Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят хороших девушек

Объясните пожалуйста. Вот я постоянно слышу/читаю от мужчин что-то типа "вот, всем бабам только деньги нужны", "в ресторане каждый должен платить за себя", "девушка должна все успевать, готовить, убирать, работать..", но при этом они выбирают девушек, которые не соответствуют этим требованиям, либо не ценят то, что так хотели, почему так? #отношения #мыимужчины

Опрос
Какую девушку вы хотите
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я тебя не понял: "Будет заботиться о вас", "платить для себя"?
Так заботиться о мужчине, или просто уметь обслужить себя?

Гость
#2

"Почему мужчины не ценят хороших девушек" - очень расплывчато - что значит хороших? в чём? для кого?

а мужчина ВСЕГДА ведёт себя с девушкой так, как ОНА допускает/посзволяет ему вести себя с ней:)) других вариантов природой не предусмотрено:)

Катя Мраморная
#3

Потому что "хорошая" для большинства людей- это удобная. А удобных никогда не ценят нигде, это закономерность

#4

Я лично предпочитаю самостоятельных женщин.
Паразитка, которая тратит все мои деньги и ничего не делает, мне не нужна.
Если кто-то берёт паразитку, то он либо осознанно покупает молодое красивое тело, которое бесплатно соблазнить не может, либо этот мужик является оленем.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Автор, я тебя не понял: "Будет заботиться о вас", "платить для себя"?
Так заботиться о мужчине, или просто уметь обслужить себя?

Каждый работает, каждый платит за себя, взаимный обмен подарками, возможно без повода (подарки не а-ля купоны на бесплатные обнимашки, а что-то нужное по интересу, новая игра на пс, новая мышка на комп, нормальная тыщ 10 стоит, нуи т.д), ну а вот готовка и уборка это уже дело конкретно девушки для своего мужчины. Так и где тут только свое обслуживание? Скорее как раз мужчина в этом случае только себя обслуживает

#6
PaцuoHaILbcT24

Я лично предпочитаю самостоятельных женщин.
Паразитка, которая тратит все мои деньги и ничего не делает, мне не нужна.
Если кто-то берёт паразитку, то он либо осознанно покупает молодое красивое тело, которое бесплатно соблазнить не может, либо этот мужик является оленем.

Ну в принципе л0хов полно, поэтому многим женщинам получается получить содержание и крышу над головой в обмен на секс.
Правда эти л0хи быстро понимают, что такое счастье им не нужно, и поэтому в России 50% браков кончаются разводами.

Гость
#7
Катя Мраморная

Потому что "хорошая" для большинства людей- это удобная. А удобных никогда не ценят нигде, это закономерность

не согласна, что хорошая сиречь удобная

она может быть доброй/отзывчивой/приятной в общении, но всё по- своему делать, т.е. НЕудобной, вообще упрямой

#8
Гость

Каждый работает, каждый платит за себя, взаимный обмен подарками, возможно без повода (подарки не а-ля купоны на бесплатные обнимашки, а что-то нужное по интересу, новая игра на пс, новая мышка на комп, нормальная тыщ 10 стоит, нуи т.д), ну а вот готовка и уборка это уже дело конкретно девушки для своего мужчины. Так и где тут только свое обслуживание? Скорее как раз мужчина в этом случае только себя обслуживает

Мышка за 10 000? Ахаха.
Я на трёхкнопочной за 300 играю и норм.
Ну если точную, эргономичную, кастомную и с парой дополнительных кнопок, то тысячи 2 стоит.
Всё что дороже- развод от маркетологов, как "необходимость 4K монитора у любого геймера".

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Я лично предпочитаю самостоятельных женщин.
Паразитка, которая тратит все мои деньги и ничего не делает, мне не нужна.
Если кто-то берёт паразитку, то он либо осознанно покупает молодое красивое тело, которое бесплатно соблазнить не может, либо этот мужик является оленем.

Всем нужна самостоятельная, милая и отзывчивая, и чтоб почти любую тему могла поддержать, но вот ты смотришь, а он с какой-то фрей уже во всю скачет

#10
Гость

не согласна, что хорошая сиречь удобная

она может быть доброй/отзывчивой/приятной в общении, но всё по- своему делать, т.е. НЕудобной, вообще упрямой

Для многих мужчин "хорошая жена" та, которая готова убираться по дому и не выносит мозг.
Хотя такая жена на мой взгляд тоже бесполезна. Отваливать ей пол-зарплаты, за то что с пылесосом по комнате пройдётся- не очень выгодный союз.

Гость
#11

Та же проблема, что с "бэд боями" и "хорошими".
Беда в том, что та девушка, которая ухаживает за частую оказывается страшной занудой и скучной. С ней не получишь тех эмоций и впечатлений, что со стервой.
Поэтому все тянутся к меркантильным стервам, которые могут позволить себе такое поведение из-за внешности/уверенности, а потом ноют.
В принципе точно такое же у девушек. Который тянутся к плохишам, а потом ноют, что их не ценят, не любят и так далее.

#12
Гость

Всем нужна самостоятельная, милая и отзывчивая, и чтоб почти любую тему могла поддержать, но вот ты смотришь, а он с какой-то фрей уже во всю скачет

"какой то ФРЕЙ"? По контексту можно предположить, что вы имели в виду третьесортных жён, но этого слова я в гугле не нашёл.

Гость
#13
Гость

Каждый работает, каждый платит за себя, взаимный обмен подарками, возможно без повода (подарки не а-ля купоны на бесплатные обнимашки, а что-то нужное по интересу, новая игра на пс, новая мышка на комп, нормальная тыщ 10 стоит, нуи т.д), ну а вот готовка и уборка это уже дело конкретно девушки для своего мужчины. Так и где тут только свое обслуживание? Скорее как раз мужчина в этом случае только себя обслуживает

ага, и детей по-очереди рожать тогда, она первого, ты второго, беременность само-собой, кормлениегрудью, осилишь, мужик? а она пока за компом или сподружками пивка дёрнет

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Мышка за 10 000? Ахаха.
Я на трёхкнопочной за 300 играю и норм.
Ну если точную, эргономичную, кастомную и с парой дополнительных кнопок, то тысячи 2 стоит.
Всё что дороже- развод от маркетологов, как "необходимость 4K монитора у любого геймера".

Дада, ещё пармезан никак от сыра красная цена не отличается)
Но каждому свое, спорить не буду

#15
Гость

ага, и детей по-очереди рожать тогда, она первого, ты второго, беременность само-собой, кормлениегрудью, осилишь, мужик? а она пока за компом или сподружками пивка дёрнет

Ты думаешь, терпеть капризы беременной бабы легко?
Попробуй сбегать в магазин в 3 часа ночи за солёной клубникой, а после того, как принёсёшь ,узнать, что она уже перехотела.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

"какой то ФРЕЙ"? По контексту можно предположить, что вы имели в виду третьесортных жён, но этого слова я в гугле не нашёл.

Фря

#17
Гость

Дада, ещё пармезан никак от сыра красная цена не отличается)
Но каждому свое, спорить не буду

Ну почему же? Заменитель сыра за 40 рублей обладает намного более мягким вкусом, в отличие от дорогой кислятины.

#18
Гость

Фря

А-а-а-а, на форумах таких называют "ЧСВ"!

Гость
#20
Гость

Каждый работает, каждый платит за себя, взаимный обмен подарками, возможно без повода (подарки не а-ля купоны на бесплатные обнимашки, а что-то нужное по интересу, новая игра на пс, новая мышка на комп, нормальная тыщ 10 стоит, нуи т.д), ну а вот готовка и уборка это уже дело конкретно девушки для своего мужчины. Так и где тут только свое обслуживание? Скорее как раз мужчина в этом случае только себя обслуживает

С какой стати готовить и убираться за мужчиной ,который не содержит и не муж.
Вы на какой помойке себя нашли?

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Ну почему же? Заменитель сыра за 40 рублей обладает намного более мягким вкусом, в отличие от дорогой кислятины.

:D
Ну допустим
Вы тут единственный мужчина, я так понимаю, у вас есть жена? Вот с мужской стороны как считаете, какой должна быть девушка?

Гость
#22
Маргарита Чешки

Я думаю, что настоящему мужчине ни одна, ни другая не нужно. Сегодня мужчины делают выбор в пользу самодостаточных женщин, которые ценят себя и свое время, а не живут ради мужчины и зависят от них.

Дорогие женщины, прекратите искать формулу того, как привлечь мужчину. Позаботьтесь о себе, своих желаниях и интересах. Развивайтесь и наполняйте себя, а нужный мужчина обязательно появится. Пока вы не полюбите себя, никто не сможет сделать это по достоинству.
Взращивайте в себе самодостаточность и научитесь делать себя счастливы. Очень советую каждой женщине познакомиться с невероятным курсом (бесплатным) "Записки самодостаточной женщины". https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Пфф, то есть забота о своём родном человеке проявление слабости какой-то что-ли, или это унижение?? У вас мама состарится, а вы такая "ох, я самодлстаточная такая, дойди до магазина на ходунках сама"

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Для многих мужчин "хорошая жена" та, которая готова убираться по дому и не выносит мозг.
Хотя такая жена на мой взгляд тоже бесполезна. Отваливать ей пол-зарплаты, за то что с пылесосом по комнате пройдётся- не очень выгодный союз.

Если каждый сам себя содержит,то женщина ничего не должна мужчине ни секс,ни готовку,ни уборку, ни верность, ни продолжение его рода.

Гость
#24
PaцuoHaILbcT24

Для многих мужчин "хорошая жена" та, которая готова убираться по дому и не выносит мозг.
Хотя такая жена на мой взгляд тоже бесполезна. Отваливать ей пол-зарплаты, за то что с пылесосом по комнате пройдётся- не очень выгодный союз.

ваще утопие,

зачем же так открыто неосведомлённость свою на форум выставлять?:))

Настя
#25
Гость

Если каждый сам себя содержит,то женщина ничего не должна мужчине ни секс,ни готовку,ни уборку, ни верность, ни продолжение его рода.

Логично. Но переиначу: в отношениях партнёры должны то, что обещали друг другу, когда изначально договаривались. Плохо, когда обещали, но не выполняют.

Гость
#26
Гость

С какой стати готовить и убираться за мужчиной ,который не содержит и не муж.
Вы на какой помойке себя нашли?

А с какой стати мужчина (настоящий) должен просто так вам свое время уделять, ещё и подарки дарить
Никто никому ничего не должен, если живёте вместе, и любите друг друга, то проявление заботы-это нормально! Или вы себе отдельную миску каши наварите, а он пусть сам?

#27
Гость

:D
Ну допустим
Вы тут единственный мужчина, я так понимаю, у вас есть жена? Вот с мужской стороны как считаете, какой должна быть девушка?

Читайте коммент 18.
У меня всегда вызывал уважение образ сильной, независимой и умной альфа-самки.
Кстати, на форуме около 40% комментаторов- мужчины. Просто я залип в этом обсуждении, потому что счёл интересным.
Странно, что ещё толпа МД не набежала.

Гость
#28
Гость

Если каждый сам себя содержит,то женщина ничего не должна мужчине ни секс,ни готовку,ни уборку, ни верность, ни продолжение его рода.

А если он вас содержит, то он вам все должен? ЛОГИКА :D сами то себя слышите?

Гость
#29
Гость

Пфф, то есть забота о своём родном человеке проявление слабости какой-то что-ли, или это унижение?? У вас мама состарится, а вы такая "ох, я самодлстаточная такая, дойди до магазина на ходунках сама"

А мужчина как заботится о женщине,если он не содержит, они работают оба?
Она еще после работы зачем-то стирает ему его одежду, готовит и убирается за ним?

Гость
#30
Настя

Логично. Но переиначу: в отношениях партнёры должны то, что обещали друг другу, когда изначально договаривались. Плохо, когда обещали, но не выполняют.

Так тоже можно,должно двоих устраивать

Гость
#31

Мужчинам нравятся стервозные дамочки с пафосным поведением. Даже не обязательно быть красивой.
Добрых и заботливых мужчины воспринимают как прислугу.

Гость
#32
Гость

А с какой стати мужчина (настоящий) должен просто так вам свое время уделять, ещё и подарки дарить
Никто никому ничего не должен, если живёте вместе, и любите друг друга, то проявление заботы-это нормально! Или вы себе отдельную миску каши наварите, а он пусть сам?

Мне его время и не нужно.
Почему женщина свое время тратить на обслуживание мужчины ,который не содержит?

Гость
#33
Гость

А с какой стати мужчина (настоящий) должен просто так вам свое время уделять, ещё и подарки дарить
Никто никому ничего не должен, если живёте вместе, и любите друг друга, то проявление заботы-это нормально! Или вы себе отдельную миску каши наварите, а он пусть сам?

Да, если он не содержит он варит себе кашу сам.

#34
Гость

Если каждый сам себя содержит,то женщина ничего не должна мужчине ни секс,ни готовку,ни уборку, ни верность, ни продолжение его рода.

Секс, верность, продолжение рода- являются не женской услугой мужчине на мой взгляд, а общим делом.
Готовить и убираться многие мужчины, после армии, или нескольких дет холостяцкой жизни, могут лучше женщин. По недавнему опросу, в большинстве семей, как и в моей, лучше готовят мужчины.

Гость
#35
Гость

А если он вас содержит, то он вам все должен? ЛОГИКА :D сами то себя слышите?

Логика в том что , в чем забота мужчины заключается?)
Я работаю, зачем мне после работы готовить мужчине,который меня не содержит полностью?)

Гость
#36
Гость

:D
Ну допустим
Вы тут единственный мужчина, я так понимаю, у вас есть жена? Вот с мужской стороны как считаете, какой должна быть девушка?

типично розово-сопливый бабский вопрос, на который мужику ну ооочень трудно дать ответ, потому что он и сам не знает, почему его тянет/хороша для него та или эта

а ещё вопрос этот делитантки - типа щас ответ узнаю, побегу стану, какой надо и все меня полюбят... ВАЩЕ НЕТ, забудь, изменить себя практически невозможно, ну , если ты была санитаркой в горячей точке и раненыйх споля таскала под пулями.. может иизменишься, а так.. не-а

#37
Гость

ваще утопие,

зачем же так открыто неосведомлённость свою на форум выставлять?:))

Жду грамотной аргументации ваших идей. "Грамотной"-в т.ч. грамотно написанной.

Гость
#38
PaцuoHaILbcT24

Читайте коммент 18.
У меня всегда вызывал уважение образ сильной, независимой и умной альфа-самки.
Кстати, на форуме около 40% комментаторов- мужчины. Просто я залип в этом обсуждении, потому что счёл интересным.
Странно, что ещё толпа МД не набежала.

Ну тогда другой вопрос, если она альфа самка, то тогда наверняка у неё были и какие-то самцы. Все больше замечаю, что мужчины ещё хотят и невинную, но этому тоже не соответствуют. Вы кним относитесь, или пофиг?

Гость
#39
Гость

Мужчинам нравятся стервозные дамочки с пафосным поведением. Даже не обязательно быть красивой.
Добрых и заботливых мужчины воспринимают как прислугу.

Авторша прислуга,работает и после работы готовит и убирается за мужчиной ,который ее не содержит. Т.е драгоценное свободное время тратит на бесплатное обслуживание мужчины, который ее не содержит)

#40
Гость

Мужчинам нравятся стервозные дамочки с пафосным поведением. Даже не обязательно быть красивой.
Добрых и заботливых мужчины воспринимают как прислугу.

Лично я доброту и заботливость не понимаю, но и не презираю.
А вот наивных, влюблённых девочек считаю за дур.
Дур я считаю нормальным бросить после секса.

Гость
#41
Гость

Мне его время и не нужно.
Почему женщина свое время тратить на обслуживание мужчины ,который не содержит?

Господи, почему люди так скатились.. Это же откровенный пи*здец, неужели мужчина это только деньги, а как же душа? Он вам гвоздик забьёт, бутылку откроет, тоже проявит свою заботу!

Гость
#42
Гость

Логика в том что , в чем забота мужчины заключается?)
Я работаю, зачем мне после работы готовить мужчине,который меня не содержит полностью?)

Если вы зарабатываете вдвое меньше и приходите после работы на 2 часа раньше, то- бегом за плиту.
Если работаете на равных, то и готовите по очереди.

Гость
#43

Автор, а зачем какие-то ярлыки вешать -это хорошие девушки, а это нехорошие, видимо , девушки. Уважать себя надо и не выслуживаться перед мужчиной, понимать свои интересы в отношениях, а не только, виляя хвостиком, слушать, что ему нужно и подстраиваться под его картинку. Саму себя предавать не надо.

Мигель
#44

аще непонятно, что авторша имела ввиду
если я правильно понял, то та о которой надо заботится она плохая, а та которая заботится сама, то она хорошая
критерии у авторши тоже странные, если покупаешь подарок, то девушка плохая, если она платит за себя, то она хорошая
какая бредятина 80 уровня

1) в моем понимании "хорошая" девушка это девушка, которая не ругается, не пьет даже легкий алкоголь, соблюдает этикет, не одевается сексуально и вся чески скрывает свою сексуальность, не курит кальян, секс с ней только под одеялом в миссионерской позе, doggostyle это вообще для нее ругательство и все в этом роде
2) Bad girl тоже самое, только наоборот

хорошая девушка, как пример, из трех мушкетеров, которую случайно поцеловал д артатьян, вот 100% хорошая девушка

плохая девушка, конечно харли квин

средняя ни плохая ни хорошая, Меган Фокс из трансформеров
средняя и плохая, 2 в 1, блондинка из фильма "соседка", стрипки

выберу 100% или среднюю или плохую или (средняя+плохая)

#45
Гость

типично розово-сопливый бабский вопрос, на который мужику ну ооочень трудно дать ответ, потому что он и сам не знает, почему его тянет/хороша для него та или эта

а ещё вопрос этот делитантки - типа щас ответ узнаю, побегу стану, какой надо и все меня полюбят... ВАЩЕ НЕТ, забудь, изменить себя практически невозможно, ну , если ты была санитаркой в горячей точке и раненыйх споля таскала под пулями.. может иизменишься, а так.. не-а

Я ответил, если вы не заметили.
Но вы правы. Одни любят покорных, другие доминантных.

#46
Гость

Ну тогда другой вопрос, если она альфа самка, то тогда наверняка у неё были и какие-то самцы. Все больше замечаю, что мужчины ещё хотят и невинную, но этому тоже не соответствуют. Вы кним относитесь, или пофиг?

Вон недавно читал обсуждение, как мужик соблазнил скромную двадцатилетнюю девочку. А после акта не было ни крови ни боли. Не дева.
Многие сейчас и в 16 залетают.
Так что мужчины, мечтающие о девственницах, или шутники или идиоты.

Гость
#47
Гость

типично розово-сопливый бабский вопрос, на который мужику ну ооочень трудно дать ответ, потому что он и сам не знает, почему его тянет/хороша для него та или эта

а ещё вопрос этот делитантки - типа щас ответ узнаю, побегу стану, какой надо и все меня полюбят... ВАЩЕ НЕТ, забудь, изменить себя практически невозможно, ну , если ты была санитаркой в горячей точке и раненыйх споля таскала под пулями.. может иизменишься, а так.. не-а

Никто и не собирается меняться! Меня уже любят, непереживайте)

#48
Гость

Ну тогда другой вопрос, если она альфа самка, то тогда наверняка у неё были и какие-то самцы. Все больше замечаю, что мужчины ещё хотят и невинную, но этому тоже не соответствуют. Вы кним относитесь, или пофиг?

А вот неверность- другое дело.
Если женщина способна на измену или принадлежит другому, то для меня она не более привлекательна, чем дeрьмо у дороги.
А дeрьмо подбирать... Лучше уж с пустыми руками ходить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Да все они каздлины тетские.

#50
Гость

Господи, почему люди так скатились.. Это же откровенный пи*здец, неужели мужчина это только деньги, а как же душа? Он вам гвоздик забьёт, бутылку откроет, тоже проявит свою заботу!

Да просто форум такой.
Тут МДшники грызутся с псевдофемками.
А споры о меркантильных бабах и "нищебродах"- наша любимая забава.