Гость
Статьи
Подарок парню на Новый …

Подарок парню на Новый Год. Знакомы недавно

Девочки, подскажите что подарить парню на новый год (мы не встречаемся), просто хорошо проводим время и решили НГ праздновать вместе. Знакомы относительно недавно. Ему 21 год, он психолог, доучивается на пиар-менеджера, играет в доту и смотрит фильмы. Честно я понятия не имею что дарить, что-то дорогое не имеет смысла, потому что мы не встречаемся, а банальщина она везде, помогите... #подарок #новыйгод #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Баба Яга против
#1

Подписку на онлайн кинотеатр, подарочную карту в азбуку вкуса или другой магазин.

Гость
#2

Автор вы не в отношениях, поэтому отделайтесь стандартным набором что обычно гости с собой берут. Конфеты. Бутылка вина или шампанского. А все другое будет не к месту.
Вообще зачем вам проводить время в новый год с чужим по сути человеком? Он вам нравится? Но что за предложение странное? выглядит как " ты мне не интересна не нужна, но я не хочу скучать один, поэтому давай вместе, составишь компанию" разве у вас нет людей дорогих вам с которыми хочется быть в этот праздник?

Автор
#3
Гость

Автор вы не в отношениях, поэтому отделайтесь стандартным набором что обычно гости с собой берут. Конфеты. Бутылка вина или шампанского. А все другое будет не к месту.
Вообще зачем вам проводить время в новый год с чужим по сути человеком? Он вам нравится? Но что за предложение странное? выглядит как " ты мне не интересна не нужна, но я не хочу скучать один, поэтому давай вместе, составишь компанию" разве у вас нет людей дорогих вам с которыми хочется быть в этот праздник?

Мы не в отношениях потому что оба устали от них, да у нас есть небольшая симпатия но в основном просто секс. НГ встречать будем вместе потому что для него это важно

Гость
#4

Купите подарочный сертификат. В спортивный магазин. В компьютерный. Или строительный если он ценит инструмент и что-то делает своими руками. Подарок он выберет сам... Это лучше, чем дарить что попало.

Гость
#5

я лично собираюсь подарить подарочный бокс с рассыпухой: крафтовое пиво или другой алкоголь, и засыпать это всякой деликатесной всячиной типа пикколини, сушеное мясо, рыбка, сыр (все это в заводской упаковке), шоколадками, конфетами, присыпать, можно еще всяких предсказаний-пожеланий насовать в эту россыпь. На коробке написать: "Спасательная капсула для рядового такого-то. Открыть 1го января". он 1го числа с бодуна проснется, откроет - а там пивко и всякие заманухи!

Гость
#6
Гость

я лично собираюсь подарить подарочный бокс с рассыпухой: крафтовое пиво или другой алкоголь, и засыпать это всякой деликатесной всячиной типа пикколини, сушеное мясо, рыбка, сыр (все это в заводской упаковке), шоколадками, конфетами, присыпать, можно еще всяких предсказаний-пожеланий насовать в эту россыпь. На коробке написать: "Спасательная капсула для рядового такого-то. Открыть 1го января". он 1го числа с бодуна проснется, откроет - а там пивко и всякие заманухи!

Классно! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: