Гость
Статьи
Новый год с парнем, с …

Новый год с парнем, с которым знакома неделю

Добрый вечер. Мне 21, мама звала на новый год домой. Неделю назад познакомилась на сз с парнем, ему 22, мне 21. Встречались 2 раза, на второй встрече поцеловались. Мне приятно с ним общаться, адекватный парень. Спрашивал про планы на новый год, говорит я с другом буду, но если у тебя есть предложение, я могу друга отправить а другое место,а ты ко мне придёшь. Мама как узнала, сразу: встречай нг с ним, не приезжай. Я такая: 😳. Но я с ним знакома неделю, а если он меня там изнасилует со своим другом или ещё что? Плюс ко всему он наверняка будет надеяться на $ex в случае моего согласия(хотя с его стороны никаких намёков не было), но я девственница...😄 И так скоро её лишаться с человеком , которого знаю неделю, не планирую. А если бы не была невинной, может и не парилась по этому поводу. Не хочу портить ему и себе праздник в случае каких-то ожиданий.
я его можно сказать вообще не знаю, о чем с ним болтать, как время-то провести? И хочется, и колется. Посоветоваться не с кем. #отношения #новыйгод

Здарова
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме скажи, что нг будешь с ней, что оказался не твой человек и разговаривать на эту тему больше не хочешь

Гость
#2

больная? ты мужика НЕ знаешь, как можно к незнакомому в дом ?
а мама у тебя тоже с прибабахой

Гость
#3

Автор , не для него ваша розочка цвела , не ходите.

#4

1) Не пейте столько, чтоб вас можно было изнасиловать
2) Ничего страшного, что вы поехали к нему, вам интересно человека узнать
3) Не одевайтесь так, чтоб вас хотелось поиметь

#5
Облепиховый чай

1) Не пейте столько, чтоб вас можно было изнасиловать
2) Ничего страшного, что вы поехали к нему, вам интересно человека узнать
3) Не одевайтесь так, чтоб вас хотелось поиметь

Болтать о погоде, о том, какой хороший или плохой год был, о планах... Узнаете поближе друг друга!)
Не переживайте, все хорошо будет. Удачи Вам❤️❤️❤️

Здарова
#6
Облепиховый чай

1) Не пейте столько, чтоб вас можно было изнасиловать
2) Ничего страшного, что вы поехали к нему, вам интересно человека узнать
3) Не одевайтесь так, чтоб вас хотелось поиметь

А вы думаете, трезвую и скромно одетую нельзя захотеть и тр*хнуть? Я вообще не пью, тем более в незнакомой компании.
С одной стороны я понимаю - в том ,что я возможно к нему приеду, ничего такого, темы для разговора найти не проблема, но кто хочет такой скучный новый год? А с другой стороны .. страшновато ехать домой хз к кому.

Гость
#7

Пожелание мамы сразило наповал.

Гость
#8

Девственность береги. Чтоб замуж выйти хорошо и не позорно.

Немного удивленный
#9

Квартира его, съемная?
Вообще, нормально попросить скан паспорта. Первой страницы и страницы с пропиской, если его квартира. Если парень нормальный, поймет ваши страхи. Данные оставить маме, или подруге и договориться о созвонах.

Гость
#10
Немного удивленный

Квартира его, съемная?
Вообще, нормально попросить скан паспорта. Первой страницы и страницы с пропиской, если его квартира. Если парень нормальный, поймет ваши страхи. Данные оставить маме, или подруге и договориться о созвонах.

Зачем такой экстрим?

Немного удивленный
#11
Гость

Зачем такой экстрим?

Ну хочется же девченке.
А так-то да, вы правы.

Немного удивленный
#12
Немного удивленный

Ну хочется же девченке.
А так-то да, вы правы.

*девчонке

#13
Здарова

А вы думаете, трезвую и скромно одетую нельзя захотеть и тр*хнуть? Я вообще не пью, тем более в незнакомой компании.
С одной стороны я понимаю - в том ,что я возможно к нему приеду, ничего такого, темы для разговора найти не проблема, но кто хочет такой скучный новый год? А с другой стороны .. страшновато ехать домой хз к кому.

Я так ездила после концерта к парню, месяц знакомства, мы даже бухнули. Ничего не было. Чисто дружеская беседа...

Гость
#14

Независимо от девственности, встречать НГ и ахаться с каким-то левым парнем с СЗ, которого вы вообще не знаете, и с которым только целовались - это полная дичь. А мама явно вас мечтает сбагрить из дома хоть куда на Новый год, у нее, видимо, свои планы.

