Гость
Статьи
Встречаемся год но он …

Встречаемся год но он не любит

В отношениях с парнем год, он у меня немного жесткий человек, не привыкший к романтике и отношениям.. его до меня бросали девушки, безответная любовь, все дела... ну так вот.. я думала что он меня любит, но просто не говорит об этом, но он сказал что у него чувства ко мне не понятные, нравится время со мной проводить, беспокоится, но это не любовь... ну и я сказала ему что не хочу продолжать эти отношения.. правильно ли я поступила??

62 ответа
Последний — 14 марта 2017, 03:32 Перейти
1.
Гость

правильно

2.
крокозябля

конечно правильно.
причем тут его прошлое, он СЕЙЧАС говорит, что не любит вас, о каких отношениях речь? для чего? бросила - и умница :))

3.
Гость

молодец что бросила. пусть знает. если вернешься и он чел с мозгами - будет относиться лучше. все дороги тебе открыты, и парню этому надо ценить что вы выбрали дорогу с ним.

4.
Наташа

У мужчин все по другому, не сравнивайте их с нами. Не нужно рубить с горяча. Ему нужно время, чтобы полюбить, нужно доверие. У него душевная травма и если человек Вам нужен, то окружите его лаской и заботой и все будет.

5.
крокозябля
Наташа

У мужчин все по другому, не сравнивайте их с нами. Не нужно рубить с горяча. Ему нужно время, чтобы полюбить, нужно доверие. У него душевная травма и если человек Вам нужен, то окружите его лаской и заботой и все будет.

наташа, вы такая милая :))
наxрена окружать лаской и заботой того, кому на нее наплевать настолько, что он даже не скрывает, что это просто дружеская вежливость?
за год не влюбился?

6.
Клара

Вот именно, что "проводить время", пока не встретил любовь.
Все правильно сделали

7.
Клара
Наташа

А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира?

8.
Наташа
крокозябля

наташа, вы такая милая :))
наxрена окружать лаской и заботой того, кому на нее наплевать настолько, что он даже не скрывает, что это просто дружеская вежливость?
за год не влюбился?

она сама пишет, что ему приятно с ней, что беспокоится. Но ей нужны признания в любви. Не каждый может это сказать и тем более почувствовать

9.
Наташа
Клара

А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира?

лично нет, но есть психология, есть друзья-знакомые,есть книги.

10.
крокозябля
Наташа

она сама пишет, что ему приятно с ней, что беспокоится. Но ей нужны признания в любви. Не каждый может это сказать и тем более почувствовать

то есть, мужик не знает, что влюблен?
не может влюбиться?
а тогда зачем он ей?
таких друзей как он - у нее наверное еще ксть, но находясь в романтических отношениях хочется любви :)) этотцель и это суть :))
интересно как получается, мужчина сам говорит, своим ртом, что он не влюблен и она не больше, чем друг, но вы домысливаете, что оказывается, просто еще недостаточно времени прошло / он скрывает / ему трудно.
а может все проще? может он не врет?
:)))

11.
Наташа
крокозябля

то есть, мужик не знает, что влюблен?
не может влюбиться?
а тогда зачем он ей?
таких друзей как он - у нее наверное еще ксть, но находясь в романтических отношениях хочется любви :)) этотцель и это суть :))
интересно как получается, мужчина сам говорит, своим ртом, что он не влюблен и она не больше, чем друг, но вы домысливаете, что оказывается, просто еще недостаточно времени прошло / он скрывает / ему трудно.
а может все проще? может он не врет?
:)))

может и так,может и нет любви,а скорее всего и нет ее. Сложно судить. Чаще нужно смотреть на поступки, а не на слова. Если все у них хорошо, но он ей в любви не признается, так может и не нужна она та любовь. Не лучше ли жить в гармонии с собой. Если не устраивает отношение его, то тогда к чему эти разговоры любит- не любит. Если устраивает,тогда к чему слова. Не всегда и не у всех получается идеально

12.
Клара
Наташа

Клара
А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира? лично нет, но есть психология, есть друзья-знакомые,есть книги.

Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями?

13.
Наташа
Клара

Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями?

я высказываю свое мнение о ситуации, основываясь на опыте, полученном из книг или из общения. Никаких рекомендаций по поводу с кем встречаться я не даю, да и не нужно это.

14.
крокозябля
Наташа

может и так,может и нет любви,а скорее всего и нет ее. Сложно судить. Чаще нужно смотреть на поступки, а не на слова. Если все у них хорошо, но он ей в любви не признается, так может и не нужна она та любовь. Не лучше ли жить в гармонии с собой. Если не устраивает отношение его, то тогда к чему эти разговоры любит- не любит. Если устраивает,тогда к чему слова. Не всегда и не у всех получается идеально

он не просто не признается в любви, это не существующая любовь, которую скрывают, он говорит словами, что не любит.
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :))

15.
Клара
Наташа

Клара
Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями? я высказываю свое мнение о ситуации, основываясь на опыте, полученном из книг или из общения. Никаких рекомендаций по поводу с кем встречаться я не даю, да и не нужно это.

а как насчет рекомендации окружить заботой ?

16.
Гость
крокозябля

он не просто не признается в любви, это не существующая любовь, которую скрывают, он говорит словами, что не любит.
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :))

как будто без слов непонятно любит человек или нет, хочет с тобой быть или нет. Если поступки говорят, что ты человеку не нужен, так зачем ждать и терпеть. А если все хорошо,но нет слов любви,которые не то что произнести, а порой самому себе признаться сложно, то зачем рушить отношения.

17.
Гость
Клара

а как насчет рекомендации окружить заботой ?

это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину

18.
крокозябля

конечно :))

19.
крокозябля
крокозябля

конечно :))

это 16 гос :))

20.
крокозябля
Гость

нормально если он тоже окружает заботой и лаской.

21.
Коржемилик
крокозябля

Гость

нет, это обязанность бабцов

22.
Наташа
крокозябля

так он может и окружает. Я о чём и говорю, что мы судим поверхностно, не знаем ситуации. Автор жалуется на то, что он ее не любит, не на его плохое к ней отношение

23.
крокозябля
Коржемилик

а с тебя, коржемилик, что?

24.
Коржемилик
крокозябля

Коржемилик
а с тебя, коржемилик, что?

а с меня ничего, ну может мороженое, иногда

25.
крокозябля
Наташа

так он может и окружает. Я о чём и говорю, что мы судим поверхностно, не знаем ситуации. Автор жалуется на то, что он ее не любит, не на его плохое к ней отношение

на отношение тоже жалуется, если читмть внимательней.

наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :))

26.
крокозябля
Коржемилик

золото мужык! редкий брульянт!

27.
Клара
Гость

Клара
а как насчет рекомендации окружить заботой ? это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину

А у вас разве спрашивали нормально это или нет? Не было такого вопроса.
Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя?

28.
Коржемилик
крокозябля

Коржемилик
золото мужык! редкий брульянт!

да, я такой!

29.
Андрей

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.
А вообще посмотрите это видео: https://youtu.be/JYahgK7U0L4?t=30

30.
Клара
крокозябля

Наташа
наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :))

Это точно, какие то вялые интернет психолгини пошли. ))) Скукотища просто

31.
Клара
Андрей

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.

Вы предлагаете автору, срочно женить на себе парня, что бы он не стал Брейвиком?

32.
Наташа
Клара

Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя?

бред пишете..нормально.ненормально. рекомендации какие-то. Я высказала своё мнение автору, вступать с Вами в дебаты не собиралась. Отдыхайте

33.
Андрей
Клара

АндрейНу если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.
Вы предлагаете автору, срочно женить на себе парня, что бы он не стал Брейвиком?

Я ничего не предлагаю, констатирую

34.
крокозябля
Андрей

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует

каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.

35.
Гость
Гость

крокозябля
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :)) как будто без слов непонятно любит человек или нет, хочет с тобой быть или нет. Если поступки говорят, что ты человеку не нужен, так зачем ждать и терпеть. А если все хорошо,но нет слов любви,которые не то что произнести, а порой самому себе признаться сложно, то зачем рушить отношения.

Вы ж понимаете, что это огромная разница: нет слов любви и есть слова НЕлюбви. Если б он просто молчал о любви-это одно. А так он открытым текстом говорит, что не любит-только зачем?

36.
Гость

Я -за крокозябру!
Мужик должен СТАТЬ мужиком. Это-воля, силы и осознанность.
А если мууаков всяких "обнимать и любить", когда в глаза не могут сказать любит ли и хочет быть с тобой/или нет (спустя год-то!!!!) -то это ИНФАНТИЛ!
Вот именно такие как Наташа и плодят таких ***** эгоистичных потом.

Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :)

37.
Андрей
крокозябля

Андрей

Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

38.
Коржемилик
крокозябля

Андрей

ага по вере, по надежде

39.
Наташа
крокозябля

а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

40.
Коржемилик
Андрей

крокозябля Андрей
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

она это всем говорит, не непрягайся

41.
Коржемилик
Наташа

крокозябля
наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :)) а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

Буратино?)

42.
Наташа
Гость

Я -за крокозябру!
А если мууаков всяких "обнимать и любить", когда в глаза не могут сказать любит ли и хочет быть с тобой/или нет (спустя год-то!!!!) -то это ИНФАНТИЛ!
Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :)

Вам бы тоже не мешало найти себе мужчину. А то столько злости от неудовлетворенности. Но с Вашим характером навряд ли встретите приличного))))

43.
крокозябля
Гость

Вы ж понимаете, что это огромная разница: нет слов любви и есть слова НЕлюбви. Если б он просто молчал о любви-это одно. А так он открытым текстом говорит, что не любит-только зачем?

она его спросила - он и ответил.

44.
Наташа
Коржемилик

Буратино?)

не уверена. Что осилит и поймет)

45.
Андрей
Коржемилик

Андрейкрокозябля Андрей
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!
она это всем говорит, не непрягайся

Как жить то теперь, пойду в окно выброшусь

46.
крокозябля
Андрей

Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

няняня :))

47.
крокозябля
Наташа

а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

спасибо за совет, земной поклон :))

48.
Коржемилик
крокозябля

Наташа
спасибо за совет, земной поклон :))

а теперь встала и ушла!

49.
Клара
Наташа

Клара
Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя? бред пишете..нормально.ненормально. рекомендации какие-то. Я высказала своё мнение автору, вступать с Вами в дебаты не собиралась. Отдыхайте

Фуууууууууу! Какая невоспитанная неврная *****

50.
Клара
Наташа

Гость
Я -за крокозябру!
Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :) Вам бы тоже не мешало найти себе мужчину. А то столько злости от неудовлетворенности. Но с Вашим характером навряд ли встретите приличного))))

А вдруг он сам мужчина? А?!