Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят хорошего отношения

У меня такая проблема - постоянно приходится доказывать мужчинам, что со мной нельзя так себя вести. Вначале знакомятся, все хорошо. Потом начинается... то пытаются "прогнуть" под себя, то облапошить, то манипуляции какие-то ближе-дальше, то хотят, чтобы я за ними бегала. В общем быстро перестают ценить.
Пример: сначала парень был джентльменом, а потом стал по-хамски вести себя - "приезжай ко мне, с**сом займемся", то денег пытался одолжить, а потом вообще сказал "досвидос".
Я веду себя искренне, не строю из себя кого-то, не считаю, что мне все должны, иногда могу позвонить и написать первой, но не навязываюсь.
Многие говорят, что у меня внешность такая - наивной блондинки, "хорошей миленькой девочки", и еще я выгляжу младше. В общем, когда я начинаю давать отпор и показывать свои личные границы, они исчезают. И наоборот - пробовала вести себя изначально как ст*рва - совсем другой эффект - и подарки, и внимание. Но проблема в том, что мне надоедает вести себя неестественно и хочется потом расслабиться и быть собой. И все повторяется.
В общем, посоветуйте как быть, кто был в такой ситуации?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Просто вы почему то выбираете (м)удаков и вместо того, чтобы при первом же козлищме занести в чс и забыть, тратите время и что- то кому то доказываете. А потом находите такого же.

Гость
#4

это у тебя мужики такие. учись отбраковывать на подлете. ну или на стадии "вначале все хорошо"

Гость
#5

не только ваша, но и общая проблема почти всех женщин, что с мужчинами не получается быть настолько искренней как с подругами. Хоть в чём-то приходится притворяться, соблюдать технику безопасности, т. с. Поэтому и теряется зря время жизни, которое проводишь с мужчинами, как бы не живёшь своей жизнью. Каждый период жизни без мужчин всегда интереснее и насыщеннее, ярче и оптимистичнее.

Static X - Destroyer
#6

Так ты сама себе таких мужчин выбираешь. А если они изначально "нормальные", то что ты с ними делаешь что они так меняются? Возможно пытаешся изменить и прогнуть их под себя? И получаешь ответную реакцию?

Static X - Destroyer
#7
Гость

не только ваша, но и общая проблема почти всех женщин, что с мужчинами не получается быть настолько искренней как с подругами. Хоть в чём-то приходится притворяться, соблюдать технику безопасности, т. с. Поэтому и теряется зря время жизни, которое проводишь с мужчинами, как бы не живёшь своей жизнью. Каждый период жизни без мужчин всегда интереснее и насыщеннее, ярче и оптимистичнее.

Вооот, в этом и проблема что женщины не искренни с мужчинами.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Так ты сама себе таких мужчин выбираешь. А если они изначально "нормальные", то что ты с ними делаешь что они так меняются? Возможно пытаешся изменить и прогнуть их под себя? И получаешь ответную реакцию?

Нет,веду себя так как и описала в теме

Гость
#9
Static X - Destroyer

Вооот, в этом и проблема что женщины не искренни с мужчинами.

Я вела себя искренне,и все равно проблема

Static X - Destroyer
#10
Гость

Нет,веду себя так как и описала в теме

По твоей теме вижу попытки манипуляций общественным мнением, думаю и в поведении с мужчинами тоже присутствуют манипулятивные абьюзивные действий, реакцию на которые ты видишь в итоге. Ищи изначально подходящего мужчину а не пытайся изменить любого.

Static X - Destroyer
#11
Гость

Я вела себя искренне,и все равно проблема

По твоим словам, как было на самом деле никто и никогда на форуме не узнает, потому что не услышит другую сторону)

Гость
#12
Static X - Destroyer

По твоей теме вижу попытки манипуляций общественным мнением, думаю и в поведении с мужчинами тоже присутствуют манипулятивные абьюзивные действий, реакцию на которые ты видишь в итоге. Ищи изначально подходящего мужчину а не пытайся изменить любого.

В чем выражаются мои манипуляции?

Гость
#13

Это нормально. Плохие парни отбраковываются, хороший в конечном итоге останется. Вы молодец, что держите свои границы. Только не надо с кем-либо ложиться в постель, не узнав сначала, к какой категории относится этот человек. Потому что после секса есть опасность эмоционально слишком сильно привязаться и стать терпилой.

Гость
#14
Гость

Я вела себя искренне,и все равно проблема

да не в тебе проблема, осознай. а в том, что ты подпускаешь к себе отбросов. ситуация-то в том, что не они были хорошими, а потом из-за тебя испортились, а в том, что они изначально гондоны, но мимикрировали под нормальных, а ты не смогла распознать их ложь сразу. надо разработать систему проверок для следующих кандидатов, чтобы подобных отсеивать.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Это нормально. Плохие парни отбраковываются, хороший в конечном итоге останется. Вы молодец, что держите свои границы. Только не надо с кем-либо ложиться в постель, не узнав сначала, к какой категории относится этот человек. Потому что после секса есть опасность эмоционально слишком сильно привязаться и стать терпилой.

Ну вот, адекватный совет.

Гость
#16
Static X - Destroyer

По твоим словам, как было на самом деле никто и никогда на форуме не узнает, потому что не услышит другую сторону)

зачем тебе слушать мужиков, которые разводят женщин на бабки?

Static X - Destroyer
#17
Гость

да не в тебе проблема, осознай. а в том, что ты подпускаешь к себе отбросов. ситуация-то в том, что не они были хорошими, а потом из-за тебя испортились, а в том, что они изначально гондоны, но мимикрировали под нормальных, а ты не смогла распознать их ложь сразу. надо разработать систему проверок для следующих кандидатов, чтобы подобных отсеивать.

Тут не факт что отбросов, просто люди ну совершенно не подходят друг другу. А считать людей отбросами - тут уже каким то фашизмом попахивает.

Гость
#18
Гость

Это нормально. Плохие парни отбраковываются, хороший в конечном итоге останется. Вы молодец, что держите свои границы. Только не надо с кем-либо ложиться в постель, не узнав сначала, к какой категории относится этот человек. Потому что после секса есть опасность эмоционально слишком сильно привязаться и стать терпилой.

Верно… мужчина джентельмен до того момента, пока не получит от вас первый (либо как вариант - регулярный) секс.

Гость
#19
Static X - Destroyer

По твоим словам, как было на самом деле никто и никогда на форуме не узнает, потому что не услышит другую сторону)

Я могу сказать мнение другой стороны,т.к.сама спрашивала-тот который просил деньги,не считал это чем-то странным,говорил "я у тебя как у своей попросил,а ты",тот который в начале говорил что хочет со мной отношений,съехаться и т.п.только общаясь со мной по видеосвязи,что я его мечта,мог пропасть на несколько дней и не писать,а потом-"куда пропала,не пишешь мне"То есть они уверены в своей правоте

Static X - Destroyer
#20
Гость

зачем тебе слушать мужиков, которые разводят женщин на бабки?

То есть в суде нужно слушать только одну сторону а на другую ложить болт? Я тебя понял, к тебе вопросов больше нет.

Гость
#21
Static X - Destroyer

Тут не факт что отбросов, просто люди ну совершенно не подходят друг другу. А считать людей отбросами - тут уже каким то фашизмом попахивает.

это именно отбросы, которые пытались авторшу на_ебать во всех смыслах.
внимательнее читай первый пост. и да, аферисты "совершенно не подходят" никому. и это не фашизм.

Static X - Destroyer
#22
Гость

В чем выражаются мои манипуляции?

Если ты этого не осознаёшь то это ещё хуже чем если бы ты делала их осознанно...

Гость
#23
Static X - Destroyer

То есть в суде нужно слушать только одну сторону а на другую ложить болт? Я тебя понял, к тебе вопросов больше нет.

ты что ли тут судья? проспись.

Гость
#24
Гость

Верно… мужчина джентельмен до того момента, пока не получит от вас первый (либо как вариант - регулярный) секс.

У нас ничего с ним не было

Static X - Destroyer
#25
Гость

Я могу сказать мнение другой стороны,т.к.сама спрашивала-тот который просил деньги,не считал это чем-то странным,говорил "я у тебя как у своей попросил,а ты",тот который в начале говорил что хочет со мной отношений,съехаться и т.п.только общаясь со мной по видеосвязи,что я его мечта,мог пропасть на несколько дней и не писать,а потом-"куда пропала,не пишешь мне"То есть они уверены в своей правоте

Тогда возвращаемся к первому моему вопросу в этой теме - зачем таких выбираешь...

Гость
#26
Гость

Я могу сказать мнение другой стороны,т.к.сама спрашивала-тот который просил деньги,не считал это чем-то странным,говорил "я у тебя как у своей попросил,а ты",тот который в начале говорил что хочет со мной отношений,съехаться и т.п.только общаясь со мной по видеосвязи,что я его мечта,мог пропасть на несколько дней и не писать,а потом-"куда пропала,не пишешь мне"То есть они уверены в своей правоте

Что такого волшебного в этом «съехаться», что вы на это ведётесь? Сожительство - для женщины самая бесперспективная и невыгодная форма отношений.

Static X - Destroyer
#27
Гость

это именно отбросы, которые пытались авторшу на_ебать во всех смыслах.
внимательнее читай первый пост. и да, аферисты "совершенно не подходят" никому. и это не фашизм.

Внимательно читай коментарии, в том числе и мой - зачем таких выбирала?

Static X - Destroyer
#28
Гость

это именно отбросы, которые пытались авторшу на_ебать во всех смыслах.
внимательнее читай первый пост. и да, аферисты "совершенно не подходят" никому. и это не фашизм.

То есть ты считаешь себя вправе сужить людей? Хотя я уверен что при возможности безвозмездно получить с кого то деньги ты ей воспользуешся без зазрения совести? Фашизм или двойные стандарты?

Гость
#29
Гость

У нас ничего с ним не было

Это хорошо. Ну тогда и бросать не жалко. Посмотри по сторонам - вокруг полно прекрасных парней, один из которых станет твоим мужем и будет тебя ценить, а ты - его!

Гость
#30

Просто отбраковывай и не жалей.

Гость
#31
Static X - Destroyer

Тогда возвращаемся к первому моему вопросу в этой теме - зачем таких выбираешь...

Изначально,когда я с ними познакомилась,вели себя очень хорошо,с первой переписки.Это симпатичные парни,которые проявляют ко мне интерес,причем сразу дают понять что я та которую они искали.Все остальное вылазит потом,когда они понимают что я к ним привыкаю

Static X - Destroyer
#32

В общем я понял, авторка пришла поныть и чтобы её пожалели и поддержали. Реальных советов решения проблемы ей не надо и она дальше будет искать таких мужчин - это попросту её типаж. За сим откланяюсь и пойду с богом (оборои речи без каких либо религиозных подтекстов).

Гость
#33
Гость

Что такого волшебного в этом «съехаться», что вы на это ведётесь? Сожительство - для женщины самая бесперспективная и невыгодная форма отношений.

Я ему и сказала,что надо хотя бы встретиться для начала,а мы 3 недели по видеосвязи общаемся ,он с другого города.А он сказал что узнавать друг друга можно живя вместе,что если мы друг другу нравимся,то чего тянуть

Гость
#34
Гость

не только ваша, но и общая проблема почти всех женщин, что с мужчинами не получается быть настолько искренней как с подругами. Хоть в чём-то приходится притворяться, соблюдать технику безопасности, т. с. Поэтому и теряется зря время жизни, которое проводишь с мужчинами, как бы не живёшь своей жизнью. Каждый период жизни без мужчин всегда интереснее и насыщеннее, ярче и оптимистичнее.

Такова уж человеческая природа видимо. Автор хочет вести себя естественно , и когда мужчины ведут себя по своему тоже естественно ей это не нравиться. Всегда приходится чем то жертвовать, не хочется жертвовать в этом смысле можно и без близких отношений с мужчинами обходится, на большей дистанции общаться.

Гость
#35
Static X - Destroyer

То есть ты считаешь себя вправе сужить людей? Хотя я уверен что при возможности безвозмездно получить с кого то деньги ты ей воспользуешся без зазрения совести? Фашизм или двойные стандарты?

ты там совсем в дотке рюхнулся? авторшу зэки, нарки и аферисты на бабки разводят, а у тебя "выслушать другую сторону", "панятьипгастить".

Гость
#36
Static X - Destroyer

Вооот, в этом и проблема что женщины не искренни с мужчинами.

нельзя быть искренней, поэтому и выбирают неискренность.

Гость
#37
Гость

ты что ли тут судья? проспись.

Ахах 🤣

Гость
#38
Гость

Я могу сказать мнение другой стороны,т.к.сама спрашивала-тот который просил деньги,не считал это чем-то странным,говорил "я у тебя как у своей попросил,а ты",тот который в начале говорил что хочет со мной отношений,съехаться и т.п.только общаясь со мной по видеосвязи,что я его мечта,мог пропасть на несколько дней и не писать,а потом-"куда пропала,не пишешь мне"То есть они уверены в своей правоте

Вы ошибаетесь, они не уверены в своей правоте. Это манипуляции, странно, что вы верите. Вы просто на скамье запасных у них, так сказать.

Гость
#39

Мне подруга,которая третий раз замужем,говорит что я с сексом долго тяну,поэтому без отношений,а не потому что мне попадаются такие.Что они себя так ведут потому что думают,что мне неинтересны,раз я с ними не сплю.А ваше мнение какое по этому поводу?

Гость
#40
Гость

Мне подруга,которая третий раз замужем,говорит что я с сексом долго тяну,поэтому без отношений,а не потому что мне попадаются такие.Что они себя так ведут потому что думают,что мне неинтересны,раз я с ними не сплю.А ваше мнение какое по этому поводу?

Мое мнение - они вас и так не уважают, переспите с ними - ещё хуже станет.

Гость
#41
Гость

не только ваша, но и общая проблема почти всех женщин, что с мужчинами не получается быть настолько искренней как с подругами. Хоть в чём-то приходится притворяться, соблюдать технику безопасности, т. с. Поэтому и теряется зря время жизни, которое проводишь с мужчинами, как бы не живёшь своей жизнью. Каждый период жизни без мужчин всегда интереснее и насыщеннее, ярче и оптимистичнее.

согласна абсолютно
когда начинаешь общаться или пытаться в отношения с мужчиной, сразу какая то черная полоса наступает, ощущение что не живешь, жизнь замирает а из тебя все соки тянут.
как только перестаешь с ними взаимодействовать, жизнь расцветает, всё хорошо складывается, куча энергии.

Гость
#42
Гость

Мне подруга,которая третий раз замужем,говорит что я с сексом долго тяну,поэтому без отношений,а не потому что мне попадаются такие.Что они себя так ведут потому что думают,что мне неинтересны,раз я с ними не сплю.А ваше мнение какое по этому поводу?

от меня все сливались. я типо тоже такая вся правильная, не могу быть стервой. сливались независимо от того, секс был или не было.

Гость
#43

попрбуй строить "атнашения" с мужчинами, а не обладателями мужских первичных и вторичных половых признаков.

x86Assembler
#44

Нормальных парней надо выбирать а не овощей. Вот я, нормальный парень. Нормально бы к тебе относился.

Гость
#45
x86Assembler

Нормальных парней надо выбирать а не овощей. Вот я, нормальный парень. Нормально бы к тебе относился.

"Нормальность" и отношение к себе-это ведь не единственный критерий по которому девушки выбирают парней,должна быть изначально какая-то симпатия,химия,должно быть интересно и легко вместе.Да,были парни хорошие,которые пытались ухаживать,но мне не хотелось с ними отношений.И дело не в том,что мне нравятся "плохие",это не так.А просто понимаешь что человек не твой,не цепляет.А было и такое что прям понравился,но вести себя стал как я описывала в теме.В общем сложно чтобы все совпадало.

Гость
#47
x86Assembler

Ну это классика - вас цепляют овощи, но это не на долго. Потом, через пару лет, вдоволь насосавшись х⁣у⁣ев, приходит осознание что веселье закончилось и ты уже обращаешь на нормальных парней внимание. Только нах⁣уй нормальным парням вы потом нужны? Идите гуляйте и веселитесь дальше.

А нормальный парень это какой в твоем понимании?

x86Assembler
#48
Гость

А нормальный парень это какой в твоем понимании?

Нормальность будет зависесть от твоих целей. К примеру, я нормальный только если меня рассматривать как мужа, будущего отца.

И совершенно не нормальный для каких-то тусовщиц и т.д.

Гость
#49
x86Assembler

Нормальность будет зависесть от твоих целей. К примеру, я нормальный только если меня рассматривать как мужа, будущего отца.

И совершенно не нормальный для каких-то тусовщиц и т.д.

Ну для того чтоб парня рассматривать как мужа и отца детей,нужно сначала в отношениях с ним побыть

x86Assembler
#50
Гость

Ну для того чтоб парня рассматривать как мужа и отца детей,нужно сначала в отношениях с ним побыть

Нужно