Гость
#15

Автор, меня так изнасиловали много лет назад. Пригласили встречать Новый Год к друзьям "подруги". Она с одним была знакома уже несколько лет, а второй - его друг. Вова и Саша, надеюсь, Вам *** по жизни вернулся.
Они выпили и все. Подругу отпустили, а меня ножом за платье пригвоздили к стулу и скащали: "Не пойдешь никуда". И мучали всю ночь. И трахали, и в рот совали, простите за откровенность. И ножом махали.
А дверь на замке и не выйти. "Подруга" тоже никому не сообщила.

Лайсер
#16
Гость

Автор, меня так изнасиловали много лет назад. Пригласили встречать Новый Год к друзьям "подруги". Она с одним была знакома уже несколько лет, а второй - его друг. Вова и Саша, надеюсь, Вам *** по жизни вернулся.
Они выпили и все. Подругу отпустили, а меня ножом за платье пригвоздили к стулу и скащали: "Не пойдешь никуда". И мучали всю ночь. И трахали, и в рот совали, простите за откровенность. И ножом махали.
А дверь на замке и не выйти. "Подруга" тоже никому не сообщила.

Какой ужас. Сочувствую...

Гость
#17
Лайсер

Какой ужас. Сочувствую...

Да... Поэтому, Автор, не будьте такой дурой, как я.

Лайсер
#18
Гость

Да... Поэтому, Автор, не будьте такой дурой, как я.

Я надеюсь, что несмотря на пережитый кошмар сейчас у вас всё хорошо. Желаю вам счастья.

Немного удивленный
#19
Гость

Автор, меня так изнасиловали много лет назад. Пригласили встречать Новый Год к друзьям "подруги". Она с одним была знакома уже несколько лет, а второй - его друг. Вова и Саша, надеюсь, Вам *** по жизни вернулся.
Они выпили и все. Подругу отпустили, а меня ножом за платье пригвоздили к стулу и скащали: "Не пойдешь никуда". И мучали всю ночь. И трахали, и в рот совали, простите за откровенность. И ножом махали.
А дверь на замке и не выйти. "Подруга" тоже никому не сообщила.

Да, почему нет такого наказания... яйца отрезать и заставить сожрать..

Здарова
#20
Гость

Независимо от девственности, встречать НГ и ахаться с каким-то левым парнем с СЗ, которого вы вообще не знаете, и с которым только целовались - это полная дичь. А мама явно вас мечтает сбагрить из дома хоть куда на Новый год, у нее, видимо, свои планы.

Я с ней и так не живу уже давно, приезжаю раз в месяц в гости, чё ей меня сбагривать, я сама себя сбагривать года 4 назад 😄 Ну понимаю, родители хотят побыть одни , но зачем было тогда звать. Мне по сути идти некуда теперь 😄 дома у себя сидеть буду)) эх грустно, все подружки с парнями, уже поздно искать компанию.

Гость
#21
Лайсер

Я надеюсь, что несмотря на пережитый кошмар сейчас у вас всё хорошо. Желаю вам счастья.

Спасибо! Да, все хорошо, хороший муж ☺️

Здарова
#22
Гость

Автор, меня так изнасиловали много лет назад. Пригласили встречать Новый Год к друзьям "подруги". Она с одним была знакома уже несколько лет, а второй - его друг. Вова и Саша, надеюсь, Вам *** по жизни вернулся.
Они выпили и все. Подругу отпустили, а меня ножом за платье пригвоздили к стулу и скащали: "Не пойдешь никуда". И мучали всю ночь. И трахали, и в рот совали, простите за откровенность. И ножом махали.
А дверь на замке и не выйти. "Подруга" тоже никому не сообщила.

Мда *** конечно, подонки! Я надеюсь, с вами сейчас всё хорошо.....
ну нах, лучше дома посижу..

Гость
#23
Здарова

Я с ней и так не живу уже давно, приезжаю раз в месяц в гости, чё ей меня сбагривать, я сама себя сбагривать года 4 назад 😄 Ну понимаю, родители хотят побыть одни , но зачем было тогда звать. Мне по сути идти некуда теперь 😄 дома у себя сидеть буду)) эх грустно, все подружки с парнями, уже поздно искать компанию.

Помню, я в Москве на Красной Площади встречала. Отлично прошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: