Гость
Статьи
Ссора. Нужно ваше …

Ссора. Нужно ваше мнение

Добрый день!✌🏼В январе познакомилась с парнем.Общались хорошо,но увидеться так и не получилось.В марте узнаю,что он младше меня на 3 года и я решаю прекратить с ним общение,так как появился комплекс «мамочки»,но он настаивает «попробовать».Я соглашаюсь.Потом его забирают в командировку на полтора месяца и мы постоянно с ним были на связи. Друг без друга прям не могли.И на минуточку,ни разу ещё не виделись.В мае он возвращается и мы начинаем реальные встречи.Но меня начало смущать,что видимся мы два раза в неделю.Я не понимала какие отношения между нами.Он иногда проверил мой телефон, проверить, кого я впускаю в свою квартиру.В шутку говорил Кто это тебе в такое позднее время пишет?!Меня бесило то, что я в подвешенном состоянии.Я понимала, что ему удобно со мной.Несколько раз прекращала с ним общение,но он всегда возвращался,но причину моих возмущений не воспринимал.Говорил,что его никто не понимает и он никому не нужен.Начала на него конкретно давить и говорить, что мы общаемся(в смысле реальные встречи)уже три месяца и ничего не меняется в нашем общении.Он отмазывался работой.Что сильно устал.Ну знаете,там реально работа у него такая.Он потом решил уволится и искал другую,но не сложилось.В последние дни наше общение сьехало и он мне сказал,что уезжает в очередную командировку.После проверки, оказалось,что никуда и не уезжал и сидит просто дома,обманул меня.Пришла к нему домой,он не открыл дверь.В результате разругались.Он вывернул ситуацию так,что это Я виновата,а он бедный и несчастный.На следующий день утром от него никаких действий,но в обед удаляет меня из друзейВКонтакте.В инсте 3 дня игнорил мои публикации,апотом стал просматривать.Не удаляется.Зачем из вк удалил,если в инсте палишь мои сторис?!Не понятно.Думаю, он ожидал от меня каких-то действий.Нужно ваше мнение #отношения

Любовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи чуть-чуть, или хотя бы подели на абзацы. Лень читать все это.

Гость
#2

Наше мнение - ты дура. Беспробудная.

Любовь
#3
Гость

Наше мнение - ты дура. Беспробудная.

Можно без оскорблений?!
Но все же почему пришли к такому выводу?

Любовь
#4
Гость

Сократи чуть-чуть, или хотя бы подели на абзацы. Лень читать все это.

Прошу прощения, но лимит🥺

#5

он вам ничего не обещал,вы для него НИКТО. так что же вы от него хотите тогда?

Любовь
#6
Светлана

он вам ничего не обещал,вы для него НИКТО. так что же вы от него хотите тогда?

Понимаю😒отпускать не хотел, говорил, что надо время разобраться с работой

#7

Вывод довольно простой , бросайте это общение ,оно вам просто не нужно , это принесёт только боль и лишние нервы потратит. Уверена вы спокойно сможете найти человека который вас полюбит и не будет врать и катать на эмоциональных качелях.
Главное поговорите для начала с ним и обозначьте , что общение между вами окончено . Затем просто перестаньте проверять его соц.сети и начните жить для себя . И вам будет проще.
Отношения штука сложная , но главное партнёр должен уважать вас и доверять , а в отношениях с этим человеком такого явно не будет.

Любовь
#8
taisiamandrykina

Вывод довольно простой , бросайте это общение ,оно вам просто не нужно , это принесёт только боль и лишние нервы потратит. Уверена вы спокойно сможете найти человека который вас полюбит и не будет врать и катать на эмоциональных качелях.
Главное поговорите для начала с ним и обозначьте , что общение между вами окончено . Затем просто перестаньте проверять его соц.сети и начните жить для себя . И вам будет проще.
Отношения штука сложная , но главное партнёр должен уважать вас и доверять , а в отношениях с этим человеком такого явно не будет.

А смысл с ним говорить?! Если мы сильно поссорились. Он сказал, чтобы я не писала ему больше. Потом удалил из Вк, но зачем тогда отсматривает мои сторисы?! Если бы я хотела окончательно все прекратить, удалилась бы отовсюду🤷🏻‍♀️

Гость
#9

У меня с супругой, разница 2 г. Я младше, живем вместе 35 лет. А Ваш бойфренд дятел, болсай его не задумываясь, он ищет Мамочку и так просто Даму для разовых встречь. Надо было сразу бросить как в телефоне полазил, это низко с его стороны и подло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: