Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят хорошего отношения

Мужчины не ценят хорошего отношения, у меня есть 2 знакомых, одна часто и разнообразно готовит, говорит парню Андрюша покушай он говорит не хочу, она опять говорит все равно давай наложу Андрюша голодный наверно, сумки сама тащить готова, говорит парню не плати за меня, денег не давай оставь себе 
(стыдно взять крупные суммы), пытается ему угодить, услужить, он чувствует себя королем и выделывается. А вторая знакомая не работает, редко готовит, деньги все себе присваивает, почти сама распоряжается деньгами, дак ее парень и прибирается и после работы приходит готовит, заботится о ней
Это не один такой пример, многие так говорят. Почему так? #отношениекмужчине

Девочка венсдей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценят

Гость
#2

Если есть за что ценить.

#3

Как себя поставили в отношениях, так всё и происходит

Гость
#4

Брехня!

#5

Потому что первая - прислуга. А вторая - любимая женщина

Гость
#6

Некоторые ценят, а большинство - нет.

Гость
#7

Потому что они ценят девственниц. Кто бы сейчас не говрил про 21 век. Но увы мужчина в основном прелести невинности осознает к 30, тем более в гомофобных странах, Россия, Казахстан, короче СНГ, Саудовская Аравия.

Гость
#8

Просто парень второй подруги аденяка и куколд, думаю он еще готов у нее слизывать после других мужчин.

Гость
#9

Так надо смотреть, с кем живешь и имеешь дело. Муж меня на руках носил еще когда встречались. Все в дом, все в семью. А с маминой корзиной наглой и агрессивной толку не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: