Гость
Статьи
Встречаемся год но он …

Встречаемся год но он не любит

В отношениях с парнем год, он у меня немного жесткий человек, не привыкший к романтике и отношениям.. его до меня бросали девушки, безответная любовь, все дела... ну так вот.. я думала что он меня любит, но просто не говорит об этом, но он сказал что у него чувства ко мне не понятные, нравится время со мной проводить, беспокоится, но это не любовь... ну и я сказала ему что не хочу продолжать эти отношения.. правильно ли я поступила??

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно

крокозябля
#2

конечно правильно.
причем тут его прошлое, он СЕЙЧАС говорит, что не любит вас, о каких отношениях речь? для чего? бросила - и умница :))

Гость
#3

молодец что бросила. пусть знает. если вернешься и он чел с мозгами - будет относиться лучше. все дороги тебе открыты, и парню этому надо ценить что вы выбрали дорогу с ним.

Наташа
#4

У мужчин все по другому, не сравнивайте их с нами. Не нужно рубить с горяча. Ему нужно время, чтобы полюбить, нужно доверие. У него душевная травма и если человек Вам нужен, то окружите его лаской и заботой и все будет.

крокозябля
#5
Наташа

У мужчин все по другому, не сравнивайте их с нами. Не нужно рубить с горяча. Ему нужно время, чтобы полюбить, нужно доверие. У него душевная травма и если человек Вам нужен, то окружите его лаской и заботой и все будет.

наташа, вы такая милая :))
наxрена окружать лаской и заботой того, кому на нее наплевать настолько, что он даже не скрывает, что это просто дружеская вежливость?
за год не влюбился?

Клара
#6

Вот именно, что "проводить время", пока не встретил любовь.
Все правильно сделали

Клара
#7
Наташа

У мужчин все по другому, не сравнивайте их с нами. Не нужно рубить с горяча. Ему нужно время, чтобы полюбить, нужно доверие. У него душевная травма и если человек Вам нужен, то окружите его лаской и заботой и все будет.

А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира?

Наташа
#8
крокозябля

наташа, вы такая милая :))
наxрена окружать лаской и заботой того, кому на нее наплевать настолько, что он даже не скрывает, что это просто дружеская вежливость?
за год не влюбился?

она сама пишет, что ему приятно с ней, что беспокоится. Но ей нужны признания в любви. Не каждый может это сказать и тем более почувствовать

Наташа
#9
Клара

А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира?

лично нет, но есть психология, есть друзья-знакомые,есть книги.

крокозябля
#10
Наташа

она сама пишет, что ему приятно с ней, что беспокоится. Но ей нужны признания в любви. Не каждый может это сказать и тем более почувствовать

то есть, мужик не знает, что влюблен?
не может влюбиться?
а тогда зачем он ей?
таких друзей как он - у нее наверное еще ксть, но находясь в романтических отношениях хочется любви :)) этотцель и это суть :))
интересно как получается, мужчина сам говорит, своим ртом, что он не влюблен и она не больше, чем друг, но вы домысливаете, что оказывается, просто еще недостаточно времени прошло / он скрывает / ему трудно.
а может все проще? может он не врет?
:)))

Наташа
#11
крокозябля

то есть, мужик не знает, что влюблен?
не может влюбиться?
а тогда зачем он ей?
таких друзей как он - у нее наверное еще ксть, но находясь в романтических отношениях хочется любви :)) этотцель и это суть :))
интересно как получается, мужчина сам говорит, своим ртом, что он не влюблен и она не больше, чем друг, но вы домысливаете, что оказывается, просто еще недостаточно времени прошло / он скрывает / ему трудно.
а может все проще? может он не врет?
:)))

может и так,может и нет любви,а скорее всего и нет ее. Сложно судить. Чаще нужно смотреть на поступки, а не на слова. Если все у них хорошо, но он ей в любви не признается, так может и не нужна она та любовь. Не лучше ли жить в гармонии с собой. Если не устраивает отношение его, то тогда к чему эти разговоры любит- не любит. Если устраивает,тогда к чему слова. Не всегда и не у всех получается идеально

Клара
#12
Наташа

Клара
А вы знакомы со всеми мужчинами этого мира? лично нет, но есть психология, есть друзья-знакомые,есть книги.

Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями?

Наташа
#13
Клара

Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями?

я высказываю свое мнение о ситуации, основываясь на опыте, полученном из книг или из общения. Никаких рекомендаций по поводу с кем встречаться я не даю, да и не нужно это.

крокозябля
#14
Наташа

может и так,может и нет любви,а скорее всего и нет ее. Сложно судить. Чаще нужно смотреть на поступки, а не на слова. Если все у них хорошо, но он ей в любви не признается, так может и не нужна она та любовь. Не лучше ли жить в гармонии с собой. Если не устраивает отношение его, то тогда к чему эти разговоры любит- не любит. Если устраивает,тогда к чему слова. Не всегда и не у всех получается идеально

он не просто не признается в любви, это не существующая любовь, которую скрывают, он говорит словами, что не любит.
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :))

Клара
#15
Наташа

Клара
Так вы автору с кем рекомендуете встречаться с книгами или вашими друзьями? я высказываю свое мнение о ситуации, основываясь на опыте, полученном из книг или из общения. Никаких рекомендаций по поводу с кем встречаться я не даю, да и не нужно это.

а как насчет рекомендации окружить заботой ?

Гость
#16
крокозябля

он не просто не признается в любви, это не существующая любовь, которую скрывают, он говорит словами, что не любит.
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :))

как будто без слов непонятно любит человек или нет, хочет с тобой быть или нет. Если поступки говорят, что ты человеку не нужен, так зачем ждать и терпеть. А если все хорошо,но нет слов любви,которые не то что произнести, а порой самому себе признаться сложно, то зачем рушить отношения.

Гость
#17
Клара

а как насчет рекомендации окружить заботой ?

это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину

крокозябля
#18

конечно :))

крокозябля
#19
крокозябля

конечно :))

это 16 гос :))

крокозябля
#20
Гость

это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину

нормально если он тоже окружает заботой и лаской.

Коржемилик
#21
крокозябля

Гость
это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину
нормально если он тоже окружает заботой и лаской.

нет, это обязанность бабцов

Наташа
#22
крокозябля

нормально если он тоже окружает заботой и лаской.

так он может и окружает. Я о чём и говорю, что мы судим поверхностно, не знаем ситуации. Автор жалуется на то, что он ее не любит, не на его плохое к ней отношение

крокозябля
#23
Коржемилик

нет, это обязанность бабцов

а с тебя, коржемилик, что?

Коржемилик
#24
крокозябля

Коржемилик
нет, это обязанность бабцов
а с тебя, коржемилик, что?

а с меня ничего, ну может мороженое, иногда

крокозябля
#25
Наташа

так он может и окружает. Я о чём и говорю, что мы судим поверхностно, не знаем ситуации. Автор жалуется на то, что он ее не любит, не на его плохое к ней отношение

на отношение тоже жалуется, если читмть внимательней.

наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :))

крокозябля
#26
Коржемилик

а с меня ничего, ну может мороженое, иногда

золото мужык! редкий брульянт!

Клара
#27
Гость

Клара
а как насчет рекомендации окружить заботой ? это нормально окружать заботой и лаской своего мужчину

А у вас разве спрашивали нормально это или нет? Не было такого вопроса.
Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя?

Коржемилик
#28
крокозябля

Коржемилик
а с меня ничего, ну может мороженое, иногда
золото мужык! редкий брульянт!

да, я такой!

Андрей
#29

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.
А вообще посмотрите это видео: https://youtu.be/JYahgK7U0L4?t=30

Клара
#30
крокозябля

Наташа
так он может и окружает. Я о чём и говорю, что мы судим поверхностно, не знаем ситуации. Автор жалуется на то, что он ее не любит, не на его плохое к ней отношение
на отношение тоже жалуется, если читмть внимательней.
наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :))

Это точно, какие то вялые интернет психолгини пошли. ))) Скукотища просто

Клара
#31
Андрей

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.
А вообще посмотрите это видео: https://youtu.be/JYahgK7U0L4?t=30

Вы предлагаете автору, срочно женить на себе парня, что бы он не стал Брейвиком?

Наташа
#32
Клара

А у вас разве спрашивали нормально это или нет? Не было такого вопроса.
Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя?

бред пишете..нормально.ненормально. рекомендации какие-то. Я высказала своё мнение автору, вступать с Вами в дебаты не собиралась. Отдыхайте

Андрей
#33
Клара

АндрейНу если не забывать о том, что никакой любви не существует, то он самый четный из мужчин.
А вообще посмотрите это видео: https://youtu.be/JYahgK7U0L4?t=30
Вы предлагаете автору, срочно женить на себе парня, что бы он не стал Брейвиком?

Я ничего не предлагаю, констатирую

крокозябля
#34
Андрей

Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует

каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.

Гость
#35
Гость

крокозябля
он не просто не признается в любви, это не существующая любовь, которую скрывают, он говорит словами, что не любит.
что тут еще домысливать?
олечка ушла - и молодец. самоуважение дороже. встретит любящего обязательно :)) как будто без слов непонятно любит человек или нет, хочет с тобой быть или нет. Если поступки говорят, что ты человеку не нужен, так зачем ждать и терпеть. А если все хорошо,но нет слов любви,которые не то что произнести, а порой самому себе признаться сложно, то зачем рушить отношения.

Вы ж понимаете, что это огромная разница: нет слов любви и есть слова НЕлюбви. Если б он просто молчал о любви-это одно. А так он открытым текстом говорит, что не любит-только зачем?

Гость
#36

Я -за крокозябру!
Мужик должен СТАТЬ мужиком. Это-воля, силы и осознанность.
А если мууаков всяких "обнимать и любить", когда в глаза не могут сказать любит ли и хочет быть с тобой/или нет (спустя год-то!!!!) -то это ИНФАНТИЛ!
Вот именно такие как Наташа и плодят таких ***** эгоистичных потом.

Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :)

Андрей
#37
крокозябля

Андрей
Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.

Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

Коржемилик
#38
крокозябля

Андрей
Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.

ага по вере, по надежде

Наташа
#39
крокозябля

на отношение тоже жалуется, если читмть внимательней.
наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :))

а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

Коржемилик
#40
Андрей

крокозябля Андрей
Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

она это всем говорит, не непрягайся

Коржемилик
#41
Наташа

крокозябля
на отношение тоже жалуется, если читмть внимательней.
наташа, у вас интонации, как у ослика иа-иа, из книжки про винни пуха. я не с целью обидеть, но как-то прямо хочется вас приободрить :)) а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

Буратино?)

Наташа
#42
Гость

Я -за крокозябру!
Мужик должен СТАТЬ мужиком. Это-воля, силы и осознанность.
А если мууаков всяких "обнимать и любить", когда в глаза не могут сказать любит ли и хочет быть с тобой/или нет (спустя год-то!!!!) -то это ИНФАНТИЛ!
Вот именно такие как Наташа и плодят таких ***** эгоистичных потом.
Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :)

Вам бы тоже не мешало найти себе мужчину. А то столько злости от неудовлетворенности. Но с Вашим характером навряд ли встретите приличного))))

крокозябля
#43
Гость

Вы ж понимаете, что это огромная разница: нет слов любви и есть слова НЕлюбви. Если б он просто молчал о любви-это одно. А так он открытым текстом говорит, что не любит-только зачем?

она его спросила - он и ответил.

Наташа
#44
Коржемилик

Буратино?)

не уверена. Что осилит и поймет)

Андрей
#45
Коржемилик

Андрейкрокозябля Андрей
Ну если не забывать о том, что никакой любви не существует
каждому по его вере, миленький, каждому по его вере.Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!
она это всем говорит, не непрягайся

Как жить то теперь, пойду в окно выброшусь

крокозябля
#46
Андрей

Спасибо, теперь буду знать, что я миленький, таких комплиментов мне еще никто не говорил! Весь сияю!

няняня :))

крокозябля
#47
Наташа

а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги

спасибо за совет, земной поклон :))

Коржемилик
#48
крокозябля

Наташа
а у вас интонация злой тетки..будьте добрее и читайте не только сказки про Винни пуха, но и более умные книги
спасибо за совет, земной поклон :))

а теперь встала и ушла!

Клара
#49
Наташа

Клара
А у вас разве спрашивали нормально это или нет? Не было такого вопроса.
Вы выдали это в качестве рекомендации влюбить в себя? бред пишете..нормально.ненормально. рекомендации какие-то. Я высказала своё мнение автору, вступать с Вами в дебаты не собиралась. Отдыхайте

Фуууууууууу! Какая невоспитанная неврная *****

Клара
#50
Наташа

Гость
Я -за крокозябру!
Мужик должен СТАТЬ мужиком. Это-воля, силы и осознанность.
А если мууаков всяких "обнимать и любить", когда в глаза не могут сказать любит ли и хочет быть с тобой/или нет (спустя год-то!!!!) -то это ИНФАНТИЛ!
Вот именно такие как Наташа и плодят таких ***** эгоистичных потом.
Автор, все правильно сделали!! Ищите достойного мужчину! Удачи :) Вам бы тоже не мешало найти себе мужчину. А то столько злости от неудовлетворенности. Но с Вашим характером навряд ли встретите приличного))))

А вдруг он сам мужчина? А?!