Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, встречаюсь с парнем 1.4 года

Всем привет. Мне 18 лет, встречаюсь с парнем 1.4 года. Родное его место Казахстан. Когда начали встречаться, сказал, что хочет поехать туда со мной. А щас его Мама хочет поехать и она знает, что он тоже хотел и предложила ему. Что бы поехать с ним, он даже не предложил. Во время разговора заикнулся "У меня на второй билет денег нет ". Сначала про нас говорил , что бы вместе поехать, а щас даже не предложил. Спрашивает, отпущу ли я его. Хочет поехать на 1-2 недели

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала он переезжать без тебя собирается, что у тебя такая паника. Ну и что ты от нас то ждёшь, что мы на билет скинемся? Или ищи деньги сама, или отпускай парня. Он к тебе не привязан и не должен отказываться из-за тебя от своих планов.
Вы ещё слишком молоды для реальных обязательств, да и возможностей нет. А разлука в две недели это вообще ничего. Ты даже не заметишь, как они пройдут.

#2

Он просто не заинтересован в том, что бы я поехала с ним, раз даже не позвал. Изначально тогда не надо было говорить "Поедем вместе " , а щас вот как.

Гость
#3
Анастасия

Он просто не заинтересован в том, что бы я поехала с ним, раз даже не позвал. Изначально тогда не надо было говорить "Поедем вместе " , а щас вот как.

Автор, Вы ещё дети, мало ли что он там брякнул. Сказал, а потом передумал, бывает. Вы ему не жена и вряд ли станете. Так как оба не нагулялись ещё. Встречайтесь и не грузите его истериками, а то расстанетесь ещё раньше.

#4

С чего такие выводы? Про жену и что расстанемся. Судите лишь по единой ситуации

#5

Почему вот тоже не нагулялись?

Гость
#6

Оттуда, Автор, из жизни. У Вас много примеров, где люди встречаются со школы, женятся и живут всю жизнь не изменяя? У меня ни одного и в окружении тоже. Браки люди заключают в 25-30 лет, когда уже стоят крепко на ногах. А сейчас Вы ещё дети.

#7

Вы так говорите, что у нас нет совместного будущего, раз нам не быть в браке. Я лишь спросила совета по поводу ситуации, а мне уже говорят, что я не буду его женой. Далеко зашли. Уверена в этом человеке и что у нас есть будущее и будет все то, что мы хотим и к чему уже идем. Ему лет не столько, сколько мне

#8

А о свадьбе еще и речи пока нет. Мне надо доучиться, а потом уже строить семьи и замуж выходить

#9

Пусть мы оба молоды, но мы нагулялись, мне ничего на стороне не надо и ему тоже

Лина
#10
Анастасия

Он просто не заинтересован в том, что бы я поехала с ним, раз даже не позвал. Изначально тогда не надо было говорить "Поедем вместе " , а щас вот как.

автор, это нормально. Вам же по 18, сами вряд ли зарабатываете. Еще съездите, отпустите отдохнуть, сами потом можете аналогично съездить одна или с подругой куда-нибудь

#11

Здравствуйте. Мне 18,ему 22. Он официально работает

#12

Для своих годов не мало добился. Обидно то, что сначала звал и меня, а аак то дела дошло, так он хочет ехать с Мамой

Гость
#13
Анастасия

Здравствуйте. Мне 18,ему 22. Он официально работает

Автор, зачем Вам ехать куда-то с его мамой, да ещё и за его счет? Вот будете сами зарабатывать тогда и поедите. И гость выше прав, Вы ещё слишком малы. Живите сегодняшним днем и не пилите парня из-за ерунды.

Гость
#14
Анастасия

Для своих годов не мало добился. Обидно то, что сначала звал и меня, а аак то дела дошло, так он хочет ехать с Мамой

Вам то это зачем? Вы же учитесь. Пропускать учебу?

Гость
#15

Автор, ты чего такая липучая? Пусть отдохнёт от тебя 2 недели, не развалишься. Просто твоему немало добившемуся мама сказала ехать, билеты купила, а тебя брать не велела, на.ф.и.г.а ей это, тащить тебя в другую страну, предъявлять родственникам, ещё и кормить за свой счёт. О вечных любовях в 18 лет у нее такое же представление, как и у вышеотписавшихся взрослых людей, реалистично смотрящих на жизнь. А послушный сыначка-корзиночка делает, как скажет мамочка.

Гость
#16
Гость

Автор, ты чего такая липучая? Пусть отдохнёт от тебя 2 недели, не развалишься. Просто твоему немало добившемуся мама сказала ехать, билеты купила, а тебя брать не велела, на.ф.и.г.а ей это, тащить тебя в другую страну, предъявлять родственникам, ещё и кормить за свой счёт. О вечных любовях в 18 лет у нее такое же представление, как и у вышеотписавшихся взрослых людей, реалистично смотрящих на жизнь. А послушный сыначка-корзиночка делает, как скажет мамочка.

Да,все так, в точку))

Юлия
#17

Он едет с мамой и мама за него решает, кого брать, а кого нет. Если он работает и говорит, что денег на билет для вас нет, то это 100 проц. отмазка.. Делайте выводы, что его мать не одобряет выбор сына и не видит вас в роли будующей родственницы. Все!

#18

О, Боже, ахах) я пусть и липучая , а вы смешная. Билеты еще не куплены, никуда там Мама не лезет и не указывает ничего. Ему просто Мама предложила, хочет или нет, а дальше дело за ним.

#19

Выше мнение -учту)

Настя
#20

Автор, если он казах, то обязательно женится на казашке. Мама ему сейчас подыскивает казахскую невесту. На тебе он только опыта набирается)) Так что забудь о нем!

#21

Но Мама там хорошая и у нас хорошие отношения, не буду вдаваться в подробности)

Гость
#22
Анастасия

О, Боже, ахах) я пусть и липучая , а вы смешная. Билеты еще не куплены, никуда там Мама не лезет и не указывает ничего. Ему просто Мама предложила, хочет или нет, а дальше дело за ним.

Смешная здесь как раз вы. Просто посмешище. Вот он и выбрал, чего тогда ныть, все очевидно.

Гость
#23
Анастасия

Но Мама там хорошая и у нас хорошие отношения, не буду вдаваться в подробности)

Не надо вдаваться)) Все и так ясно. Более чем.

Гость
#24

Как вы высчитали 1.4 года? Это ~ год и 5 месяцев?

Гость
#25
Гость

Оттуда, Автор, из жизни. У Вас много примеров, где люди встречаются со школы, женятся и живут всю жизнь не изменяя? У меня ни одного и в окружении тоже. Браки люди заключают в 25-30 лет, когда уже стоят крепко на ногах. А сейчас Вы ещё дети.

Не знаю. В моем окружении все поженились в 20-22 года и живут вместе кто 15, кто 20 лет. в 25 выходят уже поюзанные. Ну и кто такую жену уважать будет? Сначала она прыгала по х@ям, а потом замуж ее брать?

Гость
#26
Анастасия

Для своих годов не мало добился. Обидно то, что сначала звал и меня, а аак то дела дошло, так он хочет ехать с Мамой

Автор, его мама может быть против ваших отношений. и потом зачем вам ехать с его мамой? Вы не расслабились бы, а возможно испортили бы отношения. Насчет гульбищ и то что выходят замуж в 30 не слушайте. В моем окружении все женились в 20-22 года и все живут семьями. В 30 выходят потрепанные бабенки, которыми нормальный мужчина брезгует. Девственность очень важна.

Гость
#27

Автор, 17 пост Юлия верно написала. Парень не видит вас в своих планах

#28

Да не с его Мамой ехать я имела ввиду. Он сам все решает. Она лишь спросила, хочет он поехать или нет.

#29

Если быть точнее, то год и 4 месяца

#30

И за я его Маму. У нас с ней хорошие отношения. Не против она ничего, по поводу Мамы даже тему не стоит задевать. Я не знаю что мне в этой ситуации делать, а Мама тут ни при чем

Гость
#31
Анастасия

И за я его Маму. У нас с ней хорошие отношения. Не против она ничего, по поводу Мамы даже тему не стоит задевать. Я не знаю что мне в этой ситуации делать, а Мама тут ни при чем

Что Вам делать? Ничего. Не нужно только ему скандалов устраивать и обиженной ходить. Хочет ехать без Вас, пусть едет, ничего такого в этом нет.

lidiiavenera
#32

Сомнительный парень, конечно. А вы что думаете по этому поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: