Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят хорошее отношение?

Почему мужчины не ценят хорошее отношение?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его содержиш? в чем выражается хорошее отношение? кекс раз в месяц?

Гость
#2
Гость

ты его содержиш? в чем выражается хорошее отношение? кекс раз в месяц?

Если баба дает только раз в месяц, значит она дает другому (другим)

Гость
#3

Анна, ты ошиблась. М ценят хорошее отношение :)

Гость
#4

и женщины не ценят. вы хорошее отношение за слабость принимаете.

#5

Как раз мужчины ценят и лелеят хорошее отношение.

Гость
#6

Не транслируйте свои проблемы на всех:))

Гость
#7
Гость

ты его содержиш? в чем выражается хорошее отношение? кекс раз в месяц?

Альфонс спи

Гость
#8

классный бабский вопрос от полного незнания мужской природы:)

хорошо относясь мужику по полной - баба, тем самым на подсознании надеется получить возврат, т.е. дашь на дашь. Не работает. Природой НЕ предусмотрено.

хорошо относясь к мужику, баба на подсознании хочет о б я з а т ь мужика делать ей всё так же хорошо. Это проявление бабского эгоизма в высшей его степени.
Опять же - не работает. Напр, сексом обслужила, накормила, бутер с собой на работу дала, а он.. МОГ БЫ И ПОЗВОНИТь! Вот это вот бабское м о г б ы - оно и есть НЕ возврат , по-английски. Не рабоатет.
Мужик всегда идёт на встречу бабе в её желании служить ему, при этом никаких позывов о т п л а т и т ь ей тем же у него НЕ возникает НИКОГДА. Он считает, что он достоин васего, что получает от неё.

Баба прежде всего должна хорошо относится К СЕБЕ. А НЕ ублажать мужика типа, чтоб ему этакое на др подарить? да ничего! он НЕ оценит. Есть такое - баба ему дорогие часы на др, а он ей шоколадку или вообще ничего, баба в шоке! Как же так, она ведь от всего сердца, у неё ж любоФФ, а мужик не в курсе. Ну так, потрахивает её иногда.

Вкладываться мужик должен - временем, вниманием, заботой, подарками, ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ, а не баба. Мужик ценит ТОльКО ТО, что для HEГO чего-то стоит.

Гость
#9
Hachibee

Как раз мужчины ценят и лелеят хорошее отношение.

авторша про другое спрашивает

она наколоклась на фигню от мужика, она ему всё по глупости, а он ей ничего, а может и по-хамски в ответ, вот она и загрустила и на форум прибежала

Гость
#10
Гость

Не транслируйте свои проблемы на всех:))

почти согласна, не на всех, однако на большинство

Гость
#12
Гость

Альфонс спи

Ты альфонсиха не спишь, так иди тоже спать

Гость
#13
Гость

Баба не может и не хочет хорошо относится к мужчине!
Баба всегда всегда эгоистка!
БАБА ПОТРЕБИТЕЛЬ - ПОТREПLЯТЬ!
Сегодня без смущения отовсюду в три горла бабы об этом говорят и ещё учат других более овцовых баб🐑🐑🐑🐑🐔🐔🐔🐔🐑🐑🐑🐑
ЕСЛИ ВДРУГ БАБА СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗНАЧИТ БАБА ЗАДУМАЛА ХОРОШЕНЬКО РАСКРУТИТЬ💶💰💵 МУЖЧИНУ!
Это факт! ☝️
А К С И О М А - А К С И О М М!!!
😂😂😂😂😎😎😎😎😂😂😂😂
😎😎😎😎😂😂😂😂😎😎😎😎
😂😂😂😂😎😎😎😎😂😂😂😂

👍👍👍

Гость
#14

А кто тут хорошо к мужчинам относятся?
Тут гонят и унижают

Гость
#15
Гость

А кто тут хорошо к мужчинам относятся?
Тут гонят и унижают

тут матриархат, у многих бап тут бешенство матки. На форумах ненавидят мужиков,а в реалье готовы в кустах снять трусы и запрыгнуть на тебя

Гость
#16
Гость

Баба не может и не хочет хорошо относится к мужчине!
Баба всегда всегда эгоистка!
БАБА ПОТРЕБИТЕЛЬ - ПОТREПLЯТЬ!
Сегодня без смущения отовсюду в три горла бабы об этом говорят и ещё учат других более овцовых баб🐑🐑🐑🐑🐔🐔🐔🐔🐑🐑🐑🐑
ЕСЛИ ВДРУГ БАБА СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗНАЧИТ БАБА ЗАДУМАЛА ХОРОШЕНЬКО РАСКРУТИТЬ💶💰💵 МУЖЧИНУ!
Это факт! ☝️
А К С И О М А - А К С И О М М!!!
😂😂😂😂😎😎😎😎😂😂😂😂
😎😎😎😎😂😂😂😂😎😎😎😎
😂😂😂😂😎😎😎😎😂😂😂😂

мне тя жаль, ты больной на всю голову

Гость
#17

Автор с чего вы решили? Адекватные мужчины как раз ценят. И наоборот женщины ценят за хорошее отношение к себе. Когда соблюден баланс это идеально. В здоровых парах важен обмен и оба понимают что должны дать лучшее. А у неадекватных, это вон отписались выше)) "ничего давать не хочу, но вдруг выяснил что и бабы мне давать ничего не хотят" Это же нечестно пацаны? Караул вокруг меркантилки!

Гость
#18

Потому,что у бабы ДЕМКА

Гость
#19

Ценят. Просто, в паре бывает разное представление о хороших отношениях. Там, где, это совпадает - рождается семья. Где нет - конфликты и разлад

Анна
#20
Гость

Автор с чего вы решили? Адекватные мужчины как раз ценят. И наоборот женщины ценят за хорошее отношение к себе. Когда соблюден баланс это идеально. В здоровых парах важен обмен и оба понимают что должны дать лучшее. А у неадекватных, это вон отписались выше)) "ничего давать не хочу, но вдруг выяснил что и бабы мне давать ничего не хотят" Это же нечестно пацаны? Караул вокруг меркантилки!

Наверное вы правы АДЕКВАТНЫЕ мужчины. Не к тем я хорошая была. И баланс провален.. мне хотелось отдать как можно больше ... просто так за хорошее встречи... (давайте сюда додумывать подарки, помощь и прочее не будем) .Единственное что просила - хочешь уйти, то просто скажи.

Гость
#21
Гость

Потому,что у бабы ДЕМКА

А внутри зверь.

Анна
#22
Гость

Ценят. Просто, в паре бывает разное представление о хороших отношениях. Там, где, это совпадает - рождается семья. Где нет - конфликты и разлад

У меня случилось то, что нет разговора ртом. Я не понимаю человека, а объяснить мне не хотят. "Мол 99% все ок, но 1% мне не нравятся. Вкладываться сейчас не хочу, мне так удобно"

Анна
#23
Hachibee

Как раз мужчины ценят и лелеят хорошее отношение.

Я заметила... ох как заметила:)) чем лучше отношения тем больше д е р ь м а в ответ.

Сама по себе
#24

Адекватный мужчина ценит хорошее отношение. Но вот некоторые женщины начинают свою чрезмерную любовь проявлять, забывая про себя. Заботиться, т.е. готовить, стирать, ублажать, выслушивать, не перечить - они называют любовью. А мужчина не хочет любить прислугу, он хочет любить женщину.
Почему мужчина не ценит хорошее отношение? Потому что не любит.
А как он может его ценить? Заботиться, интересоваться здоровьем, настроением, желаниями, предпочтениями, то есть хорошо относиться, любить.
Автор, если вы задаете это вопрос, вас просто не любят. Хорошее отношение --- это у вас не взаимно.

Виноградинка
#26
Сама по себе

Адекватный мужчина ценит хорошее отношение. Но вот некоторые женщины начинают свою чрезмерную любовь проявлять, забывая про себя. Заботиться, т.е. готовить, стирать, ублажать, выслушивать, не перечить - они называют любовью. А мужчина не хочет любить прислугу, он хочет любить женщину.
Почему мужчина не ценит хорошее отношение? Потому что не любит.
А как он может его ценить? Заботиться, интересоваться здоровьем, настроением, желаниями, предпочтениями, то есть хорошо относиться, любить.
Автор, если вы задаете это вопрос, вас просто не любят. Хорошее отношение --- это у вас не взаимно.

+++

Сама по себе
#27
Анна

Наверное вы правы АДЕКВАТНЫЕ мужчины. Не к тем я хорошая была. И баланс провален.. мне хотелось отдать как можно больше ... просто так за хорошее встречи... (давайте сюда додумывать подарки, помощь и прочее не будем) .Единственное что просила - хочешь уйти, то просто скажи.

"Мне хотелось отдать как можно больше"- этого делать нельзя. У мужчины пропадает интерес, он должен вкладывать больше, точнее, быть уверенным, что все держится на нем. Он сильнее, мудрее, умнее. Женщина не ходит на первое свидание с цветами для мужчины, есть вещи, которые нужно оставить им. Не нужно давать им как можно больше, это их прерогатива. Мы должны с благодарностью принимать.
"Не к тем я хорошая была". А не надо быть хорошей. И что это значит, во всем поддакивали? Надо быть самой собой.
У вас мужская манера поведения. Вы не найдете "тех", кому это понравится, а это будут адекватные мужчины.
Они не ценят ваше хорошее отношение, потому что оно им не нравится. Оно хорошее по-вашему.

Анна
#29
Сама по себе

Адекватный мужчина ценит хорошее отношение. Но вот некоторые женщины начинают свою чрезмерную любовь проявлять, забывая про себя. Заботиться, т.е. готовить, стирать, ублажать, выслушивать, не перечить - они называют любовью. А мужчина не хочет любить прислугу, он хочет любить женщину.
Почему мужчина не ценит хорошее отношение? Потому что не любит.
А как он может его ценить? Заботиться, интересоваться здоровьем, настроением, желаниями, предпочтениями, то есть хорошо относиться, любить.
Автор, если вы задаете это вопрос, вас просто не любят. Хорошее отношение --- это у вас не взаимно.

Я вела себя как я хотела. А значит мне хотелось отдать. Что нравиться мне! Это как раз НЕ забывать о себе, а удоволетворять мои потребности!
Я не должна быть по стандартам хорошей.
Но я сделала вывод что мужчин нужно унижать и играть роль и быть человеком которым я не являюсь

Виноградинка
#30
Анна

Я вела себя как я хотела. А значит мне хотелось отдать. Что нравиться мне! Это как раз НЕ забывать о себе, а удоволетворять мои потребности!
Я не должна быть по стандартам хорошей.
Но я сделала вывод что мужчин нужно унижать и играть роль и быть человеком которым я не являюсь

Да, много таких, которым интересно добиваться тех, кто их не ценит и не хочет. А по факту, такие дамы вообще не способны кого-то любить и ценить, они крайне эгоистичны. Только уже поздно, созданы семьи, дети родились, уже деваться от такой эгоистки некуда ему.
А преданных и ласковых женщин не ценят, с такими скучно. Нужно чтобы были эмоции, огонь, ого-го, эге-***, движуха. То поссорились, то помирились. А с хорошими женщинами всегда отличные отношения, скучно же ж.

Гость
#31
Анна

Я вела себя как я хотела. А значит мне хотелось отдать. Что нравиться мне! Это как раз НЕ забывать о себе, а удоволетворять мои потребности!
Я не должна быть по стандартам хорошей.
Но я сделала вывод что мужчин нужно унижать и играть роль и быть человеком которым я не являюсь

Не забывать о себе, это значит быть личностью, во всем проявлять себя, как индивидуальность. Тех женщин, которые ведут себя, "как хотят" называют хабалки. Зачем вы задаете вопрос, что мужчины не понимают хорошего отношения, а пишете, что они должны "удовлетворять мои потребности". Вы всерьез думаете, что мужчинам нравится, когда их используют? Это вы называете "хорошим отношением"? Или вы сами запутались?
Можете написать, что же вы им отдали, чего они не оценили?

Гость
#32

Потому что они придурки,
Для них хорошее отношение это слабость, ну типа ты лохушка, тебя можно доить.
Это идет от их примитивизма, *** очень примитивно и обожает иерархии, либо он снизу, либо ты снизу,
Всяческие попытки женщин облагородить ***, вывести их на новый уровень, где возможны эгалитарные отношение по принципу win-win, так вот, такие попытки постоянно терпят крах ,
Мужлу особенно нашему дикому нужны еще сотни лет эволюции,а может и тысячи, дорасти нужно до эгалитарных отношений.
Женшины тоже могут сделать вклад в развитие, пора заканчивать "давать" и плодиться от всяких обмудков, выбирайте наиболее адекватных, максимально гибких.

#33

Женщина должна вдохновлять мужчину на новые подвиги, тогда всем будет хорошо. Потому что всю добычу от победы и успеха мужчина в первую очередь разделит с ней

Гость
#34
Гость

классный бабский вопрос от полного незнания мужской природы:)

хорошо относясь мужику по полной - баба, тем самым на подсознании надеется получить возврат, т.е. дашь на дашь. Не работает. Природой НЕ предусмотрено.

хорошо относясь к мужику, баба на подсознании хочет о б я з а т ь мужика делать ей всё так же хорошо. Это проявление бабского эгоизма в высшей его степени.
Опять же - не работает. Напр, сексом обслужила, накормила, бутер с собой на работу дала, а он.. МОГ БЫ И ПОЗВОНИТь! Вот это вот бабское м о г б ы - оно и есть НЕ возврат , по-английски. Не рабоатет.
Мужик всегда идёт на встречу бабе в её желании служить ему, при этом никаких позывов о т п л а т и т ь ей тем же у него НЕ возникает НИКОГДА. Он считает, что он достоин васего, что получает от неё.

Баба прежде всего должна хорошо относится К СЕБЕ. А НЕ ублажать мужика типа, чтоб ему этакое на др подарить? да ничего! он НЕ оценит. Есть такое - баба ему дорогие часы на др, а он ей шоколадку или вообще ничего, баба в шоке! Как же так, она ведь от всего сердца, у неё ж любоФФ, а мужик не в курсе. Ну так, потрахивает её иногда.

Вкладываться мужик должен - временем, вниманием, заботой, подарками, ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ, а не баба. Мужик ценит ТОльКО ТО, что для HEГO чего-то стоит.

Спасибо за откровенность.
Мы учтем и исправимся.
Останемся такими же обворожительными и красивыми,но,уже( в душЕ) стервами,пинающими заносчивое ***.

#35
Гость

Спасибо за откровенность.
Мы учтем и исправимся.
Останемся такими же обворожительными и красивыми,но,уже( в душЕ) стервами,пинающими заносчивое ***.

Вы не поняли что писала женщина, обиженная мужчинами? Правильные, ответственные мужчины ценят хорошее отношение. Но всегда есть люди потребл...ди, и среди женщин таких больше. Например от меня бы любимая женщина, которая заботится обо мне просто так не отделалась, ррр😈

Гость
#36
Hachibee

Вы не поняли что писала женщина, обиженная мужчинами? Правильные, ответственные мужчины ценят хорошее отношение. Но всегда есть люди потребл...ди, и среди женщин таких больше. Например от меня бы любимая женщина, которая заботится обо мне просто так не отделалась, ррр😈

Я тоже подтверждаю,что *** НЕ ЦЕНИТ ничего хорошего,все ими воспринимается,как должное.
И только тогда,когда лафа заканчивается,*** начинает пузыри пускать,вспоминая,как же ему было с этой женщиной зап.исдато.
Поэтому вывод:относиться к ним,мужлу,как к скотам,всегда ставя ниже себя,не забывая при этом,что *** потенциально опасно,так как от них,к сожалению,можно ожидать всего.
Девочки,берегите и любите себя.

#37
Анна

Наверное вы правы АДЕКВАТНЫЕ мужчины. Не к тем я хорошая была. И баланс провален.. мне хотелось отдать как можно больше ... просто так за хорошее встречи... (давайте сюда додумывать подарки, помощь и прочее не будем) .Единственное что просила - хочешь уйти, то просто скажи.

Наверное трудно людям отдавать в ответку тем кто для них мало значит. (и думаю это не зависит от пола). Ибо в ответ приходится давать УМЫШЛЕННО а не автоматически и с радостью. Но наверное всё-таки стоило бы дать такому человеку хоть что-то взамен а иначе это какое-то потребление и выжигание другого человека происходит.

#38
Гость

Потому что они придурки,
Для них хорошее отношение это слабость, ну типа ты лохушка, тебя можно доить.
Это идет от их примитивизма, *** очень примитивно и обожает иерархии, либо он снизу, либо ты снизу,
Всяческие попытки женщин облагородить ***, вывести их на новый уровень, где возможны эгалитарные отношение по принципу win-win, так вот, такие попытки постоянно терпят крах ,
Мужлу особенно нашему дикому нужны еще сотни лет эволюции,а может и тысячи, дорасти нужно до эгалитарных отношений.
Женшины тоже могут сделать вклад в развитие, пора заканчивать "давать" и плодиться от всяких обмудков, выбирайте наиболее адекватных, максимально гибких.

Вот последние фразы вашего поста равноценно :) Что я открою патент на свою сперму :) И Вас родившую от меня привлекут к ответственности за использование авторских прав без моего разрешения. Вы же захватили сперму а могли бы её и отпустить :) Ну это так приколом, вот что можно ответить на ваш пост. Так что нефиг рожать от кого попало :) Давно бы Евгенику устроили :) А то рожают от кривых, мелкорослых, мелкописечников, лентяев, алкашей и тд. Да ваше право рожать от тех самых 10% всеми 100% женщинами. Только вы им не сдались и рожаете от вышеперечисленных. Что-то ваша Евгеника никак е удаётся. Ибо вы между собой договориться никак не можете. Кому будете давать и от кого рожать :)))) Всегда найдётся пачка паршивых овец родивших от первого попавшегося кто потом за своими детьми не смотрит а таких 80% мужчин.

#39
Гость

Я тоже подтверждаю,что *** НЕ ЦЕНИТ ничего хорошего,все ими воспринимается,как должное.
И только тогда,когда лафа заканчивается,*** начинает пузыри пускать,вспоминая,как же ему было с этой женщиной зап.исдато.
Поэтому вывод:относиться к ним,мужлу,как к скотам,всегда ставя ниже себя,не забывая при этом,что *** потенциально опасно,так как от них,к сожалению,можно ожидать всего.
Девочки,берегите и любите себя.

Да всё мужчины ценят. Но только то что ценно для них может быть ? Хорошо помню историю одной дамы 5лет убирала Коттедж каждый день уставала жутко. И муж не ценил. А потом ей дали совет прибирайся 1 раз в неделю и муж даже не заметит. В итоге так и произошло (потому-что мужу это и не нужно было, от слова совсем). В итоге 5лет потратила и поняла какая она была дура отдавала ем что не замечали и нафиг не нужно. а не лучше бы уточнить что мужу было бы нужно ? Может мелочь для вас и очень важная вещь для него и отдачу будет Гора. Ну есть ещё один такой момент, женщины привыкли что их можно заманить подарками и хорошим отношением и они влюбляются. Увы у мужчины так не реально. Вы как были полуникакая для него так и останетесь потом, да даже если он и заметит ваши старания то трудно отдавать что то нелюбимой (ибо это без радости и только на силе воли Специально делая что-то). А вот если бы вы изначально для него много значили то каждая вещь бы ценилась выше. Но женщина мужчине нравится сразу или почти никогда (шанс что что-то изменится от вашего хорошего отношения к нему 1%) ибо влюбиться в поступки это удел Женщин. а удел мужчин максимум это заметить и за счет Воли возвращать обратно но любви от этого к вам больше не станет. вы проецируете женский уклад души на мужчину и это не верно. Ждёте благодарности в ответ. Мужчина должен любить изначально иначе уже почти никогда ничего не изменить. А пар живущих по любви всего 10% Делайте выводы.

#40

Ну вот пример. Допустим живу я с красавицей. У меня от этого постоянно повышается Тестостерон потому-что я хочу её 24/7 даже когда не могу. В итоге я имею Эстетическое наслаждение ежеминутные эмоции от красоты. (то есть она мне даёт ПЛЮС своим существованием рядом со мной). Сексуальность в итоге меня мало или вообще не интересуют другие женщины. Ибо эта одна из лучших (ну конечно если моговыносом не занимается а то всё плохо). От этого больше спокойствия и стабильности что никуда не нужно идти и искать что-то лучше (да и не видишь лучше где-то на стороне). Повышение Тестостерона мужчине ДАЁТ хорошее настроение, стрессоустойчивость, быструю востонавливаемость после физических нагрузок, большую отдачу от этих нагрузок, то есть Женщина своим видом даёт мужчине ЗДОРОВЬЕ и повышенный гормональный статус.
А вот если вы просто симпатичная или простая вы никогда мужчине это не дадите просто своим существованием рядом с ним. И тут начинается в ход идут другие ценности и часто они не дотягивают до того что описано выше. Готовит, стирает (быт и прочая ерунда) можно поговорить, разделяет интересы мужа, Вкладывается в семью и тогда может быть мужчина путём подсчётов всё-таки скажет хорошая у меня Жена (и это будет на уровне головы а не ощущений). хотя если долго и часто так думать то и какие-то ощущения появятся. То есть то чем обычно берутся женщины хорошим отношением к ним и прочими подарками на мужчин Действует очень мало. И только потом расчитывается в Голове если ан это время хватит и вообще такая думка в голову залетит чтобы посчитать :)

Гость
#41
Trade Binance

Ну вот пример. Допустим живу я с красавицей. У меня от этого постоянно повышается Тестостерон потому-что я хочу её 24/7 даже когда не могу. В итоге я имею Эстетическое наслаждение ежеминутные эмоции от красоты. (то есть она мне даёт ПЛЮС своим существованием рядом со мной). Сексуальность в итоге меня мало или вообще не интересуют другие женщины. Ибо эта одна из лучших (ну конечно если моговыносом не занимается а то всё плохо). От этого больше спокойствия и стабильности что никуда не нужно идти и искать что-то лучше (да и не видишь лучше где-то на стороне). Повышение Тестостерона мужчине ДАЁТ хорошее настроение, стрессоустойчивость, быструю востонавливаемость после физических нагрузок, большую отдачу от этих нагрузок, то есть Женщина своим видом даёт мужчине ЗДОРОВЬЕ и повышенный гормональный статус.
А вот если вы просто симпатичная или простая вы никогда мужчине это не дадите просто своим существованием рядом с ним. И тут начинается в ход идут другие ценности и часто они не дотягивают до того что описано выше. Готовит, стирает (быт и прочая ерунда) можно поговорить, разделяет интересы мужа, Вкладывается в семью и тогда может быть мужчина путём подсчётов всё-таки скажет хорошая у меня Жена (и это будет на уровне головы а не ощущений). хотя если долго и часто так думать то и какие-то ощущения появятся. То есть то чем обычно берутся женщины хорошим отношением к ним и прочими подарками на мужчин Действует очень мало. И только потом расчитывается в Голове если ан это время хватит и вообще такая думка в голову залетит чтобы посчитать :)

Да среди вас даже симпатичных нет, 1 на 1000000 некрасивые сплошь. Зато самооценка у вас огромная всякому рваному подавай следящую за собой. Кстати я очень красивая и слежу за собой, но мужики правда любят тех кто сам себе на уме и эгоисток, не стои в них растворятся, просто добро относится. Есть реально некрасивые и ценящие себя и перед ними стелятся, что ты на это баран выше отписавшийся скажешь. Симпатичных обсирает. Да а ты сам не красавец а красивую подавай. Малолетка отписался сразу понятно. У человека ещё душа если что есть. А если красавица лентяйка будет и изменять тебе тебе кайф будет тогда. Сразу видно мозга нет и яиц нормальных. Я красивая но красавца сильно не ищу, нафиг мне эгоист и нарцис, я ищу душу а не только тело, приятен человек и хорошо. Малолетка тупая выше отписался

Гость
#42
Trade Binance

Ну вот пример. Допустим живу я с красавицей. У меня от этого постоянно повышается Тестостерон потому-что я хочу её 24/7 даже когда не могу. В итоге я имею Эстетическое наслаждение ежеминутные эмоции от красоты. (то есть она мне даёт ПЛЮС своим существованием рядом со мной). Сексуальность в итоге меня мало или вообще не интересуют другие женщины. Ибо эта одна из лучших (ну конечно если моговыносом не занимается а то всё плохо). От этого больше спокойствия и стабильности что никуда не нужно идти и искать что-то лучше (да и не видишь лучше где-то на стороне). Повышение Тестостерона мужчине ДАЁТ хорошее настроение, стрессоустойчивость, быструю востонавливаемость после физических нагрузок, большую отдачу от этих нагрузок, то есть Женщина своим видом даёт мужчине ЗДОРОВЬЕ и повышенный гормональный статус.
А вот если вы просто симпатичная или простая вы никогда мужчине это не дадите просто своим существованием рядом с ним. И тут начинается в ход идут другие ценности и часто они не дотягивают до того что описано выше. Готовит, стирает (быт и прочая ерунда) можно поговорить, разделяет интересы мужа, Вкладывается в семью и тогда может быть мужчина путём подсчётов всё-таки скажет хорошая у меня Жена (и это будет на уровне головы а не ощущений). хотя если долго и часто так думать то и какие-то ощущения появятся. То есть то чем обычно берутся женщины хорошим отношением к ним и прочими подарками на мужчин Действует очень мало. И только потом расчитывается в Голове если ан это время хватит и вообще такая думка в голову залетит чтобы посчитать :)

Тупой троль

Гость
#43
Trade Binance

Ну вот пример. Допустим живу я с красавицей. У меня от этого постоянно повышается Тестостерон потому-что я хочу её 24/7 даже когда не могу. В итоге я имею Эстетическое наслаждение ежеминутные эмоции от красоты. (то есть она мне даёт ПЛЮС своим существованием рядом со мной). Сексуальность в итоге меня мало или вообще не интересуют другие женщины. Ибо эта одна из лучших (ну конечно если моговыносом не занимается а то всё плохо). От этого больше спокойствия и стабильности что никуда не нужно идти и искать что-то лучше (да и не видишь лучше где-то на стороне). Повышение Тестостерона мужчине ДАЁТ хорошее настроение, стрессоустойчивость, быструю востонавливаемость после физических нагрузок, большую отдачу от этих нагрузок, то есть Женщина своим видом даёт мужчине ЗДОРОВЬЕ и повышенный гормональный статус.
А вот если вы просто симпатичная или простая вы никогда мужчине это не дадите просто своим существованием рядом с ним. И тут начинается в ход идут другие ценности и часто они не дотягивают до того что описано выше. Готовит, стирает (быт и прочая ерунда) можно поговорить, разделяет интересы мужа, Вкладывается в семью и тогда может быть мужчина путём подсчётов всё-таки скажет хорошая у меня Жена (и это будет на уровне головы а не ощущений). хотя если долго и часто так думать то и какие-то ощущения появятся. То есть то чем обычно берутся женщины хорошим отношением к ним и прочими подарками на мужчин Действует очень мало. И только потом расчитывается в Голове если ан это время хватит и вообще такая думка в голову залетит чтобы посчитать :)

Мужиков даже мало мальски симпатичных еденицы а порядочных тем более, такие как ты пошляки много. Я вот красивая и всю жизнь присмыкалась перед мужиками эгоистов находила итог плачевный.Не важно какая внешность женщины, они любят тех кто любит себя, и некрасивые стервы порой счастливы и любимы. Главное не растворятся и не залюбливать их. Так что троль ты мозга неимеешьложь неся тут

Гость
#44
Гость

классный бабский вопрос от полного незнания мужской природы:)

хорошо относясь мужику по полной - баба, тем самым на подсознании надеется получить возврат, т.е. дашь на дашь. Не работает. Природой НЕ предусмотрено.

хорошо относясь к мужику, баба на подсознании хочет о б я з а т ь мужика делать ей всё так же хорошо. Это проявление бабского эгоизма в высшей его степени.
Опять же - не работает. Напр, сексом обслужила, накормила, бутер с собой на работу дала, а он.. МОГ БЫ И ПОЗВОНИТь! Вот это вот бабское м о г б ы - оно и есть НЕ возврат , по-английски. Не рабоатет.
Мужик всегда идёт на встречу бабе в её желании служить ему, при этом никаких позывов о т п л а т и т ь ей тем же у него НЕ возникает НИКОГДА. Он считает, что он достоин васего, что получает от неё.

Баба прежде всего должна хорошо относится К СЕБЕ. А НЕ ублажать мужика типа, чтоб ему этакое на др подарить? да ничего! он НЕ оценит. Есть такое - баба ему дорогие часы на др, а он ей шоколадку или вообще ничего, баба в шоке! Как же так, она ведь от всего сердца, у неё ж любоФФ, а мужик не в курсе. Ну так, потрахивает её иногда.

Вкладываться мужик должен - временем, вниманием, заботой, подарками, ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ, а не баба. Мужик ценит ТОльКО ТО, что для HEГO чего-то стоит.

"сексом обслужила"? зачем им заниматься, если женщина в этой схеме - обслуживающий персонал. О каком обмене энергией может идти речь? это всё равно что ждать чувства любви и вдохновения от пылесоса

Гость
#45
Trade Binance

Да всё мужчины ценят. Но только то что ценно для них может быть ? Хорошо помню историю одной дамы 5лет убирала Коттедж каждый день уставала жутко. И муж не ценил. А потом ей дали совет прибирайся 1 раз в неделю и муж даже не заметит. В итоге так и произошло (потому-что мужу это и не нужно было, от слова совсем). В итоге 5лет потратила и поняла какая она была дура отдавала ем что не замечали и нафиг не нужно. а не лучше бы уточнить что мужу было бы нужно ? Может мелочь для вас и очень важная вещь для него и отдачу будет Гора. Ну есть ещё один такой момент, женщины привыкли что их можно заманить подарками и хорошим отношением и они влюбляются. Увы у мужчины так не реально. Вы как были полуникакая для него так и останетесь потом, да даже если он и заметит ваши старания то трудно отдавать что то нелюбимой (ибо это без радости и только на силе воли Специально делая что-то). А вот если бы вы изначально для него много значили то каждая вещь бы ценилась выше. Но женщина мужчине нравится сразу или почти никогда (шанс что что-то изменится от вашего хорошего отношения к нему 1%) ибо влюбиться в поступки это удел Женщин. а удел мужчин максимум это заметить и за счет Воли возвращать обратно но любви от этого к вам больше не станет. вы проецируете женский уклад души на мужчину и это не верно. Ждёте благодарности в ответ. Мужчина должен любить изначально иначе уже почти никогда ничего не изменить. А пар живущих по любви всего 10% Делайте выводы.

Подписываюсь под каждым словом ! Вас либо любят либо нет , и мужчины ценят хорошее отношение ,НО! От тех женщин которые им реально интересны, а так все ваши старания будут обесцениваться если вы мужику не особо , у меня сестра 12 лет потратила на одного че только с собой не делала, он так и не женился и когда уходил так и сказал мол прости , но по настоящему не любил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: