Гость
Статьи
Почему уходят от …

Почему уходят от хороших девушек?

Бывает такое в жизни, что девушка хорошая, крсивая, умная, любит своего мужчину, старается для него и имеет много хороших качеств, а он её не ценит и может даже бросить! Это есть какие то отдельные типы парней, которые всегда будут так относится к женскому полу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Возможно с ними скучно, а таким парням не свойственно жить как домосед и домоседка. Возможно не хватает страсти и многое другое.

Гость
#2

Потому, что есть девушки лучше.

Гость
#3

В этом вина самой девицы ибо выбирает по юности хулиганов. Последние не получают отличных навыков, забивают на учебу и в конечном итоге деградируют.

#4

От хороших парней тоже уходят. Просто люди не сошлись, так бывает. Не стоит тратить свое и чужое время, если не хочешь быть с человеком.

Гость
#5

А о том, что жены бросают хороших мужей, вы видимо не слышали?
Это во первых.
А во вторых, значит в действительности не такой это хороший человек, как вам кажется со стороны. Ну или как минимум не подходящий именно этому партнёру.

Гость
#6

Да бывают хорошие люди-прям соль земли. Порядочные, справедливые, честные, трудолюбивые. Но такие пресные! У меня подруга такая: отличная девка, но тааааак с ней тяжело и скууууучно... Какое-то постоянное занудство, чувство юмора нет, вечно серьёзная как следователь на допросе. Простых разговор чисто ля-ля тоже с ней не клеится, все про планы на жизнь, смысл жизни, ипотеку, работу.
Уж лучше б она была чуть менее порядочной, но менее серьёзной.

Гость
#7

Да дело не в её хорошести, просто мужики могут жить долго только со своей, им одним понятной.

#8

Не зная человека невозможно судить со слов, хорошая эта женщина или нет. Я тысячи раз в своей жизни слышал слова
"Ой! Она такая добрая, милая, хорошая, красавица, всё умеет, поистине домашняя девушка".
Начинаешь с такой знакомиться и как только ей становится комфортно, она ПРЕКРАЩАЕТ ИГРАТЬ и тут появляется истинная она, а там, друзья, только бежать сверкая тапками.

Так-же не стоит забывать про бесконечную женскую ревность и любовь устраивать скандалы по поводу и без повода.

И самая классика - Девушка из семьи без отца. Такая по сути ничего не знает о мужчинах. "Новые папы" приходят и уходят, родного отца нет и девочка вырастает не умея разбираться в мужчинах. И да - Она правда от глубины души может любить и заботиться о мужчине. Только о каком-нибудь подонке или мерзавце, которому плевать на её заботу и от неё нужно только одно.

Гость
#9
Гость

Да бывают хорошие люди-прям соль земли. Порядочные, справедливые, честные, трудолюбивые. Но такие пресные! У меня подруга такая: отличная девка, но тааааак с ней тяжело и скууууучно... Какое-то постоянное занудство, чувство юмора нет, вечно серьёзная как следователь на допросе. Простых разговор чисто ля-ля тоже с ней не клеится, все про планы на жизнь, смысл жизни, ипотеку, работу.
Уж лучше б она была чуть менее порядочной, но менее серьёзной.

Хаха, у меня брат такой. Спросишь как дела и последует рассказ со всеми подробностями. А чтобы отшутиться или анекдот какой - ни в жизнь.

#10

Бывает такое, что женщина себя считает хорошей, а по факту фурия-мозгоед, и даже этого не замечает. Увы.

Гость
#12
Гость

Хаха, у меня брат такой. Спросишь как дела и последует рассказ со всеми подробностями. А чтобы отшутиться или анекдот какой - ни в жизнь.

Во-во, поймёт только тот, кто сталкивался. Я в школе и на первых курсах такой же была. За другом в огонь и в воду. И всегда удивлялась, почему со мной не особо стремились общаться. Оглядываясь назад, понимаю.
Люди любят тех, рядом с кем весело и легко. Даже если такой человек с гнильцой, вокруг него всегда будут крутиться друзья и поклонники.

Гость
#13
Гость

Во-во, поймёт только тот, кто сталкивался. Я в школе и на первых курсах такой же была. За другом в огонь и в воду. И всегда удивлялась, почему со мной не особо стремились общаться. Оглядываясь назад, понимаю.
Люди любят тех, рядом с кем весело и легко. Даже если такой человек с гнильцой, вокруг него всегда будут крутиться друзья и поклонники.

Не все люди любят тех, кто с гнильцой. Лучше одной быть.
Мне интересно почти со всеми говорить, сама направляю разговор, и уж точно добрых и порядочных выбираю.

Гость
#14
Гость

Не все люди любят тех, кто с гнильцой. Лучше одной быть.
Мне интересно почти со всеми говорить, сама направляю разговор, и уж точно добрых и порядочных выбираю.

Гнильцу никто не любит. Но ее могут простить, если рядом с человеком весело и интересно. Именно поэтому имеем феномен "ст#рвы"-когда за непорядочной девицей мужики хварстом ходят. И все такие: что они в ней нашли? Да ничего, просто общение с ней дает яркие и сильные эмоции.

Гостья_А
#15

Начнём с того, что нормальный парень от хорошей девушки не уйдёт.
Либо девушка не так и хороша, либо парень - невротик, и ему хорошо только с плохими девочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: