам это не стоило, анализируйте ситуацию. Обратитесь к психологу, он подскажет вам упражнения и способы избавления от этих вспышек. Это долго и сложно, но вы найдете себя и сможете жить в гармонии не только с собой, но и с окружающими.

Гость
#19
Гость

Автор, если нужно мнение психолога: у вас есть признаки социопатии, поикрайней мере на первый взгляд. Так как у вас ярко наблюдается повышение агрессивности в случае невозможности получения желаемого тот час - в вашем случае ответа от вашего мч когда он не берет трубку, не поступает так, как вам угодно. Вы совершаете необдуманные поступки, впадаете в истерику, при этом абсолютно не признавая свою вину в случившемся. Все ваши "прости", которые вы говорите своему партнеру не несут в себе понятия, что вы признали вину, это всего лишь слово, которое выступает инструментом для достижения цели - снова притянуть и расположить к себе мч и обладать им. Отношения с вами строить очень тяжело. Подаваляйте свою вспыльчивость чего бы вам это не стоило, анализируйте ситуацию. Обратитесь к психологу, он подскажет вам упражнения и способы избавления от этих вспышек. Это долго и сложно, но вы найдете себя и сможете жить в гармонии не только с собой, но и с окружающими.

+++успокоительное в помощь. Иначе ни один парень с вами не уживётся. Будете истеричной старой девой с кошками

Гость
#20

Вы лучше обратитесь к астрологу. Он составит ваш личный гороскоп и гооскоп парня и все расскажет о Вас и о нем, скажет Ваш ли он мужчина, узнаете много интересного о себе, что поможет Вам в себе разобраться. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

потсалупный творожок
#21
крокозябля

перестала читать после момента, где вы извиняетесь, что все осознали.
за что извиняетесь? что осознали? что он хочет другую бабу?
вы здесь в письме тоже истерите, может вам спортом каким заняться или травки попить?

Я тож так думаю. за фото у баб в ногах должен валяться он, а тут вы. пппэпэц

Гость
#22

От вас не только он сбежит, но и любой другой нормальный мужик. С ума сойти можно. Я сомневаюсь, что он к вам вернется. Такие отношения только ненормального мужика могут устроить. Ни один адекватный тип такое терпеть не сможет. Идите к психотерапевту и лечитесь, потому что ненормальная здесь точно вы. Вы себя ведете, как маньячка помешанная. Истеричка - это не то слово.

Гость
#23
крокозябля

перестала читать после момента, где вы извиняетесь, что все осознали.
за что извиняетесь? что осознали? что он хочет другую бабу?
вы здесь в письме тоже истерите, может вам спортом каким заняться или травки попить?

Какие еще травки? Эт ей сколько травки надо, чтобы нормальной стать? Стогами сено есть что ли? За что извиняется точно непонятно и на кой черт говорит, что все осознала, когда явно нифига не осознала. Извинения можно принимать серьезно только в том случае, когда человек извиняется и не делает больше того, за что извиняется, а автор, как была психопаткой, так и осталась. И пишет он другим бабам, потому что с этой в душе уже давно покончил. От нее кто угодно сбежит.

Нина
#24

Подарите ему подарок! Вот тут я своему покупаю military.ru

Тоже Нина
#25

мой наоборот свалил от меня к истеричке, сказал , что я скучная и неинтересная личность, они там теперь дерутся, она в трусах на мороз за ним выбегает, машину ему разбила кирпичом и тд. веселуха короче у мужика

Гость
#26
Тоже Нина

мой наоборот свалил от меня к истеричке, сказал , что я скучная и неинтересная личность, они там теперь дерутся, она в трусах на мороз за ним выбегает, машину ему разбила кирпичом и тд. веселуха короче у мужика

Ахаха, предложите ему автора этого поста удочерить для полного кайфа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: