Гость
Статьи
Встречались год с …

Встречались год с парнем и ему предложили работу

Встречались год с парнем и ему предложили работу ,условие надо уехать
Встречаемся год .мужчине предложили работу в др городе на повышение где он работал ,но условие переезд аренду жилья вроде как дают .он хочет ,но говорит ,что мол и личная жизнь есть и женится пора и повышения хочет .спрашивает меня что делать и бросать квартиру ему ?тут же квартира .все семьями едут ...я говорю а я ?ты говорит поедешь бросишь все ?давай попробуем я сказала .сама не знаю на что подписалась пару лет говорит так поработать .мы не жили вместе ещё пока и тут ...он будет работать всю неделю ,а в выходные домой в город там приезжать .если ему 100 подтвердят все ,то он поедет. А мне тогда надо рассчитываться на работе и потом ехать одной .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Попробуйте , почему бы нет ? Тут гарантию кто дать может ?никто .Не рискнёте , потом будете жалеть.
Возможно , если не поедете , он будет на выходные приезжать , это будет своеобразная проверка на прочность .

Гость
#2
Жанна

Попробуйте , почему бы нет ? Тут гарантию кто дать может ?никто .Не рискнёте , потом будете жалеть.
Возможно , если не поедете , он будет на выходные приезжать , это будет своеобразная проверка на прочность .

Если поеду он только на выходные там приезжать будет

Гость
#3

Ты каждый день эту пень постить будешь? Тебе уже дней 5 подряд отвечали

язык
#4

Сколько можно? До жирафа быстрее дойдет! Вы уже эту тему пять раз создавали.

Гость
#5

Автор, Вам уже ответили. Он жениться на вас не хочет. Он не видит Вас рядом. Отпустите человека. У Вас явно не сложилось. Он Вас не позвал с собой. Вы сами навязались. И теперь ждете от него чего-то.
Вам не нужно туда ехать. Если бы вы нужны были, то он бы сразу Вам Сказал, что хочет ехать с Вами. И жениться!!! В качестве кого вы хотите ехать?? Едут за мужьями. А не за парнями, с которыми даже не жили вместе. Вы ему мозг выносите. А что там будет? Сейчас вы хотя бы не живете вместе. Вы ждете от него того, что он дать не может.
Ищите другого мужчину. Вы же хотите замуж, семью. Это не ваш вариант. Нужен другой!

Гость
#6
Гость

Автор, Вам уже ответили. Он жениться на вас не хочет. Он не видит Вас рядом. Отпустите человека. У Вас явно не сложилось. Он Вас не позвал с собой. Вы сами навязались. И теперь ждете от него чего-то.
Вам не нужно туда ехать. Если бы вы нужны были, то он бы сразу Вам Сказал, что хочет ехать с Вами. И жениться!!! В качестве кого вы хотите ехать?? Едут за мужьями. А не за парнями, с которыми даже не жили вместе. Вы ему мозг выносите. А что там будет? Сейчас вы хотя бы не живете вместе. Вы ждете от него того, что он дать не может.
Ищите другого мужчину. Вы же хотите замуж, семью. Это не ваш вариант. Нужен другой!

Почему выношу мозг .так у него дилемма была ехать или оставить он меня спрашивал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: