Гость
Статьи
3 года не могу забыть …
Обсуждение закрыто

3 года не могу забыть парня с которым встречалась 2 недели...

Решила написать на форум потому,что сама не в состоянии понять,отчего я никак не могу забыть одного парня,перестать думать о нём.Расскажу кратко.Мы познакомились на работе(работали в разных отделах),он подошёл,взял номер телефона и некоторое время мы общались по аське и немного пересекались по работе.Потом раза 2-3 встречались-ходили в кафе,кино,просто гуляли...Чувствовала к нему огромную симпатию,влечение,но не более.О любви речи не могло и быть,так как знала его на тот момент около месяца а встречались всего то несколько раз.(близости не было).потом он стал непонятно себя вести-пропадать,не перезванивать мне,не звонить самому.Ну мы и прекратили наши ,если можно их так назвать "встречи".Но тем не менее в аське иногда общались и перекидывались парой слов на работе.Вскоре у меня появился МЧ.Просто замечательный человек-умный,добрый,без вредных привычек,заботливый,любящий,да и вообще замечательный(по всем параметрам лучше того).Я очень люблю этого человека и на данный момент мы вместе почти 2 года,отношения прекрасные,он меня полностью устраивает и я его очень люблю.НО я очень часто думаю о том парне,не могу его забыть.Постоянно предсталяю с кем он ,как он,что делает.Причём всё это время мы общались,он иногда приглашал меня куда нибудь,я ездила с ним и нашими общими знакомыми на дачу(где мы вовсю целовались с ним и чуть не переспали,но я остановилась в последний момент).Сказала ему-что у меня есть любимый человек,что я не могу спать с кем то ещё,предавать самого близкого и дорого.На что он ответил-что всё понимает,но никак не может меня забыть.Повле этого мы встречались ещё пару раз.Но ничего не было-даже поцелуев(встречи чисто дружеские),хотя мне безумно хотелось его поцеловать,но я сдерживала себя.(попытки с его стороны были,но я каждый раз говорила что люблю другого и не могу его предать,у нас серьёзные отношения).Вот уже год мы с тем парнем не общаемся,но я постоянно думаю о нём.(не вижела его даже больше года-я сменила работу).Что это за наваждение,как избавиться?

непонятная
20 ответов
Последний — 29 декабря 2007, 20:04 Перейти
1.
вишенка

Автор,сейчас все начнут давать советы,типа -забудтье бывшего нафиг,цените вашего замечательного мч который с вами сейчас и все такое...
Но вот я точно в такой же ситуации как и вы,хочу вам сказать, если бы вы действительно хотели о нем забыть,то давно бы забыли.,если все еще думаете о нем,то значит не хотите забыть..вот. никто за вас эту проблему не решит.

2.
Anonymous

а может, вы того любите, а не этого? Или обоих - тоже бывает

3.
Anonymous

да...

4.
Anonymous

не переживайте.. вы будите вместе - это судьба..

5.
Дарья-чудесница

Я думаю, что это происходит от некой незавершенности тех отношений. То есть они закончились как бы ничем, что подсознательно и не удовлетворяет автора, не дает ей покоя.

6.
Anonymous

5 да!завершите и будет вам счастье,хотя вы можете подумать,что от завершения вам будет еще хуже.Нет,будет лучше!

7.
Anonymous

U menia bylo pohozhee chuvstvo. Ne smeystes' - v 13 let ya poznakomilas' s parnem (emu bylo 14) - my vstrechalis' 4 mes normal'no i potom 5 let kogda on hotel - inymi slovami on zvonil i ya zabyvala vse i vseh i letela k nemu. V 18 let vstetila otlichnogo cheloveka. No...kak tol'ko zvonil tot - vse, ya dazhe ne ponimala, chto obizhayu svoego molodogo cheloveka - prosto bezhala k tomu, prezhnemu. Mne kazalos', chto izmeniayu ne moemu molodomu cheloveku, a naoborot tomu mal'chiku, buduchi s kem-to eshe. Koroche, zakonchilos' vse tak. Odnazhdy moy MCh byl u menia doma. Tot zashel tozhe - chto-to peredat' i ya predstavila ego kak shkol'nogo druga. Moy molodoy chelovek s nim ochen' druzhelyubno pogovoril, vse normal'no. I vot ya sizhu s nimi dvumia v odnoy komnate - smotryu na svoego MCh i smotryu na togo - odnovremenno. I menia kak osenila - kak ya voobhse mogla do sih por ne poniat' chto tot - moe proshloe. I vse - otpustila za 20 min poka my sideli i vtroem govorili o chepuhe

8.
Аня

Автор, эти отношения действительно для Вас незавершенные. Если до сих пор не прошло влечение друг к другу, может нужно все же переспать с ним. Скорее всего после этого Вы сама захотите поставить наконец точку в этих "отношениях".

9.
Пантера

А я думаю это просто неудоволетворенная страсть, даже если и будут они вместе, то долго не протянут. Тот бывший не предпринимал никаких попыток чтобы быть вместе, когда была возможность он мог воспользоваться этим, но нет, только секс интересовал.

10.
Anonymous

Сама была в такой ситуации. Я считала и считаю, что это сексуальное влечение и не больше. Ничего не помогало. И потом я нашла способ. Я поняла, ну была бы ты с ним и что? Если он лезет в твои отношения с другим, значит он способен на предательство и в своих отношениях. А на фига мне серьезные отношения с тем, кто способен предать? И вот так через убеждения, что он плохой, сексуальное влечение проходило.... Хотя было безумное..

11.
кисяка

а я 8 лет не могу забыть мужчину, с которым общались (заметь, общались, не встречались) три дня подряд :)

12.
Anonymous

ой мамааа, что меня то ждет. Год назад встречалась с мужчиной-иностранцем, супер добрых, хороший итп, стал моим первым, потом уехал (я об этом сначала знала), роман был просто улет. Неужели это все надолго??? Я думала я одна такая ***, что год забыть не могу. Как письмо от него получаю, так прямо все внутри переворачивается.

13.
Anonymous

автор,я 4 года назад познакомилась-тоже несколько раз встречались.Потом он прекратил отношения,я с ума сходила,это просто ЗАКЛИНИЛО.теперь почти не вспоминаю,пофиг.

14.
Заварка

Я так же не могла забыть одного МЧ, с кучей парней перевстречалась, все равно постоянно о нем вспоминала. Теперь мы вместе)

15.
Я

любить кого-то там, это Ваща личная иллюзия и фантазия ничего более.

16.
Anonymous

ха. а я 2 года не могу забыть мужика. с которым переспали в первый час знакомства и были вместе 2 дня-улетный секс. вспоминаю-кидает вдрожь. было около 5мужчин после него. никто так не возбуждает как он. все фантазии и мысли только о нем. оргазма ни с кем не получаю. а при мысли о нем завожусь, начинаю себя ласкать и кончаю. это болезнь???не смейтесь, я пишу правду. стыдно

17.
нн

13 вот жуть и меня сейчас такой любовник, боюсь такой же ситуации...

18.
13

14-он у тебя и сейчас есть, т.е. вы общаетесь встречаетесь. а мы провели вместе каких то 2 дня, а я уже 2 года мучаюсь и лезу на стены. никого и ничего не вижу вокруг. отношения ни с кем строить не могу. в башке только он. может вам легче, т.к. вы видете его периодически, может надоест. а у меня осталась только иллюзия, и ощущение какой то незаконченности в голове. т.к. за 2 дня узнать хорошо человека нереально

19.
Anonymous

У меня такая же фигня уже почти 10 лет, причем я замужем, муж замечательный и любимый, ребенок....а вот одного парня не могу забыть, хотя между нами ничего и не было. Правда сейчас эти воспоминания гораздо спокойнее, может просто по привычке. Согласна с теми, кто пишет, что это все от незавершенности отношений. Думаю если бы у нас все тогда было бы серьезно, я бы его уже давно забыла.

20.
Лалайла

у меня все то же самое!!! он как наваждение какое-то! когда мы познакомились, я не могла представить, что вскоре буду постоянно думать о нем. Вначале мы начали встречаться, а когда дело дошло до секса, я все оборвала. Я пропала, а он искал, ждал около работы.. Мы стали встречаться раз в неделю, причем просто гуляли, говорили и я поняла, что он просто мой двойник, только мужского пола. Мы во всем были похожи. В это время он был очень занят и живем мы далеко друг от друга, поэтому отношения начинать я не захотела. Вскоре я с ним порвала. Насовсем. Теперь не могу забыть, все о нем напоминает, как подумаю о нем- сразу в дрожь бросает. Его не люблю, но как это назвать не знаю. Устала, хочу избавиться от мыслей о нем и навсегда его забыть. Как это сделать???