Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с миллионером. Ваше мнение

Не знаю... познакомилась по работе с мужчиной. Видно возраст... думала лет 40-45... ему 53! Без алко и табака... без отекшего лица, лысины, пивного живота, ухоженный. Но видно что без женщины. Очень скромный, интроверт 80 уровня!!! Весь в себе. Общаемся полгода. Посещаем культурные заведения. Платит он. Были подарки. Намека на интим нет. Была у него дома уже, (живет в доме) спала в отдельной комнате)... Занимал должности на госслужбе, сейчас в не очень непонятном мне бизнесе, что-то с IT - это не раскрывает. Женат не был. Детей нет. В историческом центре 2 квартиры. Еще в пригороде сколько то, студия в Турции... итд итп... можно только по косвенным признакам, автомобилю выходного дня, догадаться о его балансе. Родители умерли у него, только дальние родственники остались на Украине... что думаете, зачем он со мной общается, приглашает? Мне кажется если я скажу, что вчера спала с парнем это ничего не изменит... спрашивала намеком - сказал мне доставляет удовольствие общаться с тобой. Ощущение что я ему за дочь.
Мне 33.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Так он вам сказал - что ему приятно общение с вами, что не так то?

#2

Ну прямо сказочный кавалер!

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Ну прямо сказочный кавалер!

И старше на 20 лет...

#4

Да у него мужской орган работает исключительно на пописать.

Гость
#5
Ежевика

Так он вам сказал - что ему приятно общение с вами, что не так то?

Что-то мне кажется, что он что-то умалчивает!!! Он как в раковине, месяца через три общения он только стал вылезать из неё, я стала узнавать его и его жизнь... и кажется чтото стоит ожидать! Не пойму только. Или вправда я ему за компаньонку по посещениям... Одним днем гоняли в Эрмитаж на Сапсане. Он посчитал это интересным) сказал давно хотел, но одному не комильфо...

Ежевика
#6
Гость

Что-то мне кажется, что он что-то умалчивает!!! Он как в раковине, месяца через три общения он только стал вылезать из неё, я стала узнавать его и его жизнь... и кажется чтото стоит ожидать! Не пойму только. Или вправда я ему за компаньонку по посещениям... Одним днем гоняли в Эрмитаж на Сапсане. Он посчитал это интересным) сказал давно хотел, но одному не комильфо...

Вы для него подруга.
Таким людям сразу раскрываться нереально перед кем то.

Гость
#7

Одинокий импотент

Аксиос
#8

Piz-dabolka/^--сказочница.

"...Что подарить?
Подскажите. Познакомился с молодой женщиной. Встречаемся месяц, пока просто встречаемся, ничего не было. Нравится. Мы взрослые совсем. Оба не были в браке... у нее ДР скоро. Что ей подарить? Ей 34. Я мягко говоря старше)
Искрометные шутки людей которые считают себя вторыми Жванецкими не интересны.
Вижу пока только часы типа Tissot механику. Ювелирка...не разбираюсь и нет понимания что ей надо. Из одежды вроде все есть у нее... Билеты на квест - мы выросли из этого... спасибо #нуженсовет

09 ноября, 17:47
Автор
[851369473].."

Гость
#9
Аксиос

Piz-dabolka/^--сказочница.

"...Что подарить?
Подскажите. Познакомился с молодой женщиной. Встречаемся месяц, пока просто встречаемся, ничего не было. Нравится. Мы взрослые совсем. Оба не были в браке... у нее ДР скоро. Что ей подарить? Ей 34. Я мягко говоря старше)
Искрометные шутки людей которые считают себя вторыми Жванецкими не интересны.
Вижу пока только часы типа Tissot механику. Ювелирка...не разбираюсь и нет понимания что ей надо. Из одежды вроде все есть у нее... Билеты на квест - мы выросли из этого... спасибо #нуженсовет

09 ноября, 17:47
Автор
[851369473].."

Это о чем?

Гость
#10
Ежевика

Вы для него подруга.
Таким людям сразу раскрываться нереально перед кем то.

Мне кажется да. Но странное ощущение подвоха.

Аксиос
#11
Гость

Это о чем?

О том что сказочница : то Ж , то М..
Тьфу...

Гость
#12

вот и исследуйте его. Рано или поздно узнаете его лучше.
Вам же вроде не в тягость.
Очень возможно, что он хороший человек, пусть и не трахальщик (молодежь понимает только трах, а потом остается ни с чем, как сексуальность несколько под-утихнет.)
Возможно, он тоже не хочет торопиться, узнать вас получше.
Если бы ему нужен только трах, все это проще и быстрее....
Кто значет, может быть, вам попался настоящий человек.... а уж чтьо из
этого выйдет зависит от вас и него.

Гость
#13

Так выходи за него, а трахайся потихоньку на стороне. Про других мужчин не рассказывай, говори, что ты живешь одна, никого нет, только он у тебя и есть. Чаще оставайся у него, готовь ему.

Гость
#14
Гость

Так выходи за него, а трахайся потихоньку на стороне. Про других мужчин не рассказывай, говори, что ты живешь одна, никого нет, только он у тебя и есть. Чаще оставайся у него, готовь ему.

лучший рецепт для проблем в скором будущем😂

Гостья
#16

А он подарки делает, деньги даёт? Вам то он зачем?

Гость
#17
Гостья

А он подарки делает, деньги даёт? Вам то он зачем?

хороший вопрос.

Автор, чего бы вы хотели от него в идеале?

Сапа
#18

У меня есть очень похожий знакомый, я не знаю сколько у него денег, но они есть..и там много поколений какой-то знати и известностей в семье..мы с ним в основном просто куда-нить ходим) это друг. Просто. Все, что есть: обнимашки при привет-пока) но так с самого начала было, нам просто приятно общаться..

Ваш не знаю, может и имеет на вас дальшечемдружелюбные планы..)

#19
Аксиос

О том что сказочница : то Ж , то М..
Тьфу...

Да просто биполярным страдает расстройством. Сегодня она ж 34 завтра м 50 😂😂

Гость
#20

Пока очевидно что вы ему нравитесь как друг и собеседник, присматривается. Страсти к вам нет, любви тоже. Что вас не устраиваете? Не можете в нем искру зажечь, хотите рассказать что вас другие хотят? Ну и глупо. Вы для него ниже уровнем, а в таких редко влюбляются богатые. Но вы намного моложе и роман возможен. Он пока присматривается, одному скучно ему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: