Гость
Статьи
Неделя перед новым …

Неделя перед новым годом самая отвратительная, согласны?

Новый год только через неделю, а люди уже все. Я не прошу быть всех трудоголиками, как я, но мозги то отключать зачем? Никто ничего не хочет, никому ничего не надо. Все как обнулились - обещания забывают, встречи не назначают, все типа заняты подготовкой. Они там неделю салаты стругают или что? Причём даже не отвечают многие - пишешь по работе, пишешь друзьям- знакомым - и тишина....на улицах зато людей много, час-пик теперь 24/7.
Может это я что-то не понимаю? Что эти все люди делают? #новыйгод

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как. Я люблю последние 2 недели года. Куда-нибудь езжу. В этом году тоже будет маленькое путешествие.

Гость
#2

Да нет,наоборот,на работе застолья,дома наряжаю елочку,походы по магазинам,родственники сьезжаются

#3

Я просто рада, что никто не в больнице и даже не на карантине. И погода теплая, дождь прошел, воздух свежий.
Пох#й уже на плохое. Оно есть но пох#й.

Василий
#4

Вы не попадаете в такт со своим окружением. Есть люди, которые психологически неустойчивы, очень восприимчивы к формальным вещам. Просто учитывайте это, и не лезьте к ним, подождите немного.

Автор
#5
Василий

Вы не попадаете в такт со своим окружением. Есть люди, которые психологически неустойчивы, очень восприимчивы к формальным вещам. Просто учитывайте это, и не лезьте к ним, подождите немного.

Я работаю с разными людьми. Я не сколько про свое окружение, сколько про людей в целом.

Автор
#6
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Я просто рада, что никто не в больнице и даже не на карантине. И погода теплая, дождь прошел, воздух свежий.
Пох#й уже на плохое. Оно есть но пох#й.

Я не рада. У меня был отличный год. А под конец самое рабочее время , а все как медведи - в берлогу скатились и спят.

Автор
#7
Гость

Да нет,наоборот,на работе застолья,дома наряжаю елочку,походы по магазинам,родственники сьезжаются

Ага. Теперь понятно куда все пропали. Уже празднуют. Странные у нас люди... рабочие дни в разгаре , а они уже все.

Автор
#8
Гость

Кому как. Я люблю последние 2 недели года. Куда-нибудь езжу. В этом году тоже будет маленькое путешествие.

Я не люблю. Потому что с людьми общаться невозможно становится. У всех джингл белс в голове.

Гость
#9

Я думаю, у людей много накопилось хвостов под конец года. И подарки, и подготовка дома к празднику. Лично я вообще стараюсь в магазин не выходить последнюю неделю перед НГ. Была бы возможность, я бы заранее уезжала на природу) Новый год праздную очень скромно, любимое шампанское уже купила. И мои успехи никак не зависят от размаха праздника)

Гость
#10
Автор

Ага. Теперь понятно куда все пропали. Уже празднуют. Странные у нас люди... рабочие дни в разгаре , а они уже все.

Так это у вас может рабочие или вы так любите поработать, причем тут другие?

Автор
#11
Гость

Я думаю, у людей много накопилось хвостов под конец года. И подарки, и подготовка дома к празднику. Лично я вообще стараюсь в магазин не выходить последнюю неделю перед НГ. Была бы возможность, я бы заранее уезжала на природу) Новый год праздную очень скромно, любимое шампанское уже купила. И мои успехи никак не зависят от размаха праздника)

При чем тут успехи и размах праздника? Вообще не в кассу.
По поводу не выходить - тут вы правы. Лучше вообще не выходить и все дела вести из дома. На улицах хэппиньюгедон

Автор
#12
Гость

Так это у вас может рабочие или вы так любите поработать, причем тут другие?

При том. Люди как бы физически работают, а мозгами непонятно где. В елках, наверное. Это бесит. Давайте тогда уж отпуск берите за неделю до нг. Не надо всех вводить в заблуждение , что вы на работе.

#13
Автор

Я не рада. У меня был отличный год. А под конец самое рабочее время , а все как медведи - в берлогу скатились и спят.

А у меня не очень, нашли много заболеваний у близких людей хронических. Ребенок на жесткой диете, дважды в инфекции была за месяц. У мужа пневмония вирусная. Дальняя родственница чуть не умерла в родах, чуть сиротами двух детей не оставила. Никогда такого декабря не было ещё.
И я рада, очень рада что сегодня на улице такой свежий воздух. Что есть еда в холодильнике. И так далее.

Гость
#14
Автор

При чем тут успехи и размах праздника? Вообще не в кассу.
По поводу не выходить - тут вы правы. Лучше вообще не выходить и все дела вести из дома. На улицах хэппиньюгедон

В какую кассу? Я вас не спрашивала) Написала свои ощущения.

Автор
#15
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

А у меня не очень, нашли много заболеваний у близких людей хронических. Ребенок на жесткой диете, дважды в инфекции была за месяц. У мужа пневмония вирусная. Дальняя родственница чуть не умерла в родах, чуть сиротами двух детей не оставила. Никогда такого декабря не было ещё.
И я рада, очень рада что сегодня на улице такой свежий воздух. Что есть еда в холодильнике. И так далее.

Хотите секрет? Мне пох*уй.
Люди такие странные... почему они убеждены в том , что всем так интересно кто у них там заболел и кто куда пошел?

Автор
#16
Гость

В какую кассу? Я вас не спрашивала) Написала свои ощущения.

И я вас не спрашивала. Но вы зачем то написали. Какие ощущения. К чему это? Вы либо пишите понятно, либо не пишите.
А то брякнула хееерню и сидит как загадочный индюк.

Донна Ослабелла
#17

Автор, вы похоже бешеный трудоголик.
И не любите праздники как класс. Но неделю ведь можно потерпеть.

Гость
#18
Автор

И я вас не спрашивала. Но вы зачем то написали. Какие ощущения. К чему это? Вы либо пишите понятно, либо не пишите.
А то брякнула хееерню и сидит как загадочный индюк.

🖕

#19
Автор

Хотите секрет? Мне пох*уй.
Люди такие странные... почему они убеждены в том , что всем так интересно кто у них там заболел и кто куда пошел?

Нет, не так. Вам не пох#й как вы выразились. Вы любите постонать и поныть, а мне смешно как из-за такой ерунды можно ныть и кропать темы.
Жалуются жалкие люди. Все вокруг вас х#евые? Посмотрите в зеркало. Там найдете причину.

#20

Такие могут полдня скулить от сломанного ногтя

77
#21

Не согласна. И кто обязан с вами встречаться? Я с семьей время провести хочу, а не развлекать скучающих людей.
Не стругаю круглосуточно салаты, но что я должна ответить человеку, который настаивает на встрече? И да, домашней подготовкой тоже занимаюсь, обычно работаем пять дней в неделю, хочется и домашними делами заняться и об уюте подумать и времяпровождении интересном с мужем и детьми.

гость кость
#22

е.п.а.л я этот ваш новый год уже лет 20 последних и в хвост и в гриву,я вне матрицы..

Гость
#23
Автор

При том. Люди как бы физически работают, а мозгами непонятно где. В елках, наверное. Это бесит. Давайте тогда уж отпуск берите за неделю до нг. Не надо всех вводить в заблуждение , что вы на работе.

Вот и беситесь дальше всем без разницы

Гость
#24
Автор

Хотите секрет? Мне пох*уй.
Люди такие странные... почему они убеждены в том , что всем так интересно кто у них там заболел и кто куда пошел?

Всем всё пофиг, на ваши ожидания тоже, - и чему в итоге вы удивлены?

Гость
#25
Автор

При том. Люди как бы физически работают, а мозгами непонятно где. В елках, наверное. Это бесит. Давайте тогда уж отпуск берите за неделю до нг. Не надо всех вводить в заблуждение , что вы на работе.

Вам больше 30 и вы одинокая, верно?

Гость
#26
Гость

Кому как. Я люблю последние 2 недели года. Куда-нибудь езжу. В этом году тоже будет маленькое путешествие.

Классно . А куда ?

Гость
#27
Гость

Классно . А куда ?

Сейчас пандемия, поэтому думаю недалеко в лес куда то

Автор
#28

Автор, заведите котиков или мужа на час вызовите

Гость
#29
Гость

Классно . А куда ?

В Рёрус. Там фильм снимался про Пеппи длинный чулок.
Раньше там горняки жили. Потом шахты закрыли и место перешло в список достопримечательностей ЮНЕСКО.

Гость
#30
Автор

Я не люблю. Потому что с людьми общаться невозможно становится. У всех джингл белс в голове.

А тут вы как Гринч ))
У меня ещё рабочие планы есть на понедельник, но чую все закосят.
Не печалит это меня

Гость
#31

Я вот тоже люблю куда то поехать на католическое рождество, туда где его празднуют )
Но в этом году увы

Гость
#32
Гость

Я вот тоже люблю куда то поехать на католическое рождество, туда где его празднуют )
Но в этом году увы

Как раз чтобы такие как автор не приставали 😝

Гость
#33

По городу в Одессе пробки- невозможно! Каждый год как с ума сходят все. Накупить жрачки как в последний раз и китайского ширпотреба. Бесят.

Марина А.
#34
Автор

Ага. Теперь понятно куда все пропали. Уже празднуют. Странные у нас люди... рабочие дни в разгаре , а они уже все.

А почему бы и нет?
Это у вас рабочие дни в разгаре. А многие перед новым годом отпуск берут. Другие отгулы накапливают. К длинным выходным самое то отпуска и отгулы присоединить.

Марина А.
#35

И да, работать надо планомерно в течение года, а не в последний момент подхватываться. Тогда и у вас предпраздничные дни будут довольно спокойными и расслабленными.

Марина А.
#36
Автор

При том. Люди как бы физически работают, а мозгами непонятно где. В елках, наверное. Это бесит. Давайте тогда уж отпуск берите за неделю до нг. Не надо всех вводить в заблуждение , что вы на работе.

Им как бы важно свою зарплату получить, и свои планы реализовать, а не вас порадовать.
Как и в любой другой день в году, впрочем.

Гость
#37

Хорошая неделя. К праздникам закупаемся, праздники предвкушаем, одно это настроение понимает.

Гость
#38

Работа не волк , в лес не убежит ... и правильно делают , что отключают мозги я вообще уже в середине декабря о праздниках только и думаю .. поэтому вся эта новогодняя суета очень нра .. хоть когда. О можно переключиться на что то другое и не думать только о работе и проблемах

Гость
#39

У меня наоборот перед новым годом просто ад на работе. Все суетятся и всем всё надо сделать срочно и в последний момент, всю прошлую неделю на работу выезжала в 7 утра и возвращалась в 21, каждый день переработка минимум на 2 часа и всё это время я каждую секунду ношусь и вкалываю как проклятая , максимум за день минут 10 было что спокойно сидела. И это на этой неделе, а в последние дни перед новым годом на следующей мне даже страшно представить, наверное будет ещё хуже, трясет при одной мысли об этом. Наверное на нервах и от усталости обострились все болячки сразу, про которые долго не вспоминала. Надо идти к врачу, а это невозможно, с работы сейчас точно никто не отпустит. В итоге записалась на 31 число к врачам (я уже не работаю в этот день). И получается мне в тот день кроме кучи дел в подготовке к НГ ещё и к врачам идти, остатки подарков докупать и прочее. Уже заранее всё ненавижу, настроения ноль и хочу только чтобы поскорее стало 2 января, все забыли бы про нг и начались бы просто выходные

Гость
#40

Я жду не дождусь 2 января когда свалю из города в дом родителей в деревне. Там даже звука машин на улице не слышно, только петухи и собаки. Мечтаю жить в деревне, от Питера тошнит, от токсичных людей тошнит, от нашей убитой экологии плохо, от того, что всем бы только *** и потреблядством заниматься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: